Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 9:51 pm    Заголовок сообщения: МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii Ответить с цитатой

Спасибо, что читаете.
Прежние "МЫСЛИ" уже набрали более 60 000 просмотров и по договорённости с админом я начинаю новую тему..
Всё чаще публикую ссылки на понравившиеся мне материалы. (извините, лень писать)
Сегодня проехал вдоль реки Ворона от поплавкового моста до слияния. Берега чистые, как вымытые, без пользовательского мусора. Только от "соломенного города" много тюков соломы разбросаны половодьем по заливным низинам. Вода ещё не вошла в летнее русло, но уже в привычных берегах.
Изредка, то тут , то там рыбаки- оптимисты терпеливо ждут поклёвки.
А теперь о насущном...
Моя, ваша, наша страна набирает темп.
Горжусь.
Российский размах: 10 трлн. руб. в новые стройки.

http://www.youtube.com/watch?v=FC5Ap6wNGDI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!



И для Танго - ссылка из первоисточника:
"Хохлов
С днём великой России! Многое сделано, а предстоит ещё в сотни раз больше! Например Россия вновь стала второй по мощи армией мира, 40% мирного атома российские, только Россия имеет флот атомных ледоколов и умеет доставлять людей на МКС в автоматическом режиме. Как бы нам не втирали, что мы нищие, но по покупательской способности населения мы 48 в мире из 251 страны и территории в МИРЕ! то есть мы живём лучше чем 80% стран мира! Задумайтесь над этим! Слава великой стране и её великому многонационанальному народу!"



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Моя, ваша, наша страна набирает темп.
Горжусь.

Чем гордисся то? Зарплату прибавили? Бензин подешевел? Комуналка? Продукты?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чем гордисся то? Зарплату прибавили? Бензин подешевел? Комуналка? Продукты?))

tango, А ты лично стал больше зарабатывать ? Оторвал задницу ? Или ныть тебе привычнее ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Апять танголично!?)))))))))))) Давай без личностей. Или тебе так привычней?)) Тада ЛИЧНО!!!)) тебе скажу - закончил сварку авто,(если ты знаешь что это такое) отдал готовыть к покраске. Вчера обкатали новый лодочный мотор. 10 лошадиных сил. Зверь! Вероятно раздушен до 15-ти л.с. Плавали по Вороне до мельницы. Ели шашлыки на природе. Есть видео. Может выложу.
Ну? Ты доволен тангой?))) Много он сделал для страны?)) Как и она для него? Или больше?))))))))))
п.с. А вообще то вопрос был другой. И, шо примечательно, задавался он не тебе. Но раз уж так, спрошу и тебя ЛИЧНО!!!)) А ты оторвал задницу от дивана? Что сделал для себя? Для страны? Чо страна сделала для тебя? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не tango, страна состоит из личностей т.ч. давай о личном....вот если не врёшь (это я про мотор ) то тебе вообще только позавидовать ныне можно ,ибо я лично вкалываю как негр (взял 2 паралельных заказа) и только мечтаю как в июле мы вновь с внуками стартанём из Губарей на байдарке по Хопру.и самое поразительное лично для меня на время вояжа улетят в бесконечность проблемы мира и останемся только мы и Природа ( ..а Хопёр надо оставить внукам !)...а на твои вопросы что-ж я сделал для страны,отвечу одно - просто не предавал Россию....про задницу,решай сам ибо потюкаю по клавишам до 20.00 и баинькать...то-ли стар стал то-ли ещё что,но задница сейчас в мыле...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Не-не tango, страна состоит из личностей

Угу. А управляется странами на стадном уровне. А что такое личность в стаде думаю обьяснять не надо.. Для примера средняя зарплата во в.о.(в стаде) 36 тыр. А я и не знаю таких(личностей) кто бы столько получал! Ну может тока военные.
Dima1 писал(а):
самое поразительное лично для меня на время вояжа улетят в бесконечность проблемы мира и останемся только мы и Природа

Во-во. Соображаешь! Это то что у нас ещё не отобрали.
Dima1 писал(а):
а на твои вопросы что-ж я сделал для страны,отвечу одно - просто не предавал Россию....про задницу,решай сам

Да я то решу. Но накой это сюда то выносить!? И тыкать этим в каждом посте!? Или ты меня заочно в предатели записываешь?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertiga
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 22, 2011
Сообщения: 1686

Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):

tango, А ты лично стал больше зарабатывать ? Оторвал задницу ? Или ныть тебе привычнее ?

Танги не знаешь что ли?))



_________________
"Низкие цены - против системы!!"(Tele2)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Да я то решу. Но накой это сюда то выносить!? И тыкать этим в каждом посте!? Или ты меня заочно в предатели записываешь?

Пособник ты tango, ,пособник ,призывая страдать о проблемах которыми не в состоянии управлять ( вот как погодой)ты не замечаешь что жизнь прекрасна в своих малых радостях...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други, поздравляю, сегодня в России первый день чемпионата мира по футболу.
Чемпионат мира пройдет в 11 городах, на 12 стадионах, в Россию приехали 32 сборные-участницы.



