Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рap. hip-hop. "R"and"B"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Прошёлся по ссылке...У меня два вопроса- "PoctCriptum"- это по каковски и как переводится? И ещё...Тут одно время племянница меня доставала этим хип-хопом. Читала ...Потом принесла диск... Какой-то...Так там из разных муз. инструментов можно писать музыку. Есть там и готовые...блин забыл как называется...Вобщем- трещалки, звенелки, барабаны...подпевки...Так вот, мы эту её болтовню наложили на , с позволения сказать, "написанную" нами-же музыку. Вобщем достаточно интересно.neo_kot, Ты-бы наложил стихи на какой-нить музон и кинул ссылку. Интересно что получится?
ЗЫ Просто по случаю имею представление о х-х. заметил разницу между чисто стихами и стихами под "музыку". Smile


Про эту прогу я могу сказать фигня!!! Эта прога была и-джей с готовыми семплами просто сиди и лепи!!! Я пишу музыку для своих текстов в фрутах! Насчет услышать вы скоро услышите!!!! Я почти закончил писать музыку и скоро запишу демо для нее!!!! Насчет просто текстом и наложенным на него музон ты подметил правильно, все зависит от тога как ты прочитаешь текст!!!!


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta,
Цитата:

ссылаясь на цитаты каких-то гопников с левых сайтов.

Моно вопросик??? Это ты про каких гопников говоришь????


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
А вот это наверное надо слушать стоя, в руке стопка воттки, на голове шаппка-ушанка, рядом, на цепи ручной медведь, за плечами АК-74.
Младо-патриотизм в действии

http://poctcriptum.5dom.net/viewtopic.php?t=14

Я плакаль :с))))))


Twisted Evil



Ты считаешь что это не так??? Тогда вспомни из-за какой страны распался СССР????


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
m calex
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коро4е как я понял народ здесь сидит за 30 (извините если кого обидел или не так сказал) поетому многим пофигу на рап и хип-хоп или его не лубят; но не стоит говорить 4то ета херня я как и нео_кот пишу свои тексты. Для не просвящёных русский рэп и хип-хоп про жизнь беды и отчаяния или про что-то светлое и святое раскривая большой смысл, а американский просто набор бессмысленых строк.
Вернуться к началу
mc alex
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и не стоит сильно гнать на рэп многим не понравится и форум будет загажен всякой фигнёй или текстами где обсираутся все кто против( это не угроза а совет)
Вернуться к началу
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m calex писал(а):
коро4е как я понял народ здесь сидит за 30 (извините если кого обидел или не так сказал) поетому многим пофигу на рап и хип-хоп или его не лубят; но не стоит говорить 4то ета херня я как и нео_кот пишу свои тексты. Для не просвящёных русский рэп и хип-хоп про жизнь беды и отчаяния или про что-то светлое и святое раскривая большой смысл, а американский просто набор бессмысленых строк.



Пасибо за поддержку Very Happy


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):
ZaG писал(а):
А вот это наверное надо слушать стоя, в руке стопка воттки, на голове шаппка-ушанка, рядом, на цепи ручной медведь, за плечами АК-74.
Младо-патриотизм в действии

http://poctcriptum.5dom.net/viewtopic.php?t=14

Я плакаль :с))))))


Twisted Evil



Ты считаешь что это не так??? Тогда вспомни из-за какой страны распался СССР????


Это не оправдание твоей безграмотности и тому бреду, что ты написал Cool


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mc alex писал(а):
да и не стоит сильно гнать на рэп многим не понравится и форум будет загажен всякой фигнёй или текстами где обсираутся все кто против( это не угроза а совет)


Открою страшную тайну, мой юный друг, против
угроз дерьмометания есть отличные средства Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot, если ты считаешь себя т.н. РЕПЕРОМ Very Happy - так ты хотя бы не прикидывайся историком, ить не знаешь же ни йуха - и что-то говоришь.

Кстати, почитал твой текст... очень сильно напоминает вещь из "Атомов сознания" Многоточия, так вот - у вас мысли одинаковые или это есть неудачный закос? Wink

русский рэп и хип-хоп про жизнь беды и отчаяния или про что-то светлое и святое раскривая большой смысл, а американский просто набор бессмысленых строк.

Ага, детки начинают гнать на папку... Wink


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anatta, увы, я действительно ничего не слушаю :с)) и дело не в надменности и етс, просто не слушаю и всё :с)) Нет такого музыкального стиля или направления который-бы мне нравился, т.к. Горбушки мне вполне хватило, наслушался на всю жисть :с))
Но опять-же я-ж уже писал, то что яне слушаю музыку, отнюдь не означает что у меня нет своего мнения по поводу каких либо муз. течений :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mc alex, идите отсюда уважаемый вместе с репом и хип-хипом в догонку :с))) пока ваши тексты не стали достоянием удафф.ком и иже с ними :с))) А то до конца жизни не отмоетесь от пожеланий выпить йаду :с)))

neo_kot, это ты сам придумал про развал СССР или расказал кто? Ты наверное польуешься новостным каналом ОБС (Одна Бабка Сказала):с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Горбушки мне вполне хватило, наслушался на всю жисть :с))
Twisted Evil


Да что же такое с тобой горбушка сделала? Неужели она у всех продавцов отбила желание к музыкальной жизни или ты такой один индивид?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):
m calex писал(а):
коро4е как я понял народ здесь сидит за 30 (извините если кого обидел или не так сказал) поетому многим пофигу на рап и хип-хоп или его не лубят; но не стоит говорить 4то ета херня я как и нео_кот пишу свои тексты. Для не просвящёных русский рэп и хип-хоп про жизнь беды и отчаяния или про что-то светлое и святое раскривая большой смысл, а американский просто набор бессмысленых строк.



