Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рap. hip-hop. "R"and"B"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, да, лучше на рынке чем с родителей тянуть :с))))
Реп не подразделяется на тот который бубнят негры и который негры не бубнят я писал немного не так, я писал бубнят негры и бубнят НЕ негры, читай внимательнее :с)))
Так это исключительно от ваших брызгов слюной что "рэп в Америке это аццтой, рэп в России это круто" :с)) А в Америке вроде как рэп в основном негры бубнят, бо он и зародился в негритянских гетто :с))
А на счёт расизма - мне пофиг цвет кожи, главное что-б человек был хороший и всякую муйню не пел :с))))

Twisted Evil


Эту беседу можно вести до бесконечности - но лучше остановиться. Smile
Мы с тобой как два барана на дороге - уперлись рогами друг в друга и не пропускаем Smile
Останься при своем - я при своем.
Но просто ещё раз повторю - когда не занешь о чем беседа - лучше не лезь в неё - из этого нечего хорошего не получается.
Блещи умом в тех темах, которые тебе действительно знакомы и в которых ты разбираешься.
Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot
Цитата:
Я пишу музыку для своих текстов в фрутах!
Это что? :?

Цитата:
Насчет услышать вы скоро услышите!!!! Я почти закончил писать музыку и скоро запишу демо для нее!!!!
Ждём-с.
Совет- постарайтесь поменьше о политике. Или хотя-бы когда пишешь- маленько "владей вопросом" Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Нет такого музыкального стиля или направления который-бы мне нравился

Надо же какой ты у нас индивид Smile Прям экземпляр Embarassed
ZaG писал(а):
то что яне слушаю музыку, отнюдь не означает что у меня нет своего мнения по поводу каких либо муз. течений :с))

Конечно-конечно Smile Как же это так?! Что бы в такой чудной головке, да не было своего мнения? Да такого просто не может быть! Embarassed И конечно же, господа, это мнение всегда является правильным, вы заметили? Smile А что, собственно, за мнение? То, что ему не нравится ни одно направление? Ложь, пиз..шь и провокация! Хотя, что это я говорю? Конечно, ведь у него такой богатый опыт на Горбушке. Вероятно он прослушал столько, сколько вряд кто из нас прослушает за всю свою жизнь. И теперь он понял, какой же все-таки сложный путь он проделал, а мы, недоразвитые, все еще на том пути. Так ЗаГер? Я тебя спрашиваю? Прекрати строить из себя крутого парня. Смотреть противно...


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta писал(а):
ZaG писал(а):
Нет такого музыкального стиля или направления который-бы мне нравился

Надо же какой ты у нас индивид Smile Прям экземпляр Embarassed
ZaG писал(а):
то что яне слушаю музыку, отнюдь не означает что у меня нет своего мнения по поводу каких либо муз. течений :с))

Конечно-конечно Smile Как же это так?! Что бы в такой чудной головке, да не было своего мнения? Да такого просто не может быть! Embarassed И конечно же, господа, это мнение всегда является правильным, вы заметили? Smile А что, собственно, за мнение? То, что ему не нравится ни одно направление? Ложь, пиз..шь и провокация! Хотя, что это я говорю? Конечно, ведь у него такой богатый опыт на Горбушке. Вероятно он прослушал столько, сколько вряд кто из нас прослушает за всю свою жизнь. И теперь он понял, какой же все-таки сложный путь он проделал, а мы, недоразвитые, все еще на том пути. Так ЗаГер? Я тебя спрашиваю? Прекрати строить из себя крутого парня. Смотреть противно...


На 380% согласен с тобой - уважаю тебя за достойную и четкую формулировку своего мнения о заге. Полностью с тобой соледарен. Молодец, что пытаешься открыть ему глаза - пусть посидит поразмыслит над ошибкой - "Зачем он вообще в эту тему забрел". Сам себя в результате и .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, а у нас щас беседа исключительно о личных музыкальных пристрастиях, я не собираюсь дискутировать с тобой или с этим юнным создателем рэпа, на темы Россия vs Америка, об музыкальных течениях, стилях и прочей белиберде, я просто и чётко обозначил своё отношение к этому, написав что реп&хип-хоп аццтой, и исполнителей этой гумна, а также и некоторых фанатов надо отправить в газовые камеры, но это строго имхо :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta,
"Я не червонец что-бы нравится всем" (с), как говорится не нравится - не смотрите :с))
Да, нету ни одного музыкального направления которому бы я отдавал предпочтение и к поклонникам которого меня можно было причислить :с)) И на компе у меня нет музыки кроме стандартных звуков виндовс и музыку я из инета не качаю :с)) Но скажем так есть музыка которая вызывает у меня яркую негативную реакцию самим фактом своего существования, а есть музыка к которой я просто равнодушен. И естественно для меня моё мнение единсвенно-правильное, ты ведь тоже брызжа едким сарказмом мнишь себя правым :с)) И заметь, я не отнимаю у тебя твоего права, бо перед своим монитором ты единственная высшаая сила и воплощение аватара божественной сути, так же как и драпчик перед своим а я перед своим :с)))

drapchik,
"Ан моська, знать она сильна" (с) :с))) Или может тебе ещё раз процитировать Филатова?:с)) Автор темы ведь чётко обозначил что хочет знать мнение людей об репе и прочем хип-хопе, он-же не писал "прошу писать тут только мега-гуру и знатоков "

