Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
У него свой мир. Вот и пусть там варицца.

Вот это правильно сказано, пойду залью кипятком китайскую лапшу.
А насчёт рыбалки раньше надо было пригласить, сейчас температура не комфортная.

Кстати, Танго - вот ещё одна дилемма для каждого...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Вот как раз таки ещё момент!)) Сократ, это дилема для тебя!)) А я могу выбрать и третье и четвёртое..и пятое.. А могу и ваще ничего не выбирать! Прикинь!)))) Похеру мне на ..настоятельные рекомендации правящей партии!))
Кста, а зачем заливать водой китайскую лапшу?) Она чо ..без воды не может?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Кстати, а зачем заливать водой китайскую лапшу?) Она чо ..без воды не может?
Тангуша, я в неё добавляю укропчик и ещё специи и она становится прекрасным блюдом для рядовых аборигенов. А насчёт рыбалки ты не отпостился... Жду. К прекрасному столу любая рыбка не помеха.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да брось ты!)) Чем дерьмо не обложи оно сути не поменяет. Дерьмом быть не перестанет.
А чёйто ты про рядовых аборигенов заговорил!!!??? Или я ослышался?))
На счёт рыбалки пока непонятки.. погода щас не понятная. То ли летние удочки смотреть то ли зимние..
А вообще то с ответами на вопросы то же не ясно.ж Отвечаю исключительно я один! М!?)
К тому же ты не внимательно читаешь. Про рыбалку я перед виком типа рисанулсо.) Но не тебе обещал..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал:
Cokrat писал(а):
ты, как всегда не прав. Многие страны мечтают привлечь иностранныз инвесторов.

Ты опять не согласился.
Сегодня читаю:
"Россия ждет иностранцев-миллионеров с деньгами.
Правительство предложило давать вид на жительство в обмен на инвестиции.
...Директор Центра теоретической и прикладной политологии РАНХиГС Владимир Малахов считает, что Россия отстает в вопросе привлечения частных инвестиций из-за рубежа."

tango писал(а):
ViC, Мне ваще от него ничо не надо. Подтроливает а я время от времени отвечаю.А почему нет? А личная встреча ничо не даст. У него свой мир. Вот и пусть там варицца. Зачем сюда свои восторги от происходящего выносить? Для этого существует зомбоящик.
п.с. На рыбалку могу пригласить. Но ему же всё некада. Государственные дела не оставляют времени..))

Любой здравомыслящий поймёт, что в диалоге с Виком ты говоришь обо мне.
Даже пишешь :на рыбалку могу пригласить, но ему же всё некогда (это, так выходит из текста обо мне) дескать мне некогда вырваться на рыбалку из за государственных дел. Так что опять ты передёрнул, сообщив, что рисанулся не передо мной. Рисуйся дальше, скоморох.
Рисуйся, шестери, у тебя это неплохо получается..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Cokrat, tango, может вы наконец обменяетесь номерами и в итоге упростите сей замысловатый путь передачи информации до любого мессенджера на мобильной платформе? Ну там до канала в Telegram, например. Или просто обоюдно подрочите в WhatsApp.
Или вам обязательно нужны зрители для эрекции?



Эх бля, Кокованя, ничо ты не понял.. От взаимной мастурбации без зрителей кайфа маловато, а в любом канале их сцаными тряпами мгновенно закидают..

Пущай уж лучше тут, нежели оденут они шляпу, плащ на голое тело и к гимназии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Пущай уж лучше тут, нежели оденут они шляпу, плащ на голое тело и к гимназии...

Тут, конечно тут, иначе где? (ответь не в рифму)
Но, читают, и хрен разгонишь злопыхателей с их комментами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dima1"]

спасибо что нашел это, автору отписал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Ты опять не согласился.
Сегодня читаю:
"Россия ждет иностранцев-миллионеров с деньгами.
Правительство предложило давать вид на жительство в обмен на инвестиции.
...Директор Центра теоретической и прикладной политологии РАНХиГС Владимир Малахов считает, что Россия отстает в вопросе привлечения частных инвестиций из-за рубежа."


Ну да продажа РФии продолжается. Мне не понятно причём тут ты? Чё тебя тут так радует то?
Cokrat писал(а):
Так что опять ты передёрнул, сообщив, что рисанулся не передо мной. Рисуйся дальше, скоморох.
Рисуйся, шестери, у тебя это неплохо получается..

