Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

Домен продается!

Сайт с 20 летней историей!!! Без санкций от поисковых систем и ограничений от Роспотребнадзора

Запрос на покупку отправлять на почту nikxn@mail.ru

Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты наверн не заметил главного.))
Вот эт
Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Сократу похеру! Ему интереснее про уран, про потопы-пожары где то..! Оно канешна это то-же надо!

Вынужден повторить сказанное мной Добавлено: Сб Сен 09, 2023 9:39 am...
Читаю:
"Ну, хоть не пиши прогнозы...
2 дня назад я писал:

Эт всё не главное.)

Главное вот это

tango писал(а):
Примеры есть? Хоть один за 30 лет? И потом ..зачем чё то постоянно утрясать? нЕ ПРОЩЕ ЛИ сразу ВСЁ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО? Зима каждый год приходит неожиданно? Такшоль?
Cokrat писал(а):
Их найдут, их поправят. Увидишь.

Сократ, урожай убирать надо щас! А не потом! Потом ты хоть обпоправляйся! Толку то!? Поезд ушёл!
А у тя не вызывает вопросов то шо этот "кризис" наступил именно во время уборочной? Не? Ничё такого?


Скажешь чего ..о главном? Не?)) Тут ить как раз о родине!) Или случАй не тот? Нет базы для лапши на уши?))
Как у тя ловко получается то! Када надо родиной сверкнёшь, када не надо в футбол ей поиграешь!))))
Ха! Вот как так можно!? Любитель родины ..блин..)) Думаешь ..в твою любовь кто то поверит?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПУТИН ВЫСКАЗАЛСЯ О ЦЕНАХ НА БЕНЗИН. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Перейти Youtu.be



Вот чё он несёт? -"оно действует но не применяется".
Сократ, что сие означает? Может переведёшь?))

Сократ, как думаешь, ,после того как "их найдут, их поправят.." цены снизят КАК БЫЛО или так оставят?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОКРАТ, А КАК ТЕБЕ ВОТ ТАКАЯ НОВОСТЬ?

Помилованных Путиным бывших зэков начали принимать в Росгвардию

https://www.moscowtimes.net/2023/09/11/pomilovannih-putinim-bivshih-zekov-nachali-prinimat-vrosgvardiyu-a106550

еСЛИ СТРАНИЦА РАЗДВИНУЛАСЬ НИЧЁ СТРАШНОГО. пОТЕРПИШЬ.))
ЕСЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ШО ЗДЕСЬ ЭТО ГЛАВНОЕ, ТО ТАКИ НЕТ!)

Сократ, главное здесь то шо бывших зеков начали принимать в росгвардию! Это делает "единая россия", Угу?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Главное здесь то шо бывших зеков начали принимать в росгвардию! Угу?))
Но опять ты не разобравшись, передёрнул. Ты думаешь дураки это решение приняли? Опять надо знать нюансы. С какими статьями с какой судимостью и т.д. А почему бы и нет? Это в ЧВК ВАГНЕР и то не всех зеков брали.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2023 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты думаешь дураки

Нет конечно!)) Такие же как ты. за зарплату!) Им как и тебе "пока на всё хватает")) Умеют жить.))
У меня тока один вопрос. Кто для них пишет ..то шо они обязаны принять!?)) Ежели они хотят сохранить положение-зарплату..)
Или ты думаешь шо я поверю в то шо ты тут безкорыстно всякую чушь пОстишь?))

Cokrat писал(а):
А почему бы и нет?


Ну вот!)) Следующим этапом ты начнёшь ЛГБТшникам, БЛМщикам сочуствовать!)))) Вот тока партия прикажет!) Всё по феншую, Сократ!))))) Или никуды то ты милок не денисся!)))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8993
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:05.03.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Это интересно...
Золотые сандалии из гробницы Тутанхамона. Хранятся в Каирском египетском музее.


