Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мире идёт нагнетание ситуации. Армения стала тяготеть к Турции, надо ждать от неё (Армении) предательства в отношении ОДКБ, Израиль готовится - отменил визы украинцев и их беженцев в страну, думаю ударит по Ирану, начнёт опять расстреливать Палестину и Сирию.
Молдавия боится соединения российских войск с Приднестровьем, тоже предпримет превентивные шаги.
В Европе уже около 3 миллионов беженцев с Украины, тоже Евросоюзу не подарок и их настрой к России и россиянам будет соответствующий. А тут ещё и пустеющие прилавки напрягают. Макрона во Франции переизберут, Байден 24 марта прилетит в Европу на внеочередной саммит НАТО, но в затылок ему уже дышит дама - вицепрезидент. Лондон пересчитывает, что и сколько отнять у российского бомонда и олигархов.
Очень неспокойно в Грузии, возможна скорая смена руководства.
Вооружённые силы России, медленно, но продвигаются каждый день. А впереди ешё много километров украинской земли и есть ещё сложные объекты для взятия, как Одесса, Киев, Днепропетровск, и на западе Украины тоже вкапываются, ждут... .
И в земле зреют процессы, скоро где то она вздрогнет, будет землетряс с ОЧЕНЬ большой амплитудой. Она живая и всё чувствует.
P.S. И, помните я писал о трёх "Д"?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Мар 10, 2022 12:55 pm Санкциями запад и пендосы уже возросшими ценами выстрелили себе в ногу

А Европа сегодня платит России и платит очень большие суммы.
Читайте - смотрите:
"Чуть больше 26 миллионов Евро в час,
Или 634 миллиона Евро за сутки."

Отлично видно на онлайн интерактивном счётчике ежесекундное поступления денег в Россию:
https://beyond-coal.eu/russian-fossil-fuel-tracker/



А тем временем в окружённых городах Украины:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сакрат че про бумагу не пишишь бумжны коллабс пришел, писать не начем.


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера утром предупредил, написал, а к вечеру случилось.
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 6:44 am
И в земле зреют процессы, скоро где то она вздрогнет, будет землетряс с ОЧЕНЬ большой амплитудой.

Читаю:
"В Японии произошло два мощных землетрясения магнитудой 6.4 и 7.3
Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло в среду вечером у побережья Фукусимы на севере Японии, вызвав предупреждение о цунами и погрузив в темноту более 2 миллионов домов в районе Токио."
https://earth-chronicles.ru/news/2022-03-16-160235

P.S.Но это ещё не всё, ждите продолжения, но уже в другом месте...






_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 17, 2022 3:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
сакрат че про бумагу не пишишь бумжны коллабс пришел, писать не начем.

У нас в России всё время чего то не хватает, то сахар исчез, то гречка, затем разобрались - проблема в доставке, так и с бумагой - её просто не успели подвезти. Следи за запасами туалетной, запасись, на всякрй случай.
P.S. Всё у нас не слава богу, то рубашка коротка то ... А страна то наша САМОДОСТАТОЧНАЯ - ВСЁ ЕСТЬ, стояла и стоять будет, только




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
vash_povelitel писал(а):
сакрат че про бумагу не пишишь бумжны коллабс пришел, писать не начем.

У нас в России всё время чего то не хватает, то сахар исчез, то гречка, затем разобрались - проблема в доставке, так и с бумагой - её просто не успели подвезти. Следи за запасами туалетной, запасись, на всякрй случай.
P.S. Всё у нас не слава богу, то рубашка коротка то ... А страна то наша САМОДОСТАТОЧНАЯ - ВСЁ ЕСТЬ, стояла и стоять будет, только


производство свернули нечем отбеливать бумагу две тыщи пачка уже


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2022 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):

производство свернули нечем отбеливать бумагу две тыщи пачка уже

Ой спасибо за инфу.....срочно напрягу супругу и дочку....нехай честно приватизируют на работе...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано утром я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2022 6:44 am
Молдавия боится соединения российских войск с Приднестровьем, тоже предпримет превентивные шаги.

А затем читаю дневную реакцию на мой прогноз во время встречи молдавского и румынского президентов, где Санду заявила:
"В Молдавии и Приднестровье формируется новая зона напряжённостиНа совместной пресс-конференции в Кишинёве после переговоров с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом 16 марта 2022 года президент Молдавии Майя Санду заявила:
«Мы всегда говорили и требовали вывода российских войск из Приднестровья, мы требовали и продолжаем требовать утилизации боеприпасов."


