Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочется пообщаться в чате вживую
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
пасридине - это где?
Тамбов?


сердце родины это москва:)
ты выложил мою фотку солнц?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сложилось мнение
но я хотела увидеть ваши:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5176
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Развитие Интернета к возможности взаимодействия "человек-компьютер" добавило возможность коммуникации "человек-компьютер-человек". Сеть стала посредником с особыми свойствами, а в сетевой виртуальной реальности возникли "виртуальные сообщества", - миры, сформированных Интернет-общением и обладающие специфическими психологическими свойствами.
В 1984 году Вильям Гибсон опубликовал роман "Neuromancer", в котором впервые ввел понятие иберпространства: "Киберпространство - это согласованная галлюцинация, которую каждый день испытывают миллиарды обычных операторов во всем мире " После выхода романа Гибсона постепенно киберпространством стали называть пространство, созданное всемирной телекоммуникационной сетью и другими компьютерными системами связи и коммуникации.
Обычные люди вовлечены в виртуальное общение в зависимости от индивидуальных склонностей к взаимодействию и самораскрытию. Одни люди просто читают, что пишут другие, другие лезут с парой своих слов, куда только можно. Но, так или иначе, очень немногие существуют только в одном киберсообществе, и немногие используют только одно средство общения в Интернет.
« У каждого есть своя точка зрения и право ее высказать....в этом и заключается, по моему мнению, само существо интернета: у каждого свое мнение, свои интересы, свои потребности, каждый действует, что называется, "в меру своей испорченности" и каждый теоретически может свободно жить в виртуальной реальности, как ему захочется, а это очень важно - свобода личности.....»
из конференции
«Общение в Интернете лишено еще одной черты, по которой не так просто многим людям общаться в обычной жизни. Ответственность. Вы - человек, у вас - окружение, вы не можете просто так все бросить. Вы даже не можете одеть другую маску. А в Сети - можете. Можете и бросить, и изменить свой имидж, и показаться таким, каким Вы мечтали показаться, но не могли в обычной жизни. И Ваш собеседник увидит в Вас не Вас, а ту маску, которую Вы надели. И по большей части Сеть - общение масок.»
из конференции
«Почему люди так потянулись сюда? Почему здесь проще общаться, чем в жизни? Не уверен, сумеете ли вы представить разницу, не имея доступа к Сети. Так что буду говорить за себя: общаться в Интернете проще потому, что общение неполноценное. Это общение, на 70-80 процентов состоящее из игры воображения. В реальной жизни речь - это малая часть канала информации. Есть еще мимика, жесты, поведенческие стереотипы, символы, которые расходятся как круги на воде, отталкиваясь от двух берегов - личности говорящего и слушающего. В Сети у вас есть только одно реальное осязаемое явление: текст и статичная графика. Вы додумываете остальное. Ничто не мешает Вам сделать из своего собеседника - идеального для Вас собеседника. Из одного-двух слов вы экстраполируете его реакцию и формируете его образ. А поскольку для вас это идеальный собеседник - то Вам с ним интересно и Вы для него тоже раскрываетесь с приятной стороны. И для него Вы тоже - интересный собеседник. Получается обратная реакция.
То есть, как будто бы мы становимся лучше, благодаря собственной фантазии и благодаря Интернету.»
из конференции
Все это на первых порах часто создает иллюзию ненужности реальных контактов, которые протекают гораздо сложнее, чем в виртуальном пространстве.
В сети, как и в жизни, наиболее плодотворно и психологически безопасно "виртуальные" отношения развиваются именно тогда, когда они становятся частью реальных, не подавляя их. Это действует примерно также, как общение по телефону, которое тоже может вызвать проблемы, если оно поглотит все другие формы. Интернет представляет более сильный инструмент той же природы. Для человека со здоровой психикой электронная почта, чат или ICQ становится частью форм общения и используется скорее как удобное средство связи, наряду с телефоном и факсом.
Пользователи с серьезными психологическими проблемами могут пойти по "простому" пути, избрав виртуальное общение как основное. Таким образом они только усугубляют свои проблемы. Типичная ситуация: он или она не умеет общаться, заводить друзей, и испытывает непреодолимую робость в общении с представителями противоположного пола. И тут на помощь приходит Сеть. Место, где вам рады, где вы с легкостью найдете единомышленников, друзей или, на худой конец, собеседников. Зачем поддерживать старые связи, зачем думать о повседневных проблемах и строить реальные отношения, когда есть такая возможность быть выслушанным и понятым? И World Wide Web может стать настоящей паутиной, из которой очень нелегко вырваться. "

Всё - выборки из реферата о проблемах виртуального общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 03, 2003
Сообщения: 2373
Откуда: Москва
Заходил на форум:04.29.2015

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maechka писал(а):
хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?


А ты где территориально находишься?


_________________
Live hard, die young and leave good looking corpse.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1065
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maechka писал(а):
хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?


