Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбербанк - центральное отделение (по ул. Свобода)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше долго ждал, выслушивал различные версии, например;
"Ваш перевод заблокирован службой безопасности в Воронеже, а у них сейчас перерыв, Вы езжайте домой, а мы Вам до 15.00 позвоним"

Жду дома, попутно попытался позаонить:
По единому бесплатному номеру СБ РФ - Внимательно выслушали, посочувствовали, и сообщили, что сделать ничего не могут, что я имею полное право на подачу претензии к банку (нафига она мне сдалась....) и что мне стоит пожаловаться местному руководству.
Найденные в инете номера ЦЧБ Воронеж не отвечали ни один.
Ну прождал до 15.30, поехал снова в банк.
Девушка, отправлявшая перевод увидев меня, сделала вид что не замечает, но сама взяла мои документы и принялась бурно ими заниматься.
Пришел программист, куда-то с умным видом и кучей понтов, влез под паролем, записал на бумажку небольшой текст или цифры, с видом превосходства отдал девушке и ушел.
Та же еще не меньше часа, с измученным видом что-то искала в компе (издали монитор был мне виден), но как я понял безуспешно.
Подхожу к девушке в зале, А где у Вас заведующий?- А она на больничном, А что вы хотели? - ну так и так(про перевод). - Ну Вашим переводом же занимаются, он у Вас заблокирован и она сейчас занимается его разблокировкой (О как... местная кассирша разблокирует блок СБ Воронежа...Smile )
Потом моя кассирша садится таки за кассу(меня по прежнему не замечая)
Подхожу, Ну и что с моим переводом?
В итоге последняя ее версия; Позавчера у нас были сбои в программе и в это время глюкануло в протоколе безопасной передачи данных (так вот откуда вообще взялась служба безопасности Smile )
И теперь ваш перевод завис, наши программисты занимаются тем, чтобы его достать.
а вернуть его можно?-Нет
Т.е. идти получателю подбирать номер бесполезно? Да, перевод висит у нас, и как мы его достанем, то Вам позвоним и видимо сообщим новый номер.

Итог: Придекларируемом сроке перевода 1 час, пошли третьи сутки.
Потрачена уйма времени и мной и получателем, такси кстати в 200р вылилось, мелочь, но с какого фига...
А результата нет....
Судя по времени, сегодня уже и не будет...

Вот такой он, Блиц перевод по Борисоглебски ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, прочитай вторую часть )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу , так сказать свои 5 копеек ))), по Свободе, в отделении , которое по стороне Администрации , работает моя одноклассница, не буду называть имен по этическим соображениям, так вот натыкалась я на нее несколько раз, мама моя встряла с карточкой (по ее вине пришлось ждать в два раза дольше), каждый раз именно у нее создается очередь. Работает она видимо также, как когда -то училась в школе , с 2 на 3... Это я к тому, что знаю многих людей, которые с легкостью и с удовольствием справились бы с ее работой, но ввиду того , что нет родственников или знакомых, кто бы их туда устроил, им приходится работать продавцами-консультантами или уезжать куда-нибудь в поиске работы. Неправильно это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
по Свободе, в отделении , которое по стороне Администрации
Позавчера сначала я хотел отправить перевод оттуда, но там увидел другое шоу:
Кассирши (или операторы, кто они там...) все сидят без работы, а толпа стоит у сломавшегося табло "электронной очереди", а без нее никого не пускают )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флапс. Знаешь , почитал я твой опус. Чего-то ты не договариваешь. Даже чудеса рассказываешь. Девушка моя работает в сб уже больше 3х лет. Сейчас показал твои мессаджи. Она сказала. Что такого как бы не может быть. Если ты только сам не накосячил. И я тоже согласен с этим. Просто с твоих слов получается, что в сб глючит вся система и сеть. А такого как бы не может быть


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Ну и как я например мог накосячить?
Я отдал деньги, мне дали бамажку с номером перевода. Который оказался недействительным.
И собственно все.
Все остальное, это неуклюжие и непрофессиональные попытки работников Сбера выкрутится из ситуации
А девушка твоя завтра пусть спросит, а ты отпиши ответ.