Им стало понятно, что уже скоро российские войска соединятся с границей Приднестровья, а уж тогда все попытки избавиться от этого анклава будут тщетны.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2022 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2022 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня днём глава ООН Гутерреш написал:



Перевожу:

"Генсек ООН Антониу Гутерреш прогнозирует массовый голод и крах продовольственной системы мира из-за войны на Украине

По его словам, война уже разрушает цепи снабжения и происходит резкий рост цен на топливо, пищевые продукты и транспорт.

Мы должны сделать все возможное, чтобы предотвратить массовый голод и крах глобальной продовольственной системы."


Напоминаю, что основные поставки пшеницы, подсолнечного масла и иного продовольствия в Европу идут из России и в меньшей степени из Украины. В этом году посевная на Украине частично будет сорвана, а санкции наложенные на Россию уже дают знать европецам.
Нас сия горькая доля минует. Я не раз писал, что особенно в плане продовольствия наша страна САМОДОСТАТОЧНАЯ.



http://www.youtube.com/watch?v=vrssAa-McCY&t=18s

И ещё о санкциях...

Стоимость литра бензина в различных странах Европы



Допрасходы авиакомпаний США, Канады, Британии, Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Финляндии, Франции, Швейцарии и Швеции на облёт России составляют более $150 млн/мес.

Голубые линии — было.
Оранжевые — стало.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секретное оружие СССР наносит отложенный удар

http://www.youtube.com/watch?v=6ipXzVm2FkU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"После Украины Путин вернёт России Аляску, — The Sunday Times

Британское издание The Sunday Times сообщает, что после Украины Владимир Путин собирается вернуть России Аляску.
В статье утверждается, что противостояние США и России из-за спецоперации на Украине вышло на уровень прямого конфликта двух стран. Британские журналисты заверяют, что понять Путина можно только начав думать, как он, учитывая, что у него хорошая историческая память. Приписывают президенту России тоску по Аляске, которую Россия продала Америке ещё в 19 веке.
Мало кто из американцев помнит о сделке 1867 года, говорится в статье, но «русские националисты помнят и до сих пор жалуются, что их обманули», заверяет The Sunday Times.

Американская и западная политика в отношении России и ее преемника Советского Союза была непоследовательной, пишет газета."
https://chelyabinsk-news.ru/5488-posle-ykrainy-pytin-vernet-rossii-aliasky-the-sunday-times/

Вот уж не знаю, собирается вернуть или нет, но алясочка хороша не только куртка.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2022 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только о чём нибудь предупрежу, как тут же сбывается.
Я четыре дня назад писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Мар 17, 2022 2:12 am
У нас в России всё время чего то не хватает, то сахар исчез, то гречка, затем разобрались - проблема в доставке, так и с бумагой - её просто не успели подвезти. Следи за запасами туалетной, запасись, на всякрй случай.


А сегодня читаю: (строчка из статьи)
"А теперь читатели «Блокнот» сообщают о значительном росте цен на бумагу еще более популярную – туалетную."
Подробнее: https://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/tovarishchi-vypisyvayte-rayonnuyu-gazetu-o-rezkom--1459257



А вот и очередное подтверждение моих слов.
Я писал:
Cokrat писал(а):
Добавлено: Чт Мар 17, 2022 2:12 am
У нас в России всё время чего то не хватает... разобрались - проблема в доставке, так и с бумагой - её просто не успели подвезти..

Сегодня читаю:
"Минпромторг прокомментировал дефицит офисной бумаги.
Дефицита офисной бумаги в России не будет, поставки стабилизируются в течение недели, сообщили в пресс-службе Минпромторга.
По данным Минпромторга, в настоящее время в России работают три крупных производителя офисной бумаги. Все предприятия обеспечивали бумагой не только внутренний рынок, но и поставляли продукцию в зарубежные страны
", - отметили в пресс-службе." https://kaluganews.com/news/30865/

Понятно, даже за рубеж поставляем. А на внутренний рынок - сбои в логистике.

