Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для грабителей самое то. Верно, Сократ? Ни терпила не узнает, ни у ментов подозрений не вызовет, ни на камерах не засветятся..) Да ваще весело..((


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осподиииии...
Тяжела шапка мономаха.. И с каждым годом всё тяжелее.
Очём это я? Чичас поведаю.
На мой довольно таки скромный достаток поступила тоже скромная сумма для сытного проживания, как кажется государству, сумма, которая приходит мне на общепринятую нонче в нашем государстве карточку. Кстати - С праздником СБЕР! (щоб тебе ни дна ни покрышки) Советский сбербанк я уважал и он меня уважал и даже неплохо начислял на скромный счётик. А потом в 1991 всё накрылось искромётно блестящим медным тазиком. Точнее охренячило меня холодным ду помоями инфляции с этой шайки (таз в бане). Счёт испарился и с тех пор я уже живу на ежемесячное довольствие. На более, чем скромное, но не дающее протянуть ноги. Мало того, я ещё могу гордиться тем, что при желании смогу прибавить в весе. А с другой стороны, работать на унитаз противно, но и не работать совсем тоже, как то некомфортно для поддержания здорового духа в здоровом любимом организьме.
Помните: ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.
Правда насчёт покушать тоже есть агромадная разница от ЕШЬ АНАНАСЫ, РЯБЧИКОВ ЖУЙ, до ежедневной и опостылевшей порции китайской лапши.
Мне повезло, я где то посерёдке этих кулинарных изысков, хотя иногда хочется... нет не рябчиков, у меня от них ВОЗМОЖНО изжога будет, а хороший коньячишко, да балычком побаловаться. Иногда удаётся.
Но что это я о скоромном, пора и о духовной пище..
В театр , честно скажу давно не ходил, киношку тоже в основном по телеку - опять таки экономия. Библиотеку ранее очень часто посещал, но а теперь всё больше по ноутбуку читаю, зато фонд библиотечный почти всемирный, главное языки знать.
Но вернёмся на грешную землю.
О чем я хотел вам поведать.
Вчера сопровождая свою драгоценную половину по магазинам, пока выполнял супружеские обязанности - таскать сумки с покупкой и катать тележки с продуктами (грузчика в основном), так как мои познания в приобретении тех или иных товаров у жены не котировались (от слова совсем) и подвергались сильнейшей критике по случаю полного непрофессионализьма о качестве продуктов и товаров народного употребления. Зато носильщик и катальщик я был вне сферы критики.
Но я опять отвлёкся...
Посматривая на цены я обратил (с подсказки многоопытной дражайшей половины), обратил, что почти каждый день цены растут. Сегодня на один товар, завтра на другой, а послезавтра на несколько и так за неделю почти на все продукты повысились с разной наценкой. А производители тоже хитрят, сначала в упаковке 1 килограмм, затем 900грамм, 800, а теперь по 0,5 кило скоро будут при той же или более цене.
Тележка заметнее стала легче кататься, а пакеты рваться почти перестали. Мало того, моя дражайшая половина стала иногда на меня с моим всё более скромным достатком поглядывать, как на неудачника с малым ... , как лучше выразиться - с маленьким, всё более её не удовлетворяющим доходом.
Нет в физической константе мой маленький (ранее не такой маленький) но более удовлетворяющий её повышенные запросы, в цифре, так он не изменился, а в возможностях... - ИНФЛЯЦИОНИРОВАЛСЯ.
Извините, но кроме расходов на пропитание, куда в большей степени уходит наш семейный бюджет, (помните:БУДЕТ ХЛЕБ - БУДЕТ ПЕСНЯ), тут на горло наступает ещё одна напасть, душащая на корню мою песню - ОПЛАТА ЖКХ. Тарифы растут, почти как цены в магазинах.
Но являясь совсем законопослушным гражданином своей страны я, помня заповедь ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ..
А чо, я заплатил, а спать спокойно уже не получается. Подумалось - это я неправильно сплю или заповедь стала неправильная? А они (налоги), как снежный ком растут и катятся, да грозят меня этим комом раздавить, разве тут уснёшь? Беда, даже заначка затыренная от дражайшей на пиво с аборигенами, почти усохла. Нешто это разумно, а хомо сапиенс? Буду держаться до последнего, стараться не переходить на самогон, его сивушный запах хуже рябчиков, которые я ни разу не вкушал.
Думается, а если б могли бы ЖКХовщики кажный год, как крупу в упаковках, отсыпать от своих услуг 100, затем 200 грамм и т.д. то обязательно сделали бы.
Иногда слышу:о каком обнищании населения вы говорите, посмотрите в каждом доме по машине, а то и больше.
Ага, по машине, попробуй её заправить, да обслуживать, содержать, техосмотр, ОСАГО, транспортный налог оплатить - такси в год дешевле обойдётся...
Я сегодня по приложению СБЕР (С праздником вас, со 179 летием, ростовщики) - (я помню, что церковь говорила о такого рода барыгах - процентовщиках...), по приложению в смартфоне оплатил все коммунальные расходы, (хотя по моим прикидкам они довольно таки скромные) плюс транспортный налог и вдруг с удивленим увидел остаток средств на своём счету (сразу принародно оглашу - всякого рода разбойников и мошенников прошу не беспокоиться - напрасные хлопоты), потому, как в этом месяце меня уже обнесли по полной, придётся отказаться не только от коньяка. ДЕНЕГ НЕТ, НО МЫ ДЕРЖИМСЯ, уважая просьбу нашего общего знакомого.
Это ж скольким чиновикам, силовикам и прочему государеву люду я налогами достойную зарплату со своих недостойных доходов отстегнул? И, самое главное, раскройте мне секрет - каким способом они (люди государевы), так плодотворно, быстрее кроликов плодятся? Их ежегодно сокращают, а они, как из дупла от молодой матки.. их численность с каждым годом урезают, а их всё больше.
Вопрос, а чего они считаю, какие бумажки перекладывают, если их сегодня опять больше чем вчера. Обещали, что цифровизация учёта их сократит - поглядим.
Тяжела шапка мономаха... но всё равно радуюсь тому, что сегодня она легче, чем будет завтра.
Господин Силуанов, бог с ними, с путешествиями и турпоездками, НО за умыкнувший у меня коньяк я вам припомню. Вот напишу статью, что вами недоволен и враз сбудется (не раз уже замечено).




