Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Данилов vs. Качанова
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викенс, либо в 3 доме живешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блия, до какой же нервной истерии "наши" мос-тарбайтеры докатились.. Crying or Very sad

Интересно, это "клиника"?

Или так, всеобщая паранойя?
Yurasher писал(а):
..Тачка за 800 деревянных -это ДИШОВКА и уважение к житялям...

Ога!!! Twisted Evil
Непременно, непременно расскажи об этом Alexу!!
Путь упйоцца апстену на своем "космолете",
из-за зависти и недостаточного уважения к землякам.. Cool

Цитата:
..Не будет реальной работы пока нет денег. А денег в привинциии нибудет некогда....

Ну это воаще синдром!

Предистория на пальцах:

кучка "фартовых", но не дальновидных (пардон, Ваш покорнейший относился к первым, но имел мудрость не отнестись ко вторым),
в 90-х - 2000-х перебралась по разным причинам в Первопрестольную.

Шазтью нет предела:

биг сити; сабвэй;
маза получать "вышку на очке" и зарабатывать в шесть раз выше в свободное время;
после третьего курса вообще без сопседвания за шесть сотен;
где-то знакомые,
где-то урвал (Аааа! Я ниипательский спец! меня взяли на 800 с перспективой до 1300!!);
общага, съемное жилье
(дай Господи рабам твоим, кои хлеб свой насущный ежедневным трудом тяжким обретают, не снять однокомнатную в Чехове или Подольске, упаси от просыпания в четыре утра и трехчасового пути до работы);
у тебя в двадцать "с хвостиком" (у некоторых и в сорок.. Wink ) хорошая жизнь,
хорощий заработок, многа всяких гаджетов,
мона приехать попонтоваться в родной город,
и вообще все удалось!.. Twisted Evil

Это вообще незабываемое чувство по молодости.. Когда для того, чтобы померяться, достаешь не рулетку, а "лопатник".. Cool

А теперь, спешиали "фо дженерейшн Некст", т.е. для "неопределившегося" поколения нашего сайта, вся правда о происходящем:

Концепт №1

В большинстве своем эти дяди и тети,
которые когда-то были молодыми и горячими и стремились к "лучшей жизни",
все-таки стали юристами; менеджерами по продажам; программерами; системными администраторами с индивидуальными бубнами; дизигнерами со своими тараканами в голове; младшими помошниками помошника младшего бухгалтера в крупной корпорации...
И даже, вроде как, регулярно получают некий оклад, начиная от 1200 бакинских..

Концепт №2

Вся лажа в том, что большинство этих "дядек и тетек", в условиях переполненных штатов квалифицированных руководителей и рынка заместителей, достигли стагнации..

Ну для тех, кто не понял, опять на пальцах:
есть такое понятие - "потолок".

Обосновываю.

Основы иерархии.

Т.е. если ты устроился программером/юристом/менеджером,
то у тебя априори есть нач.отдела.
Если последнего не убьют или он не уволится (что уже должно навести на мысли)/ или не уволится или не помрет от чего-либо вышестоящий руководитель, то ни о каком карьерном росте мысли вообще может не возникать.

Да этой мысли вообще не может возникнуть, ибо "у генералов тоже есть внуки"!

Оптимальный вариант:
получаешь в этой конторе экспириенса, и сваливаешь в другую контору, на бОльшую ставку.

Ну и так далее, до горизонтальной восьмерки.. Cool

Ну дадут больше помещение, больше "мартышек" в подчинение..

Ну и прогноз на ближайшие 10-15 лет:
арбайтен до пенсии "на дядю"; экскурсии по съемным квартирам..

Резюме:
Траст ми, вся эта братия - банально рабы и заложники своего привычного быта!

Это люди, для которых просто САМА ИДЕЯ о "создании своего предприятия по выпуску N-продукции с регистрацией юридического лица, вложением капитала и закупкой оборудования с самовывозом из Германии и Китая" кажется абсурдом!

Почему?
Алгоритм не позволяет. Или условный рефлекс на агрессивность среды обитания.

Вот и не пойму:
Дети?
Роботы?
Животные?
Животные дети роботов?

/Может долпоепы, как стиль жизни? *Осознанная ремарка трезвого ViCа, после разговора с заказчиком в 10:20 утра и прочтения своего же, написанного более суток назад в четвертом часу ночи и не отправленного поста в неадекватном состоянии после двух бессоных ночей. Подписываюсь под каждой буквой.* З.Ы. Обычно я не особо дружу со своим пьяным Мр-м Хайдом, но не в этот раз. Далее его продолжение../

Зачем??
Они каждый будний день вовремя приходят на работу горбатиться "на Дядю", и они даже в мыслях не могут забить на все и попытаться отождествить себя с этим "Дядей", чтобы начать мыслить по другому, в агрессивно-амбициозных категориях. Twisted Evil

ИМХО: тупо "НеорашнКарнегианцы".(с) ViC

А самое интересное, что ОНИ ЭТО ОСОЗНАЮТ!