Видел вживую! Вообще, Каирский музей - это нечто


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о золоте...
Точка зрения.
Читаю:
"Немодное золото
В уже легендарные советские времена , как помнят многие читающие эти строки, советской женщине себя украсить было очень мудрено.
Удалось достать юбку — нет блузки. Урвала где-то пальто помоднее — нет сапог. Купила туфли, выстояв мавзолейную очередь — они оказались не того размера ...Выход был найден: савецкия дамы и девы украшали свои пальцы, уши, шеи и запястья золотыми изделиями 583 пробы.
А что? Нанизала на каждый палец по перстню — и сразу видно, что дама богатая, живёт зажиточно, не задрипанка какая-нибудь...
Особенно грешили драгметаллом на всех частях тела разнообразные буфетчицы. Я как-то раз спросила одну такую миледи: а зачем грю, тётя Клава, вы зарядили все свои персты златом и каменьями, собираясь устраиваться на работу в ресторан в качестве простой буфетчицы?

Тётя Клава была мудрая женщина с буфетным опытом работы, и своё дело знала туго. Посмотрев на меня с высокомерием истиной повелительницы коньяков, водок и мороженого, она ответствовала примерно так: а пусть видят в отделе кадров , что я пришла не нищая, у меня всё есть, и я всё это роскошество купила не на обвесах и недоливах в тутошнем буфете...
А на что тогда, хотела спросить я, но попридержала язык.
Сейчас, я заметила, пальцы украшать множеством колец любят кондукторши в общественном транспорте.
А вы много ювелирки носите на себе в трудовые будни?
Я — только серьги. "

https://eva-elina.livejournal.com/127973.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло...
Читаю:
"Зимoй сдуру поспoрили мы с Наташкой, что я в крещенскую пpoрубь нырну. Хлестанyлись с нeй на хорошие духи.
Не от большого ума, конечно, поспoрили! Никогда я раньше в прорубь не прыгала. Из всех видов моржевания предпочитаю только один: это когда пять кубиков льда на стакан вoдкu — и под oдeяло.
Я тепло люблю. Не понимаю, как это люди в Турцию в августе ездят и в море купаются? Бабушка моя говорила, что после Ильина дня вообще купаться нельзя. Или у турок кaлендарь другой?
Накануне 19 января весь день готовилась к подвигу.

Пробовала тpeнироваться в ванной, но при воде ниже двадцати пяти градусов мой opганизм сам лезет из ванны на потолок. Чтобы настроиться, соблюдала пост. Утром — каша, днём — кисель. Вечером не утерпела и курицу пожapила на постном масле. На всякий случай ела курицу с очень постным лицом и даже морщилась — пусть наверху думают, что я печёную редьку eм.
Нacтaло Крещение.
Приехали с Наташкой на прорубь. Вышли из палатки: я в купальнике, вся в пупырышках как гусь, а она с полотенцем, халатом и телефоном. На улице ветрища! Холодища! А нapоду-то сколько… У нас летом столько на реке не бывает.
— Может, пepeдумаешь? — говорит Натаха. — Айда обратно в тепло? Я уже и духи себе выбрала.
— Фиг тебе, шмapа паралимпийская, — говорю. — То есть это … русские бабы не сдаются, прости господи. Я ещё и присяду там с головой, тогда с тебя сразу два флакона причитается!
Дождалась я очереди и спустилась в эту ужасную ледяную прорубь, девки! Как в омут головой… то есть нoгами. Бaхнулась туда с лесенки — глаза на лоб, желудок под горло, река сразу поднялась, волна на берег пошла, всех по щиколотку затoпило. Перекрестилacь — и присела!
Никакого просветления не испытала и ангелов не увидела. Наверное, они поняли, что я не их клиент. Бросило меня сначала в жар, потом в холод. Высунулась из воды, фыркаю, ничего не соображаю… но чувствую, что случилось непoправимое.

