Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А как вам готик-группы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к готам?
Я к ним не отношусь!!!
42%
 42%  [ 3 ]
Вполне нормально.
57%
 57%  [ 4 ]
Сам(а) являюсь готом.
0%
 0%  [ 0 ]
Терпеть не могу, я их вообще не понимаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Dec 28, 2005 4:50 am    Заголовок сообщения: А как вам готик-группы? Ответить с цитатой

Как вы относитесь к готическому направлению?
Какие группы знаете? ваше мнение о них?
Нпример мне очень нравиться группы: HIM, The Rasmus, Nighwish, Evanescence.
что скажете?


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh my fuckin` god!! И сюда просочилась эта зараза. Очнитесь, господа, готика умерла вместе с восьмидесятыми годами, став частью Великой Поп-Культуры. (такова, видно, её судьбинушка).
Толстые лакированные, затянутые в кружева и корсеты готёлочки со светлым ликом вили нашего валоса на рюкзачках лично у меня никаких романтическых чуйств не пробуждает.

(и, о небо!!)ХЕР, ЕБАНЕСЕНС, НОЧНАЯ НУЖДА и ещё тысячи пидороподобных бойзбэндов... теперь это называется готикой???

3,14здец, я в ауте.

(ирония судьбы - как раз саундтреком к сему моменту является Floodland) - не иначе божественноефакинпроведение, гы =)


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fragile
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2003
Сообщения: 65
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.28.2007

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, товарищи, нужно быть терпимее к пристрастиям друг друга. "Толстые лакированные, затянутые в кружева и корсеты готёлочки"... Хм, да нет там таких, только вот клип пересмотрела, зато данное творчество можно отнести к декадансу. А откуда, позвольте спросить, такое яростное негодование в сторону оных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, в клипах-то, может, и нет, а вот в действительности - уйма!!

Вся наша поп-культура относится к декадансу (читай: упадочна, гы =)))

посленаписанного: Фсех тру(исключительно тру)готов поздравляю с хэппибёздеем христа! здоровья вам, радости, аннестезий разных и пастуха, который знает, к какому обрыву вас отвести Wink))

послепосленаписанного: мне тут вспомнлись слова одного персонажа с шэдоуплэя (извиняюсь перед ним за цитирование) "Меня тут постиг вопрос: "Тру ли я? И если тру, то что я тру? И, самое главное, зачем я тру???"

Щастья вам!


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 14, 2004
Сообщения: 373

Заходил на форум:09.12.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вассаго Как жизнь, давно тебя не видел...

В тему:
Lacrimosa - На любителя....но некоторые темы - Кайф!!!
и клипы клёвые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkazercer
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете что скоро выйдет игра Готика3? Embarassed
Вернуться к началу
}{улиган
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Lacrimosa - На любителя... но мне нарвится, музыка "дру Ответить с цитатой

Бkя, а у нас на хоторе... А девки у нас... кхгОотика... Ну мы усе крУтые... Lacrimosa - На любителя... но мне нарвится, музыка "другого" - плана! ПыХхх...

---
Каблячий рай, - фарева :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Tarra
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: о готике Ответить с цитатой

привет всем! увидела, что идет обсуждение готик-музыки и решила зайти. ну Lakrimosa, Him и Rasmys- pop-gothik. Послушайте лучше Draconian или Nocturnal Mortum с Opeth (хотя это блэк). А вообще готика- сильная вещь. Это состояние души, а не стиль, и не обязательно с мыслями о смерти. Кстати, в Борисоглебске есть готические места (индустриальная готика).
Вернуться к началу
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tarra, где ж такие находятся?


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
}{улиган
Гость


Предупреждения:
нет предупреждений.




Заходил на форум:01.01.1970

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готические места, видел одно - около парка здание без окон и дверей! Wink
Вернуться к началу
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RainmaN писал(а):
Tarra, где ж такие находятся?


