Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2023 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, опять ты ссылку на сайт - растопырку выложил.

Далее, о мудрой фразе Расула Гамзатова...

Великая фраза от Расула Гамзатова…

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2023 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цикл начался...
А я ведь предупреждал...
Читаю:
"КАТАСТРОФЫ КИТАЙ
В Китае при землетрясении погибли более 100 человек
Опубликовано 2 ч. назад
В результате землетрясения в провинциях Ганьсу и Цинхай ранены более 300 человек. Председатель КНР Си Цзиньпин призвал к масштабной поисковой операции."
https://www.dw.com/ru/v-kitae-pri-zemletrasenii-pogibli-bolee-100-celovek/a-67761605

Опять читаю:
"01.17 19 декабря мск
На юго-западе Исландии началось извержение вулкана.
Извержение началось в 22.17 по местному времени , ему предшествовала серия землетрясений, добавили метеорологи."
https://www.dw.com/ru/na-ugozapade-islandii-nacalos-izverzenie-vulkana/a-67761560

А тут ещё в Непале сильный землетряс с жертвами




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Dec 19, 2023 7:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2023 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2023 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По разговорам случаев не знаю, а по запросу в интернете часто выскакивает реклама просмотренного ранее товара.
И тем не менее читаю:
"Эта технология создана специально, чтобы подслушивать владельцев смартфонов для формирования рекламы. Разработка CMG называется Active Listening
Она уже предлагается всем заинтересованным
В Сети можно найти очень много историй о том, как людям выпадает реклама того, о чём они недавно говорили, что якобы указывает на то, что смартфоны слушают своих пользователей и передают эти данные для формирования рекламы. Компании в этом, конечно, не признаются, но по факту теперь у нас есть доказательство того, что такие технологии существуют и они задействованы."

Подробнее здесь: https://www.ixbt.com/news/2023/12/16/cmg-active-listening.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2023 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новогодние каникулы - куда, где, как?
Читаю:
"У россиян меняются туристические предпочтения
У россиян, планирующих новогодние каникулы, в этом году сильнее всего вырос интерес к поездкам в Китай и Венесуэлу — в 9 раз и в 4,5 раза, а также в Венгрию — в 2 раза, пишут РИА Новости.
Лидерами среди российских городов по этому показателю стали Великий Новгород (+166%) и Екатеринбург (+137%)."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2023 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то писал, что Европа вскорости познает "ягодки" толерантности.
Чужая культура и чужая вера не ассимилируется, а наоборот, наступит момент, когда будет произнесена переломная и отрезвляющая в сознании европейцев фраза.
И она сегодня прозвучала: "Это теперь наша страна"
"Это теперь наша страна": в Германии подростки-мусульмане избили Санта-Клауса.
Как сообщает The New American, жертвой нападения стал 54-летний водитель экскаватора, который на Новый год переодевается в Санта-Клауса в городе Кассель.
В тот день, когда мужчина должен был выступить на празднике, его атаковала группа 15-летних подростков. Они окружили мужчину, начали оскорблять и потребовали снять костюм Санта-Клауса, а затем стали бить и рвать одежду."

Сегодня инициативный глава следственного комитета Бастрыкин заострил внимание Думы, правительства и правоохранительных органов на возросшее правонарушение нашими мигрантами. Мигрантами в России.
Сегодня читаю:

"...становится известно, что диаспоры выдвигают в качестве кандидата в президенты РФ своего представителя. Надо будет очень внимательно наблюдать за этим выдвижением, в смысле того, пройдёт оно или нет. И если пройдёт, то необходимо будет внимательно проанализировать где и сколько голосов наберёт Рамазанов. Что-то подсказывает, что результат удивит, и мы сможем увидеть реальную силу диаспор и старательно опекаемых ими мигрантов в России."

И опять читаю:
"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл (доклад на Епархиальном собрании Москвы):
— Действия мигрантов в России все чаще угрожают межрелигиозному и межнациональному миру в стране;
— В сравнении с прошлым годом ситуация ухудшилась;
— В отдельных районах, в том числе в первопрестольном граде, жизнь коренного населения становится почти невыносимой;
— Если описанная тенденция сохранится, мы потеряем себя, потеряем Россию - государство многонациональное, ядром которого является русский православный народ."


