Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIII
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сократ, ты как прям подобем безмозглой либерасне, хоть и патриот, а видишь только в одну сторону.

Чо про Пригожина то не пишешь,а? Очкё жымжым... узнают на работе-выгонють?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати о БРИКС...
Читаю:
"«Подъем БРИКС. Год, когда G7 уступила первенство»: «В течение долгого времени «Большая семерка», состоящая из США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии и Японии, имела влияние на глобальное экономическое управление и принятие решений. Однако по мере того, как страны БРИКС переживали быстрый экономический рост и развитие, их коллективное влияние и амбиции начали расти. По данным МВФ, в этом году на долю стран блока будет приходиться 32,1% мирового ВВП. Это в два раза больше, чем 16,9% в 1995 году, и больше, чем доля G7, составляющая 29,9%»
А в 2024 году после присоединения ещё нескольких крупных стран, то ВВП вообще будет зашкаливать. G7 И пендосы боятся расширения, да и самого существования БРИКС.



Так будет выглядеть БРИКС на мировой карте после 1 января 2024 года.
Кстати, как я и прогнозировал, единую валюту БРИКС пока не принял, она на стадии разработки, но от доллара решили отвязаться торгуя в собственных валютах.
Теперь через год в Казани уже 11 стран БРИКС примут свою валюту и ещё несколько стран претендентов.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Авг 24, 2023 9:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Чо про Пригожина то не пишешь,а? Очкё жымжым... узнают на работе-выгонють?

Абсолютно согласен. Зачем нам раскачивать ситуацию в России.
Yurashek, странно, что ты это не понимаешь.
Читаю:
«В духе старой британской школы»: в Германии связали гибель Пригожина с терактом на «СП»
Главным выгодополучателем авиакатастрофы с участием основателя ЧВК «Вагнер» Евгением Пригожины является Запад. Об этом открыто говорят в самой Европе.
https://dzen.ru/a/ZOcYySpJslq3nNqJ

Ещё читаю мнение западника:
"Lucy Dickerson

Присоединяться к всеобщей истерике и превращаться в эксперта по авиакатастрофам не буду, и вам не советую...Советую следовать принципу римского права - Cui prodest?...Вот главный вопрос, ответ на который позволит вам сохранить остатки психического здоровья, не окончательно разрушенного чтением телеграм-каналов, которые вчера устроили такое беснование, которого не было даже во время так называемого мятежа Пригожина...

Кому выгодно? Путину? - да вы издеваетесь, зачем ему это - раскачка ситуации в стране, которая еле-еле успокоилась после июньского вояжа пациента на танках в сторону Москвы? МО и ФСБ? - да вы совсем тронулись, зачем им это - по первой причине и потому, что если это была их самодеятельность, архитектора и исполнителей найдут и без долгих разговоров пустят пулю в затылок за дискредитацию власти...Простые мстительные граждане? - да не смешите меня, такой терракт, если это вообще был терракт (!!!, вариант простой катастрофы никто не отменял, Качинский не даст соврать), требует огромных затрат, работы специалистов, длительной подготовки..."


Так что не распространяй ложные слухи.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Авг 24, 2023 7:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
каво наймут те и напишут ...опятьжа за зарплату ..чё надо тои и наипут ... всё ..иди..расскажи каму-нить сказку...

Да, написали новые учебники истории, исправив тексты написанные нашими врагами.
На западе проанализировали кто в большей степени извращает историю и оказалось...
Как думаете, пользователи из какой страны вносят больше всего правок в русскоязычную Википедию, изменяя написанные исторические (и не только) тексты под себя?
Конечно же, говорящие на мове пользователи с Украины! Неожиданно (нет).





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-не Cokrat, ты мне друг,но истина дороже....Система оказалась сильнее....вернее господин ПЖ оказался малость наивным человеком....ему бы простили и денежные выверты и даже выпендрёж в СМИ .но фразу "...а может дедушка - мудак.." ? Система простить не могла...вернее не могла,я даже удивлён ,что Контора очень долго собиралась...уверен ,что никто особо этому событию даже не удивился...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Я не согласен с тобой.
Если бы наши силовики хотели бы это сделать, то сделали бы гораздо тоньше. Например какое нибудь происшествие в Африке.
А кому было выгодно убийство Пригожина? Особенно в то время, когда в Африке идут важные для нас события. ЧВК «Вагнер» было нужно нам для поддержания стабильности на африканском континенте в интересах нашего государства. Здесь речь идет о Франции, которая отодвинута от кормушки. И США, которые потеряли там вожжи управления. Врагов там хоть пруд пруди. И конечно убить двух зайцев – отстранить Россию от Африки и создать смуту внутри России – желанная цель.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Авг 24, 2023 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2023 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять читаю:
" Японские экологи опубликовали приблизительную схему распространения в Мировом океане радиоактивной воды из Фукусимы, которую японцы начнут сбрасывать 24 августа.
Всего Япония планирует сбросить в Тихий океан более миллиона тонн очищенной радиоактивной воды с атомной электростанции «Фукусима-1».
Китай ввел ограничение на импорт японских морепродуктов.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12439

Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Танго, ну как можно отрицать очевидное.