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Ноя 13, 2020 10:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Сам сочинил? Респект! Магёшь.))
Я вот ..до определённого момента удивлялся ..в роде люди не дураки, а ведут себя как идиоты! Пока в тонкости не ..углубился.. Оно канешна и люди такие будут всегда и исследователи (в роде меня)), но чё делать то!? Уничтожают нас уже в открытую ..регулярно-систематически! Мир реальный не тот которому нас учили! Не тот который показывают по ящику!

Диму1 обь--ывают при помощи веры. Никксна капитализмом. Тя ..всем по немногу.. Меня всячески, в открытую, не стесняясь.. Чё делать то буим? Ничо? Помалкивать пытаясь получить удовольствие ..каждый по своему? Ничё не выйдет, как показывает практика.. не получицца! Почему? А потому шо одним это нравицца, другие не поймут чё почём.. Третьи ваще возложили все ..обязанности ..на дядю..)) А кто мало-мало чё то понимает.. таких мало и их долбят все остальные!
Чё в итоге? А то шо данная политика продолжается. Некому ей воспротивицца! Ага..
Такшта готовьтесь к войнам, к сокращению численности, вакцинации, цыфровизации, чипированию.. Всё бы ничо, если бы вся эта бадяга работала на благо человечества! Но она работает на кучку избранных, на рабство и уничтожение всех остальных! А "мы все" как раз таки и относимся ко "всем остальным"! Вот в чём вопрос...