Ух..ух! Как тя проняло то!)) Может хоть это тебя сподвинет к общению СВОИМИ СЛОВАМИ -МЫСЛЯМИ!? А то всё у тебя из ящика! Какой то ты синтетический, пластмассовый.. не естественный!))
"Кукол дергают за нитки
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе."
- Вот твой портрет!))
Чё там РФия нашла-не нашла за последние 20 лет? Чё у тебя подешевело? Может зарплата стала достойной? Расскажи про то чё коснулось тебя ? Чё ты всё про управленцев в своей колонии рассказываешь? Чё толку то ?
Cokrat писал(а):
Любой здравомыслящий поймёт, что в диалоге с Виком ты говоришь обо мне.

Ну дык это здравомыслящий!)) А ты говоря про администрацию РФии имеешь в виду себя..)))))))))))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелодии выходного дня.

http://www.youtube.com/watch?v=atOlseWFXdg&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия начала строить «Северный цифропоток – 1». Второй на подходе.

http://www.youtube.com/watch?v=nq_I794R0fA&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2020 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Маховиков - "Черный ворон".

http://www.youtube.com/watch?v=U-BQdMrzhKo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek, Нах тебе бэбское дрочево!? А вам там в моськве в какую сторону башку вертят? Чё вам там ещё не запретили? Какие новые платежи ввели? За воздух када начнёте платить? Информсируйте хоть! Шо!? ..вам дажа с земляками паабщацца влом!? Европевцами стали? ((
РР и тот пропал.. Понемаю некада ..ну какжтакта!?((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2020 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
С 1 ЯНВАРЯ НА ВСЕ СМАРТФОНЫ И ПЛАНШЕТЫ БУДУТ ПРЕДУСТАНАВЛИВАТЬСЯ 16 РОССИЙСКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ

С 1 января 2021 на все смартфоны и планшеты будут предустанавливать 16 обязательных приложений, созданных местными компаниями. Изменения коснутся и компьютеров — три обязательных приложения, и Smart-TV — четыре обязательных приложения. Такую систему на российском рынке планировали ввести еще летом 2020 года, но законопроект был отправлен на доработку, в том числе из-за экономического кризиса, вызванного COVID-19.

Список приложений разбит на несколько рубрик: социальные сети, почтовые клиенты, браузеры, антивирус. В документе правительства также упоминаются офисные программы, приложение платежного сервиса «Мир», а также приложение сервиса «Госуслуги», которое в последнее время получило сразу несколько важных апдейтов.

На данный момент известно, что компании Huawei, Xiaomi и Samsung высказались о возможности сотрудничества на подобных условиях. Напомним, что в Samsung и ранее использовали предустановленное российское ПО, поэтому опыт для компании не является новым.

Проблемы с российскими приложениями могут возникнуть с продукцией от Apple, поскольку компания использует массу собственных сервисов и вряд ли уступит пространство конкурентам. Пока часть закона, которая регалментирует случаи отказа производителей, находится на доработке, поэтому сказать однозначно, как решение повлияет на наличие продукции Apple в магазинах, пока нельзя."

https://hightech.fm/2020/11/23/government-new




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Ноя 25, 2020 8:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж...
С Ирана всё и начнётся.
Опять войнушку америкосы с израильиянами затеют. И очень скоро.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, за чудесную инструментальную обработку темки,девки посторались!!Всё в терцию !! Пошукаю в сети солистку,может ещё что у неё есть...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня читаю:
"Мне уже три раза сегодня звонили❗❗❗Злоумышленники начали использовать новый способ мошенничества с помощью фиктивных роботов-помощников. Об этом сообщили в Сбербанке.

«Злоумышленники в телефонном мошенничестве начали активно использовать роботов-помощников», — говорится в сообщении банка в Telegram.

Отмечается, что клиентам звонит якобы робот-помощник из Сбера и сообщает о подозрительных операциях. После этого он предлагает соединить абонента с фальшивой службой безопасности.

В банке уточнили, что мошенники звонят с номеров, начинающихся на +7 495 или +7 499.

«Сбер звонит с 900. Напоминаем, вы можете воспользоваться специальной страницей Сбера «Ваша безопасность», если вам или вашим близким звонили или писали мошенники», — добавили в банке."