бля..
за каким хреном те-мне это отрицать-подтверждать то? обьясни мне!памятник кому отгрохать? партию создать? сесть порыдать?..)
а не проще понять шо тя как барана водят на верёвочке из одного дурдома в другой. суть вопроса. шо то с этим попробать сделать? угу?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наглядно и познавательно...
Как процветали и плодились хохлы при «клятых оккупантах» и как вымирала руко@опая нация при нежалэзности…




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2023 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будьте внимательны.ОСТОРОЖНО!!!
Читаю:
"Обновление Windows 11 привело к синим экранам смерти с ошибкой «неподдерживаемый процессор»
24.08.2023 [14:17], Владимир Фетисов
Компания Microsoft подтвердила наличие проблемы в Windows 11, связанной с появлением синих экранов смерти (BSOD) с сообщением об ошибке «UNSUPPORTED_PROCESSOR». Проблема возникает после установки пакета с ежемесячными исправлениями KB5029351, распространение которого началось ранее на этой неделе."

Подробнее здесь: https://3dnews.ru/1091974/obnovlenie-windows-11-vizivaet-poyavlenie-sinih-ekranov-smerti-s-oshibkoy-nepoddergivaemiy-protsessor




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И о Пригожине...



•Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант•

Тяжелее тех медалей и орденов на «сюртуке» Евгения Пригожина, который аккуратно стоит в уголке его кабинета, только любовь русского народа и уважение его бойцов из «Группы Вагнера», которое ложится поверх всего ниже перечисленного:

• Герой России
• Герой Луганской народной республики
• Герой Донецкой народной республики
• Два Ордена «Мужества»
• Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени
• Орден Александра Невского
• Орден «За военные заслуги»
• Орден Дружбы
• Медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени
• Медаль «За возвращение Крыма»
• ряд ведомственных наград
• а также множество наград иностранных государств, где принимала участие в боях «Группа Вагнера» – Центральноафриканская Республика, Ливия, Мали, Судан, Буркина-Фасо.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы сегодня читаю:
"Абсолютно ясна цель ликвидации Пригожина именно сейчас"



Отсюда: https://matveychev-oleg.livejournal.com/16043599.html


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4555
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!(три раза)... Cokrat, за что я уже высказывал своё мнение...главное то что Система не могла не среагировать ибо на то она и Система ( tango, об этом и пишет ,но по-мне зацикливается в своих поисках) и самое главное , даже поборов Систему ты должен стать её частью.....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2023 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравился этот текст...
Читаю:
"Флирт завидует любви?
Служебные романы.
Многие непонаслышке знают, что это такое.
У кого-то роман длится год, у кого-то заканчивается через неделю.
Нежные отношения мешают или помогают работе?
На мой взгляд, мешают.

Но есть ещё служебный флирт.
Полувзгляды-полунамёки.
Роза на рабочем столе.
Шоколадка без повода.
Приглашение посидеть в кафе.
Как вы относитесь к флирту?
Он повлечёт за собой роман или это ни к чему не обязывает?"
https://lady-catari.livejournal.com/769444.html


Понравились комментарии к статье:
vetlanovna
Aug. 26th, 2023 11:03 am (UTC)
Помогают работе, летишь туда окрыленный)


kat_dallas
Aug. 26th, 2023 11:16 am (UTC)
Когда как, каждый случай индивидуален) Мы вон годами с мужской частью персонала перемигиваемся и ничего, а моя бывшая коллега на новой работе замуж вышла и сейчас в декрете.


necok
Aug. 26th, 2023 11:20 am (UTC)
Наверное, все индивидуально. Я точно знаю, что мне лучше не начинать.


А то что??? (моя вставка)


P.S. А вы покайтесь, у кого их не было???

