Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
...Никита ! у меня при просмотре (именно Борнета!!) появляется всплывающее окно рекламмы,при просмотре других такого нет,вот я и попросил тебя глянуть,что там за глюки.....сам мой комп вроде-бы quot;в норме quot;....время от времени вылавливаю пацана-спеца живущего в нашем подъезде он чистит и подстраивает сам ящик...

Дим, Такое ощущение, что ты по старинке смотришь версию http://borisoglebsk.net
добавь в адресной строке https вместо http.
Рекламу не я вставляю, а ростелеком. Такая вот беда


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
nikxn, У меня тоже при написании текста вставляется это:
Dima1 писал(а):
мой комп вроде-бы quot;в норме quot;...


ВРЕМЯ ВПЕРЁД
Перейти Youtube

- ютуб опять картинка не загрузилась


Сократ, такая же фигня. Откуда ты откапал ютуб на http? это не защищенное соединение. Скрипт мой не обрабатывает http, а только https. Вот в цитате подправил твою ссылку на https. Смотрим результат


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, я понял, спасибо.

Пригдядываюсь к умным станциям, с возможной перспективой создания умного дома.

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2023 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто давно меня читает, помнят моё негативное отношение к криптовалюте.
А сегодня читаю, что некоторые сборки Виндоус заражены троянами для кражи криптовалюты.
Читаю первые строчки статьи:
13 июня 2023 года

Компания «Доктор Веб» выявила троянскую программу-стилер в ряде неофициальных сборок ОС Windows 10, которые злоумышленники распространяли через один из торрент-трекеров. Получившее имя Trojan.Clipper.231, это вредоносное приложение подменяет адреса криптокошельков в буфере обмена на адреса, заданные мошенниками. На данный момент с его помощью злоумышленникам удалось похитить криптовалюту на сумму, эквивалентную порядка 19 000.

В конце мая 2023 года в компанию «Доктор Веб» обратился клиент с подозрением на заражение компьютера под управлением ОС Windows 10. Проведенный нашими специалистами анализ подтвердил факт присутствия троянских программ в системе —стилера Trojan.Clipper.231, а также вредоносных приложений Trojan.MulDrop22.7578 и Trojan.Inject4.57873, осуществлявших его запуск.

Далее и подробно здесь: https://news.drweb.ru/show/?i=14712




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Июн 15, 2023 7:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 9003
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.26.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пригдядываюсь к умным станциям, с возможной перспективой создания умного дома.

мой совет - Алиса!
Бери в рассрочку на 1 или 3 года.
У меня яндекс странция mini. Брал на 3 года по попдписке.
Так я платил за яндекс+ 299 рублей в месяц, а по подписке стал платить 419 рублей, но зато в наличии Алиса с большим функционалом. Из умного дома использую управление теплым полом и роботом пылесосом. У меня их два и все прекрасно подцепились к станции.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 5:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Никита,прошу прощения за тёмность в интернетовских делах....возраст да и далёк я чесно сказать от виртуала.предпочитаю реальность..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2023 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил Яндекс станцию мини 2 с часами за 7999 руб. Сам настроил, программа станции обновилась. Мне дали 3 месяца форы бесплатной подписки. Через Яндекс в смартфоне через её эквалайзер настроил тональность звучания станции, добавил высоких нот. Станция удивила меня своими размерами, меньше, чем я думал, глядя на картинках и в ютубе. Чутких слух (микрофоны) контроль голосом громкости, одно не понравилось - быстро отключается завершая диалог, приходится вновь голосом с Алисы к ней обращаться. Эрудированная, что не знает с Википедии вставляет. Можно послушать любую заказанную мелодию, песню или концерт, много радиостанций, новости с запрограммированной новостной станции. Установил Блокнот Воронеж, в ней и Борисоглебские новости комментируют. Погода в любом населённом пункте России, (за границей не спрашивал), таймер, будильник, поиск смартфона, анекдоты, кулинарные рецепты, детям сказки и ещё многое другое. Теперь буду посматривать на умные лампочки, умные розетки и т.д. Пытаюсь идти в ногу со временем, но угнаться не могу - возможности отстают.
Моим читателям рекомендую:

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Осталось отрегулировать то, как отражаются кавычки. Когда выделяешь фразу кавычками, вместо них появляюся: quot; quot;


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впереди выходные. Надоела урбанизация. На природу хочется, погода позволяет...
Тихо с удочкой, к вечеру шашлычёк...
Идиллия.
125 лет прошло, а ничего не изменилось.

