Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы и наше ДПС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katrinka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 01, 2007
Сообщения: 844
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.20.2015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже видела эту аварию. Все родились в рубашке, одним словом, т.к. судя по машине, я думала вижить нереально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka, ды просто повезло, что в 12-ой не было пассажиров. А так. Ни чего супер страшного. в 10-ке даже кузов цел. двери все открываются без проблем и закрываются.
только перед надо менять весь.
Да. 12-ю на помойку - это точно. Еще повезло. что удар пришелся в "мягкое" место. т.е. в боковые двери. Если бы лобовое столкновени, то ....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peps__1
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2009
Сообщения: 3

Заходил на форум:03.21.2009

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavlik писал(а):
им бы палочку их зебровскую засунуть бы и поглубже...

+1


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОРРИ за ОФФТОП!

urichroot, учи обланский, русский не дался совсем...
"овария" добило вконец...


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_b писал(а):
А мня за зеленые лампочки в фарах негрели на 3 сотни. УРОДЫ!!!

со мной случай был, но во Владивостоке. Еду через КП. Машут - останавливаясь. сумерки около 22 часов по местному времени. Машина Тойота Корона "Бочка". Габариты - синие диоды, повторители красные диоды.
Увидев всю эту бижутерию, с ухмылкой на лице подходит Страшный в смысле старший лейтенант ГИБДД УВД по Приморскому Краю, по форме представляется, просит документы и просит включить аварийку. Я смекнув что к чему без всякого включаю аварийку и на строгое "Красное синее не положено кроме спец машин" я спокойно отвечаю вопросом :"А где вы видете красное и синие"
Он показывает полосатым жезлом на габариты и повторители и твердо говорит : "Вот, спорить будешь машину на арест площадку, нет 100 р и снимай лампочки"
Я в ответ: " Ставим на арест площадку, составляем проторкол, на комииссии назначаем оптическую экспертизу. И если она делает вывод, что действительно цвета синий и красный соответственно, то попадаю я, если она делает вывод что цвета соответсвуют синему и красному на меннее чем 100%, т.е. синий с оттенком и т.д., то попадаете Вы на соответствие с должностью"
Спорить не стали извинились отпустили Smile
Вывод: при отблеске отражателя свет разделяется на спектр. Учебник по физики то ли 7 кл то ли 8кл. Точный цвет фар не определишь. Согласно правил запрещено устанавливать световые приборы только синего и красного цвета.
Зеленый можно, у таксистов то зеленый огонек
Значит тебя развели, а ты повелся на три сотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRV1977, на каком форуме прочитал? Эх, все бы были такими Рембами, не было бы оборотней ваще. А то пока вижу, как мухой слетают с сиденья, и лебезя, бегут к инспектору....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRV1977, проштудирую,ей богу Very Happy ,учебник за 7-9 класс,по физике
Yurasher, плюсик (в смысле - за) Smile


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я в ответ: " Ставим на арест площадку, составляем проторкол, на комииссии назначаем оптическую экспертизу. И если она делает вывод, что действительно цвета синий и красный соответственно, то попадаю я, если она делает вывод что цвета соответсвуют синему и красному на меннее чем 100%, т.е. синий с оттенком и т.д., то попадаете Вы на соответствие с должностью"
Спорить не стали извинились отпустили Smile

придумал,когда штраф ехал оплачивать?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, dimich66, вам обоим обалденно жирный "низачот"..
Вернетесь на пересдачу.

Как художник с художникам поделюсь одной занимательной и общеизвестной инфой в контексте поста SRV1977.

Определение цвета - это далеко не те "электромагнитные излучения", которые попадая в ваши сетчатки глаз преобразуются в сигналы нейронов и пересылаются в моск, в котором происходит классификация цвета по индивидуальной системе, с учетом качества зрения и уровня измененности сознания индивидуума.. Cool

Колориметрия, сцуко, наука точная.

Все спектральные цвета таки имеют индивидуальную длину волн, которые рассчитываются по формуле и давно классифицированы.