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, а у нас щас беседа исключительно о личных музыкальных пристрастиях, я не собираюсь дискутировать с тобой или с этим юнным создателем рэпа, на темы Россия vs Америка, об музыкальных течениях, стилях и прочей белиберде, я просто и чётко обозначил своё отношение к этому, написав что реп&хип-хоп аццтой, и исполнителей этой гумна, а также и некоторых фанатов надо отправить в газовые камеры, но это строго имхо :с)))

Twisted Evil


Smile опять возвращаемся к началу как ты можешь утверждать свое имхо, если ты не слышал и не слушаешь этот стиль? Откуда у тебя такая антипания к реп&хип-хоп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, см. выше :с))
Цитирую: Но скажем так есть музыка которая вызывает у меня яркую негативную реакцию самим фактом своего существования, а есть музыка к которой я просто равнодушен.
Так вот таки реп как раз вызывает негативную реакцию, прикинь:с))))) Увы, ведь загнать вас (реперов) в резервации и принудить слушать тихо, в наушниках и по выходным с 12 до 13 пока нельзя:с)))) Увы, приходилось слышать творение всяких децелов :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, см. выше :с))
Цитирую: Но скажем так есть музыка которая вызывает у меня яркую негативную реакцию самим фактом своего существования, а есть музыка к которой я просто равнодушен.
Так вот таки реп как раз вызывает негативную реакцию, прикинь:с))))) Увы, ведь загнать вас (реперов) в резервации и принудить слушать тихо, в наушниках и по выходным с 12 до 13 пока нельзя:с)))) Увы, приходилось слышать творение всяких децелов :с))

Twisted Evil

В этой теме ты один большой упрямый "детцл".
Но я на чуть-чуть поупрямее Smile
Поэтому буду на своем до конца Smile
Предложил остановиться - но вижу, что не хочешь - та что будем дальше пыжиться друг на друга Smile
В резервацию тебя бы запихнуть и оставить одного без всех звуков - тогда ты поймешь, что такое жить в тишине Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухххх...я-б с удовольствием, шоб без звуков, без юзеров, без начальства, вот я бы отоспался :с))))
Кста просьба не путать "тёплое с мягким" (с)
Звуки которые доносятся из ротовых отверстий верхнего отростка на теле репера и фоновый шум который окружает каждого человека это разные вещи :с))

Twisted Evil

З.Ы. я на тебя не пыжусь, если честно мне на тебя покласть, просто весело на вас смареть :с)))


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
З.Ы. я на тебя не пыжусь, если честно мне на тебя покласть, просто весело на вас смареть :с)))

Такая же фигня - просто играем в игру - кто быстрее перестанет писать Smile Думаю что продолжать будем до бесконечности Smile Так что давай может какие - нибуть другие жизненные стороны рассмотрим? - для разнобразия и паралельно не будем забывать неприятную для тебя музыкальную тему Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему неприятную? тема как тема :с)) тока не будет это продолжатся, бо тема перерасла во флейм в стиле "сам дурак", так что надо её прикрыть :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский


Последний раз редактировалось: ZaG (Пт Сен 30, 2005 2:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малость по теме от камрада Гоблина - для поддержания разговора о первоисточниках репа Embarassed

"Пацаны часто обращаются с просьбой: Дмитрий, переведи песню талантливого исполнителя (50 сентс и прочие).

Перевод практически любой негритянской песни выглядит примерно так:
Граждане, послушайте меня!
Гоп со смыком - это буду я!
Ремеслом я выбрал кражу
Из тюрьмы я не вылажу
И тюрьма скучает без меня! "


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mALEXc
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 29, 2005
Сообщения: 9

Заходил на форум:10.08.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zag
судя по аватору тебе кроме стакана с водкой больше ничего не надо; совет ежай в БОБРУЙСК УЧИТЬ АЛБАНСКИЙ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшные зверюги - реперы с падонкоффским лексиконом Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как быстро с репа переходим на обсуждение личностей.
я так понимаю скоро начнутся обещанные ковровые калометания в тех, кому реп не нравится? Cool


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, отмечусь и поучавствую во всеобщем перходе на личности

hou a u, fucking niga ? Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):
страшные зверюги - реперы с падонкоффским лексиконом Embarassed


Перед тем как обсуждать кого-то взгляни на себя - кто ты? Зверюга или нет? Страшный или не очень? :!:
Че себя красавцем считаешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зверюга, страшный, ага - по утрам сам себя в зеркале пугаюсь Embarassed
так что могу смело всех обсуждать и по-любому поводу высказываться Cool


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mALEXc, ты ещё что за насекомое ?:с)))
На счёт бабруйска - выпей йаду 2 раза ап стенку и в газенваген :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,137 секунды