На пруду в деревне
Художник Александр Киселёв quot;На пруду в деревне quot;. Холст, масло, 1902 год.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите на этих моральных уродов:

https://vk.com/video-120463229_456247734


Сегодня читаю:
Управление Роспотребнадзора по Ростовской области проводит проверку, после того как в сети появилось видео с двумя мужчинами, искупавшимися в чане с молоком.
Об этом сообщил председатель комитета по информационной политике Госдумы Александр Хинштейн.
По информации СМИ, видео снято на ферме Сусатского сельского поселения.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
Мы наш, мы новый мир построим...
Американское информационное агентство Bloomberg (один из ведущих поставщиков финансовой информации) задалось вопросом, сколько человек во всем мире на самом деле на стороне России, а сколько вместе с Западом? Полученный ответ говорит о том, что поддерживает антироссийские санкции как раз тот самый «золотой миллиард» с небольшим хвостиком.
По состоянию на март 2023 года население Земли составляет чуть более 8 миллиардов человек. При этом в Bloomberg подсчитали, что аж 85 процентов населения мира не участвуют в западных санкциях, введенных против Москвы. Иными словами, поддерживают антироссийскую политику Запада лишь 15 процентов землян. А один «золотой миллиард» — это 12,5 процента землян.

Далее и подробно: https://mikle1.livejournal.com/14405819.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2023 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые пошли! Россия запустила движение по Великому Беспилотному Пути

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2023 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в доме хозяин?

https://vk.com/video-171193480_456249652


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали меня пустопорожние звонки. И не только вымогателей, но и всяких тестов. отзывов о сетях от Ростелекома, Билайна, МТС и т.д. В день по несколько таких звонков.
Так хочется послать их, откуда не возвращаются...
Сегодня нашёл программу, которая...
Читаю:
Краткое описание:
Информирование о неизвестных номерах при звонках и опциональная блокировка спама по отзывам

Описание:
Чей номер предназначен для информирования пользователей во время звонков о неизвестных номерах (страна, регион, оператор связи и MNP; положительные, отрицательные и нейтральные оценки номера пользователями; категория, название и описание номера, сформированные по отзывам пользователей), а также опциональной блокировки спам-звонков по негативным отзывам пользователей.

Проект не коммерческий, цель проекта - сбор и отображение для всех построенной на основе отзывов пользователей информации о публичных номерах телефонов (компании, частные мастера, реклама товаров и услуг, нежелательные и немые вызовы, спам и мошенники и т.д.).

N.B. Отображаемая информация о неизвестном номере основана на отзывах пользователей и данных от различных интернет-сервисов, относитесь к ней всегда критически, её достоверность неизвестна. Мы прикладываем максимальные усилия для повышения точности информации, но обработка базируется на имеющихся о номере отзывах различных пользователей, поэтому даже оценить достоверность зачастую никак невозможно, т.к. заинтересованные стороны могут сами написать отзывы о своём номере, в т.ч. не соответствующие действительности. Поэтому всегда полагайтесь на собственное мнение и здравый смысл, используя данные программы, как имеющееся мнение других пользователей, в т.ч. написанное, возможно, только звонящими вам, чтобы целенаправленно ввести в заблуждение.


Чей номер
Версия: 2023.06.18
Последнее обновление программы в шапке: 18.06.2023
Взял её отсюда: https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1071145




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё об интернете...
Читаю:
20 июня 2023 01:28
До «Луны» один шаг: новый браузер в России планируют запустить до конца года.
Компания «Инновационная разработка» сообщила о запуске нового браузера «Луна». Запуск браузера произойдет до конца 2023 года, сейчас он тестируется в России.

«Луна» находится на стадии открытого тестирования с ограниченным функционалом. Новый браузер блокирует рекламу, что позволяет сайтам прогружаться быстрее.

В «Луну» встроены отечественные сертификаты Минцифры. Это даст приложениям возможность пропускать лишь проверенные сайты.

