Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваз 2115 брать или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ваз 2115 брать или нет? Ответить с цитатой

Вопрос такой, стоит брать или нет? Машину собираюсь брать новую, но вот думаю стоит ее вообще брать или посыпиться и т.д. Есть у кого опыт?

Последний раз редактировалось: DrVEB2 (Вт Май 15, 2007 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если машина российская, то имеет смысл брать одно-двух годовалую, т.к. у новых Вазов в первый год часто вскрываются заводские дефекты, которые у держанных машин уже сделаны прежними хозявами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, резонное замечание, но есть гарантия (живу в Воронеже), почему бы не устранить самому если что вылезет, да ощущение нового автомобиля. Да и помимо того что преждний хозяин устронил дефекты, он мог и добавить, причем более серьезных, которые не всегда и заметишь. это как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имею ВАЗ 21103 2001 г.в купил в 2003 году не новую за 150 руб . За это время ничего кроме расходников не менял, ездию каждый год на Юг . Сейчас собираюсь продать, возьму примерно столько же . А ты если купишь новую , то за эту цену не продашь, и через месяц она станет б/у .
Да ещё прибавь сюда литые диски , сигналку , шипов резину, чехлы и т.д. и по мелочи тебе новое авто обойдётся еще + ~30000 руб . А в б/у авто это почти всё есть . НАсчёт сыпучести ВАЗов всё это брехня , если всё во время делать ( как на иномарках) то машина будет служить верой и правдой . А про то что ВАЗы сыпяться пишут те кто на них сроду не ездил Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, по поводу что брать надо немного б\у полностью согласен. Ну а вот не сыпется это как повезёт. Имел две 2115. Одну 2002г вторую 2004г На одной год, многое менял (но не дорого) когда продавал была ушатана в хлам, сломано всё. Но продал почти за столько же как и покупал потери минимальные пробег за год около 70т.км. На второй отъездил три месяца (около 20т.км) Не чего не делал. Даже расходники и масло не менял (за это стыдно) продал в плюсе. Но всё равно впечатления не очень по мелочам. Например эл.стекло подъёмники какие то ленивые вверх стекло не всегда подымают приходилось смазывать селиконом итд итп. Во общем это машина для людей у которых много времени и желания постоянно возиться и усовершенствовать своего коня в мелочах.

Последний раз редактировалось: nikolas (Ср Май 16, 2007 9:37 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что неадежнее? 2110 или 2115? или это опять как повезет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrVEB2, возьму кредит, пособирай по знакомым, но зачем учицца на своих ашипках. Бери новую недоиномарку типа логана, ланоса и т.п. Сейчас очень бюджетный Сенс появился кстати
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, слышал такую веСч Very Happy .
Если у тебя логан то ты лох. А если ваз то у тебя временные финансовые трудности. Embarassed

DrVEB2, 2110 или 2115 - Лучше 2110 имхо. Но а по надёжности одинаковы они. Конструктивно мало чем отличаются. Если сравнивать 8-ми клапанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas, не, ну если охото пацаномобиль, то лучше 12 оттюнинговать по полной, музыку+ фигню. чоп гудела при езде как порш.
Кстати Логан ща и не кипиш по его цене. Либо нафаршированный за 320, либо ждать полгода. А кстати. кады я на нём езди- оч даже ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek,
А ты думаешь бюджетный Sens лучше Таза, сомневаюсь, читал я отзывы о ланосе, не фонтан да и запчасти ждать, а сенс вообще запорожец. Логан, посидел в нем в салоне, посадка высокая и сидячая, чем то ниву напомнило, немое. Да и брать за такие деньги венгерскую Дочию, с шильдиком Рено, как- то не знаю. Из всех ино считаю разумным только акцент, но он стоит других денег Sad 293,700 . А хочеться взять машинку поездить пару лет пока новая и продать, думаю что 15 ку продать будет можно. И тогда купить Елантру или что еще Smile Просто как варинт взять бу немца за эти деньги и работать на него. Короче наверное поддержу наш автопром. Smile
Пацаномобиль не нужен, нужно транспортное средство чтоб из пункта А в пункт Б с минимальными затратами, а купить 12 вложить в нее денег чтоб жжужжала и сверкала, всерно ино она НИКОГДА не станет, у меня до этого был немец 93 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrVEB2, а может волгу 31105 Wink


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А хочеться взять машинку поездить пару лет пока новая и продать, думаю что 15 ку продать будет можно. И тогда купить Елантру или что еще ................ нужно транспортное средство чтоб из пункта А в пункт Б с минимальными затратами, .