В нашей "необъятной" сия классификация регламентирована ГОСТом 13088 от 67-го года и, по своей сути, основана на системе измерения RGB, по сей день являющейся непревзойденной системой цветового измерения и цветопередачи (все обладатели и поклонники LCD мониторов могут встать и выйти из зала! Twisted Evil)

То есть в итоге получаем, что если в любом законе написано "синий",
то это, сцуко, излучение с длиной волны 435,8 нанометра, а не то, что восприняла наша органолептика с учетом бесконечных походов к психиатру и окулисту..Evil or Very Mad

А если "красный", то с длиной 700 нанометров и т.д..

Кста, вся эта бодяга, т.е. колориметрия, в моей практике была очень хорошо применима к небезызвестным наитупейшим положениям закона "О Государственном флаге Российской Федерации" и к затрахавшей нервы пятой статье "Федерального закона о рекламе"..

Написано ж в законе русским по белому, что флаг
"...представляет собой прямоугольное полотнище из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней - белого, средней - синего и нижней - красного цвета".
Ну и ептеть, пусть у них будут "синий" и "красный", у нас ж оттенков до задницы.. Ни одна сволочь не доипется даж по суду.. Cool
Работает до сих пор безотказно.. (благо когда-то не хватило наглости еще и шириной полос спекулировать..)

И тот факт, что добрая половина "засылает в оркестр" тупо из-за незнания закона, говоря доступно - "ведясь на разводку",
вопреки здравому смыслу почему то никак не влияет на повышение уровня юридической грамотности членов социума..

Мало того, осознавая свою патологическую правовую безграмотность эта часть социума начинает неадекватно реагировать на любые прецеденты, утверждающие их для себя самих в этом статусе..
А это уже недеццкий удар по самолюбию.. Cool Crying or Very sad

"Серые умы обычно осуждают то, что выходит за рамки их понимания"..
Это не я, это Ларошфуко в семнадцатом веке.. Cool

А ведь по большому счету при попадании в подобные ситуации эта категория комрадов всего лишь просто и откровенно сцыт, либо также сцыт, но еще и прикрываясь полным отрицанием правовой составляющей государства..

Yurasher, вот ты, например, к какой категории относишься? Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, я написал,чито история какая то придуманная,ты вот часто на дороге споришь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
[А ведь по большому счету при попадании в подобные ситуации эта категория комрадов всего лишь просто и откровенно сцыт, либо также сцыт, но еще и прикрываясь полным отрицанием правовой составляющей государства..


Ну и я ж про тож, что просто када дамой приехал, пачитал форумы и давай фантазировать: Эх как я инспектора, ух как я его. И так приложил, и так. И сам не замечая оного уже верит в ту сказку, от тока квитанция напоминает о другом)

ViC писал(а):
Yurasher, вот ты, например, к какой категории относишься? Cool


А я не нарушаю))) Чесно-чесно. Ибо када выворачиваю на красный, перехожу сплошную, то уже осознаю ответственность в том, что нарушаю закон и должен за это ответить. И в данных случаях НИКОГДА не СПОРЮ. Благодаря этой теории мне наверно единственному удалось уйти от встречки за 200р и от освидетельствования за 500. Гаишнеки они тож люди. и надо учиццо с ними разговаривать.
А спорить можно тока в случае, када ты прав. Предлагает пойти дыхнуть в трубку - а ты попроси 2 протокольчика сначала. Предлаает багажничек открыть -пару свидетелей попроси. Просит выйти - а не выходи, в лом тебе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я в ответ: " Ставим на арест площадку, составляем проторкол, на комииссии назначаем оптическую экспертизу. И если она делает вывод, что действительно цвета синий и красный соответственно, то попадаю я, если она делает вывод что цвета соответсвуют синему и красному на меннее чем 100%, т.е. синий с оттенком и т.д., то попадаете Вы на соответствие с должностью"
Спорить не стали извинились отпустили

Похоже, во Владивостоке правил не знают ни водители, ни менты. Ибо запрещается устанавливать спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

Синий и зеленый - полюбому "иные цвета", кроме указанных, какой спектр не рассматривай.
Так что лажа полная - сказки бабушки Арины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ViC, я написал,чито история какая то придуманная,ты вот часто на дороге споришь?