Мне непонятны статусы "Глава мигрантской общины". В главном законе страны - конституции такого статуса нет.
Это мигранты диаспоры самостоятельно делегировали часть своих полномочий по принятию некоторых решений.
Какова их роль и ответственность за диаспору, их влияние, их права в России. Им ближе всего выкачивание денег из России и не без мигрантов, имеющих российское гражданство и не имеющих, тоесть почти нелегальных временщиков. Если они, главы общины не могут навести порядок среди своих сородичей, то я думаю, можно и нужно предъявлять требования и к ним. Неспособны "держать в узде" распоясавшихся молодчиков, собирай монатки вместе с ними. Подавляющее большинство мигрантов приехали и работают. Да так работают, что не каждый русский так может - от темна и до темна да за малые деньги.
Но есть и отщепенцы, которые привносят смуту. Вон, на слуху около 80 молодчиков одной из диаспор не подчинились законному требованию полиции, вступили в единоборство, порезали шины полицейской машины, отказались остановиться хулиганам, на машине, провезли на капоте полицейского, заставили стрелять в воздух для острастки и т.д.
Что это за беззаконие?
Дума сейчас разрабатывает более совершенный закон о мигрантах
По всей стране начались проверки лояльности минрантов и их статус
Мигрант, тебя сюда насильно не тащили, сам приехал. Имеешь российский паспорт - у тебя появились не только права, но и обязанности - иди служить своей новой родине, соблюдай её законы, уважай её культуру, веру, обычаи.
Мы не Европа, надеюсь мы не услышим в нашей стране прозвучавший у них лозунг распоясавшихся подростков мусульман.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Dec 21, 2023 12:23 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2023 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось...
"Снег летит за воротник, Колом встал бушлат.
Весь как будто снеговик, Прикорнул солдат.

Снится дом, семья, тепло; За окошком тишь.
Как бы в баньке припекло, Сын сопит, малыш…

Только это просто сон, Редкий и короткий.
Закрепился батальон Ниже чуть высотки.

Он за эту высоту Две недели бился;
Стало прям невмоготу, Вот и отрубился.

Не спеши судить бойца: Он за нас там с вами!
Нет там ёлки, холодца, Водки с пирогами.

Нет кровати и тепла,Негде и помыться.
Жжёт врага он там дотла, Сил немного биться.

Расскажи, чем ты помог, Раз в тылу остался?
Шлем купил, послал сапог? Или не пытался?

Ждёшь, скорей бы Новый Год; Как свинья нажраться?
Лёг сегодня целый взвод, Нас не смог дождаться…

Может, хватит отмечать И пускать салюты?
Нашим надо помогать, Кто раздет-разутый!

Что отметить собрались? Новую лишь дату?
На войну же оглянись! Каково солдату?

Он за нас там в бой идёт, И друзей хоронит.
Здесь народ спокойно жрёт, Слёзы не уронит!

Но настанет день и час, Все ответ дадите!
Будет и салют для вас, Если победите.

Сдвиньте в сторону салат, Хватить веселиться!
Там за нас стоит солдат, Ему голым биться?

Враг пока не при дверях, Не проснётесь даже?
Где же ваш пред Богом страх? Души, словно в саже…

Снег летит за воротник, Колом встал бушлат.
Ты пока ел медовик, Там погиб солдат…"


Автор этих стихов Георгий из отряда "БАРС - 11".




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2023 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако...
Стесняюсь спросить - это те же самые люди, которые на прошлой неделе страдали по яйцам или какие-то другие?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная точка зрения и я разделяю её..
Читаю:

"НА ДНЕ

Наши отношения с Западом, похоже, достигли дна. Трудно сказать, когда такое было. На памяти живущих точно не было.

И это здОрово, дорогие товарищи! Это открывает блестящие, сказочные возможности и перспективы. Даже не пресловутое «окно возможностей», а, как выражаются риелторы, панорамные окна с видом на… Кстати, на что? Я бы сказала: с видом на наше прекрасное будущее.