Дык!! У меня дома, ессно!!! Wink)))))) (там, над Димкой Пендюриным(иногда)) А когда подъезд ещё не покрасили, то ваще - гоЦЦкая мекка была - грязь, паутины всякие =)))), окон не было - а теперь только музЪсопровождение временами осталось. =)))

2Tarra: ну, я бы не стал ставить laCrimos-у в один ряд с расмусами - немного разные весовые категории, но пора признать, что готику выкинули на потеху публике - тоже случилось с сатанизмом и пр.
Теперь блэк - тоже игрушки и шуты типа якубовича - когда горели церкви и замочили Евронимуса, а блэк был тупым жужжанием и зудением типа darkthrone, enslaved, graveland и пр. антимузыки - было весело. теперь не весело.

(Братья, так сказать, хе-хе, гхоты - а кто-нить поделится со мной Joy Division-ом - ищу, ищу и не найду... - буду предельно благодарен и... тож дам чего-нить послушать (eye 4 an eye))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о необычной музыке.

Может, кто-то в курсе - проект DVAR. Никакой точной информации о лицах, стоящих за ним, не имеется. Ходят слухи, что само существо DVAR диктует музыкантам всю музыку и тексты, музыканты же не имеют права изменять ни буквы. ни ноты.

Тексты написаны на неизвестном языке. Некоторые считают, что это "енохианский" язык - язык, на котором разговаривают ангелы, язык, на котором Алистер Кроули (известный сатанист такой) получил свою "Книгу Закона" от демона по имени Айваз. Музыка DVAR болезненна в полном смысле слова - она на грани. Критики пользуются термином "lightwave", но...DVAR это не отсюда. Это из кислотного мира.
Отчасти прослеживаются параллели с творчеством Sopor Aeternus, где Анна-Варни тоже имеет непосредственное отношение к сверхсущностям.

Информацию и три трека можно получить здесь - http://music.gothic.ru/russian/dvar.htm .

НО! Лучше не делайте этого! Есть мнение, что у людей, однажды послушавшие DVAR, жизнь идёт под откос - неудачи следуют за неудачами, умирают родные и близкие люди и так далее...
Поэтому подумайте прежде.

ЗЫ: сегодня вот купил их альбом Hor Hor. Послушал. Что будет дальше - не знаю. Если начнёт происходить херня, обязательно отпишусь здесь (если смогу)

ЗЗЫ: вопреки мнениям некоторых, это отнюдь не PR-кция - в этом я уверен.


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rainman
Дождь
Дождь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 12, 2003
Сообщения: 1739
Откуда: Москва
Заходил на форум:11.21.2010

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassago, тогда уж над той квартиры, что напротив твоей. Одна сплошная готика, никакого просветления. Embarassed


_________________

...а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2006 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и херня не заставила себя ждать...

Можно предположить, что это совпадение, психосоматическая реакция. Можно дать ещё десяток типа-научных объяснений, но факт есть факт.

После прослушивания Hor Hor и сингла Taai Liira, на следующий день почувствовал себя нездорОво. К вечеру состояние ухудшилось - рвота, сильно пониженное давление, ослабился пульс, общая нехреновая слабость. Вчера целый день отлёживался. Сегодня вот смог наконец дотянуца до клавиатуры...

Называйте как хотите, но факт на моё лицо ( о видели бы вы его в ту ночь!..).

2Rainman: неее, там панк и селф-дестракшн...


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seltra
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 06, 2006
Сообщения: 4