с Гаишниками постоянно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рассказал реальную историю, хотите верте хотите нет, ваше право
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SRV1977
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 17
Откуда: г. Владивосток
Заходил на форум:10.31.2009

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что есть те кто послушно соглашается с гаишниками? и сразу бегут в сберкассу платить штрафы.
А нарушают ПДД безусловно все, тока не всех ловят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Я рассказал реальную историю, хотите верте хотите нет, ваше право

Я и не верю.
Цитата:

Вывод: при отблеске отражателя свет разделяется на спектр. Учебник по физики то ли 7 кл то ли 8кл. Точный цвет фар не определишь. Согласно правил запрещено устанавливать световые приборы только синего и красного цвета.

Ну ведь лажа же полная! При "отблеске отражателя" цвет могут изменить предметы, ОТРАЖАЮЩИЕ свет. ИСТОЧНИКИ света свой цвет ни при каких услвиях свой цвет не поменяют. А про световые прибоы см. выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
...ИСТОЧНИКИ света свой цвет ни при каких услвиях свой цвет не поменяют..

Да не, деза полная..

Если не изменяет память, то тут вступает в силу т.н. "эффект Доплера"..

Думаю, многие лучше меня знают его суть, и принцип его вроде в том, что если изменять относительно друг-друга положения источника и приемника сигнала, либо отражателя сигнала, то частота принимаемого сигнала будет меняться в зависимости от скорости перемещения источника/приемника/отражателя..

Где-то в посте выше в полуадекватном состоянии сознания я как раз и пытался сформулировать мысль, что именно из-за подобных аспектов наше зрение не всегда в состоянии адекватно воспринять действительную волну светового излучения..
Кстати как и любая техника..

Т.ч. утверждение, что источники света "ни при каких услвиях свой цвет не поменяют" по определению является ложным и не соответствует истине..


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SRV1977 писал(а):

Вывод: при отблеске отражателя свет разделяется на спектр.

Дадада, Именно поэтому свет фар всегда виден не одноцветным а в виде радуги. Embarassed Twisted Evil
Цитата:

Учебник по физики то ли 7 кл то ли 8кл.

В каком учебнике физики ты нашел про отражение света от фар? И вообще нашел про разложение на спектр при "отблеске от отражателя"? Или что ты там нашел?
Цитата:

Точный цвет фар не определишь. Согласно правил запрещено устанавливать световые приборы только синего и красного цвета.
Зеленый можно, у таксистов то зеленый огонек
Значит тебя развели, а ты повелся на три сотки.

В ПДД о цвете световых приборов ничего нет. Я не нашел Smile
Однако есть
Цитата:

ГОСТ Р 51709-2001
ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ К ТЕХНИЧЕСКОМУ СОСТОЯНИЮ
И МЕТОДЫ ПРОВЕРКИ
4.3 Требования к внешним световым приборам и светоотражающей маркировке
4.3.1 Количество и цвет установленных на АТС внешних световых приборов должны соответ¬ствовать ГОСТ 8769. Изменение предусмотренных изготовителем АТС мест расположения внешних световых приборов не допускается.

А в ГОСТ 8769 написано так
Цитата:
2. КОЛИЧЕСТВО, РАСПОЛОЖЕНИЕ, ЦВЕТ, УГЛЫ ВИДИМОСТИ
2.1. Фары дальнего света
2.1.1. <…>
Сила света всех фар дальнего света, горящих одновременно, не должна превышать 225000 кд.
<…..>

Фары дальнего света должны излучать белый свет. Допускается применение фар с селективно-желтым светом.
2.2. Фары ближнего света
На каждом транспортном средстве, кроме прицепов и полуприцепов, должны быть установлены две фары ближнего света.
<…>
2.2.3. Фары ближнего света должны излучать белый свет. Допускается применение фар с селективно-желтым светом.
2.3. Противотуманные фары
<…>
2.3.4. Противотуманные фары должны излучать белый или селективно-желтый свет, но одинаковый для обеих фар, установленных на транспортном средстве.


Так что зеленый, коричневый и серобуромалиновый нельзя Crying or Very sad
За зеленый цвет фар вобще расстреливать надо. Но это IMHO


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

За зеленый цвет фар вобще расстреливать надо. Но это IMHO

чего-то я не встречал такого


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок. Я в смысле за любой кроме белого


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,141 секунды