Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 1:40 am    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ XIX Ответить с цитатой

Пора начать новую, уже 19 тему "МЫСЛИ"
Напомню, что по договорённости с админом я после более чем 50 000 просмотров начинаю тему вновь. Заметьте, я не опускаюсь в теме до обсуждения, как в "ВАШЕ СЛОВО", кто педофил, кто кастрат (в смысле умственный кастрат) - это легко понять из их текстов, но мне это не интересно.
Пусть они на своём уровне разбираются в этом. Им вероятно эта тема ближе, роднее и понятнее.
(после этих фраз, предвижу, что попытаются и меня втянуть в свои грязные разборки)
Скоро наступит новый 2020 год. Много сделано, ещё более придется сделать, чтобы нам, жителям своей страны, области, города жилось лучше. Основным оппонентом в этой теме стал наш форумчанин tango, который иногда убедительно, а иногда и тенденциозно освящает чаще всего негативные моменты нашей жизни. Я, стараясь быть объективным, пытаюсь показать и положительные моменты хода истории нашего государства.
Сегодня я набрёл на качественный анализ журналиста Александра Халдея о некоторых аспектах жизнедеятельности России за последнее время.
Думаю перепечатать эту статью полностью.
(тем, кого напрягает много текста, прошу не заморачиваться - это не ваше. Читайте "ВАШЕ СЛОВО"...)


"Что изменилось в России за 2019 год.

Уходящий, 2019 год был насыщенным, как и все предыдущие годы последнего переходного десятилетия. Однако в потоке событий стоит выделить не столько самые громкие, сколько самые значимые. Именно по ним можно спрогнозировать, куда движется Россия и какие глубинные изменения в ней происходят. А изменения эти настолько важные, что можно говорить о качественных сдвигах глобального масштаба.
Первое, что нужно отметить — в России после серии громких общественно-политических реакций закрыта тема передачи двух островов курильской гряды Японии на условиях хрущёвского предложения. Сегодня ни у кого уже нет возможности в любой форме тестировать российское общество в отношении этого вопроса. Курилы навсегда остаются в составе России, и любые переговоры об этом грозят колоссальным политическим ущербом для тех, кто попытается снова начать их вести.

Закрытие курильского вопроса — это грандиозная победа патриотических сил, проявивших невиданную консолидацию и активность в ходе серии российско-японских переговоров по вопросу мирного договора. Курильский вопрос — это не только военная и экономическая проблема Дальнего Востока. Это предотвращение «открытия ящика Пандоры» — пересмотра итогов Второй мировой войны в рамках общей стратегии Запада на Российском направлении.

Если обсуждение курильской темы было зондированием способности общества противостоять соблазну японского нажима, то электорат показал способность взорваться по этой узловой теме. В Японии поняли: в России ни у кого нет мандата на обсуждение территориальных уступок и вопрос не в несговорчивости Сергея Лаврова. Само общество не допустит подобных сценариев. И это — критерий его зрелости и факт победы.
...В целом курильский кейс стал мощным элементом идущего рывками процесса суверенизации российской политической элиты под нажимом общественного мнения. В центре темы суверенитета встал вопрос Курил, и если бы здесь были допущены колебания, в целом суверенитету России был бы нанесён существенный ущерб. То, что это было предотвращено, означает проявление высокой степени зрелости общества и наличие требований к продолжению курса на суверенитет.

Вторым по важности итогом уходящего года стало так называемое дело Ивана Голунова. И дело не в том, каких взглядов придерживается Голунов и в каких редакциях работает. Не из-за симпатии к взглядам Голунова в обществе возник стихийный протест на действия силовиков. Дело в том, что фальсифицировать материалы следствия и подбрасывать наркотики стало обычной практикой нечистоплотных представителей силовых ведомств.

На месте Голунова очень часто оказывались многие другие люди, если на их арест поступал заказ от авторитетного заказчика. Органы так часто бывали инструментом рейдерских атак и расправ с теми или иными оппонентами представителей элиты, что оказалось, что общество больше не в силах мириться с этим произволом. Последствия дела Голунова стали детонатором глубинных чисток в силовых структурах, началом процесса искоренения глубинной вертикальной коррупции, за что боялись браться годами и десятилетиями.

