Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakuza
Бывалый
Бывалый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 24, 2005
Сообщения: 20

Заходил на форум:11.24.2011

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Тест Ответить с цитатой

http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Только отвечайте правдиво.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно получилось у меня, я ответил, что я девушка , имя ника и мне 11 лет, на все остальные вопросы тоже отвечал 11.

РЕЗУЛЬТАТ

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ника.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 11 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали 11 и он был просто ужасен! 11 воскликнула я и потеряла 11. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были 11. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал 11, подожженный проклятыми 11ами и мое сердце сейчас 11.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя 11 и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая 11 - сказал он и подошел ближе. Мне стало 11. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета 11 и опять отбросила 11. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: 11. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул 11, зачем? Может это новое направление 11a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот 11. И к тому же он его 11. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 11го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, ника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
macqa
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 438

Заходил на форум:10.28.2020

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читайте наздоровье
соответственно зовут меня Степанида))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут степанида.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали омодрил и он был просто ужасен! козел воскликнула я и потеряла руки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми сис-админами и мое сердце сейчас бум.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало да ниче иногда. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета места и опять отбросила руки. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: ок. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнули шкафы, зачем? Может это новое направление бюрократизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот ривз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, степанида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrek
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 24, 2005
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.30.2014

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут коньь.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали лена и она была просто великолепна! нах воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были калоши. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми рабочими и мое сердце сейчас разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебураашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 34 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: ебало завали. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ананизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот дикаприо. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, коньь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrek
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 24, 2005
Сообщения: 163
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:09.30.2014

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕСТЬ :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fragile
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2003
Сообщения: 65
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.28.2007

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вася.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в когда как часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маня и она была просто великолепна! Ругаюсь, ругаюсь, ругаюсь воскликнул я и потерял верхний палец задней ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были buffuloo. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал это вы о чем?, подожженный проклятыми кавалерист дальнего плаванияами и мое сердце сейчас штукатурка отвалится.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы с начесом и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало бывает. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета станка печатающего деньги и опять отбросил верхний палец задней ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: сам пиши. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул табурет, зачем? Может это новое направление ленинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Маккалей Калкин. И к тому же он ее прапрапра. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 12-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Вася
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neo_kot
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 15, 2005
Сообщения: 614
Откуда: Город на Неве
Заходил на форум:12.08.2011

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Костя.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4-5 утра часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали мерлин и она была просто великолепна! Распиздо *** проебище охуевающее от своей невъебучести воскликнул я и потерял дверь. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал казанский собор, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас ничего.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький шрек - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил дверь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: как я попал в это сон, объясните. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул комп, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Арнольд. И к тому же он ее бабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Костя


_________________
Что наша жизнь - игра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yana
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2005
Сообщения: 13
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:02.09.2007

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эвридика.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1-2 часа ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! Блин воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тапочки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми быть человекомами и мое сердце сейчас смотря как ударить.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Марья-Краса - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лифта и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 39 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хоть иван и дурак, в конце сказки ему достается и бобло и самая клевая чувиха. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул компьютер, зачем? Может это новое направление шовинизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Табаков. И к тому же он его предок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Эвридика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valerija
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 09, 2005
Сообщения: 100
Откуда: Estonia/ Tallinn
Заходил на форум:12.13.2009

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2005 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Valerija.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! иди накуй воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми фармацевтами и мое сердце сейчас разобьёться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка ) - сказал он и подошел ближе. Мне стало херово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кока-колы лайт и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: любовь спасёт мир. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула плита, зачем? Может это новое направление импрессионизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Безруков. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 10го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Valerija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Юмор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,130 секунды