Я и сам был очевидцем многих служебных романов. Почти все ИТР имели склонность (назовем так) к служебным симпатиям. За редким исключением. Домашние супруги, кто догадывался, кто нет, были и те, кто знал о служебно-личных отношениях. Реакция была разная, от полного разрыва, до всепрощения. Но каждый День рождения сотрудника или иной государственный праздник, (как повод), все (коллектив ИТР) собирались после работы, дарили имениннику какую нибудь безделушку и начиналось действие-праздник. Застолье, песни, танцы и тихое уединение по кабинетам некоторых пар для общения без посторонних глаз. Были и выезды на природу для отмечания тех или иных торжеств. Да так понравилось, что для отдельных пар празднование могло затянуться до сумерек и не только... .
Это что, разрядка или распутствовали. Иногда отмечали пятничное завершение недели. Кто осудит, кто поймёт, у каждого своё понимание. Всё прошло, всё позади. остались воспоминания. тем и живём.
"Я ТЕПЕРЬ СКУПЕЕ СТАЛ В ЖЕЛАНЬЯХ"



Танго, а как ты относишься к флирту? Или "ОТГОВОРИЛА РОЩА ЗОЛОТАЯ"


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Авг 28, 2023 4:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2023 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В России началось проектирование крупнейшего в мире научного судна

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Ср Авг 16, 2023 Обращаю ваше внимание на мощную экологическую разбалансированность и резкое увеличение природных аномалий - грады, грозы, ливни, землетрясы, смерчи, температурные рекорды и т.д. Много стало техногенных происшествий. С чего бы всё это? Тенденция их нарастаний заставляет предполагать, что ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ... .

Сегодня читаю, что учёные прочли мою статью и тоже согласились со мной:
"Calling Upon the Scientific Community: Inaugural Address to the World Science Community regarding the global climate threat."

Перевод:
"Обращение к научному сообществу: Вступительное обращение к мировому научному сообществу по поводу глобальной климатической угрозы.
Американские ученые бьют тревогу – Земля находится на грани планетарной катастрофы. Согласно их исследованиям, в последнее время наблюдается усиление экстремальных климатических и геодинамических явлений, что приводит к возникновению сейсмических, вулканических, гидрологических, атмосферных, гравитационных и термических аномалий... .
Руководитель группы ученых, Аллен Эгон Чолакян, призывает к созданию международного научного центра, который объединит лучшие умы мира и будет действовать в интересах всех людей. Он подчеркивает, что такой центр должен обладать полной автономностью и иметь возможность проводить независимые исследования. Только такой подход может дать надежду человечеству на переживание приближающейся катастрофы планетарного масштаба."

Взято отсюда: https://earthsavesciencecollaborative.com

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Авг 28, 2023 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло, понравилось...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Динамика численности населения с 1990 по 2022 год

P.S. Чем темнее зелёный цвет, тем больше прирост населения.
Если обобщить, то видно, что Африка набухает и начинает выплёскиваться в Европу.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2023 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось. Перепечатал...
"Вернулась из магазина вся в слезах и соплях...
Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше.
Рассказываю. Стою на кассе в Магните, как раз моя очередь, сзади человек 5. Заходит парень военный, сразу к кассе, спросил есть ли какие-то сигареты. Кассирша сказала есть, я предложила ему купить передо мной, без очереди. И тут влетает в магазин какой-то мужик, орет - "народ, там пацаны наши военные, я сейчас быстро им сладостей наберу, пропУстите меня без очереди, а то уедут". Ну, мы, бабы, закудахтали сразу, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса сбоку стоит...И тут народ побежал. Хватали кто что - печенье, конфеты, сигареты блоками, упаковками воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука пикала, все бегом в руки загребали и к машинам. Администратор побежала в подсобку, выскочила с каими-то коробками, тоже у ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи, они, оказывается, заскочили по-быстрому сигарет купить и вот это вот все не предполагалось вообще)). Некоторые на другой стороне машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно "Спасибо" говорили. Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить им. Я пообнимала всех, до кого дотянулась))) Они поехали, люди их вслед крестили стояли. Я с какой-то женщиной еще постояла, поревели, пока мой таксист (вообще забыла, что меня такси ждет) не подошел и не рявкнул нам, что "а ну прекратили ныть, нечего раньше времени хоронить всех, все нормально будет".
До слез."




Боком, да ещё каким боком. Чью землю они защищают? Чьи интересы?
Читаю:
"Крупнейшие владельцы украинской земли"



Собственно, для этого через Зеленского и проталкивали законы о продаже земли иностранцам.
Под кого легла Украина?
Кого же мне это напоминает...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10977
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.29.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2023 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...

Рейтинг мировых лидеров




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 54, 55, 56  След.
Страница 3 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,168 секунды