Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивый клип. Достойное исполнение
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Красивый клип. Достойное исполнение Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=WQ8lcIT1MfM


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, Мля, ну прям как энкранизация темы Ремарка..... Грусно.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред. Мерзость.


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti писал(а):
Бред. Мерзость.


НЛ, если чо... Но ты глупа.. Нельзя оградиццо от этого простынью.... Это жизнь... Это было.. Это может быть в любой момент.. И каждый мужчина должен быть к этому готов...
Мля, в натуре, все бабы дуры....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не считаю просто, что это надо выставлять на всеобщее обозрение.


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, Они не дуры. ПРосто они этого не чувствуют, точнее чувствуют не так. Вот если б в клипе русские солдаты доставали из завалов погибших женщин и детей - тогда да


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am, ващето мне данное действо со стороны нового поколения непонятно, несмотря на свою брутальность, это СТРАШНО. Я этого не скрываю, ибо я человек все таки ведь жжж... Но случись что, я ж все это оброшу.... и буду делать также..
Долг, йопта...Больше слов не нужно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно там в комментах заметили про "плачут и добивают, плачут и добивают." "Запрещенный" тоже доставило.


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, уроды бля... типа я ебу и плачу...
ноничо, и их все коснеццооо.. кагданить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=dqbtExozzQo
интересно, это хоть не испортят? или тоже клюква выйдет :?


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, не до конца парадигма в отгрызке выложена.. найди(те ***) полность этот момент в инструментальном исполнении... С меня пиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз где его искать в инструментальном, могу 8-ми минутный ролик разве что сюда ссылкой кинуть, да ты видел его уже наверно.

Вот те 8 минут на заценку
http://www.youtube.com/watch?v=OwScVO4LHJY


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
I_am, ващето мне данное действо со стороны нового поколения непонятно, несмотря на свою брутальность, это СТРАШНО. Я этого не скрываю, ибо я человек все таки ведь жжж... Но случись что, я ж все это оброшу.... и буду делать также..
Долг, йопта...Больше слов не нужно...


Я конечно дико извиняюсь, но всем лечь руки за голову, ща будет УГ.

Юрашер, ты достойный член своего общества, какие базары? Twisted Evil Испокон веков мальчики играли в детстве с самолетиками, машинками и солдатиками. Потом вырастали и восхищались новинками военной техники... Есть такой анекдот: чем отличается военный от маленького мальчика? - Член больше и автомат настоящий. Я считаю что это даже не анекдот. И это не просто грустно, это вопиющая несправедливость, то, что мальчиков собственно рождают и выращивают главным образом затем, чтобы они стали мясом на каком-нибудь поле боя! 23 февраля - это что, день мужчин? куда там, день защитников отечества. Оставшихся. Мужчины с войны либо не возвращаются, либо возвращаются моральными уродами, потому как иначе не получается, надо же как-то инстинкт самосохранения в себе передавить. А что в итоге? а вот что в итоге...
Жил-был один мальчик, у которого папа не вернулся с войны. С великой отечественной. Мама его по каким-то своим личным причинам отчима ему не нашла, всю жизнь пропахала в колхозе как лошадь, чтобы дать сыну образование и поставить на ноги, так что мальчик конечно вырос, но с чудовищным провалом в воспитании, потому что даже самая брутальная мать не заменит отца полюбому. В общем, этот мальчик встретил девочку, у которой папу тоже на войне грохнули, правда не до конца. Привезли домой, по сути, половину папы, ни рук, ни ног, слепой, глухой... так что у девочки в воспитании тоже провал. Ее тоже мама воспитывала. В общем, мальчик с девочкой стали большими, поженились и родили детей. Сына и дочь. И что же они детям рассказывали про своих родителей? Не про то, какие дедушки молодцы, что родину защищали, а про то, как мамы вкалывали, чтобы семью прокормить. В итоге дочь вырастает с комплексом "мужских обязанностей" (то есть уже заранее готова к тому чтобы не детей воспитывать, а семью кормить), а сыну и того хуже - ему ж мясом, как его дедушки, быть не хочется. И тряпкой, как папа-безотцовщина, тоже. Так что у сына вообще полная неопределенность в жизни. А теперь представь, когда у них будут дети, что с ними будет? и это результат всего одной войны!
Есть, конечно, семьи, в которых папы вернулись целые и невредимые, с медалями и рассказами. Но чокнутые на всю голову. Конечно, семейный быт эту чокнутость потом как-то выравнивает, но на детях это все равно отражается. Кроме того, возвратившихся было неизмеримо меньше, чем полегших. Так что семей, вроде той, что я описывала выше, намного больше. Такое суровое поколение безотцовщин, воспитанное "бабами-дурами". Можно сказать, что почти вся наша страна состоит из такого рода семей. И очень многие беды из этого корня растут, в том числе и демографическая - да кому охота пушечное мясо рожать и воспитывать? Фильм кстати вспомнился на эту тему, называется "В долине Эла", такой же мерзкий по содержанию, как и клип, который айэмыч выложил. Даже правдоподобнее, там вообще чокнутый народ показывается, а в клипе есть какая-то претензия на человечность. А вы говорите - долг...