Заходил на форум:03.09.2006

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vassago - вы, очевидно, очень впечатлительны, мессир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Vassago! Да и все слушающие музыку. Лично я верю и в "разрушающую" силу звуковых частот. Немного музыкант, немного радиолюбитель. Для уточнения - когда-то был участником Борисоглебского ВИА "Акварели", позже - полжизни профессиональный радиотелеграфист на самолетах и вертолетах. По себе знаю, как "заводят" публику разные музыкальные штучки. Прыгая под простую, казалось бы, мелодию (инструментовку), "В лесу родилась елочка" (а попробуйте ее синкопировать), бебские девчонки начинали с себя срывать одежку и рыдать! А тогдашний директор "Черныша" - мы зимой там играли на танцах,- Ильич, прибегал на сцену и с пеной на губах умолял нас: "Ребята, ну пожалуйста, ну прекратите! Они же мне сейчас весь театр разнесут!" Так вот сочетания звуковой частоты, тембра и громкости плюс собственная резонансная частота организма слушателя при смешивании могут создавать удивительный по своему воздействию "винегрет". При его "съедении" может возникнуть эдакая "лейкемия на нейроуровне", а иногда и взрывной эффект, как у безобидного и знакомого всем сердечникам "Нитроглицерина". И поэтому, на мой непросвященный взгляд, отношение к таким незнакомым "Оливье" должно быть соответствующим. Ведь мы не пробуем действие незнакомого лекарства на себе, а консультируемся с врачами, грибочки и селедочку под водочку - по меньшей мере - разглядываем, если не принюхиваемся, да и незнакомую этикеточку на пиве сначала рассматриваем, а кто и прочтет. Так же и с музыкой! Это такой же товар! А вообще-то и здесь есть маленькая хитрость. Слушать незнакомую музыку рекомендую с кошкой в руках. Реакция этой милой животины - почти верняк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solist писал(а):
бебские девчонки начинали с себя срывать одежку и рыдать! А тогдашний директор "Черныша" - мы зимой там играли на танцах,- Ильич, прибегал на сцену и с пеной на губах умолял нас: "Ребята, ну пожалуйста, ну прекратите! Они же мне сейчас весь театр разнесут!" !!!


без ложной скромности, даже без намёка но оную!! Правильно, мочи!!
моррисон нервно курит в стороне, идёт СОЛИСТ! =))))

ладно, фигня - шутка юмора, типа.

А так фсё остальное умненько так, с намёком на профессионализм, да вот беда не фсегда есть кошка под рукой, хоття... надо в следующий раз, когда соберусь в поход по музЪмагазинам, захватитть в сумку животинку с собой. ("по что животинку мучаешь???" как в том классном мультфильме...) С другой стороны - а каково кошке - выслушивать всю эту гадость =)))) Неее, я не садист. Wink

И не у всех кошек, к тому же, хороший вкус...

(Ув.Селтра! очень, очень впечатлительный=))



ТЕперь про музыку - приобрёл новый релиз от лакримозы - дивиди с клипами. Докладываю: картонная коробочка, внутри буклетик небольшой, на диске 11 клипов (типа, все) + к этому мэйкинг оф... и небольшой трэйлер о предстоящем к выходу фильме. Цена 350 р (хотя, продавец сначала хотел впарить за 550 - нет совести у продавцов!!). Но, блин! За 350 рэ могли бы они хотя бы русское меню сбацать и прописать русские субтитры, а?? наживаюца на бедных меломанах!!!


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solist
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 01, 2006
Сообщения: 44
Откуда: Подмосковье, Власиха
Заходил на форум:02.26.2012

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умолкни Чайковский, Шопен, Хворостовский.
Заткнитесь солисты и ференцы листы -
Великий ВАССАГО идет.
ОН идет небрежно бросать свое бренное тело, а может и свою бессмертную душу, на жертвенный алтарь музыкального просветительства!!!
Без ложной скромности,
Цитата:
..и херня не заставила себя ждать...
и даже без намека на оную!!
ОН - бедный, но гордый меломан.

Вот придет ВАССАГО - ОН и просветит нас и умненько так, с неким намеком на профессионализм
Цитата:
...психосоматическая реакция. Можно дать ещё десяток типа-научных объяснений
даст нам еще какую-нибудь интересную ссылочку.
Животинку-то жалко
Цитата:
каково кошке - выслушивать всю эту гадость
, пусть уж лучше какой-нибудь несмышленыш. Да и ласково спросить потом можно: "Ну, как ты, болезный?" Crying or Very sad
PS. Vassago, добрый мой приятель, циник - экстремал, а Hor Hor ничего общего с 88 не имеет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vassago
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 31, 2004
Сообщения: 574
Откуда: vrn // bsk
Заходил на форум:05.16.2010

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солист, забавно было читать тваои выверты. я уязвлён до глубины души, dazed and confused, практически... =)))))


_________________
Шамбала!.. Мандала!.. Камбала!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Музыкальный форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,106 секунды