Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Типа спасибо тебе дурак что учишь меня дурака?

!! Именно так tango,
tango писал(а):
Дима 1 может у тя чё подешевело? Или те зарплату в разы прибавили?)

У меня не зарплата а заработок !! Сколько Заказов сделаю столько и получу,т.ч. я на Президента и Правительство в этом вопросе даже не оглядываюсь ,живу себе и радуюсь настоящему (видео ты видал!!)


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты того - этого....раскормили малость что-то Фемиду в Борисоглебске,не-не Приговор может и по делу а вот сама Фемида (вернее воплощение её )малость как-будто из варьете "16 тонн"


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, То шо ты не хочешь дома сидеть, существуя на достойную пенсию. это твои вопросы. Чо? Пенсии не хватает?)) Вопросы к путену-правительству! Угу! Тока задавать ты их не будешь. Путены-правительства ведь от ..всевышнего!?))))))))) Как ты можешь то!?))))))) Единственно чо ты можешь это покорицца ..принять... себя самого обвинить... Всё!))) Ты и внуков этому учишь? А если они поумнее тебя окажуцца? Не купяцца на всю эту туфту? Ой бяда тебе!)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима1, правосудие - оно или есть или его нет, а полная или худая, это уже второстепенный вопрос.



Прогноз позитивных событий в России в 2020 году.

http://www.youtube.com/watch?v=xZKE-QEDsVs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Янв 08, 2020 9:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никксн, а скажи, накой ты видосы удаляешь? Кому надо и так посмотрят. Свобода слова вроде!)) Иль не ты удаляешь? Тогда кто? Сократ, ты шоле? Никксн тебе таких прав дал?)) Зачем?) Смысл!? По ящику этого не показывают. А знать то надо! Чо люди думают.. о том о сём!) Где тут запретное то? Кто постановил? Мнения людей запретны!? Шо за чушь!?))
Воздействие на "неокрепшие умы", как говорил твой дружок? Дык нехай ум укрепляет а не глотку!))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Я не имею прав удалять и не занимаюсь этим.
tango писал(а):
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным.

Социализм в его начале тоже был не самым успешным.
Мне попалась статья о художниках начала зарождения социализма в России. Убеждает.
Перепечатывать не буду - советую прочесть.
Некоторые реалии ужасают своей правдивостью...
Грабежи, глумление над личностью, разграбление церквей, порча исторических ценностей, и т.д.
Читаю:
"Ужасы Октябрьского переворота на рисунках очевидца." - https://maxim-nm.livejournal.com/545274.html



P.S. Как вы думаете, что творила пьяная неадекватная толпа после грабежей? Восстанавливала историческую справедливость? Это хороший урок для тех, кто жаждет воочию увидеть революцию в России.

Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный`, - написал Пушкин в "Капитанской дочке"

А ведь он жил более полувека до революции в России.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Янв 08, 2020 9:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последствия революции 2014г. не признаны нынешним режимом. Какая досада.

Читаю:
На Украине запретили фотографироваться на документы в кастрюлях.

Почти 5 лет можно было, а сейчас запрет. Разве для этого делали революцию?

ДАЁШЬ МАЙДАНУТЫМ ВЕЧНО НОСИТЬ КАСТРЮЛЮ НА ХОХЛОБАШКЕ!!! ВЕЧНО И ВСЕМ !!!

Источник: https://rusnext.ru/news/1574451390?utm_source=rss#4ddcf61f-c0a4-995c-7591-eff137fab705 2[/b]




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Не приведи Бог видеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный`, - написал Пушкин в "Капитанской дочке"

А ведь он жил более полувека до революции в России.
как так то. до 80 уже не сосчитать?
хотя с автором согласен.
С Новым Годом!!! кста.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, Я не имею прав удалять и не занимаюсь этим.
он у никсна спрашивал.
Cokrat писал(а):
Социализм в его начале тоже был не самым успешным.
так ведь только в начале, да и не должен был.
Вот, как бы договориться, чтобы без революции и бунтов, ты не знаешь ?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2020 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Танго...

Вот он, реальный ВВП:



Уровень развития государства виден по энергопотреблению. Так там Россия на третьем месте. Хотя с нашим климатом это несколько завышено


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Никксн, а скажи, накой ты видосы удаляешь? Кому надо и так посмотрят. Свобода слова вроде!)) Иль не ты удаляешь? Тогда кто? Сократ, ты шоле? Никксн тебе таких прав дал?)) Зачем?) Смысл!? По ящику этого не показывают. А знать то надо! Чо люди думают.. о том о сём!) Где тут запретное то? Кто постановил? Мнения людей запретны!? Шо за чушь!?))
Воздействие на "неокрепшие умы", как говорил твой дружок? Дык нехай ум укрепляет а не глотку!))))
да, на той, tango, на той! что ты мне тут устроил площадку дла раскрутки каких-то косноязычных малообразованных людей, типа, блогеров? не хрен мне их тут раскручивать... свобода слова ? вот они про нее тебе и вдалбливают , в твои "неокрепшие умы".... если ты заметил, твой личный пост я не удалил ни разу - говори чего хочешь, никто тебя не ограничивает, а этого мусора чтоб не было тут, их раскруткой я не намерен заниматься


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, tango, сегодня с гослуг пришло сообщение, что теперь не только налоги можно платить единой платежкой, но и другие платежи в бюджет, читай, я тебе скопировал, а то опять сюда мусор притащишь на раскрутку

На главной странице Госуслуг появился единый информер — это окно с суммой всех начислений, которые можно оплатить онлайн. Это счета за детский сад, задолженности, автомобильные штрафы и иные начисления, выставленные на ваши документы.
Как работает единый информер
1
Ведомства выписывают начисления по данным ваших документов, сохраненных в профиле: например, автоштрафы приходят на водительское удостоверение, а оплата за детский сад может быть выставлена на паспорт родителя или свидетельство о рождении ребенка. Чем больше документов укажете, тем меньше шанс пропустить что-то важное.
2
Специальное окно на главной странице упростит оплату счетов. Чтобы увидеть сумму, зайдите на Госуслуги с логином и паролем. Если счетчик пуст, а оплатить счет все-таки нужно — попробуйте найти его по квитанции. Для этого внесите номер УИН — он будет в бумажном извещении.