Ну вот почему Yurasher, например, такой злой и на всех кидается..
Он же МОСторбайтер, а дела хреново идут..
Проипал время тут, подумал, что таки уже существует где-то Эльдорадо.. Cool

Ога, а хрен, как оказалось! Twisted Evil

Вобщем Yurasher, бери под руки Дядь Алеха, Молену, Рэйнмана, захвати Ведроида до кучи,
и в Ад.. Т.е. к благоверной ЗаГера..
Она вообще "долбанутая по дефолту", ибо место рождения, как раз подобные твоим суждения исповедует.
Evil or Very Mad

P.S.
mirok писал(а):
..насколько я понимаю Качанову выбрали вопреки рекомендациям области - те сували нам Данилу-мастера..

Ну соппсно все образуется и наладится после областного "расКулачивания", ибо команда единая с "Мастером"..
А вот про этого Пидора, с большой буквы, я воздержусь пока постить..
Ибо законы таки местами чту..
Хотя..
Жители Воронежской области!
Вот вам не стыдно было изначально ??
За такого быдловатого придурка, который ни с лексикой, ни с интеллектом не дружит по дефолту?
А с чьей подачи он был выбран?
Evil or Very Mad


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, Вик, какой ты умный! И именно поетому патриот всея Берика решил рвануть в Сибирь? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 vic: Даааа... мне кстати кулацкая сволочь никогда не нравилась


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда Данилов был в налоговой, я так слышал ни одна сволочь безнаказанно у него не проскальзывала. Я уж не знаю как он мерил в городе, но по налоговой честили его по полной наши честные предприниматели, потому что закосячить от налогов он ни кому не давал и на лапу не брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345, тут ты прав!
Данилов был человеком с экономическим образованием и опытом работы в этой сфере. Нынешняя глава округа чисто педагог с филологическим образованием без опыта управленческой деятельности.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaded
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 27, 2004
Сообщения: 236

Заходил на форум:09.11.2009

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не чиста пидагог, а пару лет дирехтар школы ещё.
А што, экономическое образование пошло на пользу Даниле?)


..ну да, как видно пошло. Неплохо облагородил горат.


_________________
-Эт я почтальон Печкин, привел за письку вашего мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4232
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote]


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Янв 02, 2014 8:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok писал(а):
Мне кажется надо объявить в городе "режим наибольшего благоприятствования" бизнесу и предпринимателям. ну е естессно собирать типа дани в какой-нить фонд. .



АААААА, РЖУНИМАГУ ПАЦ ТОЛОМ!!!!!!!!
Мало того, что из под естественных налдогов хотят спружинить, так исчо И ФОНД. Да я мильён процентов даю, что из ацкиХ бизнисменов туда никто и КОПЕЕЧКУ то не положит.. Не, ну может раз, капеек 10, шоп паказать - от я сцуко какой щедрый и внимательный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, ты , наверное, кусающий локти субьект, и очень уверенно описал себя. У тя возрастной и моральный тупик. А знаешь почему? Я тебе скажу почему.
Существует такая категория людей, которая не может остановиться на достигнутом, не могут нати мерку слову хватит и достаточно. Им всегда МАААЛЛЛЛООООООООО....И поэтому им не достижимо простое слово-СЧАСТЬЕ. И вряд ли когда они его осознают.
Привожу пример одного товарища, которому при приеме на работу сказали: Скока те надо, шо ни воровать? Он сказал Н-денег. Положили Н-денег. причом эти н-денег в 3 раза больше реального оклада. Так через 3 месяца ПОПАЛСЯ. Ворует...
Как мне тя Вик жалко. ну посмотри ты на улицу, глянь, солнышко светит, россомахи по сопкам прыгают, медведи белые ревут---красотишшшаа. Улыбнись. учись ставить цель и радоваться не САМОЙ ЦЕЛИ, а ПРОЦЕССУ её достижени... Учись. студент(с), а я добавлю жЫть)
ПыСы. Ну какой же я злой-то, ну на кого я злился. Это просто тролизм, чтобы юзеры не скучали.
И с чего ты решил , что дела идут хреново?
А что бы не застаиваццо - я меняю работу, просто так, не потому что денег мало, а просто скучно. Все налажено-стало мало экшена. Счастье то оно и заключается не в то том, что цель схватить за йайца(это дело 3-х секунд), а в её достижении и поиске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу...
Кризис СВ настал, как-то вообще не вовремя и не ф кассу.. Crying or Very sad

У меня воопще нет ни мечт, ни целей, а фсе окружающее нагоняет неимоверную тоску, кроме водки, одиночества и работы..

Да и воопще, я не только не приношу пользу окружающим, так еще и пассивно периодически заставляю страдать..
Постоянно "с партизанами как-то некрасиво получается".. Evil or Very Mad

Видимо сказывается гипертрофированное недоверие к ближнему..

Уеду в Австралию нах, коз пасти..
Там солнце, природа, и из друзей только кенгуру..
"В санаторий мне надо, на воды целебные!"(с)

З.Ы. dimich66, в заполярке в Тазовском был, с ненцами на снегоходах катался..

З.З.Ы. Сорри за оффтоп..


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):

Уеду в Австралию нах, коз пасти..
Там солнце, природа, и из друзей только кенгуру..
"В санаторий мне надо, на воды целебные!"(с)
..


