Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый сайт Борисоглебского пединститута
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну как?
Нужно и отлично
15%
 15%  [ 2 ]
Ненужно но отлично
0%
 0%  [ 0 ]
Нужно и хорошо
46%
 46%  [ 6 ]
Ненужно но хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Нужно и средненько
0%
 0%  [ 0 ]
Ненужно и средненько
7%
 7%  [ 1 ]
Нужно но отстой
15%
 15%  [ 2 ]
Ненужно и отстой
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 3:23 am    Заголовок сообщения: Re: да все сайты одно Ответить с цитатой

blin писал(а):
что borisoglebsk.pp.ru что и bgpi.ru делаеться за 15 минут...
я тут со своим другом supportom сделал два таких портала за 10 минут..


А ссылочку кинь на один из них а мы посмотрим че ты там наваял Twisted Evil
Может ты и впрямь круче вареных яиц и выше звезд Very Happy


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: да вgpi.ru надо улучшать.... Ответить с цитатой

нужно будет помочь кресту и Петру...
на счет нюка, то может вы и правы...
я лично не разбирался с самим програмированием на рнр. но думаю что вещь язык... дерзайте ребята.. и может будет все нормально со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crest
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 145
Откуда: У Тетёркиной
Заходил на форум:12.25.2006

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Кто на новенького? Ответить с цитатой

Вом махла пощла....
Я вам вот, что скажу... уже давно не секрет, что нюка захватывает инет, но так же не секрет, что нюку не уважат с такоёже скоростью, как она проникает в наши серваки...
Вооот... Настоящие писаки сайтов не любят и не уважают систему ПХП, лажа она и лажа в том, что она сделана для делитантов сайтостроителей... К которым и себя отношу ненсомненно!
Ни чё не хочу сказать, что этот.pp.ru плох или хорошь, работы не мерено, но и пальцы гнуть не стоит, т.к. он далеко не саааамый лучший, даже по сравнению с fifa2004.ru и там тоже не 100000 людей работают. Так что говорить я... , там я сделал..., написал..., нечево изобретать велик..., но всё это есть в инете и модуль "Бизнес гид" тоже есть и многое другое... Переделкой модулей заниматься так же не сложно, тока чуть экспериментатором нуна быть... Вот ещё свой форум заделать или чат крутой написать, вот эт да, хотя сам ещё не брался, но думаю и там не сложно...
ДА никсн и где ето ты на ПХП учисля, чтоб модули писать? А? Вот ты скажи, а я те отвечу!!! И воозе все рассуждения здесь более чем делитанские, не считая того что говорил mirok, вот реал, кто хоть что-то делает, видел я это и вижу кажный день... Воооот!!! Мысль оборвалась, но я попожже напишу ещё , как попроёт!!!


_________________
CS 1.6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
blin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 36

Заходил на форум:04.09.2004

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: ДА.... Ответить с цитатой

ТЫ ВОТ НИКС ГОВОРИШЬ ЧТО ТИПА ТЫ КРУТ..
ДА ВОТ САЙТ BGPI.RU СКОЛЬКО РАБОТАЕТ, А ПОКА ВООБЩЕ ГЛЮКОВ НЕ БЫЛО.. А У ТЕБЯ ЧТО ТО ЧАСТО ЗАВИСАЕТ.. ЕСТЬ ПОВОД ПОДУМАТЬ.. УЖ НЕ АДМИН ЛИ НЕ СПРАВЛЯЕТЬСЯ...ВОТ АДМИН BGPI.RU МОЛОДЕЦ.. НАСТРОИЛ И ВСЕ ПРОСТО СУПЕР РАБОТАЕТ..А ТЫ БЛИН ЗА ГОД НЕ МОЖЕШЬ ТАКОГО ДОБИТЬСЯ.. ТАК ЧТО РЕШАЙ ПРОБЛЕМУ СЫНОК....А ТО ПОСТАВИТЬ НЮК ВСЕ МОГУТ.. А ВОТ НАСТРОИТЬ ЕГО ЧТО БЫ ВСЕ РАБОТАЛО.. ВОТ ГДЕ БЕДА.. А ТЫ ВОТ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ....
ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sterva
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2003
Сообщения: 4

