Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рap. hip-hop. "R"and"B"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валяюс с того, что читаю в этой ветке Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik, хочу обрадовать теперь тебя, во первых получи от меня +, за оскорбление и отсутвие нюха по жизни, как говорит Шофу :с)
Во вторых я ВООБЩЕ ничего из музыки не слушаю :с)) Бо в своё время поработал пару лет на Горбушке (той которая в своё время была возле ДК. Горбунова) и с тех пор у меня к музыке, а особенно к громкой, стойкая антипатия :с)) Максимум - это послушать песни под гитару у костра :с))
Так что не путай дешёвые понты, которыми видимо наполнена твоя жизнь и здоровый пофигизм ко всякому отстою типа рэпа :с)))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
drapchik, хочу обрадовать теперь тебя, во первых получи от меня +, за оскорбление и отсутвие нюха по жизни, как говорит Шофу :с)
Во вторых я ВООБЩЕ ничего из музыки не слушаю :с)) Бо в своё время поработал пару лет на Горбушке (той которая в своё время была возле ДК. Горбунова) и с тех пор у меня к музыке, а особенно к громкой, стойкая антипатия :с)) Максимум - это послушать песни под гитару у костра :с))
Так что не путай дешёвые понты, которыми видимо наполнена твоя жизнь и здоровый пофигизм ко всякому отстою типа рэпа :с)))

Twisted Evil


Зачем вообще тогда лез в эту тему - если к музыке 0 ? Если с пофигизмом к этому относишься? Да ещё в добавок, что-то доказать пытался. Smile И причем тут горбушка? Smile которая как я понимаю тебе музыкальную жизнь обламала. Музыка - это неотемлемый жизненный атрибут, без которого лично я да и многие люди на этой планете просто напросто жить не могут. Smile
За + душевное - Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тебе сказал что я в музыке 0?:с)) То что я не знаю кто такая каста и зачем память Маяковского оскорбляют сравнением с этой кастой ещё не значит что у меня нет в музыки пристрастий или антипатий :с))
Это у тебя в силу юношеского максимализма и гормонального стресса всё делится на 2 полюса -рэп и попса :с))
А лез за тем что - см. в первом посте написано русским по белому "Как вы относитесь к этому стилю и все такое!!!! " :с)) я и написал как отношусь :с))
А за + , всегда пожлста, наслаждайся, ещё раз обозовёшь кого-нить, не посмотрев в зеркало, получишь ешё + и уйдёшь в бан :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drapchik
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 03, 2003
Сообщения: 55

Заходил на форум:12.24.2005

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Кто тебе сказал что я в музыке 0?:с)) То что я не знаю кто такая каста и зачем память Маяковского оскорбляют сравнением с этой кастой ещё не значит что у меня нет в музыки пристрастий или антипатий :с))
Это у тебя в силу юношеского максимализма и гормонального стресса всё делится на 2 полюса -рэп и попса :с))
А лез за тем что - см. в первом посте написано русским по белому "Как вы относитесь к этому стилю и все такое!!!! " :с)) я и написал как отношусь :с))
А за + , всегда пожлста, наслаждайся, ещё раз обозовёшь кого-нить, не посмотрев в зеркало, получишь ешё + и уйдёшь в бан :с))

Twisted Evil

Есть шеф Laughing - только не бань Smile - я этого не переживу Smile

"Это у тебя в силу юношеского максимализма и гормонального стресса всё делится на 2 полюса -рэп и попса :с)) " перед тем, как обсуждать чей-то юношеский максимализм и гормональный стресс взгляни во внутрь к себе и ответь себе сам - все ли у тебя в порядке с этим. Как я вижу - у тебя с этим явные проблемы. Я знаю много стилей музыки - это ты пока не можешь понять разницы между попсой, хип-хопом и гитарой на природе Smile
P.S. Маяковского никто не оскорблял.
Просто его творчество сравнили с творчеством других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне например нравится любая музыка которая "нравится". Что имеется ввиду? Тут много всего...и задумка композитора и профессионализм музыкантов и удачное исполнение певца...Например одну и ту-же песню поют разные исполнители и "играют "разные музыканты...Так одних приятно послушать а других... :?
ИМХО На самом деле талантливо "зделанных" песен не так уж и много. Cool