Последний раз редактировалось: FlaPS (Пт Мар 23, 2012 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, 20 минут назад мне позвонили с СБ,
спросили паспортные данные и обещали через 10 минут (т.е. 10 мин назад) дать новый номер перевода. Жду...
nikxn писал(а):
что в сб глючит вся система и сеть.

А это не новость, я в Грибановке на это насмотрелся. Ну а Борисоглебск значит ничем не отличается.


UPD: Не позвонили, а их рабочий день по моему закончен...
Значит завтра мне опять:
-100р такси
-неизвестно сколько убитого времени и моих и получателя
-убитые нервы и мои и получателя
Удовольствие от сберовского обслуживания продолжается ((((


Последний раз редактировалось: FlaPS (Пт Мар 23, 2012 7:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка моя ни как завтра не спросит. Во-первых, она сейчас в 7,5 тыс км от дома. Т.е. со мной в тайланде, во-вторых, она в отпуске.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, опять в муку, Никитко. Что можно накосячить при переводе?

FlaPS, Так они тебе его хотят вернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Девушка моя ни как завтра не спросит. Во-первых, она сейчас в 7,5 тыс км от дома. Т.е. со мной в тайланде, во-вторых, она в отпуске.

Ну тогда твои и ее возражения ничем не подкреплены.
Я конечно понимаю, корпоративная солидарность, но лучше бы она проявлялась в быстрейшем устранении ошибок, а не в вешаньи лапши на уши клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
FlaPS, Так они тебе его хотят вернуть?

Отправить под новым номером.
Зачем мне его возвращать, там только за пересылку под штуку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marypopins писал(а):
Внесу , так сказать свои 5 копеек ))), по Свободе, в отделении , которое по стороне Администрации , работает моя одноклассница, не буду называть имен по этическим соображениям, так вот натыкалась я на нее несколько раз, мама моя встряла с карточкой (по ее вине пришлось ждать в два раза дольше), каждый раз именно у нее создается очередь. Работает она видимо также, как когда -то училась в школе , с 2 на 3... Это я к тому, что знаю многих людей, которые с легкостью и с удовольствием справились бы с ее работой, но ввиду того , что нет родственников или знакомых, кто бы их туда устроил, им приходится работать продавцами-консультантами или уезжать куда-нибудь в поиске работы. Неправильно это...


К сожалению так, подтверждаю. Может моя планка завышена,но иногда кажется,что у некоторых проблемы с QWERTY ну или йцукен. Из-за того что фокус-группа СБ это пенсионеры,то и "девушкам в холле-промоутерам" надо как-то подсказать,а самое главное помочь со стороны руководства ,что делать в критичных ситуациях.На моих глазах произошло следующее.Бабулька ,наверное слабослышащая,хотела совершить операции со своим капиталом.По привычке:"Хто крайний,я за вами".И к окошку т.к. у окошка ближайшего-один чел.Как и у всех остальных оконцев.Ну я думаю мысли пожилой мадам понятны-"наконец-то, без очереди Yahoo! ".И тут "девушка в холле-промоутер"делает ей стоп.Причём очень вежливо, с вопросом:"Какую операцию Совершить желаете?"

Ну вообщем я много написал,что для меня не характерно.Метания пожилой женщины с кучей талонов под механический голос"номер Ааа (пауза)Двести(пауза) сорок(пауза) восемь(пауза) пройдите туда-то"описывать тяжело.Надо отдать должное нервам и обладателям онных нервов девушкам,что они никого не забили счётами или калькулятором.Но ТУПИЛИ,просто невозможно как Evil or Very Mad В некоторых моментах ну явно нехватало им Confused чего-то. Честно скажу-мне этих девушек иногда жалко.
Но может это и есть,для них закалка для дальнейшей борьбы в своей жизни.Новый пред СБ зреет где-то в провинции...


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Apr 23, 2009
Сообщения: 638
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.07.2014

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlaPS писал(а):
nikxn писал(а):
Девушка моя ни как завтра не спросит. Во-первых, она сейчас в 7,5 тыс км от дома. Т.е. со мной в тайланде, во-вторых, она в отпуске.

