Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭМО культура
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kerpich
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.28.2007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:10 pm    Заголовок сообщения: ЭМО культура Ответить с цитатой

Последнее время у всеx на языке крутится одно ЭМО и всё, что связано с ним! Собрав в кучу некоторые факты получилось примерно следующе(xотя, я думаю, мы все это прекрасно знаем, но так, обобщу):


Вся история столь популярной на данный момент эмо-культуры началась еще в 1985 году, когда в Вашингтоне появилась новая волна панк-музыки, но только с более разнообразным звучанием, которая ориентировалась на рок-темп и мелодичный вокал. Яркими представителями являлись: Matter, Soulside, Ignition, Marginal Man, Fire Party, Rain, Shudder to Think, Dag Nasty.
Пожалуй, основоположником эмо можно считать Айена Маккоя-вокалиста Embrace, чья лирика была эмоциональная и самоаналитична, но всё еще ясна и недвусмысленна. Так же Айен Маккей основатель sXe движения, которое стало популярно среди эмокрощиков и хардкорщиков.
Звучание этих групп, на тот момент, пользовавшихся в Вашингтоне бешеной популярностью, было иронично названо «эмо»-сокращенно от «эмоциональный» «emotional». С тех пор на группы с подобным звучанием стали вешать ярлык-«эмокор».
Уже позже в 1986 году, появились типичные эмо-группы такие, как: The Hated, Moss Icon, Born Against, Lava, Universal Order of Armageddon, которые усилили в своем звучании ритмичность гитар и крик, взлетающий до предела.
К концу 90-х годов эмо стал независимым в музыкальной среде стилем и превратился в отдельную субкультуру.
Вторая волна эмо настигла с 1994 по 2000 года, когда появилось множество новых групп, самая известная, пожалуй, из которых-Sunny Day Real Estate, благодаря которой эмо попал в ротацию радио и телевидения.
Мы же относимся к третьей волне эмо. На данный момент эмо укрепилось в молодежной среде не только, как исключительный стиль в музыке, но и как субкультура. Появляются множество успешных коммерческих проектов, таких как: The Used, Funeral For A Friend и др. Но, к сожалению, как и во многих субкультурах, зачастую это превращается просто в дань моде и ни коем образом не связано с мировоззрением и музыкальными предпочтениями человека. Надеюсь, эта статья поможет разобраться и изучить эмо-кидам происхождение нашей любимой эмо-культуры ­

Как же идентифицировать эмо-кида?)

Эмо-прическа:
Чаще всего это выкрашенные в черный цвет волосы, челка ,закрывающая половину лица. Девочек можно увидеть с хвостиками, украшенными детскими заколочками, преимущественно это сердечки.
Эмо-одежда:
Конечно же, неотъемлемая часть гардероба-кеды) Узкие джинсы, иногда рваные, иногда с пришитыми заплатками. Пояса с металлическими клепками. Обтягивающие маечки с изображением сердечек, чаще всего разбитых, различных черепков. Вязаные жилетки с ромбами, пиджаки, увешанные значками. Различные галстуки.
Эмо-детали:
Пирсинг, черный и розовый лак, а еще лучше в сочетании) Сумки через плечо, увешанные значками, иногда мягкими игрушками.

Вообще в Новосибирске за последние года 2 появилось множество различных субкультур, и я очень рад, что нашлось место и для такой замечательной культуры, как ЭМО! Ведь эмо-киды очень милые создания, маленькие, стеснительные, иногда довольно скованные, и любят фотографировать себя сверху) Это люди, которые не пренебрегают эмоциями людей, а относятся к ним с пониманием и не скрывают своих чувств. А частичная инфантильность лишь желание остаться немного детьми, ограждение от каких-то жизненных неприятностей, зачастую связанных с неудачной любовью.


