Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбербанк - центральное отделение (по ул. Свобода)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sadelena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва-Воронеж
Заходил на форум:12.29.2007

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты!!! Не ругайтесь на операционисток в банках. Я работаю не в банке, но схема обслуживания клиентов похожая:мои девчонки к концу "приема" с ног валятся!!! Работа у них адская, а получают они не так уж и много.
Цитата:

3.1. Иногда бежит куда-то что-то проверять (чего-то нет в компе?)


уважаемые админы и им подобные, иногда в сети бывают сбои, иногда Вы что-то не успели сделать, иногда просто надо сверить подпись, так как сканированный образ не слишком четкий.

Цитата:

Вопрос №3: Почему, раз все контродлируется через комп, бумажки не могут перенести клиенты?

Да потому, что клиент не знает всех особенностей работы и может нужную бумажку просто потерять, пока несет (особенно бабушки, суматошные женщины и одинокие эстеты).

А номер счета состоит из 20 (двадцати) цифр - ошибиться очень легко. Пожалейте их, особенно, когда Вам не хамят (бывает и такое). Если ошибешься на одну цифру, потом будет много проблем.
Цитата:

Так вот им тогда все проводки придется сторнировать,

Иногда сторнировать уже поздно Twisted Evil


_________________
это вам не ужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Licedei
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 18, 2008
Сообщения: 1

Заходил на форум:01.18.2008

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ , а что надо сделать чтобы банк работал ништяк??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Licedei писал(а):
Народ , а что надо сделать чтобы банк работал ништяк??????

Надо предусмотреть систему компенсаций клиентам.
Простоял в очереди больше 10 мин, тебе на счет бонус капнул Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man1984
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jan 09, 2008
Сообщения: 1831
Откуда: Город-герой Борисоглебск
Заходил на форум:02.24.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% бонус???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбербанк, как много в этом звуке.... Когдаж он сдохнет-то???? Идиотизм как для физ. так и юрлиц. особенно клиент-сбербанк чего стоит.. Слетел винт, уже месяц не могут поставить заново систему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty0918
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 32

Заходил на форум:06.19.2010

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э, дяди и тети посмотреть бы на Вас кгда бы вы чужие деньги перелапачивали, а влететь можно на свои :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty0918, эх, юноша, а мне как клиенту наплевать, что вы там лопатите, деньги или фаллоимитаторы. Не хватает людей, набирай ещё... А ваще сейчас все со сбербанка сваливают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty0918
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 32

Заходил на форум:06.19.2010

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вас понимаю, конечно некоторым приятней лапатить то что вы предложили, но если одному пливать на дпругого, то другой отвечает тем же Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty0918 писал(а):
Я вас понимаю, конечно некоторым приятней лапатить то что вы предложили, но если одному пливать на дпругого, то другой отвечает тем же Smile


Ну такой ответ возможен только в России, продавцу плевать на покупателя.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LoD
"Властелин колец"



Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 02, 2003
Сообщения: 720
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.21.2019

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

del


_________________
Пейзаж его поэзии всё та же пустыня...


Последний раз редактировалось: LoD (Вт Ноя 12, 2013 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty0918
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 32