Мне тоже поступал звонок с +7 495, я проигнорировал.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнёмся.

http://www.youtube.com/watch?v=ckq8CAp9tqg

http://www.youtube.com/watch?v=jMCv_m_l6fg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки сделаны. Разрешилась главная интрига 2024 года

http://www.youtube.com/watch?v=mzbKHD6zJ74&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2020 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОВИСЬ РЫБКА МАЛА И ВЕЛИКА...
Сегодня читаю статью, что можно использовать для ловли рыбы на водоёмах России, а что нельзя.

"Пару месяцев назад я сделал запрос в Росрыболовство, что бы узнать полный список запрещённых орудий и способов ловли, актуальных на сегодняшний день. Очень хотелось узнать, изменилось ли что-то за этот год или нет.
Времени прошло конечно не мало, но вчера я наконец-то получил письмо и спешу поделиться с вами.
Пришло письмо из Росрыболовства с полным списком запрещённых снастей и способов ловли
По традиции, выпишу самую основную информацию, а полный документ оставлю в конце статьи. Погнали!

Полный список запрещённых снастей.
Данные снасти запрещено применять при любительском и спортивном рыболовстве:

Конструкции-ловушки всех типов.
Сюда входят: мереж, верша, вентерь, морда, закол и другие.

Сети любых видов.
Пассивные орудия ловли на реках, где обитают лососевые виды рыб.
Сюда входят: закидушки, поставушки, тычки, макушатник и другие снасти.

Оружие.
Сюда входят: огнестрельное оружие, пневматическое оружие, арбалет и лук.

Удочка, донка или спиннинг, где общее количество крючков больше 10 штук.
Не важно какие крючки одинарные, двойные или тройные.

Тралящие и драгирующие снасти.
Сетные отцеживающие и объячеивающие снасти.
Сюда входят: бредни, неводы, волокуши, наметки, подъёмники, круги, экраны, телевизоры, косынки, рыбалка сакой, котец, крылатка, возьмилка, режак, охан, буры, черепки, накидки и другие.

Колющие орудия.
Острога и другие.

Иные.
Сюда входят: сомовники, капканы и самодельные крючковые снасти.

Исключения.
Раколовки.
Не более трёх штук на одного человека, размером (длина, ширина, высота) не более 80 см.

Подъёмники и черпаки.
Не более одной снасти на человека, размером (длина, ширина, высота) не более 100 см и размером ячеи не более 10 мм.

3. Специальные пистолеты и ружья для подводной охоты.

Полный список запрещённых способов ловли.
Багрение.
На троллинг.
С применением паруса или мотора с использованием более двух приманок на одно судно.

Глушение.
Кружками и жерлицами.
С общим количеством крючков более 10 штук на одного человека.

На подсветку.
Использование осветительных приборов, фонарей и других конструкций с поверхности и в толще воды в тёмное время суток.

Способ гона.
А так же при помощи бряцал и ботания.

Ловля на перемёт с общим количеством крючков более 10 штук на одного человека.
Исключение: подводная охота.

На дорожку.
С применением плавучего средства с использованием более двух приманок на одно судно.

При помощи заездок, запруд, заколок.
А так же любые других видов заграждений перекрывающих реку для свободного перемещения рыбы.

Раколовками более трёх штук на одного человека.
Длина, ширина и высота - не должна превышать 80 см, а размер ячеи не должен быть меньше 22 мм.

Жаберным способом.
При использовании комбайнов и жмыхоловок с количеством крючков более двух штук.

Раков путём ныряния или руками вброд.
Так же запрещено устанавливать на льду любые сооружения, кроме переносных ветрозащитных устройств и спускать водные объекты с целью добычи.

Полное письмо из Росрыболовства вы можете посмотреть здесь: https://yadi.sk/d/BUN3hcLTBSfM0g?w=1


Странно, даже руками раков нельзя ловить? А я хотел приобрести кастинговую 6 метровую сеть американку. Спрашивал в рыболовных магазинах, отвечают - кончились, завезём к весне. Вобщем с удочкой можно, но тоже с ограничением веса улова.
Вопросы:
А откуда огромные тушки свежей рыбы на прилавках рынка?
Откуда полные корыта свежей плещущейся рыбы при входе на рынок? (хотя может с частных прудов)
Они читали это письмо?
А кто контролирует их бизнес?
Насколько он криминален?
И главный вопрос: Где они купили такую уловистую удочку?





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,147 секунды