Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про прекрасную половину человечества за рулем...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Про прекрасную половину человечества за рулем... Ответить с цитатой

Читать и ржать!
http://wwwboards.auto.ru/uaz/512165.html
http://wwwboards.auto.ru/jokes/78025.html


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще байка про защиту днища.
http://eye.moof.ru/note/9271.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упал под стол. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливает гаишник авто с блондинкой за рулем:
Г: - Ваши права, пожалуйста.
Б: - Чего?
Г: - Права, пожалуйста.
Б: - А что такое права?
Г: - Это такая вещица с вашей фотографией.
Б: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.
Г: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы из милиции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про удивление.
Еду недавеча. Дорога разделена посередине трамвайными путями. Доезжаю до перекрестка со светофором. Горит зеленый. Еду, не сбавляя скорости. Направо, по ходу моего движения, поворот запрещен - выезд с улицы с односторонним движением. Навстречу, перелезая трамвайные пути, лезет рено, поворачиая на эту самую улицу с односторонним движением. Причем лезет очень уверенно, не смотря на то, что к нему приближается другая машина (моя). Пришлось очень резко тормозить, что сделал и рено, когда там поняли, что дорогу уступать я не собираюсь. Набирая скорость и проезжая от рено в 0,5 метра, разглядел, что сидит за рулем мадам лет 30. На лице у нее была написана смесь чувст - немного страха, немного недоумения и много-много удивления - фигасебе, я еду, а мне дорогу не уступают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсе ссылки баян. Все уже здесь выкладывали.


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и баян, но наглядно отображают взаимоотношения женщины с автомобилями (ПДД).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу правду из своей жизни купили жене машину. она ездила до этого немного около дома по подмосковью и с мамой в магазин. Короче поехала одна в первый раз на роботу из Люберец в сокольники. Я волновался немного но отпустил накозав ехать в правом ряду не спеша и пораньше чтоб без пробок.(в7 00 до 9 успеет). Около 10 зозвонил мобильник и сообщила что в пробке на Б.семеновской стоит уже давно, что ехала хорошо в правом ряду и еще какойто козел справо из варот хочет выехать и ей сигналит зачем то (что пробки не видет) еще левый ряд почемуто движется а впереди стоящий автомобиль ей кажется, почемуто без водителя.Ей богу мне пришлось парковаться тоже ,у меня была истерика смеялся очень долго. Когда Я предположил что она встала в очередь за припаркованными авто и мало того перекрыла выезд.Мне был задан вопрос:- и чтоже теперь делать я подъехала слишком близко и не смогу объехать. Пришлось рассказывать про заднию передачу. Разве их можно не любить ведь они такие милые??????!!! PS зато сейчас не чего не могу скозать водит хорошо опыт великое дело .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolas писал(а):
Я волновался немного но отпустил накозав ехать в правом ряду не спеша и пораньше чтоб без пробок.(в7 00 до 9 успеет).


Да ты чё, правый хорош тока на МКАДЕ. У меня знакомая сумела вьехать в припаркованный автомобиль... На вопрос, чё не объехала логично ответила: а слева машины так и мелькают, страшно...

Ещё ситуация: иду я около лосиноостровской, гляжу деваха на бумере еденичке новой пытается стать у здома. Увидав меня с диким криком просит помочь её припарковаться... Место для парковки: стена обычного дома , машина правда впереди стоит, но метров 10 свободы есть. Я чё-та поглядел на афто и грю, типа прав у меня нет ( больно дорого выглядит еденичка, пыли на ней ещё оч даже мало, да и на подставу уж оч похоже). После этого ответа у неё началась форменная истерика. Вот тогда я и понял, что у девочки дело серьёзное, пришлось поверить и припарковать. На вопрос сколько за рулём был получен твёрдый и лаконичныйответ: 10 лет , но машину купила только неделю назад.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда из жизни 2 первые сомостоятельные выезды. Поездка по магазинам .Жена со своей маамоой ехали в двоем и так увлеклись обсуждением что купить ,что немного выполи из реальности пока их не остановила ( в прямом смысле слова) стена того самого магазина. Хорошо скорость была не большая . Приехали с разбитой фарой,бампером,помятым крылом и фартуком. Любимая сообщила что думала в тот момент о красной коженной куртке и совсем забыла о тормозе. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,154 секунды