(кликабельно)


P.S. И к вечеру прочёл в инете:
"В Финляндии в ближайшие недели может прекратиться выход газет из-за дефицита печатной бумаги, в том числе импортируемой из России."
И ещё:
"Фины тоже без офисной бумаги. Оказывается бумагу производят у нас, а отбеливатель поставляют они. И они прекратив поставки отбеливателя ударили сами себя..."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 24, 2022 6:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои знакомые повально пользуются приложением WhatsApp.
Предупреждён - значит вооружён!
Сегодня читаю:
"Перестанет работать: WhatsApp вводит новое правило для всех россиян с 25 марта.
Российские пользователи мессенджера WhatsApp рассказали о новых сообщениях, которые начали приходить им на мобильные телефоны. Между тем, по словам специалистов, такие сообщения могут привести к тому, что аккаунт человека в приложении перестанет работать и будет дезактивирован навсегда."
Далее здесь: https://www.kolyma.ru/?newsid=105737

Приходят СМСки с кодом и ссылкой на приложение WhatsApp, не надо отвечать на них.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так понравилась эта новость, что я решил поделиться ей с вами.
Читаю:
"СМИ: партия молдавского вина конфискована на Украине для нужд армии
В Одессе задержали партии вина нескольких компаний на общую сумму примерно в €220 тыс."
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/14163349

А теперь думаю, армии на что? На помин её души или помин бывшего строя Украины?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 24, 2022 10:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ импортировать недружественным странам за рубли.
Почему только газ? Впереди прослеживается тенденция почти весь импорт недругам ТОЛЬКО за рубли.

http://www.youtube.com/watch?v=_yw5GipQvz0




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю новости:
"Из Мариуполя поступила информация о взятии под контроль 70 процентов города.
В Своем роде, операция в Мариуполе довольно уникальна. Подобные мероприятия проводятся с 3-4 кратным превосходством в живой силе и технических средствах. Здесь же идёт практически равное соотношение сил, и притом при всей этой ситуации штурмующие ежедневно дают результат, продвигаясь и беря под контроль новые районы города."


Мы вгрызаемся в Мариуполь
http://www.youtube.com/watch?v=apmeg0EsH3Q


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2022 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавляющий процент поставок во Францию подсолнечного масла шло из России.
А сегодня после ответа Росси на санкции, масло стало дефицитом.
В магазинах Франции идет борьба, нет - они пишут БИТВА за масло

http://www.youtube.com/shorts/IbL8lKLrOy4


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что после взятия определённой территории Украины русскими солдатами, будет трудно сохранить мир и покой. Недобитые укропы, нацисты и бандеровцы будут по ночам вылазить из своих нор, щелей и покушаться на активистов и местные власти. Для предотвращения подобного возможно требуется на местах создать смешанную гражданскую и военную структуру, которая сможет восстанавливать как экономику, логистику, а так же строительство и восстановление разрушенного хозяйства. Организовать основное - подачу продуктов питания, воды, электроэнергии, тепла, транспортные услуги, работу школ, больниц и иных социальных благ.
Военная часть местной администрации должна будет обеспечить защиту мирного процесса восстановления, а так же пресекать возможные очаги агрессии со стороны недобитков.
Украина потеряла шанс на суверенитет, и теперь контроль за освобождёнными от нациков территориями будет подконтрольна России. А ЛНР и ДНР так те и вовсе через референдум войдут в состав России.
Но восстанавливать порушенное придётся с огромной помощью нашей строительной индустрии и в первую очередь больницы, школы, жильё и обеспечивающие бытовые нужды объекты (свет, газ, тепло и т.д.) И всё основное надо успеть до зимних холодов. Необходимо восстановить железную дорогу, много разрушено мостов. без восстановления транспорта экономику не восстановить. Это будет стройка века.
Разрухе подверглась восточная, основная промышленная часть Украины.
И ещё, трудной, но решаемой со временем задачей будет переосмысление зомбированной части населения через средства массовой информации, через новые отношения с россиянами, через новые минимальные тарифы на коммунальные услуги, через расстановки в государственную, областную и местную власть пророссийски настроенных лиц.
И ещё, возможны сохранения на территории новой Украины российского ограниченного контингента, как гаранта миргого сосуществования и гаранта невозвращения идеологии нацизма в стране.
Переделать враз страну не получится, уйдут годы. Украинский люд будет прозревать. Русский язык займёт в обиходе и узаконится в стране вторым государственным языком, возобновятся русские школы и вузы.
Это программа минимум, а программа максимум - я вижу Украину союзным миролюбивым государством, братской страной России и Белоруссии.
Дайте только время...

Читаю:


Об Украине и России

http://www.youtube.com/watch?v=i2l1yAYfh2g&t=155s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Мар 27, 2022 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Itrax
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 02, 2006
Сообщения: 1415
Откуда: Борисоглебск.
Заходил на форум:01.06.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2022 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че все? Один кократ тут остался с своим высером в никуда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.
Страница 16 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,184 секунды