Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XXI
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, женщины, милые с праздником Вас! Счастья Вам и здоровья!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Мар 08, 2022 8:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарки Украине

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 10, 2022 5:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2022 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 Марта ! Нашим лучшим половинкам поздравления с Праздником !!
а всё-же 13 день спецоперации....8 марта,ну надеюсь если всё идёт по плану ,то 9 мая будем в Берлине !


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнёмся...
Читаю:
"По итогам народного голосования (58 тыс. голосов) тремя лучшими фейками украинского генштаба признаны:

Первое место: летчик-ас "призрак Киева", сбившего какое-то немыслимое количество русских самолетов

Второе место: геройски погибшие под пушками русского корабля военнослужащие и пограничники на о. Змеином

Третье место: пленные кадыровцы."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ковид отступает.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 10, 2022 5:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накачивая армию Украины деньгами и вооружением, Запад - я так думаю, постарается активизировать горячие точки вокруг России, как Казахстан, Карабах, Закавказье, Турменистан, в Молдавии с Приднестровьем, возобновит агрессию в Сирии, Ливии, и ещё многие затухшие конфликты. Велика вероятность дворцовых и военных переворотов в ряде стран. Надеюсь вы понимаете зачем это будет сделано. Попытка ослабить угрожающее положение Украины и отвлечь часть сил России.
Новым антироссийским санкционным пакетом возможна тотальная экспроприация всего руззкого за рубежом, как то финансы, недвижимость, иные материальные объекты, как виноградники, базы, склады, фирмы и компании и т.д.
Обострятся гонения на русских за рубежом, Мир разделится на НАШИХ И НЕ НАШИХ, НА СВОИХ И ЧУЖИХ, тех кто ЗА ПУТИНА И ТЕХ КТО ПРОТИВ. Мир будет поляризован, выражаясь военным термином СВОЙ-ЧУЖОЙ.
Санкциями запад и пендосы уже возросшими ценами выстрелили себе в ногу, но винят и убеждают своих что виноваты русские, ждут, что мы откажемся от спецоперациии на Украине. Не дождутся. Глава нашего государства заверил, что спецоперация будет доведена до конца.
И только победа заставит западный мир считаться с нами, уважать нас, работать по нашим правилам.
даже может и не уважать, но считаться обязательно! А значит принять и выполнять все наши условия безоговорочно и безаппеляционно. В экономике, в политике,в культуре, в военной сфере. Позволит доминировать практически во всех сферах жизнедлеятельности.
Победа будет однозначно и мир уже не однополярный. Мы уже сделали шаги с вектором, возврата с которого нет. Тут или Россия, или без России нет земного шара.
Будет трудно - да, но выстоим и выдюжим, нам не впервой против кучи недругов.
Хожу по магазинам, Пятёрочка, Магнит и т.д. Ни тебе очередей, ни сутолоки, ни ажиотажа. Всё мирно, спокойно, кое что, типа гречки разобрали, но ещё не подвезли. Да бог с ней, всё "устаканится".



Просматривается большая неприятность с крупным морским судном. Увидим...
Все анонсированные переговоры лишь ширма и затягивание конфликта, а так же дать Украине возможность передышки.
Бдите, предупреждён - значит вооружён.
Я писал, что РОССИЯ СТРАНА САМОДОСТАТОЧНАЯ и стала кормилицей для многих стран.
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 8:29 am
Я уже не раз писал и повторюсь - наша страна САМОДОСТАТОЧНАЯ как в энергоносителях, как в продовольствии, как в природных ископаемых, так и в импортозамещении.

А если вокруг России санкциями возведут железный занавес, то голодовать будем не мы.
Сегодня мои слова повторяет зам председателя Госдумы по аграрным вопросам:
"Вопрос продовольственной безопасности на фоне санкций против России выходит на первый план, но страна полностью обеспечивает себя продовольствием, оснований для ажиотажа нет, заявила журналистам заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Надежда Школкина.
"Мы полностью… обеспечиваем себя всеми основными видами продукции, начиная с зерна. Есть небольшой дефицит по ржи и продовольственному овсу, но это легко компенсируется другими крупяными культурами, да и с новым урожаем у нас ситуация, естественно, изменится. Мы полностью обеспечиваем себя мясом птицы, свинины, яйцом, растительным маслом, сахаром, основными видами овощей и фруктов", - сказала
Школкина."

(кликабельно)


Немцы в шоке



В сети шутят:



Коронная фраза в ролике: кушать будет нечего... дешёвая водка, но мне её не надо.
Евро сегодня 124 рубля х 2,049=254,046 рублей 1 литр бензина.
(толи ещё будет)

http://www.youtube.com/watch?v=skYYfHnDYu0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 11, 2022 9:04 pm), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санкции - санкции..