Есть один исторический анекдот, не помню про кого, про какого-то древнего воина. Он договорился с женой, что если она его захочет, то пусть распускает волосы. Как-то пришлось ему собираться в поход, он вскочил на коня в полном облачении, жена увидела его и... в общем, понравилось ей, и она распустила волосы. Воин тут же сошел с коня и пошел к жене. Военачальник спросил его, мол, ты куда намылился, и воин ответил, что для него важнее предотвратить войну в собственной семье. Точно рассказ не помню, но примерно так.
Короче, занимайтесь любовью, а не войной. А то, что вам государство поет про долг и про великие подвиги - это лапша на уши, сваренная на ваших мужских привычках лезть на рожон.

Dixi. Спасибо за внимание. Комментировать не обязательно.


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Yurasher, Они не дуры. ПРосто они этого не чувствуют, точнее чувствуют не так.


это плюс адин

I_am писал(а):
Вот если б в клипе русские солдаты доставали из завалов погибших женщин и детей - тогда да


а это минус сто


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ды эт да, однако замечу, што еслибы не те жыдокомиссары и и унтерменши которых достреливали истенные орийцы в видеоклипе будущее у нас было бы жутенькое. Еслиб было, канешна.
ктош спорит что потрахивать жон приятнее, чем то что в клипе. Но иногда выбора то и нет.
спасиба за внимание, можно ниатвечать. Cool


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Triniti, плюс много...
В воюющей стране все с пробитыми головами...
Но...

Посмотри, пожалуйста, у Гришковца спектакль "Дредноуты", на DVD есть, там как раз обо всём об этом.

Моя жена даже как-то по другому на меня посматривать стала, посмотрев: типа, а ты тоже, мол, вот так вот пошел бы?

Ну да, отвечаю, только ещё круче, конечно...

И плечи, не поверишь, расправляются...




_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo писал(а):
Верно там в комментах заметили про "плачут и добивают, плачут и добивают."

Так чего же они плачут то?


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сценарию вестимо. У тя иное мнение?


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vertigo, Ну так я сценарий не читал, вестимо. А вот как ты считаешь? Спрашиваю, поскольку судя по цитате "стреляют и плачут, плачут и стреляют" у тебя есть об этом мнение.


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vertigo
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2009
Сообщения: 5092
Откуда: со склада
Заходил на форум:10.13.2011

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щетаю актеры и статисты в клипе играли так как от них этого требовал режисер, такое мое мнение.


_________________
Сварог, Перун, Дажбог, Хорс, Макошь, Велес, Симаргл, Ярило, Переплут, Додола, Лада, Леля, Купало, Стрибог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,100 секунды