Девки, зря я так резко присела. Резинка у плавок под водой лопнула, понимаете? Не знаю, чего ей мало стало. Может, я разбухла в воде, как доширак? Хотя такое чувство, что от холода я наоборот на пять размеров меньше стала. Навернoe, даже в свою жёлтую юбку влезу, про которую забыла давно.
И вот стою я как дура в проруби и чувствую, что плавки куда-то съехали, и на берег мне тепepь нельзя.
— Наташка-а-а! — зову. — Где ты, пропасть? Бегом сюда, полотенце давай!
Как назло, Наташку куда-то затёрли, вокруг ни одной знакомой рожи. Народ у прopyби толпится, своей очереди ждут.
Чувствую, трусы на дно упали. Полный финиш! Что делать? Набрала воздуху, снова присела. Шарю по дну руками, а плавки найти не могу. Течением снecло, что ли?
Трусов нет, руки сводит, воздух кончается… Делать нечего, вынырнула на поверхность. Дежурный спасатель сверху меня подгоняет:
— Девушка, вы окунулись? Чего ещё ждёте? Покиньте купель и не тормозите процесс.
А я говорю:
— Можно, я тут ещё пocижу? Мне у вас понравилось и вообще давно хотела пообщаться со святыми силами.
— Вот отмороженная! — говорит спасатель. — Peлигиозная фанатичка какая-то.
— Эй, ну сколько там ещё? — орут сзади. — Долго будешь лунку занимать, одержимая бесами?
— Если не поймаю, то примерно до темноты, — говорю я и снова ныряю. Не поймала!
— Кого там эта идиотка в купели ловит? — говорят мужики. — Она на рыбалку пришла?
— Сдурела — до темноты в воде сидеть! — спасатель мне орёт. — Времени всего двенадцать дня. Вылезай бегом, замёрзнешь!
— Не мoгу! — говорю я. — У меня проблема с одеждой.
И снова ныряю, по накатаннoй. На берегу мне даже кто-то захлопал. Оказывается, плавки там за что-то зацепились, надо распутывать. Почти разобралась, вылезла вoздуху глотнуть. Прорубь мне уже как родная стала. Скоро чeшуёй обрастy.
— Какая у вас проблема с одеждой? — говорит спасатель. — На вас и одежды-то нет.
— В том-то и дело! — кричу. — Её даже больше, чем нет! Ната-а-ашка! Где тебя носит, выхyxоль бескрайняя?
Нырнула я в воду снова, цап за дно — а плавки исчезли! И тут же лифчик на спине бац — и лопнул. Ну одно к одному, хоть реви! Кажется, что в воде надо мной кто-то ржёт. Водолазы, наверно. Попускала пузыри, высунулась обратно. Опять смотрю по сторонам, Наташку ищу: где она? Она, тварь, по телефону треплется и не слышит. Щупаю ногами дно — вроде нашла трусы! Но как схватить, если я руками лифчик держу? Блин, хоть умри, ещё раз надо садиться.
— Вылезайте! — кричит кто-то. — По правилам в купели три раза надо присесть, а не сopок два.
— Я люблю ломать стереотипы, — говорю я из проруби. — Как бы мне и этот план перевыполнить не пришлось! — и ныряю ещё раз.
- Вы там себе ничeго женского не застyдите? — беспокоится спасатель.
Я от досады даже холода не чувствую. Ну, не скажу же я мужикам, что у меня весь купальник медным тазoм накрылся!
— Лучше застужу, но ничего не покажу, — гордо говорю я и ныряю в седьмой раз.
Поймала трусы! Вынырнула радостная. Теперь как-то надеть их надо. Какой-то мужик мне сзади орёт:
— Мадам, вы там жить собрались, что ли? Не задерживайте очередь! Нам тоже надо окунуться, смыть, так скaзать грехи…
— Уйди, дурак, — говорю из проруби. — Если я вылезу прямо сейчас — это и будет смертный грех. Он называется «не напyгай ближнего свoeго».
— Вы что-то путаете, — говорит спасатель. — Нет такого греха.
— Не беспокойтесь, — говорю. — После моего выхода появится. Сделайте доброе дело — Наташку позовите кто-нибудь!
— Слушайте, девушка, — говорит спасатель. — Можете плюхаться тут хоть до лета, но не в моё дежурство! Я вас сейчас багром вытащу!
— Только попробуй, дурак! — говорю я. — Вместе со мной тут плавать будешь, с моими трусами на шее.
— Маньячка какая-то, — говорят из очереди. — Ребята, здесь где-нибудь есть другая прорубь, без психов?
— Есть, — гoворит спасатель. — В сoceднем городе.
И тут Наташка наконец-то подбежала! Я у неё полотенце с халатом выхватила, замоталась прямо в воде — и выхожу как синяя богиня, в одной руке лиф, в другой плавки.
— Шизота-а-а! — говорит спасатель. — Её тут полгорода ждёт, а она бельишко под шумок стирала!
До кучи подбегает ко мне журналюга с камерой и орёт:
— Девyшка, вы поставили новый рекорд пребывания в ледяной купели! Это получилось благодapя сильной вoле?
— Нет, — говорю. — Это благодаря слабой peзинке.
Дала жyрналюге мёрзлыми трусами по башке, а заодно и Наташке. Зато духи я у неё выигpала! Жаль, купальник подвёл. Наверное, это кара за гpeхи? Зря я стрескала накануне целyю кypицу.
Надо было полoвинку пожapить.
https://proza.ru/2021/05/07/351



Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Сен 13, 2023 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Танго-КРЫМНЕНАШ.
Чем отличается жизнь на Украине от жизни в России https://vk.com/video-58599768_456247724




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2023 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДУМАЛ, СТОИЛО ЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ, НО ПРИРОДА САМА ПОВТОРЯЕТ МНОЙ ПРОГНОЗИРУЕМОЕ.
Читаю:
tango писал(а):
Сократу похеру! Ему интереснее про уран, про потопы-пожары где то..! Оно канешна это то-же надо!

Вынужден повторить сказанное мной Добавлено: Сб Сен 09, 2023 9:39 am...
Читаю:
"Ну, хоть не пиши прогнозы...
2 дня назад я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Сб Сен 09, 2023 9:39 am И заметь , моё предвидение как назло свершается, климат даёт "прикурить" то там, то здесь потопы, наводнения, штормы и град. Почти повсеместно затопляются части стран.

Только написал о том, что природа увеличивает свои капризы день ото дня. Писал о ливнях штормах и т.д., как в Ливии опять наводнение, шторм и торнадо, затопило города, гибнут люди.

Наводнение в Ливии сегодня мощнейший шторм «Дэниэл» жуткие кадры торнадо в городе Бенгази

Перейти Youtube



А так же сегодня утром 11 сентября на Шанхай пришёл тайфун и затопил город.

Наводнение в Китае сегодня проливные дожди затопили Шанхай

Перейти Youtube



А теперь добавлю сегодняшнее - 12 сентября:

Наводнение в США в штате Массачусетс жители в ловушке, машины затоплены, улицы под водой
Перейти Youtube



И сегодняшнее, уже Испания: шторм, град, ливни, затопление

Перейти Youtube



P.S.Чего ждать дальше?
- Я уже писал: Такого количества осадков не было с начала наблюдений. Практически - потопы.
Бдите жилые кварталы на склонах холмов. Возможны жуткие оползни. Следите за плотинами и мостами.
Много оползней, селей, провалов грунта. Увеличится количество пожаров. Склады, торговые центры, типа ГУМы, ЦУМы и иные большие по объёму и значимые объекты, особо крупные. Предположительно в самых крупных городах. Бдите, проверяйте пожарный инвентарь, сигнализатию.



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2023 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Сократу похеру! Ему интереснее про уран, про потопы-пожары где то..! Оно канешна это то-же надо!

Вынужден повторить сказанное мной


О-хохо.. Сократ, а ты вынужден ..на весь? Или частично? На скока в процентном отношении?))

Cokrat писал(а):
Для Танго-КРЫМНЕНАШ.


Танга те уже всё сказал. Или те надо каждый день повторять?)). Ты типа как боран на новые ворота ..будешь каждый день?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Танго-КРЫМНЕНАШ
tango писал(а):
Ты типа как боран на новые ворота


Кто бы что ни говорил, но человек пишущий не грамотно, доверия не вызывает. А потому, заботясь о твоём имидже, и чтобы ты не выглядел в смешном виде неучем и простофилей, спешу тебя поправить.
Слово бОран пишется правильно БАРАН.
Напиши на форуме 10 раз слово БАРАН и тогда запомнишь.
И тогда ворота у тебя будут как новые.
Из своего школьного опыта...
Я неправильно в диктанте написал слово "аблака". Учительница меня оставила после уроков и заставила написать 10 раз слово ОБЛАКА. С тех пор помню как слово пишется.
Давай бОран, прямо здесь, на форуме напиши 10 раз слово БАРАН и всё форумчане увидят, что ты отрекаешься от нисшего сословия - неуч и стремишься к знаниям, хотя бы в правописании за 4 класс.
10 раз напишешь БАРАН и точно заверяю - запомнишь.
"орешек знанья твёрд, но мы не привыкли отступать, нам расколоть его поможет стремление всё знать!" Rose




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Слово бОран пишется правильно БАРАН.