(кликабельно)



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Мар 10, 2022 5:34 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живём в переломном моменте истории. Однополярному миру наступил конец. США обращаются к производителям нефти увеличить реализацию, а им отказали. США подставил Украину, теперь подставляют Евросоюз. Некоторые страны отказываются наложить санкции на импорт энергоносителей из России. Влияние на мировое сообщество падает.
Это может подтолкнуть пендосов на крайности. Следим за развитием событий.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, форумчане, отслеживаю ситуацию и вижу, что сегодня:
" 12 марта - Прокоп Дорогорушитель
В церковном календаре день посвящен памяти святого Прокопия Декаполита. Название «Дорогорушитель» праздник получил за то, что в этот период начинает активно таять санный путь, то есть снежные накатанные дороги."




Ага, сегодня в минус 21 мороза санный путь в Борисоглебсе разрушается. Что творится, почему зимние морозы миновали зиму и накинулись на середину марта?
А теперь, уж извините, но невозможно обойти текущее.
Запад. Полностью убивается российский и пророссийский бизнес за пределами РФ.
Как это коснулось меня - ни как, у меня для западенцев нечего к конфискации предложить, ни недвижимости, ни финансов. Уж извините, ежели чего. Не наработал. Извините, что я и большинство наших горожан так расстроили вас. Каюсь - грешен.
На западном мире будет очередная волна деруссификации, давления на русскоязычных, волна эмиграции как в сторону Запада, так и на Восток.

А теперь немного о субботнем - пошалим, полюбуемся...
В сети нашёл интересную картинку, которую я с вами готов обсудить...
Посмотрите, и внемлите, какой колорит, какая гамма и радужный спектр цвета...
И так, по порядку...



Други мои форумчане, при беглом взгляде на эту картинку мы видим буйство красок и оттенков. Начнём по порядку.
Может начнём с пола и постепенно в верх?
Пол, как вы смеете заметить, предположительно деревянный с лакированным покрытием - не зря так светится "лунная", отблесковая дорожка от окна, которое завешено сниспадающей гардиной волнами уложенной умиротворяющими складками. Очень смотрится.
Мало того, окно с гардиной очень романтично расположено в аркообразной нише обрамлённой лепным рисунком. И всё это создаёт какой то романтический настрой, затемнённость комнаты навевает некий романтизм и располагает какой то таинственностью.
В глаза бросается приятное на глаз с прекрасным сочетание цветов и оформление стен алькова. Мне трудно из скудной информации кадра понять функции этой комнаты, но домысливая, смею утверждать, что притемнённая и с зеркалом на стене, комната обязана (смею заверить), создать интимное и романтическое настроение для общения двух любящих сердец, скрытого от посторонних глаз.
Почему зеркала - спросите вы? Я долго и внимательно присматривался к фото и обнаружил, что в верхней части зеркала отражается часть свода с лепниной.
Трудно не заметить, что над аркой находится уникальная роспись с выделкой, которая только подчёркивает прекрасно выполненную уникального цвета арку.
Обратим свой взор направо...
Обратите внимание на сочетание желтого, голубого и салатного цвета. Все тона мягкие, успокаивающие и располагающие к ... домыслите... , включите воображение.
На первый взгляд картина в шикарной рамке была бы более уместной на прекрасном голубом фоне, что указывает на изыскнный вкус владельца этого жилья, но, очевидно его (её) вкус предпочитает любованием прекраснейшего отражения в объективном и без прикрас зеркале.
Думаю, нет, я просто уверен, что отражение в зеркале соответствует ожидаемому и никак не иначе. Трудно было бы предположить, что столетняя старуха рада лицезреть ежедневно своё сморщенное отражение.
Нам с вами остаётся только домысливать отражённые в этом шикарном зеркале моложавые прелести не всегда полностью одетой красавицы.
Стены этого прекрасной комнаты как бы перекликаются с тем, немного вычурным, но от этого не менее прекрасно подобранным колором, и дополнены разного рода декором, который отлично гармонирует в этом небольшом, но таком уютном пространстве.
Надеюсь я ничего на пропустил, в этой прекрасной картинке, всмотритесь получше и подскажите.
Други мои - форумчане, вероятно я немного пофантазировал, но вместе с вами. Возможно это просто игра воображения, но, как приятно было помечтать, и хоть на минутку приобщиться к прекрасному, надеюсь и вы вместе со мной...
Не боюсь повториться, любуюсь - совершенство всегда прекрасно...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Да бог с ней, всё "устаканится".

Ага-ага....у меня в гараже двое уже устаканились...хорошо знаю из каких квартир.сейчас пойду по пдъездам женам сказать...а то замёрзнут...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2022 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ты лучше дай ЦУ ,на случай чё делать если инет отключат.....комп выбрасывать что-ли ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, ЦУ давать я не мастер, но я уверен, что интернет так прочно вошёл в нашу жизнь, что его отключение будет подобно грому среди ясного неба. Забугорные недруги вот-вот обнародуют новые санкции на Россию, но даже они не посмеют, а наши спецы уже готовят свои сервера по примеру Китая, для своего, Российского интернета.
А всякие инстаграммы - телеграммы, макдональдсы пусть валят из России, скатертью дорожка.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Мар 13, 2022 7:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 дня назад я писал:
[quote="Cokrat"]СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2022 4:30 pm
Мы живём в переломном моменте истории. Однополярному миру наступил конец
[/quot]
3 дня обдумывали мой вывод и наконец то признали...

Сегодня, 13 марта читаю написанное - пендосы протрезвели или у меня выводы Джош Хаммер стырил:
"02:26 13.03.2022
В США признали конец эры своего "однополярного доминирования"
American Spectator: США должны принять конец однополярного мира и вести "трезвую" политику.
Эра "однополярного доминирования" США закончилась, поэтому страна нуждается в "трезвой, ориентированной на национальные интересы" внешней политике, говорится в статье журнала The American Spectator за авторством Джоша Хаммера."
https://inosmi.ru/20220313/rossiya-253366416.html

Так это ещё не всё, теперь каждый обиженный, понимая потерю статуса главной державы мира может пнуть США и пнуть больно. Помните я писал, что две арабские страны отказали Америке увеличить поставки нефти? Так только что иранцы запустили в Американское консульство в Ираке 14 ракет.
Читаю: АНКАРА, 13 марта. /ТАСС/. Не менее 14 ракет было выпущено по району местонахождения генконсульства США в столице Иракского Курдистана городе Эрбиль.
Что это - поддержка России или акт возмездия за санкции?
Читаю:
"СМИ сообщают, что прямо сейчас Иран атакует позиции США в Ираке, в том числе военную базу.
Сообщают, что самолеты ВВС США подняты в воздух.
Ожидается ракетные удары по Тегерану.
Скоро обращение Джо Байдена к американцам."


АНКАРА, 13 марта. /ТАСС/. Не менее 14 ракет было выпущено по району местонахождения генконсульства США в столице Иракского Курдистана городе Эрбиль.

Эрбиль сейчас после пуска ракет «Фатх-110» с иранской территории.



Горячая ночка выдалась америкосам. Это что - третья мировая?
Возможна ось Россия - Китай - Иран
Опять читаю:
"В консульстве США в Эрбиле сильный пожар
Удар нанесен ракетами Фатх-110 с территории Ирана по базе Международной коалиции в Эрбиле по американским и натовским войскам."


Ну и понесется ввысь цена на нефть, а там скоро и Китай свой Тайвань присоединит не оглядываясь на пендосов. Тем более, что параолимпиада заканчивается 20 марта. Значит сразу после 20?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнёмся...
Итальянцы шутят:
"Европейская осада русских.
Русские без Netflix, Cocacola, McDonald, Audi, American Express, Mlcrosoft, PornHub, Visa, Facebook.
Европейцы без пшеницы, без газа, без электроэнергии и без работы.
Посмотрим, как долго эти русские будут сопротивляться."


Дед проснись, твоё консульство бомбят


Суд всегда выносит правильное решение


Бойтесь русских и русских медведей



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень толковый анализ, советую прочесть:
"Бывший Главнокомандующий Сухопутными войсками (2012–2013г) Владимир Валентинович Чиркин — о спецоперации Армии России на Украине."
Украина: три этапа специальной военной операции - https://rusvesna.su/news/1647122265




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2022 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производителям и промышленникам на заметку.
В России начал работу новый электронной сервис — "Биржа импортозамещения". На этой площадке заказчики смогут размещать запросы на закупку товаров отечественного производства, а поставщики — предлагать свои цены и аналоги продукции, оказавшейся под санкциями, причем без дополнительных затрат, согласований и посредников.
Новый онлайн-сервис запустил Минпромторг РФ при участии электронной торговой площадки Газпромбанка (ЭТП ГПБ) и Агентства по технологическому развитию. Работает биржа на базе Государственной информационной системы промышленности (ГИСП).

https://etpgpb.ru/portal/import-substitution/


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Cokrat, Ты лучше дай ЦУ ,на случай чё делать если инет отключат.....комп выбрасывать что-ли ?
так уже инет на половину отключили он работает рас через два постоянные разрывы и скорость маленькая уже неделю


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Россия приспосабливается к санкциям: КАМАЗ, авиация и другое

http://www.youtube.com/watch?v=rGeMxSSsuP0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
так уже инет на половину отключили он работает рас через два постоянные разрывы и скорость маленькая уже неделю

Интернет по телефонной линии от Ростелеком работает стабильно и нормально. Претензий нет.
А вот к погоде претензии есть - ещё две недели минусовой даже днём. Тепла хочется. Заждался.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2022 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литва, самая агрессивная из стран Прибалтики по отношению к России.
Но, как только жареный петух клюнул - все заговорили по русски.

По кому бьют санкции

http://www.youtube.com/watch?v=pwFDC41sI3w&t=4s


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.
Страница 15 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,175 секунды