К великому сожалению мы не можем на мировой арене похвалиться особыми успехами в этом виде спорта с далёких времён СССР.



НО, тссс - оглядываясь по сторонам с гордостью сообщаю, что на сегодняшнюю минуту наша сборная занимает первое место.
Убедитесь сами, я не вру...



Итак, я ещё раз выкладываю таблицу игр чемпионата, чтобы каждому болеющему было знать, когда, где смотреть - на каком канале, кто с с кем и в какое время..



По интернету можно смотреть здесь:



https://www.vesti.ru/fifaworldcup/tvp


Итак, сегодня наша команда в 18-00 по московскому времени начинает первую игру чемпионата и ...грывает
Все болеющие к экрану...
Стартовый поединок российских футболистов против Саудовской Аравии состоится 14-го июня на московском стадионе "Лужники". Начало матча запланировано на 18:00 .
Матч от­кры­тия ЧМ-2018 рас­су­дит ар­ген­тин­ский ре­фе­ри Нестор Фабиан Питано.



Вы готовы оккупировать экраны телевизоров на пару часов? Вы полностью экипированы и затарены? Валидол, валерианка и иное тонизирующее....
Закусь продумайте, ведь капли успокаивающего принято капаь на кусочек сахара, на кусочек хлеба или в стакан с прозрачной жидкостью... Так что и прозрачную жидкость не забудьте.
Ещё есть время до стартового свистка...



И да поможет нам бог, подготовка спортсменов и волос с бороды Гассана Абдуррахмана ибн Хоттаба, или Хоттабыча, — джинна, главного героя повести-сказки «Старик Хоттабыч»



P.S. Кстати, выкладываю прогноз букмекеров: Россия — очевидный фаворит матча.
На победу нашей сборной установлен коэффициент около 1,4, на успех Саудовской Аравии — в среднем 8,5–9,0. Коэффициент на ничейный исход в матче составляет 5,0.

Ещё читаю:
"Математики предсказали победителя ЧМ-2018:
По итогам исследования фаворитом ЧМ-2018 оказалась Испания: ее шансы на победу равняются 17,8%. За ней следуют Германия 17,1% и Бразилия 12,3%.
Перспективы российской сборной оценили не столь высоко: всего 0,1%."


Наши играют в красном.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Июн 14, 2018 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Пособник ты tango, ,пособник ,призывая страдать о проблемах которыми не в состоянии управлять ( вот как погодой)ты не замечаешь что жизнь прекрасна в своих малых радостях...

Я не замечаю!? Да я ими живу!)) А проблемами страдать не надо. О них надо говорить. Или ты считаешь шо их надо не замечать? Сократ вон гордицца чем то, непонятно чем! Это лучше шоле?)) Вот скажи мне, чем он гордицца реально? Что всё дорожает? Чо это за величие родины такое если жить становится труднее? Об этом надо молчать? А танга самый виноватый?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Чо это за величие родины такое если жить становится труднее? Об этом надо молчать? А танга самый виноватый?))

? Труднее ? Бездельникам всегда можно оправдать своё бездействие ,а вот мне лично пусть и не легко,но сегодня живётся гораздо легче чем моим дедушкам и бабушкам а про то как отец вкалывал я и сегодня представляю смутно...т.ч. не греши - сегодня живётся именно так как того заслуживает человек своим трудом..
tango писал(а):
А танга самый виноватый?))
И не истери....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"НЕ БЫЛО НИ ГРОША, ДА ВДРУГ АЛТЫН!" - Такая фраза была последней у комментатора первого матча России.
5-0, хоккейный счёт.



Кстати, НИ ОДИН ПРОГНОЗ НЕ ОПРАВДАЛСЯ.
Читаю:
"Модель математиков из университета Дортмунда, которая прогнозирует результаты ЧМ-2018.
Учитывают все, до мельчайших параметров. Наши выходят из группы, чемпион - Германия..
"



Но расслабляться нельзя - мы сегодня играли с командой, занимающей место в шестом десятке команд ФИФА.
Спасибо нашей сборной, вы всем Россиянам подарили настроение.
И тем не менее, серьёзные игры впереди. Будем надеяться...



И... мой реальный прогноз - ДО ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ МЫ ПОКА ПЕРВЫЕ.



И опять расписание...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
? Труднее ? Бездельникам всегда можно оправдать своё бездействие ,а вот мне лично пусть и не легко,но сегодня живётся гораздо легче чем моим дедушкам и бабушкам а про то как отец вкалывал я и сегодня представляю смутно...т.ч. не греши - сегодня живётся именно так как того заслуживает человек своим трудом..