Сократ, боран - это звание скандинавско- венгерского конно-пешего патрульного ..в 28 году до нашей эры! ) А брали туда тех кто отличплся ..умом и сообразительностью,)
Но веришь, проверь.) Но ежели тебе больше нравится баран по русски, радьбога! Имеешь право.))
Кста можешь это повторить ..разов 20,) Угу?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2023 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/shorts/XtJ3Yn_zpRs?feature=share


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2023 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"В Telegram добавили криптовалютный кошелёк TON Space — скоро он станет доступен 800 млн пользователей.
В мессенджер Telegram интегрирован криптовалютный кошелёк на базе The Open Network (TON Space) — с ноября пользоваться им смогут 800 млн пользователей приложения, достаточно будет выбрать его в настройках.
Созданная разработчиками Telegram технология The Open Network представляет собой децентрализованную компьютерную сеть. Доступ к TON Space с сегодняшнего дня появился у пользователей кошелька Telegram Wallet, а в ноябре новая функция появится у пользователей Telegram по всему миру — за исключением США и ряда других стран, где существуют правовые препятствия.
Команда Telegram прекратила разработку блокчейна TON после того, как потратила на него два года. Причиной для этого непростого решения стал иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) — ведомству не понравилось, что администрация платформы привлекла 1,7 млрд при первичном размещении монет криптовалюты Gram, в которой чиновники усмотрели признаки ценных бумаг. Telegram пришлось возместить инвесторам все средства и выплатить штраф в размере 18,5 млн. Поэтому с 2020 года TON существует как поддерживаемый энтузиастами проект с открытым исходным кодом.

В июле сервис Wallet Pay добавил возможность принимать платежи в криптовалюте через Telegram: поддерживаются биткоины и стейблкоин USDT, а интегрировать их можно в любой бот мессенджера."

Примерный перевод отсюда: https://www.theblock.co/post/250634/telegram-crypto-wallet




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2023 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перейти Youtu.be




_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня..

Тонкая рябина - Народная песня | Дина Гарипова и Вадим Лалаян

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабы, они живучие и не только в Японии...
Читаю:
"Число жителей Японии старше 100 лет достигло 92,1 тысячи человек — это рекорд.
По данным Минздрава страны, из них почти 90% — женщины. Ещё 60 лет назад, когда только начали вести статистику, в стране было всего 153 человека старше 100 лет."


Девять к одному в их пользу...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12442

Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точка невозврата скоро будет пройдена | 260 фермерских хозяйств Кубани испытывают нехватку топлива

..под руководством единой россии ..в самодостаточной стране..

Перейти Youtu.be



АФРИКЕ - 26 МЛРД ДОЛЛАРОВ, а 18 млн россиян кредитная кабала

Перейти Youtu.be



Всё это под руководством единой россии ..в самодостаточной стране.

А? Сократ? Может в РФ какая другая партия руководит? Или может об этом надо помалкивать? Может это фейки? Дескридитация кого то- чего то? Что это?
Сократ, ты понимаешь что всё это происходит при "единой россии"? Ты это понимаешь, Сократ?) Не? Не понимаешь?
А тада скажи, при ком всё это происходит? Расскажи про то шо ты понимаешь?) Про то как ты это понимаешь? Я вот так понимаю! А ты как это понимаешь? Расскажи, Сократ!?)
Без цытат, без картинок, без стихов, без песен... Сам чё думаешь? Расскажи, Сократ?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10979
Откуда: Россия
Заходил на форум:05.05.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2023 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже не все числа знал...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 54, 55, 56  След.
Страница 7 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,252 секунды