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, а зачем мне видеть разницу?:с)) и попсовиков и реперов имхо надо отправить в газовые камеры, как дармоедов, мешающих культурному развитию нации :с)) Хотя ладно, из уважения к тебе - реперов просто в газовые камеры, а попсу усыплять и отправлять на переработку, на собачие консервы :с)))
Да,я знаю мало стилей музыки, бо у меня немного другие приоритеты в жизни, и на такую ерунду как запоминать чем отличается реп от хип-хопа мне просто жаль тратить время и силы, бо к счастью и то и другое нормально оплачиватеся :с))
Кстати!!! Я вспомнил, я всёт-ки слушаю музыку, есть такая группа "Полковник и однополчане", так вот, мне нравится их творчество :с))

Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соледарен с Виком - "...люблю запах напалма по утрам..." (с)
По теме - представил себе В.Маяковского, читающего реп со сцены рабочей молодежи и студентам...мдя...
обратно соледарен с мыслью- "Эта штука посильнее фауста Гёте"(с) кто-то из классиков. Embarassed

ПыСы
И опять по музыке - на музыкальные предпочтения тоже сказывается работа на студии звукозаписи в конце 90-х- в гигобайтах музыки на компе нет русской попсы и репа, русского репа там тоже нет. Cool


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roger писал(а):

По теме - представил себе В.Маяковского, читающего реп со сцены рабочей молодежи и студентам...мдя...

гы-гы...
это сильно))) как говорится - "улыбнуло" )))

Roger писал(а):

обратно соледарен с мыслью- "Эта штука посильнее фауста Гёте"(с) кто-то из классиков. Embarassed


Булгаков - "Собачье сердце"

а как насчет чиллаутов, эмбиентов?
кстати, не по теме
у тебя нет Schillera новых/старых альбомов?
кроме Lieber


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

drapchik писал(а):
А попса это музыка для крутых чуваков??? Embarassed
Бред полный. В нормальном хоп-хопе (что русский что зарубежный) всегда скрывается смысл а в этой попсе какой смысл? "Я любил тебя, ты ушла от меня, ты грязная мразь - я не навижу тебя и дальше все в таком духе" Laughing Может кто-нибуть ответить мне на вопрос: Есть ли смысл в попсе?
Взять например касту:
Многие независимые эксперты - которые в жизни никогда не слушали реп - просто как четверостишия прочитали некторые песни "касты" и сравнили их с поэтами серебрянного века. Но главное, что поэты сидели и выдумывали свои стихи днями, неделями, месяцами, а члены группы каста могут придумывать на ходу стихотворные повествования - так называемый "фристайл". И поверьте у них это очень хорошо получается.
А что такое ПОПСА - набор из 5 - ну максимум 8 слов которые по бестолковому кругу крутятся 3 куплета. Попса захватывает популярность среди 14-16 летних подростков - которым нет дела до смысла который исходит от песни.



Респект я с тобой полностью согласен!!!!


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
drapchik писал(а):
В нормальном хоп-хопе (что русский что зарубежный) всегда скрывается смысл... ...а в этой попсе какой смысл? "Я любил тебя, ты ушла от меня, ты грязная мразь - я не навижу тебя и дальше все в таком духе" Laughing Может кто-нибуть ответить мне на вопрос: Есть ли смысл в попсе?
Взять например касту:
Многие независимые эксперты - которые в жизни никогда не слушали реп - просто как четверостишия прочитали некторые песни "касты" и сравнили их с поэтами серебрянного века. Но главное, что поэты сидели и выдумывали свои стихи днями, неделями, месяцами, а члены группы каста могут придумывать на ходу стихотворные повествования - так называемый "фристайл". И поверьте у них это очень хорошо получается.
А что такое ПОПСА - набор из 5 - ну максимум 8 слов которые по бестолковому кругу крутятся 3 куплета. Попса захватывает популярность среди 14-16 летних подростков - которым нет дела до смысла который исходит от песни.


Ну да, а от репа каким-то там 14-15тилетним соплям смысла ой как много, мозги от смысла у всех аж просто прям кипят. Бессмысленая музыка или смысленная - они этого ни хрена в большинстве своем не понимают. 95% из тех, кто слушают реп, понятия не имею откуда он взялся и куда в итоге денется, а надеть же папины штаны, раскрасить дедов пиджак баллоном краски, нацепить кепку и орать как попугай "ЙЁЁЁООООУУУУУ" и "НИГГГГГГАЗЗЗЗЗЗЗЗ!", не имея к этим самым "нигазззам" абсолютно никакого отношения может каждый тепличный мальчик/девочка, которого дома ждет обед и теплая кроватка, что они, собсна, и делают, чем развлекают окружающую почтенную публику Laughing

То, что Касту когда-нить сравнят с Маяковским - я ничуть не сомневался - чем-то они похожи... Wink

Про попсу вообще ничего не говорю.



