Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как живётся?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Как живётся? Ответить с цитатой

Привет всем! Laughing Как живётся в вашем городе? Моя мама хочет поселиться в Борисоглебске или в пригороде. Но ни я, ни она у вас никогда не были. Что посоветуете? Rolling Eyes Какие районы наиболее экономически развиты? :idea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисоглебск, центр!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему выбор пал на Борисоглебск если у на не разу не был.?? Посоветую дом особняк в районе северного или центр. В квартирах постоянно не бывае воды и приходится с обогревателем ждать начала отопительного сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор ограничивается Воронежской обл. И сейчас дилема - Борисоглебск или Россошь. :idea: Мама пожилая, а в доме нужны руки. Неужели во всех районах города в квартирах плохо с водой? :!: И вот ещё: насколько сложно решать бюрократические вопросы в администрации города? Понимаю, что чудес не бывает, и воронежская обл. вся проблемная, но от главы города тоже многое зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janin, если чисто экономически, то Борисоглебск будет мощнее Россошь


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешно сказать, но мне приходится ориентироваться на интуицию чтобы выбрать город. Поэтому рада любой возможности объективно оценить ситуацию. Так откуда выводы, что Б-ск мощнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janin, это лично мое мнение.
Это видно по благосостоянию людей. т.е. по кол-ву дорогих аттрибутов жизни. по развитию коммерции в городе. В Россоши явно меньше развита предпринимательская деятельность. Россошь - это город в котором своего очень мало, там одни инвистиции. Но дело в том, что этими же инвистициями пользуются сами же инвесторы.
Хотя, чем мне нравится Россошь:
1) Очень чисто и все ухоженно...
2) Как бы глупо не было, но что мне сразу понравилось, то это маршрутные такси)))
...

У меня мама с Россоши, она и сейчас говорит, что Борисоглебск всегда для Россоши был мегаполисом...
это же и я сам ощутил. Когда был в Россоши знакомился с некоторыми девушками. Так когда они узнавали, что я с Борисоглебска, то реагировали примерно так:" ... ооо это же Борисоглебск и чего Россошь сравнивать с Борисоглебском..."

Но я ни чего против Россоши не имею, мне там нравится!


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснения Smile Я поняла Ваше отношение. Мама сейчас живёт в Рамони и тихо её ненавидит (а иногда и громко))) Поэтому я бы хотела сейчас не ошибиться в выборе, хотя понимаю, что гарантий нет. Осталось непонятно, что с водой в квартирах? И ещё, какие районы Б-ка считаются наиболее благоприятными?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feya
Совесть Форума
Совесть Форума


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 11, 2003
Сообщения: 2039
Откуда: Жуковский
Заходил на форум:01.17.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жуву в квартире у вокзала - проблем с водой никогда не было. Проблемы отопления есть, немного замерзаем, это да, но не более месяца в общей сложности, т.е пару недель до начала отопительного сезона и пару недель после окончания отопительного сезона. Но у меня к примеру даже обогревателей нет дома. Перебиваемся, а значит не так уж и страшно все это. Если будет возможность ищите квартиру у вокзала в Химмашевских домах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в северном горячию воду дают в 17 00 и до 23 00 потом преблизительно до 00 00 только холодная и все засуха до утра (не знаю до скольки) .Но в с 7 00 есть и хол и гор до 8 00 -9 00 и потом только хол до17 00.. Это тенденция с мая по октябрь. КАк зимой не знаю давно не жил зимой в Борисоглебске.А в южном кто то говорил что вообще вода редкий гость ( может что и изменилось) Больше не чего по воде не скажу. А на счет благоприятности района МОЙ РЕЙТИНГ: 1)северный,центр, ресторан (С лева от вокзала подальше). 2) аэродромная , кр мост, ковказ, 3) черемушки,станица,ворова деревня, макуревка,лахмутовка, южный, и последние в рейтинги Это водострой с гор. кладбищем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas, не поняла, если в Северном плохо с водой, почему он первый в рейтинге? Родина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я советую взять небольшой частный домик. С газом и водой. Проблем не будет совсем!
Замерзаете? Включите посильнее газовое отопление...

Вот посмотрите тут, может что-то подойдет...
http://borisoglebsk.net/modules.php?name=Garant


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, nikxn, я уже с ними связывалась. Предложений в инете на самом деле немного и это совсем не "небольшие частные домики" Smile Сейчас пытаюсь выяснить, какие в Б-ске есть источники информации для желающих продать или купить недвижимость. Неужели все сразу в агентство бегут? Домика я боюсь по той причине, что мама одна и "не справится с управлением" ))), а квартира как-то надёжнее, хотя она тоже дом хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.06.2024

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janin, Селитесь поближе к маськве. Там проблем меньше.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janin, лучше ночью без воды чем в станице или воровой деревне жить в циганском таборе или в черемушках на выселках с алкошами . Да я еще и не думаю что в других микрорайонах ( южном и аэродромной) лучше с водой а вот тереториально они проигровают. А где не бывает проблем с водой там в основном частный сектор и квартиру в таком районе не так просто и не дешево купить. В северном больше выбор квартир ,не долеко от центра, больницЫ. школ, и.т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои родители в этом году продали 2-х комнт квартиру по Аэродр и гараж , на это бабло купили частный дом . Теперь говорят почему они этого раньше не сделали. Преимуществ масса от платы за жильё до тишины в комнатах Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Janin, Селитесь поближе к маськве. Там проблем меньше.

Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Janin (Вс Окт 08, 2006 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janin
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2006
Сообщения: 15
Откуда: Воронеж
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Janin, Селитесь поближе к маськве. Там проблем меньше.

Как-то стояла на эскалаторе в московском метрополитене, оглянулась на муравейник внизу у лестницы и так жалко их стало, всех живущих в "городе своей мечты". Хочется всё-таки чуствовать русские просторы вокруг, а не везде сопровождающий локоть соседа. К тому же подруга-москвичка сказала, что не знает ни одного подростка, который бы не столкнулся с агрессией на улице - каждого когда-то избили или даже покалечили. Кстати, а как в Бор-ске с преступностью? По ночам гулять опасно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ночам гулять опасно везде , просто риск напороться на шакалов в большом городе больше
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janin,на мой взгля опять же смотри мой рейтинг. Но все условно. А вообщем нармально и даже спокойный городок по сровнению с другими городами нашей родины. Но в некоторые не благополучные районы ночью один без оружия я не пойду можно просто встретить не бондитов а пьяную шпану, либо малолеток ищущих приключения либо колхозников поддатых которые тупо быкуют.Как везде короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,066 секунды