Посадки и аресты по коррупционным обвинениям в 2019 году пошли таким густым потоком, что не замечать этого не могут даже либеральные критики власти. Дело Голунова стало стартом мощной антикоррупционной кампании, в процессе которой власть очищалась, а общество качественно изменялось. Сегодня подбросить наркотики и на этом основании построить обвинение кому бы то ни было — уже чистое самоубийство.

И дело не в том, что антикоррупционная борьба — это всегда средство политической борьбы. Дело в том, что положительные результаты этого процесса касаются всего общества. С падением криминальности власти падает криминальность самого общества. А это — учитывая наследие «святых девяностых», до сих пор одна из наиболее актуальных политических задач.

Третьим главным итогом уходящего года стал запуск движения поездов по Крымскому мосту. Россия показала способность реализовывать такие серьёзные геополитические реванши, что ответом на это стала ни много ни мало серия выходов США из нескольких важнейших договоров по ограничению вооружений.

И дело не в победе в Сирии или в возвращении Крыма, продвижении ЕАЭС и Союзного государства с Белоруссией. Дело в проявлении способности России отыгрывать глубочайшее геополитическое поражение в своей истории. И просто одним из символов такого восстановления из пепла стало начало движения поездов по Крымскому мосту.

Ведь в целом сначала должен был вернуться Крым, потом быть построен мост, потом по нему пошло автомобильное движение и вот сейчас — железнодорожное. Мост — не просто символ общей победы, это — средство военной логистики. Крым превратился в непотопляемый российский авианосец.

Приблизиться теперь к Чёрному морю НАТО не может ввиду гарантии уничтожения его флота. Российская рука простёрлась до самой Африки. А мост — это просто вишенка на торте, как принято сейчас говорить. Завершение строительства моста — это символ выполнения самых дерзких планов.

И всё это так взаимосвязано, что аналитики издания U.S. News выстроили цепочку самых влиятельных стран мира в таком порядке: США, Россия, Китай, Германия и Британия. Место России по влиянию — второе после США. В это позиционирование стоит вдуматься самым серьёзным образом. Многое для такого продвижения было начато давно, но в 2019 году завершились многие ключевые процессы, приведшие к такому мнению наших «заклятых друзей».

Кто-то мог в 1996 или 1999 году, когда само существование России как целостного государства было под вопросом, такое представить? Думаю, единицы. Но сегодня страна возродилась в очередной раз в своей истории как птица Феникс из пепла распада. И это признанный военно-геополитический факт.

Четвёртым по значению итогом уходящего года стала постановка на вооружение армии целого ряда систем, обеспечивших не только качественный отрыв от США, но и сделавших невозможной реализацию любых планов нападения на Россию в долгосрочной перспективе.

Гиперзвук, прорывные технологии в подводном флоте, современные радиоэлектронные системы связи и подавления противника, новые принципы ракетного топлива — это и многое другое в 2019 году стало реальностью того мира, в котором Россия поставлена на второе место по могуществу. И в этом расчёте американцы ориентировались не на военную мощь, а на способность формировать глобальные экономические модели.

Как армия формирует модели экономики? Просто. Стоит лишь вспомнить, как военный атомный ледокольный флот России обеспечивает её позиции в Арктике. Не только охраняя месторождения нефти и газа, но и защищая Северный морской путь от американской военной угрозы. Глобальные транспортные коммуникации — это сфера экономического могущества, защищённая только военной силой.

Мы рассмотрели лишь некоторые итоги 2019 года, наиболее характерно представленные в тех или иных событиях. Разумеется, все эти интерпретации субъективны, и существует множество других фактов, которые так же характеризуют глубинные изменения, для которых накоплен потенциал. Например, продолжающийся спад промышленного производства, что характеризует кризис либеральной экономической модели в России.

Но это уже тема следующего материала, в котором будут рассмотрены экономические факторы, влияние которых носит глубинный и долгосрочный характер. 2019 год богат на подобного рода события, и, несомненно, понять, куда движется Россия, можно только используя совокупность всех фактов как позитивного, так и негативного содержания.