Реального история с одного форума Very Happy

Встретились парень и девушка после переписки в аське, выпили, покушали, ну вобщем дошло до постели. Он постарался, ей очень понравилось, она говорит: слушай, ты такой шикарный любовник, жаль что так быстро все закончилось, ты второй раз можешь? Он: нет проблем, только мне надо поспать тридцать минут а ты в это время меня должно за пенис держать двумя руками, тогда все получится. Так и сделали. Проходит полчаса, он просыпается, снова прекрасный секс, она в шоке и спрашивает: а третий раз? Он: ну.....ты знаешь что делать. Снова руки на пенис, он полчаса сна, снова секс, она прозревшая вообще, но спрашивает: а четвертый? Он: ну давай попробуем. Снова получасовой сон с руками на пенисе. Снова секс. Она обессиленая совсем. Она спрашивает: ну сон я понять могу, но пенис зачем двумя руками держать, способ новый какой продления полового акта? Он: неее, понимаешь ты у меня дома первый раз, вдруг чего украдешь.


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего-чего, а красть у меня нечего! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2008

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыы...молодец Брик, сразу уточнил что за йенг можно не держатся :с)))))))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Гыыыыы...молодец Брик, сразу уточнил что за йенг можно не держатся :с)))))))))

Twisted Evil


Да Заг! Ты абсолютно прав! Для продолжения вовсе не это нужно Wink
Маечка! АУУУУУ! А можно я к тебе в Тулу приеду?
Вот и будет совмещение виртуала с реалом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1065
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Для продолжения вовсе не это нужно Wink
Маечка! АУУУУУ! А можно я к тебе в Тулу приеду?
Вот и будет совмещение виртуала с реалом Smile


P.S.
Встречается Маечка с падрушкой :
- Вчерась ввечеру Brick приперся. Тихий такой... Посидел, чаю выпил, вы@/бал меня, да и свалил в Бг-ск, ниче не сказал. Чего приизжал !?..
Laughing


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, ты уж очень вульгарный постскриптум изложил.
В нем чувствуется какая то серая, беспросветная обыденность тоскливых одиноких будней. И никакой надежды на праздник души и тела Sad

Я в инете уже 3-й год знакомлюсь и пока ни одно знакомство, завершившееся реальной встречей не принесло мне разочарования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="rr12345"]" Развитие Интернета к возможности взаимодействия "человек-компьютер" добавило возможность коммуникации "человек-компьютер-человек".

ужас, пришлось страницу сохранять а читать ее буду в offline
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Molena писал(а):
Maechka писал(а):
хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?


А ты где территориально находишься?

в туле, но в нете кажется все таки больше чем в туле:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hell"]
Maechka писал(а):
хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?


Реального история с одного форума Very Happy

мне жаль тебя:)
я вот недавно одному мальчику, с которым познакомилась 311206 ключи от квартиры давала:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hell"]
Maechka писал(а):
хотела спросить что вы думаете об общени в нете о переходе из него в реал и как они друг с другом совмещаются?


Реального история с одного форума Very Happy

сорри, забыла добавить, ключи давала от своей квартиры:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Вот чего-чего, а красть у меня нечего! Very Happy


а у меня есть:) вот этот комп..и еще подс толом два старых пня:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Гыыыыы...молодец Брик, сразу уточнил что за йенг можно не держатся :с)))))))))

Twisted Evil


и чем же он молодец?Smile такой же дурачок как и яSmile сень 2000 руб давали..а я говорю это много..давайте мне тыщу:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
ZaG писал(а):
Гыыыыы...молодец Брик, сразу уточнил что за йенг можно не держатся :с)))))))))

Twisted Evil


Да Заг! Ты абсолютно прав! Для продолжения вовсе не это нужно Wink
Маечка! АУУУУУ! А можно я к тебе в Тулу приеду?
Вот и будет совмещение виртуала с реалом Smile


а что нужно для продолжения? интерееесно:)
да запросто брик я еще не разучилась делать непредсказуемое:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Brick писал(а):
Для продолжения вовсе не это нужно Wink
Маечка! АУУУУУ! А можно я к тебе в Тулу приеду?
Вот и будет совмещение виртуала с реалом Smile


P.S.
Встречается Маечка с падрушкой :
- Вчерась ввечеру Brick приперся. Тихий такой... Посидел, чаю выпил, вы@/бал меня, да и свалил в Бг-ск, ниче не сказал. Чего приизжал !?..
Laughing


процесс важнее:)
он помнится а результат забывается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maechka
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 23, 2006
Сообщения: 133

Заходил на форум:03.24.2006

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2006 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick писал(а):
Hell, ты уж очень вульгарный постскриптум изложил.
В нем чувствуется какая то серая, беспросветная обыденность тоскливых одиноких будней. И никакой надежды на праздник души и тела Sad

Я в инете уже 3-й год знакомлюсь и пока ни одно знакомство, завершившееся реальной встречей не принесло мне разочарования


наверно ты исчезал раньше чем разочарование наступало?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск. Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,114 секунды