Под парусом можно ходить и по ветру, и против ветра. Так и репутацию можно использовать как хорошую, так и плохую. Репутация (или, говоря по- торгашески, «имидж», «бренд») – это огромная сила. Бронебойная. Умей лишь воспользоваться!

Самая главная возможность, которая открывается - это жить своим умом и, не глядя ни в какие политкорректные прописи, делать то, что нужно нашей стране и нашему народу. Не боясь прослыть перед внешними оценщиками недемократическими, не инклюзивными, не гуманными, не цивилизованными.

Со времён Петра I мы трепетали мнения Запада. Николай Данилевский ещё в 1869 г. писал в знаменитой книжке «Россия и Европа»:

«Мы возвели Европу в сан нашей общей Марьи Алексеевны, верховной решительницы достоинства наших поступков. Вместо одобрения народной совести, признали мы нравственным двигателем наших действий трусливый страх перед приговорами Европы, унизительно-тщеславное удовольствие от ее похвал».

Свершилось! Теперь этого не требуется. Мы УЖЕ предельно плохие – во мнении Запада. Значит, можно действовать без оглядки. И нужно действовать!

Вот действия, которые прямо-таки лежат на поверхности.

1) Лишить гражданства релокантов и убежантов, которые наговорили пакостей о своей Родине. Это будет со стороны России актом гуманизма по отношению к убежантам. Им стыдно быть русскими? (Знаете, бытует среди прогрессивной интеллигенции такая формула: «Мне стыдно быть русским»). Так вот надо им помочь и избавить от отрицательных эмоций. Для этого надо внести изменение в законы и даже Конституцию? Значит, надо это сделать: жизнь меняется - и законы меняются. Это следует сделать быстро и со всеми пакостниками разом. А захотят вернуться – пускай плачут, каются и ругают Запад – может, пустят назад. А может, и не пустят. Не захотят каяться? Ну и не надо, не велика потеря. Это если б трактористы убежали или сантехники утекли – тогда бы да, беда, а эти…

2) Запретить двойное гражданство, которое суть логическая и юридическая нелепость. Гражданство имеет смысл, если это связь гражданина с одним государством, его обязанность защищать это государство и соответственно право на защиту со стороны этого государства. Если государств два, и они враждуют меж собой – что должен делать гражданин? Имеющих двойное гражданство, надо обязать отказаться от одного из них. Гражданин прячет второе гражданство? При обнаружении такого факта надо помочь ему принять верное решение: лишать его российского гражданства. Российское гражданство должно наконец стать ценностью. А ценностью бывает лишь то, что можно потерять.

3) Выйти из разного рода организаций, где нас унижают – от Олимпиады до ВТО. При этом активно создавать свои организации, в которых будем состоять мы и наши друзья. Участие российских спортсменов в Олимпиаде – это вселенский (и очень дорогостоящий) позор, который давно пора прекратить, о чём я пишу уж много лет.

4) Прекратить оценивать работу российских учёных по их цитируемости на Западе. Это позорное низкопоклонство. Единственная оценка труда учёного – польза своей стране. Подлинные достижения русского гения в любом случае станут известны везде. Кстати, были эти подлинные достижения науки в те времена, когда страна была закрытой, а никакого индекса Хирша не было в помине. Перед учёными надо ставить задачи, обеспечивать их ресурсами и строго спрашивать за результат.

И главное, не надо ничего бояться. Особенно не надо бояться, что навсегда исчезнут разного рода певуны и болтуны: всякие там публицисты, аналитики, предсказатели и т.п. На Западе они вообще-то нужны ещё меньше. Вернее, нужны для одной цели – чтобы ругать Россию. Помимо этого они никому не интересны: болтунов и своих навалом.

Поголовье болтунов и певунов способно восстановиться за один сезон. Болтунов – полон интернет. Набрать подходящих можно в любом количестве.