Заходил на форум:04.30.2004

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, что влажию в Ваш разговор, но хотелось бы сказать? вот что: Глюки на этом сайте связаны не с Никсоном и не Нюком, а с хост провайдером у которого этот сайт размещён. У меня тоже есть несколько сайтов у этого провайдера (они написанны без использованя Нюка и по этому обсуждать их не будем) и они иногда не доступны (проблемы с DNS) иногда долго грузятся...
Так что обвинять Никсона в том, что сайт глючит я думаю не стоит.
Я думаю bgpi.ru тоже может глючить, если на него обрушить DOS-атаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sterva писал(а):
Извините, что влажию в Ваш разговор, но хотелось бы сказать? вот что: Глюки на этом сайте связаны не с Никсоном и не Нюком, а с хост провайдером у которого этот сайт размещён. У меня тоже есть несколько сайтов у этого провайдера (они написанны без использованя Нюка и по этому обсуждать их не будем) и они иногда не доступны (проблемы с DNS) иногда долго грузятся...
Так что обвинять Никсона в том, что сайт глючит я думаю не стоит.
Я думаю bgpi.ru тоже может глючить, если на него обрушить DOS-атаку.

Не надо на нас ничего рушить, у нас итак все еле настроилось!
А блин с крестом конечно переборщили как с руганью этого сайта, так и с похвалами в адрес нашего, проблем хватает везде.
Ну а насчет настройки нюки и программировании на PHP могу сказать что любой Программист (заметьте с какой буквы) спокойно за пару дней освоит любой язык исключая несколько особо специфичных, да и то RTFM и все ОК.
Я конечно стесняюсь относить себя к Программистам но могу сказать что вот только что за 2 минуты я переделал у себя модуль энциклопедии http://bgpi.ru/modules.php?name=Encyclopedia&op=list_content&eid=5 (добавил букву Ё, придумал как быть с цифрами и как просмотреть все термины без отбора, немного изменил надписи, хотел еще сортировку сделать, но чего-то не вышло вроде в sql запрос ORDER BY чего-то там добавил, но не вышло, ну может в другой раз добью). Причем до этого с PHP я имел дело всего 1 раз (в вэб-интерфейсе для почтовых ящиков @bgpi.ru и @borisoglebsk.ru добавлял погоду по Борисоглебску на 7 дней, про нее потом еще Никсн спрашивал и к себе поставил правда почему-то на 1 день, наверное не хотел загромождать) и тоже работы было на 5 мин. Так что на самом деле отчасти Блин прав, не так все сложно, как кажется.
Больше не сложностей а мороки и рутины: туда 2 мин, туда 5 мин, еще куданить 10 мин, а жизнь-то проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да....чужого труда невидно никогда....Только свои труды-заботы и ценятся. Уважаемые посетители - любой труд нужно уважать и ценить!
Very Happy Как Админа так и ЖЕН!!!!!
Хватит вам критики..... Надоело уже... Я Я Я Я..... Работу свою покажите!!!! А мы оценим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2004 11:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ДА.... Ответить с цитатой

blin писал(а):
ТЫ ВОТ НИКС ГОВОРИШЬ ЧТО ТИПА ТЫ КРУТ..
ДА ВОТ САЙТ BGPI.RU СКОЛЬКО РАБОТАЕТ, А ПОКА ВООБЩЕ ГЛЮКОВ НЕ БЫЛО.. А У ТЕБЯ ЧТО ТО ЧАСТО ЗАВИСАЕТ.. ЕСТЬ ПОВОД ПОДУМАТЬ.. УЖ НЕ АДМИН ЛИ НЕ СПРАВЛЯЕТЬСЯ...ВОТ АДМИН BGPI.RU МОЛОДЕЦ.. НАСТРОИЛ И ВСЕ ПРОСТО СУПЕР РАБОТАЕТ..А ТЫ БЛИН ЗА ГОД НЕ МОЖЕШЬ ТАКОГО ДОБИТЬСЯ.. ТАК ЧТО РЕШАЙ ПРОБЛЕМУ СЫНОК....А ТО ПОСТАВИТЬ НЮК ВСЕ МОГУТ.. А ВОТ НАСТРОИТЬ ЕГО ЧТО БЫ ВСЕ РАБОТАЛО.. ВОТ ГДЕ БЕДА.. А ТЫ ВОТ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ....
ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ НАСТОЯЩЕЙ РАБОТЫ....