Я тоже как временную использовал 15ку. И тоже до этого немец был. Уххххх и ценыыыы на немецкие з\п.
Уж год на Кореи езжу.Доволен.

Но я советую всё же взять бу. Тем более что не планируешь пол жизни проездить на ней. С новой много потеряешь. Первый год минимум 20% второй приблизительно 10% а потом уже идёт не значительное падение. Плюс как уже говорилось в новый Таз ещё надо 30 ку засунуть. так что думай сам.
Или ещё как вариант бу кореец не старше 3-4 лет. Надёжные, зп дешёвые, с кандеим итд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrVEB2, Итак, типичная провинциальная проблема: меньше читай, больше слушай простых юзеров, которые на них ездят. Если представляешь, что такое маркетинг, то поймёшь. Просто сам я этим занимаюсь,и если неверишь, набери в Яндексе "Хачу купить Киа спектра" и в спец размещение( цена за 1 (!) клик 19 уёв) уидиш Сюрпрайз. http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EA%F3%EF%E8%F2%FC+%CA%E8%E0+%F1%EF%E5%EA%F2%F0%E0
Совет мой реален, купить хоршую 15 без косяков - 3% вероятности. Косяки в год=около 30000 по мизеру.
Насчёт Делчи или ещё чё этой румынской-зайди на форум логановодов. Там те всё расскажут.
Далее по продаже: если продавать через 2 года, то меньше в цене потеряет б.у. немец, чем 15 или логан.
И ваще, от бэбских цен я просто фигею, откуда такие деньги, господа. Если бы хотя бы одну машину пригнать в Мск и попытацца продать по той цене, по какой она на ура продаётся в бэбске, то наверно в дурку заберут.
P.S. Я выбрал спектру, но это лет на 5 как мизер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DrVEB2
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 21

Заходил на форум:11.16.2007

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Волга хороша комфортом и размерами, но это вечный автомобиль, купив его не продашь за нормальные деньги, поэтому волгу не пойдет, в силу отсутсвия ликвидности так сказать Smile
Yurashek, Немец 15 лет в цене практически не теряет, зато теряет хозяин на ремонте, причем можно попасть на не мало, так как запчасти стоят денег, да и потом продовать машину с косяками переходящими по наследству тоже тяжеловато.
А про цены на авто в москве, если взять там нашу машинку и потом попытаться продать в бебске через годик, то проблеммы обеспечены. В москве машины уезженные, там люди ездят в целом не по стольку сколько у нас. Да и кузов съеденный солями... Машина 5 ти лет будет вся бита в разные части. Да бывают исключения, но редко. Была у меня 7 ка с москвы, взял я ее дешевле чем в Бере цены, вид был офигенный, искали ее там 1.5! месяца, машине было 4 года. Я тогда еще на физмате учился. Мне повезло что я ее смог продать, никто из понимающих не за сколько не хотел брать машину из москвы, пока не сменил ПТС. И тогда сразу ушла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас по жаре катаюсь, и так я доволен тем что у меня климат контроль есть. Cool
Смотрю я на истекающих потом владельцев ВАЗов и остальных черметов. И наводит это зрелище на мысль какая бы не была машина главное чтоб в ней кондей стоял. Лучше на любой недоиномарке с комфортом чем поддерживать отечественного производителя как бы это не было выгодно и временно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas, газы комплектуются кондиционерами. и не на много дороже получается от базовой комплектации


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, климат контроль и кондей вещи разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, это точно. С кондем я не могу ездить простываю сразуже. А климат вещ!

nikxn, И сколько ж стоит такой ГАЗ. И что такое базовая комплектация "ручка, мясорубки," ткань,без музыки,даже без ковриков Very Happy ,без анткора и сигналки........... итд.
Вопрос2 сколько будет стоить ГАЗ в максимальной для ГАЗа комплектации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

250-300 тыс. рублей


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

300 тыс. рублей

И это не конец. ещё 30ку на музыку,антикор,сигналку хорошую итд. Если жизнь дорога 12тр на резину. Итого 340-350тр.

Не когда не пойму людей покупающих ЭТО (газ) за такое бабло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,091 секунды