Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бани нашего города
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расценки на помывку в частных банях узнайте в налоговой..., заодно и деньги для городского бюджета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
rr12345 писал(а):
dimich66 писал(а):
ну в общем то разумно,для сердечка перепады температуры не очень то.посещая баню или сауну,нужно чувствовать себя комфортно,не надо никому доказывать что ты супер стойкий.

Не прав. Ето не из бани, а летом например распаренному в реку. т.е. не такие большие перепады температуры нужны, чтобы серце отказало (гр. 20-22), не как в бане. криошок, другими словами

слышал я и такую версию:сердце-это пламенный мотор,и как у любого двигателя износ 75%при запуске,т.е.сердечко,начинает биться чаще,когда в прорубь ныряешь, видимо как то быстрей изнашивается,или чего там с ним бывает?.такое мне втюхивал грамотный моторист,и большой противник зимнего купания.

Димыч, знашь, водка с порвтейном повреднее будут. А грамотными мотористы становятся со временем, с годами. Значит не повредило. Отсюда следует вывод, че баня не вреднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Расценки на помывку в частных банях узнайте в налоговой..., заодно и деньги для городского бюджета


Сократ,у тебя с головой все в порядке? А может сам из налоговой и поедешь сейчас по адресам деньги в свой бюджет собирать? Very Happy
Да....запалили баньщиков....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, а самая дорогая баня в городе, ну чтоб все было ето хде? Надыть сходить покуражится... хто со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какая разница где самая дорогая? Тама знашь (в любой бериковской бане) без обосого то сервиса, банщика-парильщика и массажисток. Тем более че пить и с кем пить, ет на усмотрение клиента. Бабки то можно спустить в любой, и совсем даже не бане. Embarassed Или ты по типу как в "Калина красная"? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRV1977 писал(а):
народ, а самая дорогая баня в городе, ну чтоб все было ето хде? Надыть сходить покуражится... хто со мной?

З\Ы\ Ты че, в Берике не так дано че ли появился?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе многие так считают, раз дорого значит круто. В Москве вот наоборот цены занижают, а у нас купят что-нибудь за 100 рублей скажут что за 1000. И почему так? я не могу понять....


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
У нас в городе многие так считают, раз дорого значит круто. В Москве вот наоборот цены занижают, а у нас купят что-нибудь за 100 рублей скажут что за 1000. И почему так? я не могу понять....

если есть покупатель за эту 1000, то и предложение будет именно таким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще то я ни это имела ввиду...

Ну например купил кто-нибудь шубу на распродаже за 30 тысяч, приедут в Бэбск и всем будут говорить, что стоит она 110 тысяч. Что-то типа того и так во всем... Город маленький, каждый хочет выпендриться друг перед другом. смешно.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прав. Ето не из бани, а летом например распаренному в реку. т.е. не такие большие перепады температуры нужны, чтобы серце отказало (гр. 20-22), не как в бане. криошок, другими словами[/quote]
слышал я и такую версию:сердце-это пламенный мотор,и как у любого двигателя износ 75%при запуске,т.е.сердечко,начинает биться чаще,когда в прорубь ныряешь, видимо как то быстрей изнашивается,или чего там с ним бывает?.такое мне втюхивал грамотный моторист,и большой противник зимнего купания.[/quote]
Сам подумай, вот из моих убогих познаний медицины.

Жара:
Пульс учащается, сосуды на коже расширяюца :arrow: давление падает сначала :arrow: из печени выделяюца резервы кровяные :arrow: давление нормализуеца.
И тут резко в холод :arrow: сосуды на коже резко сужаются :arrow: а сердце так резко сбавить обороты не может и печень курит в сторонке :arrow: вот и прикинь какой скачок давления :arrow: нагрузки на сердце и сосуды.

В свое время я испытал такой шок. Это когда в жару 45+ с велика ныряешь в воду с головой.
в итоге около часа просидел на берегу в состоянии - овощ.
Может не только сердце навернуться, но и инсульт хапнуть приличный шанс есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
SRV1977 писал(а):
народ, а самая дорогая баня в городе, ну чтоб все было ето хде? Надыть сходить покуражится... хто со мной?

З\Ы\ Ты че, в Берике не так дано че ли появился?

я Бебске с 1977 года, когда родился, правда сейчас живу очень далеко, но в отпуск то приезжаю, а дома скукотища. Одно развлечение - сэм пить на лавочке с местной гопотой в Черемушках.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRV1977 писал(а):
Одно развлечение - сэм пить на лавочке с местной гопотой в Черемушках.... Sad


Скажи кто твой друг и я скажу кто ты Wink


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arkaim
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Nov 19, 2003
Сообщения: 1539
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.25.2021

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про баню.

Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке.
И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой.
Поэтому я пошёл в баню.

Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности.

Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник.
- Ну вот, теперь хорошо, - обрадовался Коля.

Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа.
На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской.

Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким-то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту.

На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрческой модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого.
В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги.

Потом, когда я всё-таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю.

- Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл.

Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.

http://pesen-net.livejournal.com/41755.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Сэ молодец! Давно его приметил(см. первый пост в "Нашел...")
Тексты обалденные...



_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это рассказ человека, который в парной сидит на самой нижней полке и говорит, что ему безумно жарко. я, как любитель бань, таких встречаю постоянно. В парной чуть больше 80. поддаешь парку и все. начинается нытье, типа "да ты че. ваще тут такая жара безумная". эх...
сталевары Smile


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Macondo
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 9

Заходил на форум:10.30.2009

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Планирую посетить Ваш город. Я заядлый банщик.
Подскажите адрес бани и телефон, я опишу, что нужно: хочу в общественную баню с бассейном. Люблю в сугроб-пруд-бассейн прыгать с детства. Не люблю частные (еду один, будет скучно). Если таких нет, бог с ними, скажите, какие есть частные подешевле и ближе к центру, я еду на поезде. Не сауны, именно бани посуше-погорячее и с бассейном.
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о_О чайка на аватаре? хм...


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macondo, общественная баня с бассейном это для нашего города нечто.. либо так, что баня в центре, а бассейн через 5 остановок на автобусе...
а частные бани... см. начало темы Smile


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macondo
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2009
Сообщения: 9

Заходил на форум:10.30.2009

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она одна в городе, или это самая лучшая из общественных? А где баня находится? Может скажете, где карту города взять? Я обыскал интернет, не нашёл ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,164 секунды