Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто и чего думает по этому поводу?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Brick писал(а):

А чего тут думать Embarassed Если ты сразу застеснялся ответить значит либо нет, либо то что есть за машину несчитается Razz Embarassed

устное предупреждение за флуд.


а вообще думать иногда полезно, ибо в данный момент у меня две машины, коздрюшонок.


В таком случае твой вопрос не меньший флуд , чем мой ответ. Интересно у тебя хватит принципиальности самого себя предупредить? Cool Very Happy
Ты какие то слова интересные употребляешь. Пацан соседский так же выражается, только он в детский сад еще ходит. У тебя машинки не оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brick, Зря ты енто написал!! Embarassed Embarassed


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
shofu писал(а):
а вообще думать иногда полезно, ибо в данный момент у меня две машины

Но, судя по твоим постам Волги нет!!! Razz Cool

нет, это точно)))) это ты везунчик
кстати можете поздравить меня с покупкой новой киа цераты, а свою омегу 99 года 2 л АКПП я ещё не продал, никому не нужно? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_am
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 19, 2003
Сообщения: 7495

Заходил на форум:05.07.2023

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2005 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Shofu, думаю Sem точно твою омегу не купит. Там же напильником дорабатывать ненадо? Вот Значит ему неинтересно будет


_________________
Он был одиноким эстетом и напивался до белых единорогов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_am писал(а):
Не Shofu, думаю Sem точно твою омегу не купит. Там же напильником дорабатывать ненадо? Вот Значит ему неинтересно будет

Правильно ты говоришь. Эти машины не для души, а для наездничества. А роль простой прокладки мне не нравится.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм...
shofu, а что это тебя сповадило на покупку "анклавной" машины? Может секрет какой есть или изюминка? Поделись с ближними. Cool
Ибо никогда не находил в ней того самого соотношения "цена-качество"...
-----------------------
Sem, ну что ты вступаешь в безперспективные дебаты с популистами, чьи извилины напрочь повернулись в отличную от адекватности сторону?
Причем эта извилина вывернулась у наших граждан сначала в конце шестидесятых, когда построили гребаный завод в Тольяти и посадили всю страну на "народное дерьмо", причем вдолбили в умы социума, что эта "смерть на колесах" лучше продукции ГАЗа, а потом случился рецидив поворота извилины в начале девяностых, когда все безапеляционно решили, что "Сникерс" лучше батончика "Каракум" etc Evil or Very Mad

Ну вот с подобными асоциальными типами ты и пытаешся вести диспут.
Так что ВолЬгу надо просто иметь и тихо ей гордится, каждую секунду ощущая себя лучше, выше, мудрее остальных недоавто-владельцев. Cool

Мне вот тут помимо моей 3102 наследство свалилось. Двадцать первая, семидесятого года. На ходу, почти в отличнейшем состоянии.
Эх долго я ее ждал! Дед ездил, отец ездил, вот и до меня очередь дошла!
Коплю средства, буду делать Ласточку из нее.
Вот что значит - машина для настоящих эстетов! Wink


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brick
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 31, 2003
Сообщения: 998
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.28.2017

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Sem писал(а):
shofu писал(а):
а вообще думать иногда полезно, ибо в данный момент у меня две машины

Но, судя по твоим постам Волги нет!!! Razz Cool

нет, это точно)))) это ты везунчик
кстати можете поздравить меня с покупкой новой киа цераты, а свою омегу 99 года 2 л АКПП я ещё не продал, никому не нужно? Cool


С новой игрушкой я тебя конечно же поздравляю! А вот свою старую ты здесь вряд ли кому нибудь вотрешь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Хмм...
shofu, а что это тебя сповадило на покупку "анклавной" машины? Может секрет какой есть или изюминка? Поделись с ближними. Cool
Ибо никогда не находил в ней того самого соотношения "цена-качество"...
-----------------------
[:

в каком контексте здесь употреблено слово анклавная?
машина приехала из кореи, почти месяц ожидания.

и я не совсем понял насчёт асоциальных элементов, которые ведут спор с Сэмом, ты кого имел ввиду, о ,недостойный комфорта, любитель ГАЗа ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
и я не совсем понял насчёт асоциальных элементов, которые ведут спор с Сэмом, ты кого имел ввиду, о ,недостойный комфорта, любитель ГАЗа ? Cool

Теперь уже я не понял, о, Волгоненавистник Wink , где ты увидел какой-то спор? Я вовсе не собираюсь и не собирался тебе ничего доказывать. Я просто высказывал свою точку зрения. Кстати, ты ее понял и согласился.
Нравится тебе роль простой прокладки между рулем и сидением - ради Бога, ездий. Мне по душе другое. Не напильником железки шкряпать (утрирую Зага), а мне нравится просто возиться с машиной. Поверь, машина отвечает таким же отношением.
Лично мне просто не нравится такая машина, в которой ничего не надо делать. Это не в том смысле, что она должна ломаться, а в том смысле, что за ней надо ухаживать. Сейчас, например, я на своей Ласточке заделываю сколы от гравия на краске. Можно было, конечно, спецам отдать, но самому просто интереснее! Недавно поставил специальные стекла "Voron glass" для защиты стекол фар от камушков. В перспективе - люксовка салона (тоже своими руками). Просто нравится и интересно! А в инке что? Сел - поехал - приехал - поставил... Wink


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem писал(а):
shofu писал(а):
и я не совсем понял насчёт асоциальных элементов, которые ведут спор с Сэмом, ты кого имел ввиду, о ,недостойный комфорта, любитель ГАЗа ? Cool

А в инке что? Сел - поехал - приехал - поставил... Wink


нда уж, никакой романтики...