Да! Но есть только одно разграничение!!! Те кто слушает рэп и кто делает его это совсем разные люди!!!

Фанаты ничерта не понимают в тексте, но не все!!! Они слушают только как звучит рифма! Но в этой рифме скрыт огромный смысл жизни!!!
А те кто занимается рэпом эти люди которые прошли через все пахабщину жизни, это люди которые видят смысл жизни! Но к сожалению не все!!! Вот Те кто отрицает рэп те живут в своем мире и не замечают что творится вокруг них! Мне енто напоминоет что они живут в матрице!!! Самое главное в рэпе выложить открытый или скрытый смысл но и главное в рифму!!! Поверь енто очень сложо!!!!
Но у все разные вкусы и разный смысл жизни! Поэтому осуждать кого-то кто слушает попсу или что-то другое я не буду! Это их выбор!!!
Я думаю что эта тема бесконецно! можно переходить очень плавно от одной темы и направления музыки к другой! Получается круговорот! То же самое творится в философие, где все самому себе же противоречит, а потом вообще оказывается что мира нет!! Так и тут можно вечно обсуждать этот вопрос!!!


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roger
Генералиссимус
Генералиссимус


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 05, 2003
Сообщения: 1597

Заходил на форум:12.12.2012

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):
... Вот Те кто отрицает рэп те живут в своем мире и не замечают что творится вокруг них! Мне енто напоминоет что они живут в матрице!!! Самое главное в рэпе выложить открытый или скрытый смысл но и главное в рифму!!! ...
Получается круговорот! То же самое творится в философие, где все самому себе же противоречит, а потом вообще оказывается что мира нет!! Так и тут можно вечно обсуждать этот вопрос!!!


буду краток Surprised
простите мне мой английский - но это полный МИР-Танец
про философие - убило напрочЬ...Embarassed


_________________
Делай, что должен, и будь что будет.(цэ)


Последний раз редактировалось: Roger (Чт Сен 29, 2005 5:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):
А те кто занимается рэпом эти люди которые прошли через все пахабщину жизни, это люди которые видят смысл жизни! Но к сожалению не все!!! Вот Те кто отрицает рэп те живут в своем мире и не замечают что творится вокруг них! Мне енто напоминоет что они живут в матрице!!! Самое главное в рэпе выложить открытый или скрытый смысл но и главное в рифму!!! Поверь енто очень сложо!!!!
Но у все разные вкусы и разный смысл жизни! Поэтому осуждать кого-то кто слушает попсу или что-то другое я не буду! Это их выбор!!!
Я думаю что эта тема бесконецно! можно переходить очень плавно от одной темы и направления музыки к другой! Получается круговорот! То же самое творится в философие, где все самому себе же противоречит, а потом вообще оказывается что мира нет!! Так и тут можно вечно обсуждать этот вопрос!!!


Матрица... Ржунимагупатцтулам! Embarassed Embarassed Embarassed

прошли через все пахабщину жизни. это люди которые видят смысл жизни!
Вот Те кто отрицает рэп те живут в своем мире и не замечают что творится вокруг них!...
та тема бесконецно! можно переходить очень плавно от одной темы и направления музыки к другой! Получается круговорот! То же самое творится в философие, где все самому себе же противоречит, а потом вообще оказывается что мира нет!!


Слезы отчаяния текут по моим щекам... черт... жизнь прожита зря...
Я ни афтар, но пайду выпью йаду за ниво... Мне гористна... Embarassed Embarassed Embarassed


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.


Последний раз редактировалось: rainman (Чт Сен 29, 2005 9:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то кому-то как некоторые втирать я не буду! У каждого свой мир и у каждого свой выбор и вкус!!!

Отрывок из моей песни
Ведь можно жить, а можно просто проживать
Ведь это каждый должен сам решать.
Решение твоё, ты должен это понимать :!:


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot,
Дружище,
какая экспрессия, сколько эмоций, бедная клавиша, содержащая знак восклицательный, наверное скоро расплавится...
Ничего, это всего-лишь возраст, это с временем проходит...
Интересно, поскольку знак "!" обычно в тексте означает ВОСКЛИЦАНИЕ, ты так же орешь в реале?

