Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему мы пьем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Почему мы пьем? Ответить с цитатой

http://info.trud.ru/trud.php?id=200603040380501
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то на сайте была уже тема на эту тему.


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтоб была причина философствовать,как все плохо..И чтоб меньше работать естественно. Evil or Very Mad


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell, чтобы было сподручнее философствовать о зарабатывании баксов и смысле жизни по ночам тогда уж... Wink


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Великолепная" статья. Информативно насыщенная. От водки - через СПИД - к лактозе. И оптимистичное окончание: "Просто каждый народ приспособлен к тем условиям, в которых он исторически сформировался." И чо тута разговоры разговаривать - пейте, люди , молоко - будете здоровы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anatta
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 02, 2003
Сообщения: 677

Заходил на форум:04.19.2006

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN, знаешь, что мне ответил (сам догадался кто, некий "И") на этот вопрос? Smile

- Зачем ты вообще пьешь?
- Да потому что я синяк!

Я остался доволен таким ответом и после продолжительного смеха мы продолжили бухать Embarassed

Ну? Хотите услышать почему, к примеру, я иногда бухаю и кружусь, там, где не слудует обитать нормальному человеку (коими вы тут себя все считаете, блин)

Да потому, что мне это нравится! Да! И после того как проходит похмельная депрессия и я возвращаюсь с работы, то снова и снова ловлю себя на мысли, что вновь и вновь хочу забуриться в наш притон, бухать, веселиться, играть в карты и общаться с синяками, наркоманами и шмарами. И мне это больше нравится, чем какие-то вылазки в центр Москвы, официальное распитие пива под фотоаппарат и игра в автоматы-мотоциклики..

Довольны? Embarassed


_________________
Трудно менять, ничего не меняя..
Но мы будем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Annett
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 13, 2005
Сообщения: 43

Заходил на форум:05.24.2007

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последним высказыванием я в принципе согласна. Это действительно, пьяный мир-абсолютно другой. Иногда это просто необходимо. Расслабиться с компанией, вот у меня например есть несколько компаний и в каждой так называемое бухалово проходит по- разному. Например в одной я могу рассказать о своих проблемах, то есть пожаловаться на жизнь и прочее, в другой можно просто устроить пьянство, секс, наркотики и рок-эн-ролл, весело, безбашенно, и можно себя не контролировать, а есть просто какие-то вылазки, ну например на рок концерт, здесь уже компания совсем иная, но близка к предыдущей. Может быть вы скажете что я алкоголица какая-то, но это совсем не так, бывают периоды когда совсем не хочется алкоголя , вот сейчас наприер, пост блюду... А что касается статьи, я вот про чукчей, коли на Чукотке живу. Эта нация действительно очень быстро адаптируется к распитию крепких спиртных напитков, причем в неограниченных количествах. Вот например возьмем далекие восьмедисятые. Тогда коренному населению выплачивали огромные суммы (по тем временам) и что вы думаете, на все деньги они скупали в магазинах водку, ящиками, и спокойно уезжали восвояси, то бишь к себе в тундру, где весь месяц пьянствовали. Сейчас спустя ни одно десятилетие, на Чукотке, чукчи меньше пить не стали, безусловно есть нормальные люди среди них, но к сожалению большенство опустилось, спилось и превратилось в существ неопределенного вида. Печально, хозяева своей земли, из-за привыкания к спиртному постепенно превращаются в малочисленных народов, а что более обидно, приблизительно 60 процентов чукч, не знают ни только языка, но и имеют малое предстовление о своей культуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если пошёл тпкой разговор. то скажу одно: ПИЬ НАДО!!!!
Я уже скоро не пью вообще по физ. причинам, но скоро, надеюсь эту всё закончиться......
А сколько я натворил глупостей в трезвом состоянии, кто б только знал. Поступки правильные, точные и продуманные, но их последствия будут ужасны, ибо слишком жестки....
То-то было как раньше: идёшь с работы, хлопнул бутылочк пивка, и дома вроде5 бы всё в порядке - не надо что-то кардинально менять...
Ни о каком стрессе речи и быть не могло. Чушь собачья, что когда говорят, что алкоголем не решить проблем. Их и трезвым не особо решишь, но есть возможность просто отдохнуть, забыть на время и дать организму восстановиться..... В трезвом состоянии такого вообще невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Ну уж если пошёл тпкой разговор. то скажу одно: ПИЬ НАДО!!!!
Я уже скоро не пью вообще по физ. причинам, но скоро, надеюсь эту всё закончиться......
Полету такой мысли и рук, может позавидовать любой трезвый Энштейн и всякий там Толстой... А Ньютон, придурок, вообще создавал свои законы в зюзю пьяный - они ж у него все о притяжении и падении... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,078 секунды