Именно тогда можно понять, как при всём наличии застарелых проблем страна сохраняет и накапливает потенциал поступательного движения. (для Танго - примечание моё) Движения вопреки сопротивлению и во многом даже благодаря этому сопротивлению. Ведь ничто не порождает такую энергию, как необходимость преодоления преграды.

Россия всегда развивается не благодаря, а вопреки. Наверное, именно потому на Западе так и не научились понимать Россию умом. На самом деле, они просто не умеют её чувствовать.

18 декабря 2019 Александр Халдей"


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2810496.html



P.S. Выводы и оценки делать вам, мои друзья - форумчане.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Думаю перепечатать эту статью полностью.
(тем, кого напрягает много текста, прошу не заморачиваться - это не ваше. Читайте "ВАШЕ СЛОВО"...)

ты сам то её осилил?
Cokrat писал(а):
Третьим главным итогом уходящего года стал запуск движения поездов по Крымскому мосту. Россия показала способность реализовывать такие серьёзные геополитические реванши, что ответом на это стала ни много ни мало серия выходов США из нескольких важнейших договоров по ограничению вооружений.
не бред, не?
Cokrat писал(а):
И дело не в победе в Сирии
О как!
Cokrat писал(а):
Гиперзвук, прорывные технологии в подводном флоте, современные радиоэлектронные системы связи и подавления противника, новые принципы ракетного топлива — это и многое другое в 2019 году стало реальностью
в 2019ом? июля и августа небыло же.
Цитата:
как военный атомный ледокольный флот России
даже такой есть?

Вот этот абзац никак вкурить не могу
Цитата:
Мы рассмотрели лишь некоторые итоги 2019 года, наиболее характерно представленные в тех или иных событиях. Разумеется, все эти интерпретации субъективны, и существует множество других фактов, которые так же характеризуют глубинные изменения, для которых накоплен потенциал. Например, продолжающийся спад промышленного производства, что характеризует кризис либеральной экономической модели в России.
вроде про достижения, а спад производсва, как так?
По Курилам и Галунову мне сазать нечего, ибо пофиг.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 5:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Пора начать новую, уже 19 тему "МЫСЛИ"
Даёшьпятилетку в три года, 20-ую к 20-тому.
Cokrat писал(а):
Напомню, что по договорённости с админом я после более чем 50 000 просмотров начинаю тему вновь.
я вроде уже писал, мне помнится у вас договорённость была не о просмотрах, а об ответах, могу ошибаться.

продолжение.
нынче толи давеча,
кады смеркалось в природе,
или у меня где.
апосля очередной, намалевап тута.
Похмелившись,
вернув в зад(читай голова) разум, встал вопрос(хоть что то встаёт)
Сократ, откуда такая потребность стучать по клаве? у меня вот, по синеве.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Сократ, откуда такая потребность стучать по клаве, у меня вот, по синеве.
Каждый стучит по своим потребностям и в сфере своих интересов. В "ВАШЕМ СЛОВЕ" тоже настучали, но ты эту грязь не заметил, не осудил. А нормальную статью охаял.
dimich66 писал(а):
я вроде уже писал, мне помнится у вас договорённость была не о просмотрах, а об ответах, могу ошибаться.

Правильно - и здесь ты ошибаешься. Мне было поставлено условие о просмотрах. (я не знаю с чем это связано).
И, новость часа...
Читаю:
" 21 дек, 03:21
Подрядчик «Северного потока-2» приостановил работы после угроз США
Швейцарская Allseas, многолетний подрядчик «Газпрома», отказалась продолжать строительство из-за опасений санкций, которые заложены в оборонный бюджет США."