п.с.Никксн, вот тут, как раз, таки)) рекомендую хорошенько подумать! Ага. Потом изложить тут то чё надумал. И Дима1 нехай выскажецца. И Сократ. Танга. Все желающие! И по танге и по никксну и по всем и вабче.. Тут! Во!))
А то некоторые тут высказываются, а некоторые..чё-то ...када-то ляпнут и типа молодцы.. Не хорошо это. Не правильно.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, какой марки мотоцикл на фотографии?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятница 13 - развратница.
Мелодии выходного дня.
И для Димы1 тоже:

http://www.youtube.com/watch?v=atOlseWFXdg&feature=emb_logo

Други мои, вы заметили, как напряжён последнее времяч Танго. Дадим ему успокоиться, расслабиться.
Для Танго, француженка поёт телом и голосом...

http://www.youtube.com/watch?v=pqTcHtSSfUE&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cokrat, за чудесный соляк.....(вспомнилось ...) на тех банзухах что я лабаю порой точно такие-же кончаются огненным мордобоем....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, На вот глянь.
Перейти Youtu.be


Перейти Youtu.be


Поглядел? А терь прикинь почему ты им не нужен.
Некоторые подробности. Если ты (я, дима1, никксн)ещё как то пересидим, (хотя оно уже идёт полным ходом такшта не факт), чо будет с детьми-внуками? И дело даже не в прогрессе ..кабы он был для всех! А то он ить тока для них! А у них уже проблемы с кадрами! Образования то нет! Прежде чем построить эти чудодейственные линии ..надо ведь кадры подготовить! у АМЕРОВ ИХ НЕТ УЖЕ! Амеры их пока находят в РФии, в Китае ..в Иднии.. нО ЭТО ПОКА. а ДАЛЬШЕ ЧО!?
Не поглядел? Иди мимо.. БЕЗ КОМЕНТОВ. нА ЕЩЁ НЕ ПОГЛЯДИ-НЕ ПРОКОМЕНТИРУЙ))
http://youtu.be/YR5ApYxkU-U

ПЕРЕВОД
https://www.amalgama-lab.com/songs/p/pink_floyd/another_brick_in_the_wall.html

Никксн, ну ты подумал? Чё скажешь? Дима1 а ты?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут тока официальные новости.

Бесплатной Медицины в РФ Не Будет

http://youtu.be/5FojBhBJcKE

Как вам это нравится, други мои?) Сократ, тыж мне друг? А ты, Никксн?)) Ну если мы даже и не друзья то к элите нас точно не отнести. А значит нам всем в скорости ..труба? Делать с этим чё-то будем? Не? Ну хоть поговорить то!? Не? Никак?)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вперёд! В России взялись за новый авиадвигатель.

http://www.youtube.com/watch?v=XceB7H1W-ZY&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго, если подошва туфлей чёрная, то это не лабутены?



Вот помоему лабутены, или я не прав?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
В России взялись за новый авиадвигатель.

Кто взялся? Тебе с этого чё? А между-тем тебе завтра на работу! Реально!)) Такшта завязывай и пораньше спать завались.)) Домечтаешь в другой раз))
Сократ, ну а ты подумал?
И ещё вопрос - ежели тебя определили бы быком-осеменителем в стадо, ты бы справился?)) Или родился бы козлом на производстве ..мумиё?)) Жалеешь о том шо ..человеком родицца угораздило!? И ума нету и излишки ..энтого дела ..некуда пристроить.?.))))))))))) Можно порекомендовать тебе завести пяток-десяток любовниц ..но ты вируса боисся ..бяда кароч))))))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Сообщение Добавлено: Чт Ноя 12, 2020 1:29 pm ...каким способом они (люди государевы), так плодотворно, быстрее кроликов плодятся? Их ежегодно сокращают, а они, как из дупла от молодой матки.. их численность с каждым годом урезают, а их всё больше.
Вопрос, а чего они считаю, какие бумажки перекладывают, если их сегодня опять больше чем вчера.
.