По мере развития продукта в «Луну» будут добавлены партнерские lifestyle-сервисы для онлайн-покупок.

Что интересно, компания «Инновационная разработка» активно занимается разработкой сервисов, связанных с программами лояльности и покупками в интернете.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Что интересно, компания «Инновационная разработка» активно занимается разработкой сервисов, связанных с программами лояльности и покупками в интернете.

Ваще пипец!(( Сократ, мало того шо ты ноль в ..программах лояльности .. (как и любой мало-мальски адекват)ты ещё и ноль в том шо происходит ваще! Я те скажу. Из мало-мало интернета хотят сделать второй телевизор. То есть тебе будут рассказывать про ...кругом враги..., западу про лгбт, наркоманию..., амерам про то шо надо где то установить свободу-демократию.........
И если щас ещё можно пообщаться с ЖИТЕЛЯМИ лругих стран, поговорить о том шо происходит РЕАЛЬНО!, у них, то потом будет нельзя.
То есть тебе расскажут про социализм, амерскую угрозу. амерам про совеццкую угрозу, китайцам про то шо сибирь издревле ихняя..................... (возможны варианты). у всех кругом враги... гуляй администрации!!! ..а мы!!! будем продолжать воевать.. отправлять близких на очередные...мда..
То-ись свободы слова было ноль, станет ..отрицательно-..рост-но-ноль в минус-квадрате?))
Ну и каким достижениям ты радуисся?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
То-ись свободы слова было ноль, станет ..отрицательно-..рост-но-ноль в минус-квадрате?))
Ну и каким достижениям ты радуисся?)

А где ты видел моё от ношение к написанному? Я только сослался на написанную информацию отсюда: https://dzen.ru/a/ZJDX3X5SO3lmT0t2


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я у тя всЮ жизнь спрашиваю про твоё!)) а ТЫ ВСЁ КАК РЫБА АБЛЁД!)) пОЧЕМУ сОКРАТ? чЕГО БОИССЯ?
Другие мотивы? От тяж нихрена не добьёсся? Я по этому и интересуюсь ..чё ты тут делаешь.)
Чё поглядеть, на чё сослацца без тебя разберуцца! Раз ты постишь значь подразумеваецца чё те интересоно, твоё к этому отношение! Разе нет? НУ ПОСТИШЬ. а ГДЕ ОТНОШЕНИЕ?)
Твои коменты где? Иначе нет смысла перепощщивать. Ну интересует тя вопрос! Но с какого боку!? Как тя понимать? Чё ты хотел сказать то!?)) Чего донести?
КАМУ ТЫ ВЕШАЕШЬ ЛАПШУ? ЗАЧЕМ? сЕБЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ? НО СМЫСЛ?)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для димы1. Вся история России это история церкви.

Перейти Youtu.be



моё отношение к этому резко отрицательное. Почему? А потому что кроме рабства,войн,революций. в России не было нихрена. Дима, ответь, почему тебя это устраивает? Нынешняя жизнь в России. Где плати и плати.. Но чем? яБ ЗАПЛАТИЛ И БОЛЬШЕ! Но чем? Где их взять то? Если вся система как раз таки заточена на то шоб не дать тебе получать нормально! Более того снять с тя последние штаны! И чё тут в принципе может устраивать?
Я понимаю ..внуки семья..надо ррадовацца и ..кормить. Но всё-же раз ты лезешь в подобные темы, чем ты руководствуешься?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Раз ты постишь значь подразумеваецца чё те интересоно, твоё к этому отношение! Разе нет? НУ ПОСТИШЬ. а ГДЕ ОТНОШЕНИЕ?)

У меня под каждым постом для таких ТАНГОВ написано:
Cokrat писал(а):
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках.

Странно, попадаются такие ТАНГИ, которые общаясь на одном языке не могут понять собеседника. Может нечем?
А тут сегодня читаю:
Больше 2.000 языков в мире находятся на грани исчезновения.
(21 февраля, отмечается международный День родного языка!)
Больше всего вымирающих языков в Океании (733), на втором месте - Азия (693)
В Европе (включая Россию) под угрозой исчезновения находится 148 языков.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63 ... 72, 73, 74  След.
Страница 62 из 74

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,159 секунды