Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Горгаз: бесконечная история(((
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При отсутствии общедомового счетчика платите по нормативу 7квт с 1го прописного. Все это определено Постановлением Правительства РФ №307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haden666, я не знаю как у вас. А у нас общедомовой счетчик висит на центральном щите в подвале дома


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоэтажки ВСЕ оборудованы домовым счетчиком.
Для энергетиков это выгодно , даже удивлен что где то нет такого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
haden666
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 07, 2009
Сообщения: 180

Заходил на форум:12.29.2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED,
у нас одноэтажка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RED
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Dec 16, 2008
Сообщения: 1467

Заходил на форум:02.17.2014

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

haden666, Нет счетчика общего тогда по нормативу тут без вариантов, и есть у вас лампочки нет их энергетиков не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

65210 ПАВЛОВА ЛН Г.БОРИСОГЛЕБСК УЛ. ЮЖНАЯ 35
63824 КОЗЛОВ ВС Г.БОРИСОГЛЕБСК УЛ. НИКИТИНА 14
63616 ХАРЛАМОВ НВ Г.БОРИСОГЛЕБСК ПЛОЩ КОМСОМОЛЬСКАЯ 17

в течении дня неоднократно с этих номеров звонят и автоответчик сообщает что у нас неоплачено за газ и суммы всегда на удивление разные(не разу не угодали).
по справочнику номера зарегины на лиц выше или же это номера горгаза кто знает.
очень интересно.
илиэтоделакакихтотелефонныхспамеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а ни у кого случайно нет "бесконечной истории ООО Управдом"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkina, оспидя... ну когда вы видите три славных буквы ООО вы сразу, автоматически, должны проверить бумажник, на месте ли он.....
Если чо по ООО могу проконсультировать, но в личке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romaschkina
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 30, 2011
Сообщения: 194

Заходил на форум:08.08.2012

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Yurashek , за участие. Согласна полностью, только в этом названии слово "управдом" куда страшнее, чем ООО - они так прицепятся, что никакими силами не оторватся. Это типа бывшее жилуправление, которое на Юбилейной раньше было.
А проконсультировать , если чо, я уже и сама могу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romashkina писал(а):
А проконсультировать , если чо, я уже и сама могу....


Есть опыт? Так выкладывайте. Мне, и не только, это будет интересно.
Ибо бережоного Бог бережет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно горгаз опять порадовал. Утечку в северном в моем подъезде обнаружили. Позвонила соседка, срочно беги,открывай квартиру... Так как я там не живу, понимаю,что лететь надо с другого конца города,а то всему подъезду газ не включат... Время девять, рыбенка оставить не с кем... Нашелся старший ребенок,остался... Лечу в СЕВЕРНЫЙ, волнуюсь, люди без газа из-за меня сидят...
Приезжаю, газовики все проверили - нет у меня утечки и все с оборудованием в порядке)... Но тут мне сообщают,что это еще не все,надо заплатить 381 рубль за обслуживание... Это платится раз в 2 года, так положено))... А У меня НЕТ ДЕНЕГ)))... Вот так получилось. спешила...не взяла...предлагаю им отдать мне квитанцию-не дают! Платите сейчас.говорят))) Слезно обещаю оплатить утром, а они на своем...Думала,сейчас в заложники возьмут...Нет... Они говорят, ща мы вам газ отключим, а вы чисто по-человечески оплатите утром))) Не поверили...видно лицо у меня хитрое было... Написали акт, отключили, я подписала, домой приехала,прочитала, в акте написали,что у меня неисправность типа, по-этому и пришлось отключить))) Даже здесь обманули...а я по спешке не прочитала, убежала...так как время уже одиннадцать было,дети одни Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекет в общем,состоялся, )))утром оплатила... А газ так и не включаю)) не вызываю их... боюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акты внимательно читать нужно. Они там такие забавные вещи пишут. Типа (не дословно, но близко по смыслу) что в рамках обслуживания они обмотку на счетчике (плите, котле и пр.) поменяли (не бесплатно конечно), что ни есть правда. Что причина вызова не протечка, не неисправность, а "регулировка тяги и проведение инструктажа по ТБ" ( это когда сами накосячат).
После их "обслуживания" там вполне может появиться неисправность.... Проверено. Как руко...опые слесари влезут со своим обслуживанием, так - не пройдет и двух недель, как котел тухнет, пыхает или вовсе не загорается.
Например исправный до их "умелых рук" терморегулятор котла приказывает долго жить ( 2000 руб...). Или вот случай. Прошло техобслуживание, начал периодически тухнуть котел. Вызвали мастера. Говорят придет в понедельник. Зима, ночь, тухнет котел, совсем не загорается... Звоню в аварийку - они говорят - ЗАВТРА пришлем слесарей, которые обслуживание проводили, пусть исправляют. Спасибочки. У меня сегодня котел тухнет, а на улице между прочим -15 . Взяла абонентскую книжку и сопоставила. 3 года подряд следующая закономерность: весь год все ок, потом обязательное техобслуживание и на тебе - через неделю - две что-нибудь выходит из строя. Все отксерила и написала претензию вот сюда и сюда : office@vrgaz.ru. Еще позвонила сюда: (473) 254-34-48. Аврийка приехала сразу же, слесари там профессиональные все наладили, Выяснилось что в процессе обслуживания слесарь умудрился согнуть запальник, так, что газ через него шел плохо, на улице похолодало, давление газа упало - котел тухнет. На следующий день прехало все борисоглебское начальство и стали просить опровержения моей претензии. Типа котел не после обслуживания сломался, запальник сам согнулся, а аварийка сразу приехала, а не после звонка на прямую линию Воронежрегионгаза..... Ага, счас. Я их еще попросила акт замера давления составить. Оно естественно условиям договора не отвечает..... Очевидный плюс в в этом неудачном обслуживании был: три года газовики ко мне ни ногой и как следствие - все работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kite писал(а):
Еще позвонила сюда: (473) 254-34-48. Аврийка приехала сразу же, слесари там профессиональные все наладили
они с Воронежа приехало? ни чего себе.