_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
да, на той, tango, на той! что ты мне тут устроил площадку дла раскрутки каких-то косноязычных малообразованных людей, типа, блогеров? не хрен мне их тут раскручивать... свобода слова ? вот они про нее тебе и вдалбливают , в твои "неокрепшие умы".... если ты заметил, твой личный пост я не удалил ни разу - говори чего хочешь, никто тебя не ограничивает, а этого мусора чтоб не было тут, их раскруткой я не намерен заниматься

Я далёк от всяких раскруток, скруток.. и прочегот капиталистического дерьма. (Кста люди ведь пытаются заработать! А ты им мешаешь!)) Не отцепляют ..типа?)))) И потом - это ведь и есть звериное лицо капитализма.)) Но мне на это насрать. Если люди говорят то что думают (а именно это и не показывают по ящику) то чо тут плохого? Это НАША жизнь . А не в розовых тонах частных СМИ! Я вот не имею ящика уже лет 20. Дык когда приходится его свёже посмотреть, просто диву даюсь! Какой то сумасшедший дом! И это смотрит большинство! Ежедневно! Пипец..
Ну и про "неокрепшие умы". Чем тебе не нравятся учёные с МИРОВЫМИ ИМЕНАМИ!!!, которые бьют тревогу по поводу экологии планеты? Чем не угодили экономисты, юристы которые говорят об истинном положении вещей в РФ-ии? По твоему ящичное общепринятое здесь более правильно? Короче не убедил. Капиталист ты и есть капиталист. Вернее хочешь им быть. Тока дохнуть будем вместе ...без воды ...без воздуха ..без денег.. под китайцами..... Ты ведь тоже не элита и в золотой миллиард врядли попадёшь! Подумай над этим. Именно для подумать и предлагаются видосы. А не для чьей то там раскрутки-скрутки. Если тебе некогда, дык не мешай другим! А в прочем хозяин - барин... Я понимаю что некоторым что либо обьяснять безполезно. Особенно если они не хотят ничего понимать..
И на счёт удаления постов. Под Сократовым был мой. Теперь его нет. Тут некоторые до усёру возмущались отсутствием "своих слов". Мол чо ты всё цитируешь, говори своими словами. А выходит шо ни цитировать ни своими словами низя говорить. Зря ты это. Если самому некогда подумать, дык людям не мешай. Вот как то так.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Если самому некогда подумать, дык людям не мешай. Вот как то так.

tango, Да ты настоящий Шариков !! - сайт Борнет оплачивает nikxn, и ему а не тебе определять Правила поведения на форуме .ты просто наглеющее быдло.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Ты можешь не соглашаться с его точкой зоения, но не опускайся до оскорбления. (Ты ранее в этом замечен не был)
Ведь кое в чём он прав. И Путин признал, что в плане уровня жизни Россиянина мы оказались в стагнации. Хотя лично у меня есть оптимизм, так как новые и возводимые предприятия. это и рабочие места и зарплата. Да и жилья у нас строится немерено.
Многодетным помогают материально, уровень инфляции номальный, минималка растет и т.д.
Сегодня читаю:
" «Путинские пособия», зарплаты и пенсии: что вырастет в 2020 году
Разбираемся, на что будут жить дети, родители и пожилые люди
В наступившем году нас ждет много важных изменений: с 1 января в силу вступило множество законов и приказов. Часть из них посвящена социальной сфере — льготам, пособиям, пенсиям. Чтобы вы не растерялись в новом году и получили всё, что вам причитается, в полном размере, мы подготовили шпаргалку. В ней собрали все федеральные выплаты, сумма которых изменилась в этом году.."




Далее и подробно здесь: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66426868.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango, Да ты настоящий Шариков !! - сайт Борнет оплачивает nikxn, и ему а не тебе определять Правила поведения на форуме .ты просто наглеющее быдло.....

Идиот. Тьфу!(( Ему про Ивана а он про 38 попугаев!
п.с. Мне чё его в задницу расцеловать шоле?)) Это ты вове расцелуй пока он тебе новых поборов не организовал! А он их в скорости организует. Не сомневайся. Тогда не забудь отписацца наскока тебе лучше зажилось! Придурок блять..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
пока он тебе новых поборов не организовал! А он их в скорости организует. Не сомневайся. Тогда не забудь отписацца наскока тебе лучше зажилось!
tango, по существу, какие лично ты платишь налоги? и сколько заплатил налогов в 2019 году?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Чо скажешь по видео?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я твои видео не смотрю, мнения тех людей меня не интересует


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю про все видео. Вопрос был конкретный. Именно для того что бы знать о чём речь. "Не смотрел но осуждаю", потому что "люмений и ниипёт", тут не катит. Не бери пример с Димы1.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.
Страница 4 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,140 секунды