А по теме, блин, ну сколько можно спорить об одном и том же! На форуме, по-моему уже было несколько таких веток, все это бестолку. Никто ни кого не переубедит.
С таким же успехом лучше погоду обсудить.
За сим откланиваюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neo_kot писал(а):

А те кто занимается рэпом эти люди которые прошли через все пахабщину жизни, это люди которые видят смысл жизни! Но к сожалению не все!!! Вот Те кто отрицает рэп те живут в своем мире и не замечают что творится вокруг них! Мне енто напоминоет что они живут в матрице!!! Самое главное в рэпе выложить открытый или скрытый смысл но и главное в рифму!!! Поверь енто очень сложо!!!!
Но у все разные вкусы и разный смысл жизни! Поэтому осуждать кого-то кто слушает попсу или что-то другое я не буду! Это их выбор!!!
Я думаю что эта тема бесконецно! можно переходить очень плавно от одной темы и направления музыки к другой! Получается круговорот! То же самое творится в философие, где все самому себе же противоречит, а потом вообще оказывается что мира нет!! Так и тут можно вечно обсуждать этот вопрос!!!



Гыыыыы...аффтар жжОт :с)))
Нео_кот я тут ради интереса залез на страничку которая прописана у тебя в инфе, ты таки тоже пишешь реп?:с)) А поведай тогда нам сирым, через какую-ж это похабщину ты прошёл что-бы начать писать с стиле:

"Группа ночные кварталы образовалась недавно, но мы знаем смысл жизни бегущей то вперед то назад.
Некогда нельзя знать, куда время бежит.
Время теперь не предсказуемо.
Но мы знаем, что время бежит только вперед.
Нужно жить сегодняшним днем, а не вчерашним и не завтрашним днем..."


(с) нео_кот

В общем я от этого творчества впечатлился, попса в обнимку с Маяковским нервно курят в стороне :с))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaG
Почетный флудер
Почетный флудер


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 16, 2003
Сообщения: 2041

Заходил на форум:05.01.2023

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это наверное надо слушать стоя, в руке стопка воттки, на голове шаппка-ушанка, рядом, на цепи ручной медведь, за плечами АК-74.
Младо-патриотизм в действии

http://poctcriptum.5dom.net/viewtopic.php?t=14

Я плакаль :с))))))


Twisted Evil


_________________
Приучен комсомолом и судьбой
Застёгивать бюстгальтер за собой...

(с) Вишневский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.27.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошёлся по ссылке...У меня два вопроса- "PoctCriptum"- это по каковски и как переводится? И ещё...Тут одно время племянница меня доставала этим хип-хопом. Читала ...Потом принесла диск... Какой-то...Так там из разных муз. инструментов можно писать музыку. Есть там и готовые...блин забыл как называется...Вобщем- трещалки, звенелки, барабаны...подпевки...Так вот, мы эту её болтовню наложили на , с позволения сказать, "написанную" нами-же музыку. Вобщем достаточно интересно.neo_kot, Ты-бы наложил стихи на какой-нить музон и кинул ссылку. Интересно что получится?
ЗЫ Просто по случаю имею представление о х-х. заметил разницу между чисто стихами и стихами под "музыку". Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaG писал(а):
Во вторых я ВООБЩЕ ничего из музыки не слушаю :с))

Не слыхивал до селе более странного утверждения. По-моему, наш братка ЗаГ, здесь явно перестарался, пытаясь лишний раз подчеркнуть свою надменность и высокомерие не только к реперам, но и вообще. Ну, это и понятно. Это ведь типичное поведение правильного по жизни пацана Smile Не понимаю только, если ты в действительности не слушаешь музыку, то какой смысл порождать здесь раздор, ссылаясь на цитаты каких-то гопников с левых сайтов. Ну, мне, вот, нравится реп. И что с того? Не весь конечно, только лишь некоторые композиции, но что с того-то?!
Цитата:
Дружище,
какая экспрессия, сколько эмоций, бедная клавиша, содержащая знак восклицательный, наверное скоро расплавится...
Ничего, это всего-лишь возраст, это с временем проходит...
Интересно, поскольку знак "!" обычно в тексте означает ВОСКЛИЦАНИЕ, ты так же орешь в реале

Вы чё? И правда считаете себя такими деловыми, всезнающими и понимающими? Причем тут возраст вообще-то? Повторяю. Мне нравится реп, особенно Еминема и что с того?


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ты таки тоже пишешь реп?:


Да я пишу но о том через что я прошел я не хочу говорить!


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,199 секунды