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21/12/2019/5dfd65079a7947ec9f0acd26



Ещё читаю:
"До завершения укладки газопровода "Северный поток - 2" трубоукладчику Pioneering Spirit остается 50 км, трубоукладчику Solitaire - 70 км

Крупнейший в мире трубоукладчик Pioneering Spirit находится ниже острова Борнхольм, и до конца работы в экономической зоне Дании ему осталось уложить 50 километров «Северного потока — 2». По данным навигационного портала Marinetraffic, судно идет в прежнем темпе — около пяти километров в сутки."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Dec 21, 2019 8:18 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Правильно - ты ошибаешься. Мне было поставлено условие о просмотрах. (я не знаю с чем это связано).
хотелось бы услышать начальника транспортого цеха никсн-а
Cokrat писал(а):
Каждый стучит по своим потребностям и в сфере своих интересов.
я перечитал свой комент на статью халдея, твой первый топ.ты либо ответь, а можешь и так
Cokrat писал(а):
За комменты, буду благодарен.



_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем с тобой полемизировать, может опуститься до такого, тебе понятного и родного языка?
ВАШЕ СЛОВО
dimich66 :ВИК, от ты, надож, зашквариться он стесняется, просто старому пидорасу ответил, надеяшсчо есщё таргетинг свой пристроить?
17-окт-2019 20:53:09



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, я понимаю, что это не чат, а ты?я пока писал ответ, ты добавил в соё сообщение
Cokrat писал(а):
В "ВАШЕМ СЛОВЕ" тоже настучали, но ты эту грязь не заметил, не осудил. А нормальную статью охаял.
мой ответ тебе во что привратился?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, не надо, мы с Виком обшаемся так как нам надо и понятно, с тобой я стараюсь не употреблять мат,хотя очень хочется откоментировать твои ВВ.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, и чё? опять ты залез в свою амбразуру, типа, "вы все в "своём словеЁ"", а я весь в белом?
давай топиковую статью пообсуждаем.где я там охаил?


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Сб Dec 21, 2019 8:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, помнишь 5 лет назад чё ты тут писал, и даже картинки выставлял " где то ниже пояса нам их санкции", а им то почему не так?
Cokrat писал(а):
Подрядчик «Северного потока-2» приостановил работы после угроз США
Швейцарская Allseas, многолетний подрядчик «Газпрома», отказалась продолжать строительство из-за опасений санкций, которые заложены в оборонный бюджет США."
да ладно им, сбербанк, где?, а РЖД, мост то НАШ, а поезда крымские жд.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 21, 2019 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, Димыч66, да все понятно с нашей рф. гайки все туже и туже затягивают. но с этой епучей подлодки ни желания, ни возможности с,ипаться нет. как то так. Родина, емае.
Так что хорошь Сократа дербанить. он пишет новости, новости, те, что из СЕТИ!
как дети малые, чесслово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2019 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, Да причём тут Сократ? Тут предлагается всем подумать о происходящем. Большинство населени реально не понимает происходящего. Касательно конкретно Сократа. Раздражает то когда он начинает писать о каких то прорывах, достижениях... и т.д. Мне вот интересно, сколько ему лет? Он чо, не нагляделся на все эти перестройки, ускорения, прорывы? Он до сих пор не понял что всё это никак не касается большинства из нас? Он реально полагает что РФ куда то движется?)) Только за время правления Путина можно было бы продвинуцца, ускорицца, прорвацца йух его знает куда! Раз двадцать!!!! Если прорывацца ускоряцца перестраивацца! А не болтать попусту! Пусть "они" по ящику говорят о чём хотят. Нам всем надо говорить об нашей жизни . О жизни нашей Родины. В живую говорить! Говорить то что мы сами видим, чуствуем, переживаем.. Толку больше будет. Я предлагал Сократу ради интереса поменяцца ..типа я попытаюсь поболтать о хорошем в РФ а он о плохом. Он промолчал. Выходит сам всё понимает? А чо тогда пишет?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2019 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЖЕТ РЕВОЛЮЦИЮ ЗАМУТИМ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2019 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В новом году Россия преподнесёт миру сюрприз. Вот это заявка!.

http://www.youtube.com/watch?v=c-MZmXV1PhQ&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 22, 2019 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яволь. наверное боятся, что самих придеться расстреливать. как то так.