Фиг его знает, конечно, но глюки любого сайта зависят еще и от его посещаемости. Я не знаю сколько народу посещает за день сайт БГПИ но подозреваю, что пока меньше чем этот.
Молодцы и создатели первого и создатель второго. Они делают хорошее, нужное дело. А ты Blin шумишь а сам то че сделал? Ссылки дай!


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите вы тут конечно много, но сайт БГПИ весь вечер сегодня не грузится! Так я и не смог посмотреть на это ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНИЕ.
На счет веб дизайна: я почти нуль в этом, но у меня знакомый из моей локалки не так давно видел творение Nixnа. Сказал простенько (если честно сказал слабенько), но для портала такого направления вполне достаточно: все разумно и рационально, а большего здесь в принципе и не нужно. Сам он зарабатывает деньги (большие деньги) чисто на том, что делает сайты. Недавно ему дали свою студию. В Париже на конкурсе его работа взяла второе место. Но, он делает сайты на заказ за хорошие деньги! С большим количеством анимации и т. д. Так вот к чему всё это я пишу. Привычки хвастаться что он супер веб дизайнер у него нет, хотя он один из лучших в России!
Если есть знатоки этого дела, то возможно видели его работы (Z a x a r).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 36

Заходил на форум:04.09.2004

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что тут говорить..
я тоже друзьям показал этот сайт из москвы.. они сразу а где флешка.. шас уже говорит вообще не модно что то делать не во флешке..так что лажа блин этот рр.ру если уж он хочет действаительно на что то претиндовать.. то работать надо.. а так на чьито идеях и работе сделать портал.. не сможно... как мирон сказал что любой небольшой програмист в этоом легко разбереться....
вот чтоо яя думаюю... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто на новенького? Ответить с цитатой

Crest писал(а):
Вом махла пощла....
Я вам вот, что скажу... уже давно не секрет, что нюка захватывает инет, но так же не секрет, что нюку не уважат с такоёже скоростью, как она проникает в наши серваки...
Вооот... Настоящие писаки сайтов не любят и не уважают систему ПХП, лажа она и лажа в том, что она сделана для делитантов сайтостроителей... К которым и себя отношу ненсомненно!
Ни чё не хочу сказать, что этот.pp.ru плох или хорошь, работы не мерено, но и пальцы гнуть не стоит, т.к. он далеко не саааамый лучший, даже по сравнению с fifa2004.ru и там тоже не 100000 людей работают. Так что говорить я... , там я сделал..., написал..., нечево изобретать велик..., но всё это есть в инете и модуль "Бизнес гид" тоже есть и многое другое... Переделкой модулей заниматься так же не сложно, тока чуть экспериментатором нуна быть... Вот ещё свой форум заделать или чат крутой написать, вот эт да, хотя сам ещё не брался, но думаю и там не сложно...
ДА никсн и где ето ты на ПХП учисля, чтоб модули писать? А? Вот ты скажи, а я те отвечу!!! И воозе все рассуждения здесь более чем делитанские, не считая того что говорил mirok, вот реал, кто хоть что-то делает, видел я это и вижу кажный день... Воооот!!! Мысль оборвалась, но я попожже напишу ещё , как попроёт!!!


Ответ № 1: Модуля "Бизнес-гид" в инете нет, потому что я писал его сам. Есть недоработанные функции, но они отключены сейчас. Так что могу скачать честно, что этот модуль написан мною лично.
Ответ №2: PHP - язык для делитантов? Я офигеваю от такого оборота событий :? . ПХП - это самый перспективный язык, 90 % инета перешло на него - мощный и простой.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mirok] Так что на самом деле отчасти Блин прав, не так все сложно, как кажется.
Больше не сложностей а мороки и рутины: туда 2 мин, туда 5 мин, еще куданить 10 мин, а жизнь-то проходит.[/quote]
Во-во, именно так, не так все сложно понять, сложно за всем уследить.
А еще, иногда, не можешь себя заставить выполнить какую-лиюо работу ))