От вишь, это и есть цель. По авто.ру знаю одного товарища, так тот поставил цель, и из грязи к 33 поднялся до ацкого инвестара, постороил домик в деревне в 120 км от мск в живописнейшем месте и уже 8 лет на пенсии. Сам себя отправил, в мск появляется чиста денег снять, посмореть как дела в фирме и опять в деревню, в лес за грибами, на рыбалку, с детьми заниматься...
А чисто воздух мукой засорять глупо. Надо не очковать, а действовать, бросать насиженное, теплое, вкусно и в пустоту.
ПыСы: думаиш мне в берике было плохо, не хватало денег или общественного уважения? А вот и нет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher писал(а):
mirok писал(а):
Мне кажется надо объявить в городе "режим наибольшего благоприятствования" бизнесу и предпринимателям. ну е естессно собирать типа дани в какой-нить фонд. .



АААААА, РЖУНИМАГУ ПАЦ ТОЛОМ!!!!!!!!
Мало того, что из под естественных налдогов хотят спружинить, так исчо И ФОНД. Да я мильён процентов даю, что из ацкиХ бизнисменов туда никто и КОПЕЕЧКУ то не положит.. Не, ну может раз, капеек 10, шоп паказать - от я сцуко какой щедрый и внимательный...

Дык ясен перец - добровольно никто. Однако все время предпринимателей доют - то на каменные шедевры Данилы-мастера, то на спорткомплекс, то ещё на что-то. Многие согласятся, у администрации найдутся доводы, будь уверен. Лишь-бы не трогали, а собрать, ну скажем 1 руб/кв.м./мес ли ещё как-то вполне реально. Но опять-же, нужно чтобы у нас появлялось реальное желание у людей заниматься бизнесом здесь, а не уезжать в Грибановку или Пески. Ещё очень нужно чтобы больше было не торговли а производства - это вливает большие деньги в город. А торговля-то деньги из города вымывает. Так что вылазь из пацтола.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mirok, да ну, мне поцтолом прикольнее))
Говоришь заставить? Да? Ой как интересно.. А помнишь как пытались увеличить налог на рыночных торгашей, чо было то? Нет, нехрен спружинивать с госналога, а то что бабло разворуют даж из этого фонда - это ясно прям без оглядки.. как говориться, лишь бы не трогали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как была тема. кстати. че Данилов иномарку, которую у него спалили, купил как раз на спонсоркую помощь от наших предпринимателей. Информация не достоверная, но навдит на разные мысли. В принципе Юрашер тута недавеча писал, про зарплату необходимую чеб не воровать. Мля, расссея... Скока не дай, все равно русский чел будет пытаться спи....ть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну соппсно результативная стратегия "выколачивания сретстф у честных претпринмателей", с применением весомых доводоф и озвученная mirokом, таки уже не нова, и Малахитовый-Мастер теп паче не может претендовать на ноу-хау..

Таким же действенным методом в Новейшей Истории РФ злоупотреблял один Юрик, под ником "Властелин Колец"..
И, как показала практика, не напрасно..

Но только в его случае была задействована схема налоговой, административной (а местами и уголовной) амнистии..
А в нашем случае - обратно противоположная.. Evil or Very Mad
mirok писал(а):
... Но опять-же, нужно чтобы у нас появлялось реальное желание у людей заниматься бизнесом здесь, а не уезжать в Грибановку или Пески...

Эээ.. Не, я точно шот пропустил в этой жизни, пока яйца морозил..
Думал то, что обычно вместо реальной прспктывы заниматься бизнесом здесь, люди занимались херней в виде вольного гастарбайтерства в Первопрестольной и обл. центрах, или вообще подавались гробить здоровье "за тридевять", где многа-многа газа, нефти и мало-мало кислорода (лично знаю одного такого долпаепа-романтика)..

А тут вот ж оно как, гораздо запущеней, чем казалось то..
Surprised Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11465

Заходил на форум:04.23.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
mirok писал(а):
... Но опять-же, нужно чтобы у нас появлялось реальное желание у людей заниматься бизнесом здесь, а не уезжать в Грибановку или Пески...

Эээ.. Не, я точно шот пропустил в этой жизни, пока яйца морозил..
Cool


От это я что топропустил, старею.... Пора валить наверно в Грибановку, ну или Пески на край, Тюковка рядом, рыбалка....
Вик. а Вик, а ты россомах видел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurasher, само-собой!
Вернее одну особь.. Sad В культурно-массовом заведении, еще с сотней свидетелей..
Ну там еще были Пиро, Циклоп, Роуг, Джин Грей и Пендальф Серый, который, видимо по программе защиты свидетелей по делу диктатора Саурона, начал называться Магнето... Surprised


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mirok
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2004
Сообщения: 1117

Заходил на форум:10.26.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто знаю несколько предприятий которые спецуяльно не регистрировались в Борисоглебске - так проблем меньше.


_________________
Сигнал к атаке - три зелёных свистка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу.. Я тож..
Например "Microsoft"..
Twisted Evil Cool


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,129 секунды