Бездельникам да. Чо об них говорить. А на счёт жизни сегодня я те скажу так - чел труда жил бы много лучше если бы не миллионы паразитов и нахлебников. Об этом я и говорю. А ты этого стараешься не замечать. В основном по пречине твоей веры. Но она для этого и придумана! Не дураки придумали, факт! Всего делов.
Dima1 писал(а):
И не истери....

Не ищи в танге виноватого. Не там ищешь.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А на счёт жизни сегодня я те скажу так - чел труда жил бы много лучше если бы не миллионы паразитов и нахлебников.

Жил бы..... а вот ты укажи где и когда на планете Земля человек труда жил лучше ? Всё что ты тут пишешь существует только в твоей голове ,а твой вой и скорби о людском горе становятся навязчивым....ты бы лучше описал как смог 8 сильный мотор (если конечно не врёшь!) "разогнать" до 10 сил ( а то и до 15 бахвалился ) ,третье кольцо что-ли впиндюрил ? А видео как вы там до мельницы гоняли выложил бы...а мировые кровососы нехай себе кровососят.я всё-равно счастливее их...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
а вот ты укажи где и когда на планете Земля человек труда жил лучше ?

Не укажу. Нет таких мест. А всё что было до христианства скрывается. Именно для того что бы ты думал что так было всегда! А может быть и подругому. Об этом сейчас много говорят, пишут. Но тебе это не интересно.. Чо тада спрашиваешь?
Dima1 писал(а):
ы бы лучше описал как смог 8 сильный мотор (если конечно не врёшь!) "разогнать" до 10 сил ( а то и до 15 бахвалился ) ,третье кольцо что-ли впиндюрил ?

Эти моторы специально "душатся" для российского рынка. Законодательство требует наличие водительских прав на управление лодоками с мотором более 10 л.с. По этому они официально выпускаются с мощностью 15 л.с., но для российского рынка "душатся" до 9.9 л.с. "Душатся" путём подгибания пластин инжектора. Уменьшением пропускной способности впускного тракта. Права не нужны. "Раздушка" производится путём разгибания пластин ограничителя. Таким образом увеличивается пропускная способновть впускного тракта и движок уже выдаёт не 9.9 а 15 л.с. В прочем некоторые моторы попадаются уже "раздушенными".
Dima1 писал(а):
А видео как вы там до мельницы гоняли выложил бы...а мировые кровососы нехай себе кровососят.я всё-равно счастливее их...

Постараюсь.) Пока не скопировали.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня МАТЧ ТВ по инету смотреть здесь:

http://fanat.tv/channels/match-tv




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Не укажу. Нет таких мест. А всё что было до христианства скрывается. Именно для того что бы ты думал что так было всегда! А может быть и подругому. Об этом сейчас много говорят, пишут. Но тебе это не интересно.. Чо тада спрашиваешь?

А-а-а-а-а....! До христианства ! Это в каменном веке что-ли ? Ну тогда я с тобой согласен,чудесное было времечко....посмотрел сосед по пещере косо,ты его хрясь по башке...и сожрал ! И ни тебе прокуроров ,ни полиции,а мамонта завалил вообще как джек-пот выиграл,в общем чудо а не времечко...А про мотор - я в юности мопед "Верховина-5" (помнит ли кто ?) усовершенствовал - на порщень поставили третье кольцо ( на оборонном заводе "Фонон" растачивали ) увеличили сжатие...- это полгода был зверь!Цепь пришлось ставить от "Юпитера"....в общем мощща была аж жуть !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня актуально обсуждение пенсионной реформы.
Мне попались интересные цифры...



Кстати, вот данные Росстата по продолжительности жизни в регионах, кто интересуется, гляньте.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилась игра Испании с Португалией. Точные пасы, умение выйти на пас, и всё жто почти без обработки мяча. Нет столпотворений, корректная игра. Обе команды хороши.
Сегодня читаю:
"Искусственный интеллект предсказал победителей FIFA 2018.
Команда исследователей из Германии и Бельгии обучила нейросеть делать футбольные прогнозы. Искусственный интеллект смоделировал 100 тысяч виртуальных игр чемпионата мира и выявил фаворитов.

Предречённая победа
Для подведения результатов нейросеть использовала такие параметры, как положение сборной в рейтинге FIFA, ставки букмекеров, возраст игроков, их достижения, ВВП страны, отправляющей команду и численность её населения. ИИ провёл 100 тысяч симуляций игр, включая все групповые матчи, и определил вероятность победы каждой сборной:



Лидерами оказались Испания и Германия, вероятность их победы составила 17,8 % и 17,1 % соответственно. Шансы нашей сборной нейросеть оценила в 0,1 %. Однако, несмотря на полученные цифры, ИИ предрекает победу немцев.



Согласно составленной нейросетью схеме игр, в четвертьфиналах встретятся Португалия и Франция, Бразилия и Бельгия, Испания и Аргентина, Германия и Англия. В полуфинал выйдут Франция и Бразилия, Испания и Германия, а финальный матч завершится победой Германии."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,176 секунды