Последний раз редактировалось: kerpich (Вт Апр 03, 2007 11:02 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил привнести культуру ЭМО в борисоглебские массы. И тему смотрю сменил
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kerpich
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.28.2007

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
Решил привнести культуру ЭМО в борисоглебские массы. И тему смотрю сменил
Rolling Eyes

Да вот пришлось сменить, обстоятельства такие) ) ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

культура ЭМО

По моему это какая то культура писимистов-неудачников и мазахистов. Жизнь хороша и красочна! Нах. париться. ИМХО. Все эти субкультуры дело подростков, пускай сами разбираються, моё мнение что им заняться нечем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pavlik
вЫлЫсЫпЫдЫст
вЫлЫсЫпЫдЫст


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 28, 2005
Сообщения: 1052

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка эмо нравиццо.....стиль одежды иногда тоже...смысл существования(слёзы и нытьё) нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
Все эти субкультуры дело подростков, пускай сами разбираються, моё мнение что им заняться нечем.
нельзя же быть таким категоричным, дело подростков несомненно, но у меня различные движения вызывают уважение, мне нравятся увлеченные люди, главное чтобы это были не сатанисты Evil or Very Mad или террористы, а еще конечно не клуб самоубийц. В остальном же такие люди делают повседневность интересней. Прикольно, например, ехать в трамвае с девушкой в черном цилиндре и с тростью, или когда человек невероятно запирсингованный, в ушах убойные штуки диаметром см10,после вида которых у бабушек есть тема на весь день.Лично я к подобным вещам отношусь спокойно, правда к ним не отношусь Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы...как написал один хороший человек на форуме:
ЭМО - это когда вас поимели в зад и у вас от этого появилась модная причёска и грусть в глазах ))))

З.Ы. Керпич ты хоть копирайты ставь, а то в инфе у тебя male и Moscow, а в тексте "я очень рада" и Новосибирск)))) Вот и думай кто ты и откуда))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, ты бы завязывал эту ХЕРНЮ пропагандировать...БЕСИТ!!!! и в нашем славном городе Борисоглебске не надо всякого дерьма...меня уже воротит от этих эму ,готов...и всякой хери подобной...ДЕБИЛЫ...так что если я ещё на родине буду видеть этот дурдом не очень будет приятно....хотя там ребята быстро отсекут такие движения)))...(сорри всем посетителям сайта за мою ругань,но реально это дерьмо достало!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока ща заметил...кирпич то из москвы...вот ты тут и утирай слёзки ,соратников дофига..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kerpich
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 04, 2007
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Заходил на форум:06.28.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruiser писал(а):
тока ща заметил...кирпич то из москвы...вот ты тут и утирай слёзки ,соратников дофига..

У тебя какие-то проблемы на этот счёт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bruiser kerpich, , все разбоки в приват.

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bruiser
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 17, 2006
Сообщения: 205
Откуда: Чигорак
Заходил на форум:04.11.2013

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие разборки...что ты ?..просто тема поднята в форуме..и каждый высказывает своё мнение...разборки)...а то что я так грубовато,тут уж готов повторно извинится перед всеми ,просто реально бесит ,я человек спокойный ко всем методом самовыражения ,но эта "мода"на это"эмо"...(оу щит ща опять заведусь)...не охота чтоб ЛЮДЯМ мозги засирали...честн слов... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shenonnn
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 09, 2007
Сообщения: 51
Откуда: Электроугли - Борисоглебск
Заходил на форум:11.20.2008

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже до родного Борисоглебска докатилась волна ЭМО! Наверное, в этом что-то есть...Я честно пыталась слушать русское эмо и не открыла ничего, кроме: " Она меня не любит, моё сердце разбилось...(дальше Р--ЭЭЭЭЭЭээээ)"
Кстати, стала бояться эмо-кидов, вечером едишь домой с работы в метро, а на тебя идет толпа их, а главное, пойми, кто там мальчик, а кто девочка??? Не различаю я их! Жесь! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dange
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 3
Откуда: борисоглебск
Заходил на форум:11.28.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с борисоглебска мне 16 лет ,очень хочу познакомится с эмо девочкой со своего города
(сам я не эмо)
пишите в ICQ 407089225
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Это в раздел "Служба знакомств" Embarassed


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irakez
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 18, 2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург
Заходил на форум:03.22.2012

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dange, а ты уверен что поймёшь девочка это ли вообще? И чё хорошего встречаться непойми с чем?


_________________
Уходя, гасите всех...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dange
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 3
Откуда: борисоглебск
Заходил на форум:11.28.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это и интересно встретится с НЕобычной девушкой )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dange
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 23, 2007
Сообщения: 3
Откуда: борисоглебск
Заходил на форум:11.28.2007

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помоему у нас в бэрике нет эмо,покрайней мере я неслышал ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че раз любишь необычное так лучше с не с эмо-девочкой а с бабо-мальчиком!!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tigra85,

Цитата:

так лучше с не с эмо-девочкой а с бабо-мальчиком!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,099 секунды