повторять не надо, я понятливый, с твоей точкой зрения я согласился.
про спор я у Вика хотел узнать, мож я чего-нить не догоняю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sem , я знаю пацана он салоны кожей отделывает . Живёт у нас в Берике. Могу телефон подсказать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sem
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 24, 2003
Сообщения: 2119

Заходил на форум:07.01.2015

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай на всякий случай. Я сейчас алькантару ищу. Может он продаст? Отделывать я сам все-равно буду... Брось в личку, чтоб здесь не флудить.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
в каком контексте здесь употреблено слово анклавная?
машина приехала из кореи...

Ну так епрст, shofu, помню у меня еще чернила на пальцах не обсохли в бытность сидения за школьной партой, когда КИА ассоциировалась исключительно с Калининградским ЗАО "Автотор".
Вот отсюда и ярлык в соответствующем контексте. Cool
Ну кто ж мог подумать, что ты напрямую с Кореи...
Кенты в Киа Моторс? Twisted Evil

И о что я могу сказать тебе, благочестивейший из любителей комфорта, Гуру мягких салонов и мягких вхождений в крутые повороты, любителю (проффесионалу?) больших скоростей и автомобилей, считающих себя умнее владельца?

Да ничего немогу сказать...

Да, это здорово! Да нет, это таки просто клево!
Да мы же просто тащимся от своего "коня" и от его "лошадей"!
Ох, мы знаем все об а/м; о всех модных тенденциях; мы досконально знаем мировой авторынок; мы регулярно перелистываем классные журналы и при случае не упускаем возможность декламировать окружающим свои познания и приводить сравнительные характеристики; и наконец мы регулярно смотрим передачу "Top Gear" на НТВ!
Да, мы классные, и пусть девченки во всем нашем районе ака городе просто ссут кипятком!

---------------

А иногда мы просто встаем на трассе.
Просто встаем. Конкретно.
"Вперед пятьсот, назад пятьсот"... До ближайшего СТО.
Такая судьба у железки - изнашиваться, либо выходить из строя по заводской некондиции..
И ходим тупо.. И вокруг..
И что тут говорить...
Да нет мозгов и нету рук,
Чтоб это починить..

Ну не полезим же мы в инжектор... Да и вообще "Юзер мануал" запрещает это делать..

А бывает, что просто такое убогое творение пьяного инженера, как "элластичная муфта", просто рвется... И нет нам спасения, и нет нам подмоги..
Ндяяя... Был случай.. Стоял я пять часов в Серебряных прудах на таком вот Форде с автоматической...
----------
Эх! А вот наш родной "четыреставторой" ЗМЗ!
Где каждая гайка - своя!
Где каждая шпилька - родная!
Где ты знаешь любой его нюанс лучше, чем родинки на спине благоверной!
Где можно разобрать и реанимировать коробку в походных условиях!
Где на каждом шагу, в любой, самой задрыпанной СТО у деревни "Забалдуево", ты найдешь любую железку, любую прокладку (или тупо выбьеш шариком от подшипника из паранита)!
Где найдешь даже гайку с мелкой резьбой на тринадцать, а пьяный тракторист дядя Ваня, владелец не то 21-й, не то УАЗа 469-го, тебе еще и мудрый совет даст, ибо спасибо любимым Горьковскому и Ульяновскому за стандартизацию и унификацию!
Где ты по определению просто УВЕРЕН, где ты просто ДОВЕРЯЕШЬ, где ты просто НЕ ВОЛНУЕШЬСЯ!
В конце-концов - ты просто знаешь, что ДОЕДЕШЬ!

И это есть ВОЛГА!
И просто только она!

З.Ы. Мэй би ИМХО, но мне то до фени, ибо все случаи приводились из личной практики.......


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool

Последний раз редактировалось: dfx777 (Ср Сен 21, 2005 12:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ViC"]
shofu писал(а):




---------------


И ходим тупо.. И вокруг..
И что тут говорить...
Да нет мозгов и нету рук,
Чтоб это починить..

..

по себе других не судят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2dfx777:
Вах-вах!
"Какие ваши доказательства?"(с)
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfx777, Где доказательства а?????


С чего ты взял????
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfx777
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:


Зарегистрирован: Mar 11, 2005
Сообщения: 115

Заходил на форум:02.23.2013

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы о чём БРАТЫ ,вы чё меня ,Монстра с ключами не видели??? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал я тут недавеча одну басенку, про то, как один волговод тащил груженый КАМАЗ.
Вообщем суть в следующем.
Лето, полдень, дорога...
Знаки ограничения скорости (забыли убрать после ремонта дороги), разомлевшие от жары гаишники с радаром в кустах. Но как назло не нарушает ни кто (толи перемигиваются, толи все правильные попались), пора бы менять дислокацию, но жара, неохота.
Но дождались, превышение незначительное, км 5, не больше, но на безрыбье и рак рыба. На ходу застегивая китель, ломанулся гаишник к догоре. Но... после увиденного рука махнуть не поднялась. Волга, обычная с виду Волга, а на прицепе у нее Камаз! Груженый под завязку! С превышением скорости! После того как гаишник пришел в себя (волга с камазом уже проехали мимо), он ломанулся обратно к машине, с естественным интересом, выяснить, что за хрень такая. С мигалками и сереной, догоняют они этот тандем. Мужичок с волги, извиняясь (что превысил), дает документы. Но они гаишников не интересуют, им интересно другое.
На что им мужик говорит, что не он Камаз тащит а наоборот.
???
Оказалось что у волги полетели тормоза, на дороге починиться не смог, благо мимо сосед проезжал. Таким макаром волговод гасил скорость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,107 секунды