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 36

Заходил на форум:04.09.2004

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да никс!!! там 10 минут тут 15 вот и все прошло..
только ты что нибудь во флешке забомбил..
уже все продвинутые сайты в инете на флешку переходят..
так что не стоит пальцы то гнуть..
да и модуль свой написать не так уж и сложно..
в инете полно инструкций.. за день можно классный модуль забомбит..
ну если хоть что то сам смог сделать.. то ГОРДИСЬ..
такое приветсвуеться..
только ещё что нибудь бы попробывал сам написать.. может получиться :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blin писал(а):
ну да никс!!! там 10 минут тут 15 вот и все прошло..
только ты что нибудь во флешке забомбил..
уже все продвинутые сайты в инете на флешку переходят..
так что не стоит пальцы то гнуть..
да и модуль свой написать не так уж и сложно..
в инете полно инструкций.. за день можно классный модуль забомбит..
ну если хоть что то сам смог сделать.. то ГОРДИСЬ..
такое приветсвуеться..
только ещё что нибудь бы попробывал сам написать.. может получиться :!:

Слушай, Александр Родюков, не выеживайся и не порочь "Светлое имя Нового века" Twisted Evil


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, по прозьбам посетителей я накапал работу многоуважаемого блина
http://lavrovka.narod.ru/


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeMoN
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 08, 2003
Сообщения: 831

Заходил на форум:06.23.2009

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Что это было? Ну пипец... После всего написаное им я просто в
f[et Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeMoN писал(а):
Пишите вы тут конечно много, но сайт БГПИ весь вечер сегодня не грузится! Так я и не смог посмотреть на это ВЕЛИКОЕ ТВОРЕНИЕ.
На счет веб дизайна: я почти нуль в этом, но у меня знакомый из моей локалки не так давно видел творение Nixnа. Сказал простенько (если честно сказал слабенько), но для портала такого направления вполне достаточно: все разумно и рационально, а большего здесь в принципе и не нужно. Сам он зарабатывает деньги (большие деньги) чисто на том, что делает сайты. Недавно ему дали свою студию. В Париже на конкурсе его работа взяла второе место. Но, он делает сайты на заказ за хорошие деньги! С большим количеством анимации и т. д. Так вот к чему всё это я пишу. Привычки хвастаться что он супер веб дизайнер у него нет, хотя он один из лучших в России!
Если есть знатоки этого дела, то возможно видели его работы (Z a x a r).

Ну ВЕЛИКИМ ТВОРЕНИЕМ я свои работы никогда не называл и называть не буду, т.к. привык относиться и к себе и к своему труду весьма критично. У любого сайта можно найти кучу недостатков, но я где-то уже писал, что сайтами почти не занимаюсь, я занимаюсь серваками, кстати у которых тоже недостатков множество. А сайт БГПИ ложится в 70% случаев из-за каких-то глюков в линии. Самое интересное что даже при работе в Борисоглебске (т.е. вы дозвонились по 7-10-10 и заходите например на http://bgpi.ru) трафик идет через Воронеж, и по необъяснимым причинам иногда все рухается, а ворсвязи (класное сокращение для Воронежсвязинформ, не правда-ли?) толком ничего не говорит. Оставшиеся 30% глюков связаны с моими кривыми руками и дешевым железом сервака. На большее у института денег нет. А содержимое сайта никак не зависит от вышеперечисленного, так-что довольствуемся тем на что хватает денег у инстита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 36

Заходил на форум:04.09.2004

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тут еще собираюсь делать.. или даже делаю.
http://www.kidalam.net.ru
а эта Лавровка.. просто 10 минут работы...
бывают лажовые моменты в жизни каждого человека..
так вот было и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 06, 2003
Сообщения: 36

Заходил на форум:04.09.2004

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGPI.RU
есть тут список всех улиц города..
ТУТ БУДЕТ ВСЕ!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blin писал(а):
BGPI.RU
есть тут список всех улиц города..
ТУТ БУДЕТ ВСЕ!!! Very Happy

Ты, блин, заколебал!
Там еще далеко не все улицы из книжки 1977 года, а вообще всех может и не будет, а ты тут пишешь всякую лабуду. да еще
ТАК ОРЕШЬ
Конечно реклама нашему сайту может и не помешает, но незачем так орать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,146 секунды