два года назад купили газовую плиту и чтобы как сказали в магазе гарантия ни слетела подключать должны газовики. т.к. приехали подключили деньги взяли, а акт ни дают, долго бились, что бы они акт дали.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ГОРГАЗ та еще контора...рога и копыта... Терпеть не могу с ними связываться... Себе дороже... Мало того,что не сделают, так еще и СЛОМАЮТ Shocked

Молодец, Kite, так и надо делать... А я в этот раз хотела пожаловаться Коневскому, он у них главный инженер,по-моему...нормальный вроде мужик... Раньше как-то приходилось позвонить,когда тоже в минус 15 неделю ко мне газовики шли... Помогло... А в этот раз что-то не стала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nik_to
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 13, 2010
Сообщения: 1396

Заходил на форум:09.24.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коневскому, он у них главный инженер
что уже ??? хотя с таким отношением его работников к работе не удивительно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marewsha
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 31, 2003
Сообщения: 982

Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik_to писал(а):
Цитата:
Коневскому, он у них главный инженер
что уже ??? хотя с таким отношением его работников к работе не удивительно Smile


Может я что-то спутала с должностью, но в прошлый раз он их поругал)) и газовики пришли))) Значит,началника...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kite
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 08, 2011
Сообщения: 276

Заходил на форум:12.15.2013

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
Kite писал(а):
Еще позвонила сюда: (473) 254-34-48. Аврийка приехала сразу же, слесари там профессиональные все наладили
они с Воронежа приехало? ни чего себе.


Наши конечно. Им с Воронежа позвонили и "по головке погладили" ибо все звонки на прямую линию пишутся и отслеживаются как я поняла из центрального офиса.
vash_povelitel писал(а):
два года назад купили газовую плиту и чтобы как сказали в магазе гарантия ни слетела подключать должны газовики. т.к. приехали подключили деньги взяли, а акт ни дают, долго бились, что бы они акт дали.

Ну как водится, сначала стулья , в смысле акт, потом деньги Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр2308
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 23, 2013
Сообщения: 85

Заходил на форум:04.13.2015

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
А на вопрос к сварщикам как же мы будем отапливатся (был ноябрь) ответ меня поразил: да вы молодые вон с молодой женой под одеяло и грейтесь Гы
Да, горгазовские работники наглецы из наглецов, гаишники по сравнению с ними просто паиньки. А все почему? Потому что монополисты, и они прекрасно знают, что никуда ты не денешься, все равно к ним придешь и будешь упрашивать, "ручку золотить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а гаишники что ни монополисты?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,107 секунды