Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прекрасный августовский вечер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dali
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 29, 2006
Сообщения: 5
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:01.19.2007

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Прекрасный августовский вечер Ответить с цитатой

Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количе-ством алкоголя не совмести-мым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не на-вязчивое похмелье. Выража-лось оно, в частичном пара-личе половины моего тела, т.е. правая рука и правая но-га, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я по-нял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего пе-регара, добавиться еще и за-пах его гомна.
Я накинул джинсовую кур-точку (которая в последст-вии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не под-властной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налажи-вается… И посему решено было отправиться, на прогул-ку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, лю-ди, вечер, тепло…Я же, пы-тался найти укромный уго-лок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм ис-пытал первую волну. Люди вас когда-нибудь переезжал каток? Меня в тот день пере-ехал. Он наехал мне на голо-ву и медленно начал двигать-ся по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя ***. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгнове-ние. Моя ***, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может по-срём?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку по-нятно, надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по мое-мому даже хрюкнул. Холод-ный пот уже второй раз за ве-чер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать ***. Вторая волна плавно пошла на убыль…
Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне бы-ло хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутыл-ка пива в моей куртке, сига-реты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень да-леко. Моя правая половина тела, начала приходить в се-бя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цу-нами.
Моя ***, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашива-ла, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаниче-ским усилиями сжав свои по-лупопия и сведя вместе коле-ни, я понял что у меня есть максимум минуты три четы-ре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда гла-за глядят. Люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопия-ми и сведенными вместе ко-ленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу по-гадить. И по этому, я резко поменял направление и по-бежал в другую сторону. Со-риентироваться на местности мешало, то что пыталось вы-лезть из меня. Когда я мель-ком взглянул на собаку, ко-торая летела за мной не каса-ясь земли лапами. То в ее глазах был всего один во-прос:
-Хозяин, ты что *** так быстро бегать?
Давление в *** достигло критических параметров.
Мне уже было все по х&й. Я готов был, просто сесть и по-срать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему те-лу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя *** начала открывать-ся. Мое сознание исчезло, ос-тались только дикие ин-стинкты. И о, чудо… не-большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее чело-веческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей ***. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его ре-шение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к мо-ему месту высера, шло очень милое создание женского по-ла, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жо-пу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя *** давала мне намеки, что про-цесс далеко не на стадии за-вершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я ос-тался сидеть!
- А у вас мальчик или девоч-ка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- вы-давил я из себя. Я не контро-лировал свою ***, мы жили в тот момент разными жиз-нями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед сим-патичной девушкой, при этом делать вид, что просто си-дишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала девуш-ка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронес-лось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - б&я моя *** меня сейчас попа-лит.
- Так у нас с Мусей,- захихи-кала девушка.
У меня затекли ноги. Шла де-сятая минута разговора. Вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую *** и то что, под жо-пой, а там было на что по-смотреть. Во время всего раз-говора, я чувствовал как из *** постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходи-те?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расска-жите,- невинно хлопая глаз-ками пропело создание.
***, это просто ***, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Ук-раааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая ми-нута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспиты-вает Мусю, а я сру по ма-леньку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выста-вить вперед одну из них, за-тея мне не очень понрави-лась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас по-срал и мне надо вытереть жо-пу и после этого мы продол-жим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиз-дец, моя *** окончательно решила испортить эту идил-лию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, - вы-дает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на х&й в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал запи-сывать ее телефон. ***, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя *** сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не по-лучится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука па-дающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может дев-ка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направ-ление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхожде-ния этих ароматов. *** опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто си-дел, слушал щебетание де-вушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя ми-мо меня, направилась к моей ***. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, пря-мо возле своей ***, мне за-хотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Му-ся начала лизать мне ***, сам анус. В моей голове про-летела мыслишка. Если Муся лижет мне ***, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жо-пу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы вос-питания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне ***, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвер-жения была подобно девято-му валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою ***. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впе-чатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я про-сто ждал. - Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тума-не пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я по-нял, что все страхи которые я испытал до этого, были про-сто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыка-ясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, ка-кого-то мокрого кашля и си-пов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и во-обще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….

Блин, Анжела была зачетной пилоткой


_________________
Не бывает мрачных времен, бывают только мрачные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот рассказик когда то назывался "девятый вал". Помоему.
Да. Уж точно не вспомниш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dali, в следующий раз не выкладывайте такие рассказы. Лучше ссылку на них оставляйте в форуме


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,140 секунды