Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я УХОЖУ УХОЖУ В АРМИЮ. А СТОИТ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

СТОИТ?
НЕТ
43%
 43%  [ 16 ]
ДА!
56%
 56%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 37

Автор Сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так вот они и жили... если кандидатскую не напишешь.... то пойдешь сапоги таптать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ,блин ,а я ударение неправильно поставил. Я в стройбате тарабанил .Правда тоже нашлись развлечения но иногда думал пойди на флот или в спецназ было бы и полезней и интересней. А стройбат так кроме друзей хороших и практики в ансамбле и умения ремонтировать квартиры и класть кирпич ничего не приобрел. Хотя не желею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadelena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва-Воронеж
Заходил на форум:12.29.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Itax, ты уже ходил в армию али как??? :?


_________________
это вам не ужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормального человека армия не сломает не переделает. Может только отношение к жизни станет жесче и взрослее. Простой пример : в роте 100 человек и с каждым ты должен найти общий язык. Это помогает на гражданке выходить из разных ситуаций. У меня есть знакомый его отмазали от армии потом от тюрьмы , срок светил но не большой. Итог сейчаз в свои 25 он законченный алкаголик т.к. наркату уже здоровье не позволяет. Зашьется сорвется .Как последствие нигде не работает и сидит на шее у матери. А всего то надо было от армии не отмазывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adamson
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 11, 2006
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.17.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с михасом. Просто 90% благополучно ждут заветный возраст 27 лет, причём где угодно , даже в каком-нибудь Усть- ... дюйске.
Мне было бы стрёмно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sadelena
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 29, 2006
Сообщения: 280
Откуда: Москва-Воронеж
Заходил на форум:12.29.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Просто 90% благополучно ждут заветный возраст 27 лет, причём где угодно , даже в каком-нибудь Усть- ... дюйске.
Мне было бы стрёмно...

Мой брат честно отбарабанил 2 года, т.к. у родителей не было денег, чтобы его отмазать. Когда он вернулся, сказал, чтобы я мужа своего ни за что туда не отпускала...
Вот вам и "стремно"...


_________________
это вам не ужик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adamson
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 11, 2006
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.17.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаете в чём дело, редко те - кто был в армии, начинает активно её пиарить, это вполне нормально... Но тут ещё один момент: кто куда попадёт... хотя в наше время это тоже решают деньги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все плохое забываеться . Поэтому со временем остаються только хорошее. А веселухи тоже хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adamson
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 11, 2006
Сообщения: 6

Заходил на форум:05.17.2007

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не секрет, Ты где служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В стройбате под Зеленоградом. Нас в роте было 120 человек одного призова. В конце службы народ чаще стал между собой собачиться. У нас был устав и чертовщина в одном флаконе . То есть как бы сержанты блатные и черти. Мне пришлось заделаться как бы блатным т.к. в сержанты меня не тянуло ,а чертом быть противно моей натуре. Я в принцыпе занимался тем что пол года мы ремонтировали фрицам квартиры, остальную часть играл в ансамбле т.е. на всекие праздники и проверки я пропадал в клубе и особо не заморачивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Itrax (Вт Dec 26, 2006 12:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сломать могут хотя я токого не видел. У нас было так.7 убежало 4 вернулось одного из петли доставали . Один пришел настолько запуганый , что на него взглянешь он уже все зделал .Он готов был делать все (в прямом смысле слова) , даже противно было. Но это все часности. Но специально их никто не ломал , каждый занимал то место которое он заслуживал. А приказ есть приказ здесь тебя никто не ломает, это разные вещи, его надо выполнить ,здесь тебя никто не ломает , ты присягу давал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ... короче не просто все в рядах российской армии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему смотря куда попадешь. Где-то будешь тихо сидеть, кося под фореста гампа. Моему брату не повезло, он попал в войска мвд. Судя по его рассказам, хуже этого ничего и быть не может. Правда, про свои приключения там он редко распространяется, но статистику приводил веселую. В добавление про "7 сбежали, 4 вернулись и тд" : 3 повесились, 1 вены порезал, а еще одного какой-то пьяный офицер отпинал до полусмерти. Впрочем, всех откачали. Нах... такая армия нужна. ты ж не угадаешь, попадешь в дерьмо или в шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihas
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 31, 2006
Сообщения: 59

Заходил на форум:10.25.2006

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О войсках МВД всегда шла дурная слава. Мы когда рассказали кремлевцам как мы служим они от зависти слюной захлебнулись. В МВД на срочку ни зачто ,ни в коем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 12, 2003
Сообщения: 546
Откуда: Borisoglesk
Заходил на форум:07.20.2016

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну армия опять зовет. Вот аспера закончилась, а армия нет. все зовет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Triniti
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 21, 2004
Сообщения: 2574
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.02.2023

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бедный angel, уж сколько лет ты в армию уходишь, а тебя все не берут... мож и на этот раз не возьмут? Very Happy


_________________
Делай что хочешь. Потому что слишком печально тратить жизнь на нежеланные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tigra85
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 31, 2007
Сообщения: 293
Откуда: с того берега моря...
Заходил на форум:12.03.2012

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не буду говорить что там клево, там есть выбор кем тебе там быть и выбор идет с первого дня. еще армия это огромная система, механизм который многих людей перемалывает, но это не значит что она сметает всех!!! отнюдь! это такой же огромный коллектив мужской, как и школа и институт например (чуток по жестче конечно). но тут еще очень много зависит от того куда попадешь, у меня некоторые парни служили просто в малине, да так что до сих пор на родину не имеют желания ехать....
я допустим попал по распределению в РМО, а через месяц сам попросился в разведку, после месяца в РР потерял 12 кг., лишний романтизм, чувство покоя и тд и тп... но потом прижился, соревнования, командировки, срельбы!!! ууухх!
да это в конце концов настоящая мужская проверка на вшивость!!! так что не думай вперед, да кстати после армии мозги работают по другому. это тебе любой скажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolas
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 15, 2006
Сообщения: 924
Откуда: Москва-Борисоглебск
Заходил на форум:12.18.2018

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

........... да кстати после армии мозги работают по другому. это тебе любой скажет!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,058 секунды