Ну тогда твои и ее возражения ничем не подкреплены.
Я конечно понимаю, корпоративная солидарность, но лучше бы она проявлялась в быстрейшем устранении ошибок, а не в вешаньи лапши на уши клиентов.


Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helga писал(а):
FlaPS писал(а):
nikxn писал(а):
Девушка моя ни как завтра не спросит. Во-первых, она сейчас в 7,5 тыс км от дома. Т.е. со мной в тайланде, во-вторых, она в отпуске.

Ну тогда твои и ее возражения ничем не подкреплены.
Я конечно понимаю, корпоративная солидарность, но лучше бы она проявлялась в быстрейшем устранении ошибок, а не в вешаньи лапши на уши клиентов.


Wink

Ща за смайл тебе старик крестик-снежинку поставит...Типа буквами говорить надо.У меня такое было.Так и не понял почему


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leenkor писал(а):
Так и не понял почему
Это не нужно понимать. Это нужно запомнить.(с)
Ты тогда с одного раза не смог...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leenkor
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Feb 07, 2010
Сообщения: 834
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.03.2015

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50 писал(а):
leenkor писал(а):
Так и не понял почему
Это не нужно понимать. Это нужно запомнить.(с)
Ты тогда с одного раза не смог...

Вот за что уважаю Старика,так за то что валит просто на раз-два.Слово-и на тебе промеж чего-нибудь.И ещё как никто-другой все свои мысли копирайтом фиксирует.Молодца. А я кстати запомнил насчёт Smile смайликов.Если и захочу смайл поставить то сделаю так к примеру
Smile бууу....Буквы есть...


_________________
Думать меньше надо,соображать больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня оказание услуг Сбербанком продолжается (((
Позвонила девушка и сообщила:
"Ваш перевод вчера отправить не удалось, сегодня программисты им занимаются, как что-то будет известно, мы вам позвоним. Примерно часов в 11"
Пошли 4-е сутки блиц-обслуживания....
Никсн, что там насчет надежности системы и пряморукости программистов СБ ? ))))

Хотя при чем тут система, нормальный банк должен был отправить деньги за свой счет, а потом устранять свои ошибки....
Сейчас же они свои ошибки устраняют за счет времени и денег клиентов.
Какой нафих "супернадежный банк с вековой историей", если они несчастные 30 штук, взятые у клиента про***ли и теперь не могут вернуть уже 4-й день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7447
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. как объяснить ситуации с неработающими терминалами, если у банка ни когда ни чего ни виснет и не ломается?
2. как объяснить слова девушки на вопрос могу ли я оплатить квитанцию за отопление в кассе, а не в терминале, в ответ получил - "оплатить вы можете только в терминале" при вопросе терминал сдачи не выдает - ответ положите сдачу на телефон (так на телефоне сдач уже несколько тысяч, они ответили что это мои проблемы) посоветовали разменять купюру. Подхожу к окну прошу разменять, а они просят пробить талончик для размены купюры, ради прикола подхожу к жуткому на вид уродцу у которого из дырки вылазюют талунчики, прошу милую девицу выбить талончик на размен купюры в окошке, получаю ответ что такое невозможно ))).
3. у меня 5 квитанций мне пробивают 5 талонов, дожидаюсь очереди, ооо как интересно все мои пять талонов одновременно высвятились в разных пяти окнах, ну шо мне теперь разпятирица?

И Т.Д.

МЕлОЧЬ, а НЕприЯТНО


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlaPS
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 2230

Заходил на форум:07.29.2016

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
3. у меня 5 квитанций мне пробивают 5 талонов, дожидаюсь очереди, ооо как интересно все мои пять талонов одновременно высвятились в разных пяти окнах, ну шо мне теперь разпятирица?

Ой, это вообще песня... грустная ((((
При мне бабулька взяв талон идет к окну с двумя сберкнижками. Одну ей обслуживают, а на вторую говорят у Вас нет талона. И идет бабулька с палочкой снова занимать очередь за талоном...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что у вас там творится, что за талоны, это же нелогилно, терминал же должен контролировать только очередь людей , а не очередь операций, я чего-то не понимаю Shocked Как это взаимосвязано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.
Страница 4 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,105 секунды