Заходил на форум:06.19.2010

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам расскажу в какую бы организацию вы не пришли, там работают "подлици", сбербанк, гаи, горгаз, про ГУЮ я и заикаться не хочу - без купюры очередь на два месяца вперед.
А вот вами не любимые операционистки работают по десять часов в сутки и за день пропускают через свои руки по несколько миллионнов. При зарплате в восемь тысяч очень не хочется выплачивать недостачи.
А вот руководство в лице госпажи (хорошо хоть не царица) Кучиренко М.А. - предлагает своим сотрудникам привлекать клиентов самостоятельно после работы. и построило довольно солидную бизнес схему больше похожую на сетевой маркетинг, где за первую бабушку дают сто рублей, а пиком этой пирамиды является 50 новых клиентов и 19900 рублей в месяц.
Не буду выплескивать все свои имоции т.к. модер этого не позволит, а скажу СБ - совок и рыба сгнила с головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и мне недавно помуштровать Сбербанк... Короче, сын с дочкой оказались в другом городе без копейки денег. Отпросился я с работы, в 16.30 вошел в банк. Занял очередь. Очередь моя к окошку подошла в 18.00... Мне говорят "Придите завтра с утра" А я завтра с утра не могу. Селекторное совещание с руководством. А к вечеру - нельзя. Дети голодные и на билет денег нет. Пришлось скандалить. Говорю: "Не отойду от окошка, пока перевод не примете!" Ко мне сзади охранник подошел и предложил пройти с ним в их караулку. Прошел. Мне там говорят: "Мы, типа, щас милицию вызовем, что у нас тут клиент буянит..." Ну я им на это: "А я вызову адвоката, и мы вместе посмотрим кино с ваших камер наблюдения, как я "Буянил"..."
Связали меня по телефону с зам. управляющего. Я ей говорю: "Раз уж нельзя сейчас уже отправить деньги, потрудитесь пожалуйста мне сообщить адрес Вашей вышестоящей организации, куда я бы мог отправить официальную жалобу!"
Мне было предложено 2 варианта: 1. Завтра утром без очереди. 2. Сегодня немного подождать, т.к. операционисты уже ушли и придетсяих вызывать снова из дома.
Мой ответ был: "Я подожду!"
Итог: Блиц-перевод у меня приняли в 19.00!
Когда уходил из банка, то от их взглядов у меня спина чесалась...


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, риспектище тебе, дорогой таварисч, правильно, так и надо свои права отстаивать Very Happy
qwerty0918, не один СБ совок и с головы все такое... по моему ВСЕ без исключения мало-мальски государственные организации этим грешат. Причем именно с головы... Вот сейчас, например, закрыли на ремонт сберкассу в Северном микрорайоне. Естественно, народ валом поперся на почту туда же со своим газом, телефоном и переводами. Очередь до дверей, а работает всего один оператор, ибо второй в отпуске. Клиенты естественно жалуются, че за хрень - и что же им отвечают? А то, что на замену оператора нет и не будет, потому что у вас, мол, в северном и так маленькая загруженность, вам вообще одного человека сокращать надо. Интересно, как это они так рассчитывают... Кстати, в банке операторы хотя бы за бронированым стеклом сидят, на них не порычишь особо. А на почте оператор с зарплатой в 5 тысяч в течение своего рабочего дня выслушивает столько, что звереет уже к обеду Smile


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem, МОЛОДЕЦ!!!!


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qwerty0918
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 32

Заходил на форум:06.19.2010

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звереть к обеду это ты на почту не ходи, ходи в больницу. там в белых халатах вобще нелюди.

вот по ходи по сравнивай и респектуйте не пару со слайдером о том как вам хорошо и какие все негодяи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty0918, чо сказать то хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HELENA18
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 20, 2008
Сообщения: 870
Откуда: MOSCOW
Заходил на форум:07.08.2018

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwerty0918 писал(а):
звереть к обеду это ты на почту не ходи, ходи в больницу. там в белых халатах вобще нелюди.

вот по ходи по сравнивай и респектуйте не пару со слайдером о том как вам хорошо и какие все негодяи


В больницу нужно с денежкой ходить-и все сразу люди ,да еще и понимающие ,и терпеливые ,и выдержанные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwerty0918
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 13, 2008
Сообщения: 32

Заходил на форум:06.19.2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не оперционистка, но иметь надо не их а вас всех за то что вы тупите. Кто вам мешает иди в другой банк сельхоз-приват-стандарт-втб и ВСЕ решено, а вы тупите из года в год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, я в прошлый свой приезд поиздержался, в ресторанах козырями кроясь, жене позвонил, она в Питере мне на карту положила, я в Б-ске через час снял.
Хотя, может быть, те деньги, что мне прислали, смысла не было в операционке крутить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
epson62
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 30, 2008
Сообщения: 1037

Заходил на форум:04.19.2013

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да центральное отделение банка это задница конечно, очень все долго и неудобно. Кстати раньше такая же ситуация была в почтовом отделении например в северном, я там жил тогда это вообще пипец был, очереди до дверей. Кстати как было замечено, точно так же работают и в Москве, сам там был пару раз, видел тоже очереди и самое интересное что даже так же все по советски было внутри, зашел и ужаснулся, ах да отличие было там стоял типа автомата кодак экспресс и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Организации, которые нас огорчили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,092 секунды