Пасибо за поддержку Very Happy


Я с вами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, лана, объясняю для танкистов :с)) Следи внимательно за жестами :с))
Когда вокруг тебя орут, стараюсь перекричать друг-друга киркоров, какой-нить эминем и шотланская волынка вместе с армянским дудуком, и так на протяжении 3-х лет, это знаешьли отбивает в дальнейшем всякий интерес к музыка как таковой :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik писал(а):
neo_kot писал(а):
m calex писал(а):
коро4е как я понял народ здесь сидит за 30 (извините если кого обидел или не так сказал) поетому многим пофигу на рап и хип-хоп или его не лубят; но не стоит говорить 4то ета херня я как и нео_кот пишу свои тексты. Для не просвящёных русский рэп и хип-хоп про жизнь беды и отчаяния или про что-то светлое и святое раскривая большой смысл, а американский просто набор бессмысленых строк.



Пасибо за поддержку Very Happy


Я с вами Smile


Правильно, вы главное все вместе соберитесь и далеко не разбредайтесь, а мы пока вокруг вас поставим забор с пулемётными вышками и контрольно-следовую полосу вспашем :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
mc alex, идите отсюда уважаемый вместе с репом и хип-хипом в догонку :с))) пока ваши тексты не стали достоянием удафф.ком и иже с ними :с))) А то до конца жизни не отмоетесь от пожеланий выпить йаду :с)))

neo_kot, это ты сам придумал про развал СССР или расказал кто? Ты наверное польуешься новостным каналом ОБС (Одна Бабка Сказала):с)))

Twisted Evil


Почему бы тебе не уйти из этой темы - я с тебя валяюсь Smile
Ни хера ни в музыке ни в направлениях и пыжится тут больше всех - иди побради и поразмышляй на тему - какая хорошая музыка и какая плохая - не плохо былобы тебе всетаки собраться с силами Smile качнуть по паре треков из различных стилей, авось что и понравиться - тогда гляди и изменишь свой взгляд на музыкальный мир Smile
Ты наверное польуешься новостным каналом ОБС (Одна Бабка Сказала) - если ты пользуешься этим видом СМИ Smile - то это не значит, что им все пользуются Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, лана, объясняю для танкистов :с)) Следи внимательно за жестами :с))
Когда вокруг тебя орут, стараюсь перекричать друг-друга киркоров, какой-нить эминем и шотланская волынка вместе с армянским дудуком, и так на протяжении 3-х лет, это знаешьли отбивает в дальнейшем всякий интерес к музыка как таковой :с))

Twisted Evil

Кто тебя заставлял этим заниматься??? Сам же по собственному желанию все это терпел. Значит и нечего тут сопельки распускать что тебя это угнетало и т.д.. Человек должен заниматься тем чем ему нравиться и хочется заниматься. Я знаю много людей которые так или иначе связаны с рыночной деятельностью, но ни один из них никогда на подобное не жаловался. Рынок - это самое ужасное место в мире! Smile Если на нем не будет музыки - то оно будет ещё ужаснее Smile

P.S. Над "объясняю для танкистов" валяюсь до сих пор Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, хочешь процитирую тебе Фиатова по памяти?:с))
"Ты у нас такой дурак по субботам али как...?" (с)

Я-ж уже тебе писал что нет у меня ни времени, ни желания разбиратся чем отличается рэп который бубнят негры от репа который бубнят не негры :с))
А на счёт рынка- кушать очень хотелось, вот и пошёл туда работать :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, хочешь процитирую тебе Фиатова по памяти?:с))
"Ты у нас такой дурак по субботам али как...?" (с)

Я-ж уже тебе писал что нет у меня ни времени, ни желания разбиратся чем отличается рэп который бубнят негры от репа который бубнят не негры :с))
А на счёт рынка- кушать очень хотелось, вот и пошёл туда работать :с))

Twisted Evil

Ну хорошо, что хоть на рынке кушать искал Smile
"рэп который бубнят негры от репа который бубнят не негры" Реп не подразделяется на тот который бубнят негры и который негры не бубнят Smile Реп читают во всем мире Smile
Вижу расизм в тебе играет. Тебе не нравятся люди с темной кожей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, да, лучше на рынке чем с родителей тянуть :с))))
Реп не подразделяется на тот который бубнят негры и который негры не бубнят я писал немного не так, я писал бубнят негры и бубнят НЕ негры, читай внимательнее :с)))
Так это исключительно от ваших брызгов слюной что "рэп в Америке это аццтой, рэп в России это круто" :с)) А в Америке вроде как рэп в основном негры бубнят, бо он и зародился в негритянских гетто :с))
А на счёт расизма - мне пофиг цвет кожи, главное что-б человек был хороший и всякую муйню не пел :с))))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды