Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 01, 2020 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И СМЕХ И ГРЕХ...
Читаю:



P.S. Извините, но я так и не понял - кто из них еврей? Может Тачикян подскажет?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю:
ВАШЕ СЛОВО
tango :А виноват Сократ, ктож ещё?))
22-ноя-2020 15:28:22


Да-да, конечно, а кто же ещё?

Расскажу злободневный анекдот:
"После бурной ночи девушка вдруг спрашивает молодого человека: "А у тебя есть справка, что ты не ВИЧ-инфицированный?"
"Да", - радостно отвечает ей юноша. "Ну, можешь её выбросить" - резюмирует девушка."


Сегодня читаю:
"Верховный суд разрешил магазинам не обслуживать покупателей без масок"
Да ради бога, не разрешил, значит НИЗЗЯ!!!
Но наш верховный суд не властен над европейскими судами, а значит там свои законы. И они настолько вывернутые, что после прочтения этой статьи напрашиваются вопросы.
Итак, перейдём к сущности проблемы.
Читаю: (извините, тем, кто плохо помнит алфавит, я немного напрягу вас)

"Двадцать пять человек были задержаны в пятницу вечером в момент группового секса в Брюсселе, в двух шагах от центрального полицейского участка столицы!

Эта новость могла бы вызвать улыбку, если бы санитарный кризис, который заставляет всех соблюдать комендантский час и ограничивать социальное общение, не стоил так много человеческих жизней. И если бы среди нарушителей не оказались дипломаты и один иностранный депутат Европарламента.

Отряды полиции, контролирующей районы Брюсселя и Икселя, ворвались на верхний этаж бара на улице де Пьер, в самом центре столицы, в нескольких метрах от полицейского участка на улице дю Марше о Шарбон. Там проходила вечеринка с обилием спиртного и наркотиков. Когда появилась полиция, многие участники тусовки были голые. Источник, знакомый с ситуацией, уточнил: «Полицейские прервали групповой секс!»

Один из тусовщиков попытался убежать по карнизу. Ему не повезло: он оказался в неловком положении, поранился и попал в руки другого полицейского отряда, прибывшего в качестве подкрепления. Беглец был необычным гражданином. Речь идет о политике, а именно об одном иностранном депутате Европарламента.

Однако, он не растерялся перед полицейскими, которым он тут же напомнил о своей парламентской неприкосновенности. В результате министерству иностранных дел Бельгии пришлось вмешаться посреди ночи.
Как мы узнали из другого источника, знакомого с ситуацией, среди других участников этого сексуального локдауна были также дипломаты.

Всего было задержано не менее 25 человек. Тем не менее по нашим данным, прокуратура Брюсселя была проинформирована о случившемся и решила примирить заинтересованные стороны. Мэр Брюсселя Филипп Клоз был также уведомлен об этом необычном деле.

Все присутствующие были оштрафованы за это сборище. Напомним, что массовые собрания строго запрещены в период изоляции, связанной с коронавирусом."


Господи, куда деться от возникших при прочтении вопросов?
Они как снежный ком навалились, потому, как не всёпонятно мне, простому рядовому россиянину.
Европа - законодательница мод, Европа - возделенное место для мигрантов всех стран, Европа учит, как жить, как блюсти человеческте ценности, Европа объединилась для создания высочайшего уровня жизни своего населения.
А теперь о европейских (с маленькой буквы) ценностях, на которых в этой статье я не получил ответа.
Разберём , что назвается "по косточкам"
Двадцать пять человек (заметьте - пьяных, наркош, голых) уединились (заметьте - мужиков, заметьте, в основном высокопоставленных мужиков) в самый пик эпидемии короновируса для "приятного" (как они считают) времяпрепровождения. Ну да бог с ними, им так ЗАХОТЕЛОСЬ...
Но у меня непонятки..
25 голых в основном пьяных и под наркотой мужиков разделились по парам, а что 25й делал и как он "приятно"проводил время на фоне 12 остальных пар?
Когда читал вышеназванную статью, там был комментарий, что в данном обществе при накрытии их органоми правопорядка им было вменено единственное - нарушение режима самоизоляции. Не хило, правда?
Это ещё не всё, среди низ были обнаружены люди с большими должностями по рангу Евросоюза. Один из них попытался скрыться от огранов правопорядка по водосточной трубе. Им оказался депутат Европарламента. Бог с нимм, но он один из определяющих стратегию существования и дальнейшего развития европейского союза. Интересно, а какую стратегию он предложит евространам?
Форумчане, мне наплевать на всех 25 членов-жителей Европы. Но вопросы, они остаются. На дворе эпидепический порог - коровирус.
И самый главный - все 25 мужиков были голые, пьяные и под наркотой и дипломаты тоже ( в комментах читаю: а что они не люди?) хотя мне тоже по барабану кто они, но в масках или без?
А член Европарламента, которого голого поймали при побеге на спуске по водосточной трубе, да ещё и поранился (а как голым иначе плотно прижиматься к трубе - тут многое можно содрать вплоть до мошонки) - он во время спуска соблюдал масочный режим?
Чттаю: "...полицейские прервали групповой секс."
Непонятки..
А по 25 му непарному, ему зачем соблюдать масочный режим или от кого? Ему тоже вменили нарушение масочного режима?
Сплошные вопросы, ответов до сих пор ни в одной евростатье нет, как нет их и у меня. А вопросы остались.

Читаю:
ВАШЕ СЛОВО
tango :А виноват Сократ, ктож ещё?))
22-ноя-2020 15:28:22





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Dec 04, 2020 7:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сегодня случайно зашёл в один маникюрный салон, а там дама разложенная на раскладном кресле наслаждается нанесением лака на её ещё не совсем закорузлые ногти на нижних конечностях.
Вопрос, а для кого она это красит и кто, акромя мужа это увидет? А может мнение мужа ей не итересно, тогда возможно у него рога выросли?
Танго, тебя ковид достал или ты в завязке?
Поясни, как тебе этот бледный цветом педикюр, нравится?
А заметил, ногти и одежда (если можно так назвать) - не в цвет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 04, 2020 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Кстати, сегодня случайно зашёл в один маникюрный салон,

Оба-на..... Cokrat, я весь напрягся.....и чё ты там делал ? У меня смутные подозрения,уж не из этих ли ты ?......


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не из этих.
Но...я и не из тех..., которые...
И где ТАМ? Я не из тех, которые, но вместе с этим я завсегда, однако...
И тем не менее...

http://www.youtube.com/watch?v=Mi-gwpa-4co


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Dec 05, 2020 8:15 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Оба-на..... Cokrat, я весь напрягся.....и чё ты там делал ? У меня смутные подозрения,уж не из этих ли ты ?......

У тя тоже вопросы появились?)) Ну то шо Сократ конкретно повёрнут на ..энтом деле ..ясно давно. Щас видать начинает западный опыт перенимать! Тык-скыть ..делать первые шаги!)))
Cokrat писал(а):
Танго, тебя ковид достал или ты в завязке?
Поясни, как тебе этот бледный цветом педикюр, нравится?

Не вижу ни батареи ни унитаза .. Ты видать не ту фотку прилепил)) А ковид он всех достал. Даже не сам ковид а деяния мирового правительства ..под это дело.. ..если ты понимаешь о чём я.. (в чём я лично сомневаюсь)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Нет, не из этих.
Но...я и не из тех..., которые...
И где ТАМ? Я не из тех, которые, но вместе с этим я завсегда, однако...
И тем не менее...

Короче - без труда ..не в свои сани не садись ..всё равно у медведя .. толще! Понемаим))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 05, 2020 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, люди мои дорогие, караул!!!
Это штой то делается, Как дальше жить? Мне предлагают полтора месяца не пить? Нешто таких непьющих в России найти можно? И это накануне лавины праздников....
Читаю:



P.S. Форумчане, может все разом протрезвеем по случаю? Я ЗА., тем более, что вакцина бесплатная


Читаю:
"Минздрав утвердил предельную отпускную цену для вакцины «Спутник V»
Двухкомпонентный препарат будут отпускать по 1942 руб. Для россиян, как обещали в Минздраве, вакцинация будет бесплатной."
https://www.rbc.ru/society/05/12/2020/5fcb85f69a79474ab392591a

А с другогй стороны тоже есть большая опасность когда водка пьянеть не заставит..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете ли вы?
Кстати и для меня это откровение. Прочёл в сети.
Думаю будет интересно:
Несколько настоящих фамилий известных литераторов. Пойдём по алфавиту, чтобы Вам было удобнее Smile)

Гийом Аполлинер - Вильгельм Аполлинарий Костровицкий
Анна Ахматова - Анна Андреевна Горенко
Эдуард Багрицкий - Эдуард Георгиевич Дзюбин
Демьян Бедный - Ефим Алексеевич Придворов
Андрей Белый - Борис Николаевич Бугаев
Марко Вовчок - Мария Александровна Вилинская-Маркович
Вольтер - Мари Франсуа Аруэ
Габриеле Д'Аннунцио - Габриеле Рапаньетта
Вениамин Каверин - Вениамин Александрович Зильбер
Михаил Кольцов - Михаил Ефимович Фридлянд
Янка Купала - Иван Доминикович Луцевич
Мольер - Жан Батист Поклен
Андре Моруа - Эмиль Эрзог
Пабло Неруда - Нафтали Рикардо Рейес Басуальто
О. Генри - Уильям Синди Портер
Борис Полевой - Борис Николаевич Кампов
Болеслав Прус - Александр Гловацкий
Жорж Санд - Аврора Дюпен
Михаил Светлов - Михаил Аркадьевич Шейнкман
Игорь Северянин - Игорь Васильевич Лотарев
Стендаль - Анри Мари Бейль
Марк Твен - Сэмюэль Ленгхорн Клеменс
Леся Украинка - Лариса Петровна Косач-Квитка
Анатоль Франс - Анатоль Франсуа Тибо
Саша Черный - Александр Михайлович Гликберг


Информация взята отсюда:



_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 06, 2020 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё! Россия запустила свою «машину времени» в Дубне.

http://www.youtube.com/watch?v=k0umC9EaPXw&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 09, 2020 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, аши соседи волгоградцы тоже на Московском времени. Новый год будем отмечать вместе.
Читаю:
"Госдума приняла закон о возврате Волгоградской области к московскому времени c 27 декабря 2020 года.
С октября 2018 года регион находился в третьей часовой зоне, но в опросе, проведенном властями области, более 65% жителей поддержали возвращение к московскому времени."





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как оригинально.

http://www.youtube.com/watch?v=KDMpz3QjtbI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 10, 2020 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менее месяца назад я писал
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 1:29 pm Заголовок сообщения:Посматривая на цены я обратил (с подсказки многоопытной дражайшей половины), обратил, что почти каждый день цены растут. Сегодня на один товар, завтра на другой, а послезавтра на несколько и так за неделю почти на все продукты повысились с разной наценкой.

Вчера глава государства (просматривая мои посты), обратил внимание правительства на значительный и необоснованный рост цен на продукты, особенно первой необходимости. Похоже опять руководство страны, его аналитики читают меня (шучу), но опять быстрая реакция на сбывшиеся мои прогнозы и замечания. У меня видно получается держать руку на пульсе проблем в стране и мире.
Сегодня смотрю:

http://www.youtube.com/watch?v=FbJJysOjWQ0&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 11, 2020 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я водитель с большим стажем и мне не всё равно, как ведут себя пешеходы на проезжей части дороги.
Граждане пешеходы, советуем внимательнейшим образом ознакомиться.
Пешеход всегда прав, но не всегда жив.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2020 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, уже который раз прогнозирую и все (почти все мои ) почти всё сбывается. Я не маг и не экстрасенс, но мониторя мировые и внутри страны тенденции просто делаю выводы.
Да, есть некоторые индивидуумы, (например Танго), которые скептически относятся к моим предположениям, но статистика однозначно в мою пользу. Очень многие темы, которые я затрагиваю и предполагаю их дальнейшее развитие сбываются.
Надо ли вам теперь опять напоминать, что в Америку ждёт коллапс, что валютная система рухнет, что в скорейшем (ближайшем) времени мир ждёт повторение Спитака (не дай то бог), что после пендосского райздрая произойдёт критичное для мира обрушение бакса, что климатическое нежданное обрушится с огромной силой на весь земной шарик, что короновирус обнулил всё в мире и новое построение мира вынуждено подстраиваться под его реалии.
Число заражённых и умерших растёт, а значит, что или вакцинироваться или...
А нам, простым смертным что делать? Лучший способ - самоизоляция. Но это тоже не панацея, существовать, значит иметь источник дохода - работа. Работа, это выход в свет, это постоянные контакты с сослуживцами, с клиентами и т.д.
Риск есть? Да, но вместе с этим, попытка отмыть руки и защититься маской на мой взгляд не совсем надёжно. А что делать, спросите вы? Стараться иметь меньше контактов, НО, абсолютно изолированным быть НЕВОЗМОЖНО! Вокруг меня многие заболели, даже те, с кем я много и в самый последний день работы контактировал. Я пока (ТЬФУ 3 раза через левое..) общаюсь с ковидными по телефону. Может я в той части населения, которым прививки совсем не нужны?
А теперь о злободневном. Мне, на свой стабильно поступающий ежемесячно доход надобно заправить свой драндулет. Президент нацелил правительство, согласно моим претензиям - (см. вышенаписанные посты) на решение снижения цен на продукты первой необходимости. Я теперь жду, когда он или его администрация, аналитики заметят, что при любом раскладе цен на энергоносители. цена на бензин ТОЛЬКО ПОВЫШАЕТСЯ. Отсюда рост цен на транспортировку всех грузов и также на конечные цены на товары и продукты.
Пора принять меры к зарвавшимся торгашам. Ведь цена добычи и транспортировки остаётся прежней.
В нашем обществе , я просто чувствую, растёт какое то недосказанное недовольство к существующей парадигме с ценами, с тарифами, с иными узкими местами в экономике выживания, которое (я так предполагаю) даст толчок к новым востребованным пожеланиям основных масс населения.
Я предполагаю, что руководство страны постоянно мониторит сложившиеся узкие места экономики страны, экономики прожиточного минимума и разрабатывает стартегию их реализации. Правда есть упущения, которые выразились в отсутствии контроля цен на продукты первой необходимости. Я думаю, они извлекли урок из имеющейся ситуации. Мало того, ковид, санкции и сложившаяся неприязнь к России у большинства наших экономических партнёров, их активные нападки на нашу страну, только обостряют ситуацию внутри государства, что неизбежно отражается экономике, а отсюда и на недовольстве населения. Думаю, что сложившаяся напряжённость в нашем обществе найдёт отражение во всё новых послаблениях к категории малоимущих и особенно многодетных. Ковид, рост цен, обесценивание доходов, как следствие санкций, упадок малого бизнеса, рост безработицы... . На этом фоне особенно значимым видится всё большее увеличение прав силовых ведомств, создание новой силовой структкры Росгвардии. Чего боятся, к чему готовятся? Можно только делать выводы. ТАМ понимают, что можно ожидать в стране и своевременно пытаются реагировать. Я тоже за стабильность в России, возможно и через пресечение предполагаемых попыток Белорусского сценария.
НО, напрашивается...БОЛИВАР ВЫНЕСЕТ ДВОИХ-ТРОИХ? Помнится. в советский период в стране для наведения порядка хватало только милиции.
Хотя надо отдать должное нашим доблестным чекистам, чуть ли не каждый день они раскрывают всё новые очаги терроризма в России, а это значит многие сохранённые жизни ни в чём не повинных граждан. Молодцы.
А теперь о наболевшем...
Многие читающие и следящие за всемирными новостями понимают, что точка бифуркации только что отстрелила. Мир уже не будет прежним. Новое только настораживает и чувствуется, что грядёт нечто , как новый миропорядок. Каким он будет?
МЫ МИР РАЗРУШИМ ДО ОСНОВАНИЯ, А ЗАТЕМ.. - я помню эти строки. Но и вы помните - ВСЁ ПОВТОРЯЕТСЯ.
Понимаем, что, человечество глупеет, предпринимаются попытки рушить и восстанавливать, вновь рушить и вновь.. , через новые страдания и лишения человечества, через его голод и хаос, вновь строить своё светлое будущее? (пример - обновлённая Украина, которая вскоре распадётся.)
А ГОЛОД ВО МНОГИХ СТРАНАХ не за горами. И всё это накануне Нового года Быка.
ЧТО ДЕНЬ ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ...
ЖДЕМс...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2020 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Правда есть упущения, которые выразились в отсутствии контроля цен на продукты первой необходимости.

Ага !Помнится Лукашенко выдал :"...только возмёшся за яйца,молоко взлетело..."


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 12, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время выступления на Западе ансамбля "Берёзка", зрители удивлялись способности уникального плавного передвижения танцовщиц. Посмотрите эту русскую красоту.

http://www.youtube.com/watch?v=DYhcgTBTcJc&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати, Танго, продолжая твою любимую тему обуви скажи, как тебе эти сапожки?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=xFTZ2--5xTc&ab_channel=PEARLY
Ну я в выходные присоединюсь к "разврату" Cokratа, ...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Dec 13, 2020 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима1, мне понравился клип, а вот насчёт Танго - не уверен.
Он всё больше специалист по обуви. Может ему эти сапожки понравятся?
А, что, по сезону и накануне Нового года как раз.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 30, 31, 32  След.
Страница 25 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,345 секунды