Оказывается меня и Мишустин читает.
Только позавчера написал о чиновниках, как он тут же отреагировал.
Читаю: "Мишустин объявил о сокращении в 2021 году штата госслужащих" https://ria.ru/20201116/pravitelstvo-1584845014.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

"Поэтому предлагаю начать оптимизацию системы управления с 1 января и не растягивать ее, а провести за три месяца - до 1 апреля", - продолжил премьер.

Который раз убеждаюсь, что меня читают и тут же реагируют.
А, Танго - кто в ногу со временем и даже с опережением?
Может ещё о какой проблеме написать?
А насчёт моей, а следом и Мишустина инициативы - ну что тут скажешь...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А, Танго - кто в ногу со временем и даже с опережением?
Может ещё о какой проблеме написать?


Напиши. Например о том каким боком тут ты?))
А на счёт сокращения численности чиновников слышали неоднократно. Их количество растёт некуклонно. А зарплаты у них как ростут!)
Кста, можешь упомянуть про свою работу. Что конкретно ты производишь? Какой продукт труда? Какая от тебя польза ..обчеству?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Танго, ты и дождался...
Мои просьбы и претензии практически воплозаются почти сразу.
Но теперь и тебе подфартило. Теперь любая твоя жалоба, претензия или недовольство будут срочно изучать и немедленно реагировать. Потерпи до 1 декабря, а за это время обобщи свои основные негативы в жизнедеятельности страны.
Сегодня читаю:
"В Воронежской области открывают новую чиновничью структуру.
Центр управления регионом обязаны открыть до 1 декабря текущего года.
На центр управления будет возложена задача мониторинга и обработки всех поступающих от жителей региона сообщений, вне зависимости от того, где была опубликована информация: в блоге ли, на форуме или в социальной сети. Об этом сообщает пресс-служба правительства Воронежской области.
Также структура, по замыслу, должна ускорить взаимодействие между всеми уровнями органов власти с целью наиболее оперативного решения проблем..."

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/v-voronezhskoy-oblasti-otkryvayut-novuyu-chinovnich-1285164

Теперь всё тобой описаные проблемы будут анализироваться, обобщаться и возможно тебе персонально ответят. Поздравляю!




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Теперь всё тобой описаные проблемы будут анализироваться, обобщаться и возможно тебе персонально ответят. Поздравляю!

Угу. А то как же.)) Новый 37 год?( Верю. Другого ждать не приходится. Не откуда..
На вот, глянь на досуге.

Сельским хозяйством России владеют иностранцы - хозяева Российской пшеницы

Перейти Youtu.be



Заводы России принадлежат иностранцам. Шокирующие факты и заявления из Госдумы |

Перейти Youtu.be



И чо там будут анализировать?)))))) А главное кто!?)) На какую тему? На тему возврата РФии сельского хозяйства? Промышленности? Развития экономики РФии?))))))
...Идиот...(

На вот лучше погляди. Толку больше будет.. http://mtdata.ru/u25/photo659F/20492885063-0/huge.jpeg

Сократ, ты дурень. И умнеть не собираисся. Мне чо ..каждый твой идиоццкий пост надо об этом говорить?)) Хочешь шоб этого не было дык не упоминай тангу! Не заставляй его коментировать твой бред! Других комментов на твои идиоццкие посты всё равно не будет. )) Реальность тебе уговорить...уболтать..обьебать ...не удастся полюбому. Нешто не понятно!?