Из Москвы выслали китайского дипломата, назвавшего способ справиться с российской коррупцией за месяц

Министерство иностранных дел России объявило персоной нон-грата второго секретаря посольства Китая Ханга Чжу из-за его заявления о возможности справиться с российской коррупцией за один месяц.

Скандальные слова прозвучали на одном из дипломатических мероприятий в понедельник, 16 декабря. Ханг Чжу во время своего выступления заявил, что если бы был россиянином, справился бы с коррупционерами за месяц.

«Я не знаю, почему русские ничего не делают с коррупцией, но я знаю, что делали у нас. С коррупцией в масштабах России можно справиться за месяц, это несложно. Но это невозможно, пока у вас стыдятся таких мест, как Бутовский полигон, и вешают туда мемориальные таблички о мнимых репрессиях», – сказал он.

«Нам из Китая больно смотреть на людей, которые плюют в своё великое прошлое и из-за этого лишаются великого будущего. Мы гордимся своими расстрельными полигонами, потому что там похоронено всё то, что мешает стать государству великим — коррупция, воровство, внешнее управление, вражеская пропаганда, космополитизм, разврат, эксплуатация рабочих, права человека, бездумное потребительство. Мы с этим покончили и поэтому теперь претендуем на первое место в мире. Как бы всё сложилось у вас? Я не знаю, но точно знаю, что вы не будете вторым Китаем, пока вы стыдитесь подвига вашей госбезопасности во времена Сталина», – добавил Ханг Чжу.

Эти слова вызвали скандал в МИД. Дипломата обвинили в «попытке вмешательства во внутренние дела страны, подрыве государственных устоев и сложившегося выбора российского народа в пользу демократических ценностей и международных стандартов по защите прав и свобод». Уже на следующий день послу КНР был заявлен протест, а 19 декабря второго секретаря лишили аккредитаций и объявили персоной нон-грата. Он должен покинуть Россию до пятницы включительно и не сможет посещать страну ни в каком из качеств в течение 49 лет — максимально возможного срока. В МИД Китая в свою очередь сообщили, что согласны заменить второго секретаря, но наказывать высланного дипломата не собираются. cry.gif

panorama.pub
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 23, 2019 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
МОЖЕТ РЕВОЛЮЦИЮ ЗАМУТИМ?

И кого мочить будем?)) Никксна с виком? А они нас? Толку с такой революции!? Революция имеет смысл только в одном случае. В случае попытки освобождения от колониальной зависимости. То есть мочить надо не друг-друга! А ДРУЖНО!!! отстаять свою независимость. И главная тут проблема - это обьяснить никкснам-викам-сократам.. что врагов они ищут не там. А это пока что не реально.. Люмений и всё тут! И попробуй это выбить из них?)) Ониж на этом выросли, получили т.н. "высшее образование"... и думают что знают про жизнь всё! И это реально так! Про ЭТУ жизнь они знают. А про то, какой она могла бы быть, даже и подумать не хотят. Вот в чём загвоздка. Но сейчас времена другие. Либо мы что то сделаем либо медленно передохнем. И они в том числе..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен. Но это не телефонный разговор. и тем более не форумский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Согласен. Но это не телефонный разговор. и тем более не форумский.

А какой это разговор? По ящику это не показывают. По радио не говорят. Общаться лично нет возможности..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 24, 2019 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
rr12345 писал(а):
Согласен. Но это не телефонный разговор. и тем более не форумский.

А какой это разговор? По ящику это не показывают. По радио не говорят. Общаться лично нет возможности..


Танго, делов то. Чел, приехавший в берик, дает тебе номер телефона, с которого тебе поступит звонок. ты ему свой отзыв-пароль, котрый ты услышищь при звонке с этого номера.
дальше все как обыно, - берешь под свой контроль почту-телеграф-вокзал-и все органы власти. делов то на пол-часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Танго, делов то. Чел, приехавший в берик, дает тебе номер телефона, с которого тебе поступит звонок. ты ему свой отзыв-пароль, котрый ты услышищь при звонке с этого номера.
дальше все как обыно, - берешь под свой контроль почту-телеграф-вокзал-и все органы власти. делов то на пол-часа.

Смешно)). А полиция? Армия?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,217 секунды