Певуны тоже не отсутствуют. В любом музучилище можно сыскать пяток способных что-то изобразить горлом. Потом, есть масса конкурсов, вроде «Голоса». А дальше – рыночная раскрутка. В любом замечательном, желанном, прекрасном, брендовом товаре 15-20% самого товара и 80% - рекламная раскрутка. Это я вам как работник торговли с четвертьвековым стажем говорю. «Вы не понимаете: это другое?» Нет, господа хорошие, это ровно то же самое. Весь этот ор с прыжками – это шоу-бизнес – верно? Ну, а раз бизнес – значит, всё, что там обращается, - это товар, а товар подчиняется всем законам продвижения его на рынок: что швабра, что автомобиль, что певец.

Наша ссора с Западом – это уникальный исторический шанс. Упустить его – непростительное ротозейство. Но шанс имеет свойство ускользать: был - и нету. Вот этого никак нельзя допустить."
https://domestic-lynx.livejournal.com/257261.html?utm_source=embed_post




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы видят не все русские - Танго, это она про тебя...

Чернокожая иностранка о плюсах РФ, которые видят не все русские

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх путь-дорожка, фронтовая, не страшна нам бомбёжка любая...

Завершён ремонт сухопутного маршрута в Крым
Масштабные работы вдоль Азовского побережья начались в прошлом году.
За это время специалисты:
✔ привели в нормативное состояние около 360 км автомагистрали в ДНР, Запорожской и Херсонской областях;
✔ восстановили 7 мостов в составе трассы.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ,знаешь чем в США отличаются демократы от республиканцев? Всё вам с Димой смотреть не надо. Всёрно нихрена не поймёте.) Посмотри с 52 минуты 05 секунд, по 54 минуту 30 секунд. Рекомендую. Шоб иметь представление кто такие паразиты и скока они людЯм "пользы" приносят..

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вот докучи. Тут вам можно смотреть всё.)

Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Это тебе к раздумьям о родине ..на досугэ.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2023 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клаус Шваб «Четвертая промышленная революция»

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2023 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Об ней, об родине. Ага..

Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Перейти Youtu.be



Дрова из золота ?

Перейти Youtu.be



Сократ, у тя средняя зарплата? 70 с лишним? Не? Минималка?) Я не спрашиваю хватает те - не? Я спрашиваю - у тя средняя зарплата? Минималка? Как то подругому?)

Глянь там статистику, скока процентов росеян получают ..среднюю зарплату ..70 с лишним..! Нет такой статистики? А почему? Онаж как нельзя ..отражает, а её нет!?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2023 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо срочно Тангу от инета отключать..Опасно в его возрасте, и так то крыша не на месте была, а тут и до ПНД недалеко осталось..

От Кократ молодец, счастливый помешанный немного буйный, но радостный. Настроение поднимает..

А Танга мрачный, злобный... Фу таким сумашедшим быть, фууууу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2023 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танге не интересно какие вы с кократом..бодрые и весёлые ..в пятницу вечером. Хотите удивить) тангу расскажите про то какие вы ..любители родины ..с понедельника по пятницу..)) Чё конкретно полюбилось?)
А чё Сократ, каждую пятницу вечером возьми и расскажи шо сделала родина конкретно для тебя, для танги, для димы, для юрасика.. на ихние -же ..налоги!?))
Про танки-пушки-ракеты не надо. Об этом по ящику расскажут..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2023 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Всё вам с Димой смотреть не надо. Всёрно нихрена не поймёте.)

Спасибо ,что не забываешь,а я смотреть предложенное тобою и не собирался.....ибо как всегда хрень потревоженного сознания...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2023 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не танге спасибо, это Сократу. Это он ..не забывает.)
Дим, а это тебе. Скажи, а чё ты ваще смотришь по ящику, в интернете?) Ссылки можно? Интересно чем интересуется ..средний росеянин?) Ну если он ваще чем то интересуецца.)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2023 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...в инете лекции Дробышевского и музсайты (бардовские) а ТВ часто работает просто "фоном" .ежели внуки (младшие) не найдут пульт,тогда часами мультики крутятся...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 54, 55, 56  След.
Страница 38 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,189 секунды