Ты, другой раз када очередную лажу надумаешь запостить, ты попроси Никксна прокоментировать!)) Или Диму1 ? Ок?)) Они ..коментатыры ..дюжа харошии! Рекомендую!)))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду обзывать тебя ни дурнем, ни бестолочью, но ты, как всегда не прав. Многие страны мечтают привлечь иностранныз инвесторов. Да и наши потихоньку прибирают в государство лакомые производства. А продукция находится в стране и налоги здесь производители платят. Бывшие союзные республики - от них инвесторы шарахаются, как от прокажённых. Сплошные перевороты и революции, только нищают от этого.
Так, что пиши свои претензии, их с удовольствием прочтут. И насчёт 37 года ты загнул. Разных оппозиционеров, критиков всех мастей и тебя оставили на свободе дальше глупости печатать.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оптимистично!
Сегодня читаю:
"Специалист по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян спрогнозировал начало спада заболеваемости коронавирусом в России.
По его словам, в большинстве российских регионов это произойдет в конце ноября нынешнего года. Однако в ряде регионов, отмечает эксперт, сохраняется тяжелая ситуация, а потому на плато они выйдут позже остальных. К числу таких относятся Санкт-Петербург, Подмосковье, Коми, Крым, Татарстан, Калининградская область и ряд других."
https://ria.ru/20201119/koronavirus-1585278664.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не буду обзывать тебя ни дурнем, ни бестолочью,

А ты обзови!)) Тока аргументируй! Может так интереснее будет? Более ..по нашему?))
Cokrat писал(а):
но ты, как всегда не прав.

О как! Я не прав ..КАК ВСЕГДА!?)))))) Даже так?))))))))))
Cokrat писал(а):
Многие страны мечтают привлечь иностранныз инвесторов.

Именно шо страны!
Cokrat писал(а):
Да и наши потихоньку прибирают в государство лакомые производства.

Пересмотри ещё разок. http://youtu.be/2dhHqVGZp7M http://youtu.be/YzfxSjkbMS8
Тебе как и чем надо аргументировать? Обьясни?)) Дорожанияя света-газа-бензина-продуктов.......... для тебя не аргумент! Это же какая то ..железобетонная неепробиваемость!(( НУ ПОГЛЯДИ ТЫ САМ ТО! ИНФА В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ! ЧО ТЫ ЗА ЭТОТ ЗОМБОЯЩИК УЦЕПИЛСЯ ТО!? Это пес_дец какой то..
Cokrat писал(а):
Так, что пиши свои претензии, их с удовольствием прочтут. И насчёт 37 года ты загнул. Разных оппозиционеров, критиков всех мастей и тебя оставили на свободе дальше глупости печатать.

Я тебе 55 раз говорил шо ничего в этом плане не меняется. Деньоги и полиция - вот все органы управления колонией. Я бы тебе дал поглядеть ..скока народу щас сидит за "свободу слова"! Да никксну не понравится. Я понимаю когда госканалы из всех щелей вешают лапшу о том как всё хорошо! Я не могу понять таких как ты! Чо ты самс себя обманываешь то? Какой смысл? Аргументы для тебя не аргументы? Люмений и всё тут? Дважды два= 7 И НИИБЁТ?)) Так учит партия?)) Не Сократ, так дело не пойдёт! Или ты и правда идиот?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Чт Ноя 19, 2020 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, tango, может вы наконец обменяетесь номерами и в итоге упростите сей замысловатый путь передачи информации до любого мессенджера на мобильной платформе? Ну там до канала в Telegram, например. Или просто обоюдно подрочите в WhatsApp.
Или вам обязательно нужны зрители для эрекции?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC, Мне ваще от него ничо не надо. Подтроливает а я время от времени отвечаю.А почему нет? А личная встреча ничо не даст. У него свой мир. Вот и пусть там варицца. Зачем сюда свои восторги от происходящего выносить? Для этого существует зомбоящик.
п.с. На рыбалку могу пригласить. Но ему же всё некада. Государственные дела не оставляют времени..))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 30, 31, 32  След.
Страница 23 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,199 секунды