Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нАРОД!!!!! ЧЕ ТАМ В ЮЕРИКЕ ТО ВООБЩЕ ТВОРИТСЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все СМИ России упомянули пьяницу и наркомана М. Ефремова и в основном негативно. А как иначе?



А поутру оно проснулось....



И его друг (два сапога - пара)...

Актер Алексей Панин заявил, что его коллегу Михаила Ефремова, обвиняемого в аварии со смертельным исходом, ни в коем случае нельзя сажать в тюрьму. Если его все же посадят, то Панин готов последовать за ним.



P.S. Перед тем, как высказать свое мнение, Панин признался, что пьет уже неделю, и поэтому записывает видео, сидя спиной к камере.


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некуй Мишане было стишки пасквильные про царя читать..
глядиш, отмазался бы....
да и так по сути, год два, не боле.. как шурке емельяненко.. глядишь. и у нас отсидит. шурка отсидел, и мишанька добрым словом бебск вспомнит...

система, кули...а кто виноват. а никто..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
да и так по сути, год два, не боле.. как шурке емельяненко.. глядишь. и у нас отсидит

Может быть, может быть...
Может там он отвыкнет водку унутрь принимать?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождались...
Беспорядки достигли и старушку Европу.
Читаю:
"Вся суть протестов в США и Европе в одном видео

Грабеж. И никакой политики, борьбы против дискриминации, угнетения и прочей мишуры. Банальный, оголтелый грабеж. Плюс давление на полицию, чтобы не мешала. Пока одни стоят на коленях и каются, целуют ботинки на камеру, другие беспределят."


Мирные протестующие в Лондоне помогают хозяйке магазина избавиться от неликвидного товара.

http://www.youtube.com/watch?v=gvAcCCd0Auc&feature=emb_logo

P.S. Политолог Михеев правильно сказал: "Это борьба за гражданские права? За якобы равноправие? Перестаньте, право слово. Это месть белым."


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познавательно...
Сегодня читаю:
"Раскрыта средняя скорость интернета в России и в мире

Скорость доступа к сети растёт с каждым годом. Конечно, до рекордных показателей обычным пользователям ещё далеко, но прогресс заметный. Аналитики DecisionData выяснили, как изменилась средняя скорость мобильного и стационарного интернета за последние 10 лет, а также определили, в каких странах самый быстрый доступ к Всемирной паутине.
Скорость интернета

За прошедшие десять лет скорость интернета во многих странах выросла почти в 10 раз. В качестве примера приводится Южная Корея, где в 2010 году этот показатель составлял всего 13 Мбит/с, в то время как сейчас средняя скорость по стране выросла до 120,1 Мбит/с. Первое место по скорости проводного интернета сейчас занимает Сингапур со средним значением по стране 198,46 Мбит/с. А вот самый быстрый мобильный интернет в Южной Корее — 88,01 Мбит/с.
Россия находится далеко от первой десятки лидеров. По средней скорости проводного интернета страна занимает 47 место с показателем 63,4 Мбит/с. Средняя скорость мобильного интернета составляет 19,2 Мбит/с, что позволило РФ занять только 94 место, пропустив вперёд большую часть европейских и даже многие африканские страны.
Весь рейтинг с полным списком стран можно посмотреть по ссылке. https://4pda.ru/2020/06/14/372231/


Скорость мобильного интернета (слева) и стационарного (справа)




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия резко меняет курс развития. Кому выгодно?

http://www.youtube.com/watch?v=TSyiqEehzwk&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от куда этот ПИДАР взялся со своими фильмами? мало нам коронавирса, так тут еще этот ХУЕСОС художественный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
И от куда этот ПИДАР взялся со своими фильмами? мало нам коронавирса, так тут еще этот ХУЕСОС художественный.


тебя вроде в фильмах не видел.. чотак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В главной роли ГЛАВНОГО ПИДОРАСА, ты, Юрахер. то за своей мордой ни чего и не увидел.
Юрец, мож хорошь лошить то? не надоело?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5214
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ТАКОЕ СЛОЖНОЕ И НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ, НЕ БУУХАТЬ???!! - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2020 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
В ТАКОЕ СЛОЖНОЕ И НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ, НЕ БУУХАТЬ???!! - ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!

Вам бы только бухать...



А кто будет решать самую главную проблему страны - проблему демографии? Пока вынужденно дома сидим надо стараться и очень стараться...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фоне множества негативных новостей нет-нет да и проскочит что то положительное.
Вчера читаю:
"Происшествия, вчера, 15:19
В Борисоглебске полицейские ликвидировали наркопритон."

От себя добавлю - прямо под окнами Борисоглебского суда. (Ликвидация - может это им в заслугу?)
Подробнее: http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/v-borisoglebske-politseyskie-likvidirovali-narkopr-1235187
Походу новый начальник Борисоглебского МВД начал проявлять себя.
Правда остаются вопросы...
1) Почему раньше это не было сделано?
2) Это последняя точка распространения наркоты в Борисоглебске?
3) Каналы поставок?
А теперь о насущном...
21 июня 2020 года, должно произойти кольцеобразное солнечное затмение, первое затмение в этом году.
И именно 21 июня по исправленному календарю Майя должен наступить очередной конец света.
Это новые землетрясы, разрушение плотин, дамб и иные климатические катаклизмы наподобие...
Читаю сегодняшнее:
" 18 июня 2020, 09:17
Экстремальный град обрушился на север Греции в середине июня - слой града глубиной до 40 сантиметров"

В Греции всё есть и почти в пол метра град 18 июня

http://www.youtube.com/watch?v=2E3NXXK5Ppc&feature=emb_logo

Здесь подробнее: https://earth-chronicles.ru/news/2020-06-18-141318

Появление радужных облаков - предвестников сильных землетрясов стали наблюдать все чаще. Возможно тряхнет на североамериканском тихоокеанском побережье от Сиэтла до Мексики, а так же от Италии до Кашмира.
Да что там климат, тут и гаденькие человечки свою лепту внесут.
Например обесточить крупную территорию.
Вы представляете, что сейчас человек без электроэнергии? Нет воды, света, газа транспорта, торговли и т.д. НИЧЕГО НЕТ.
Станут больницы, школы, финансы. Всё станет. Особенно пострадают мегаполисы. Голод погонит людей в поисках пищи - куда? Ответьте сами.
Куда деться и как жить миллионам жителей? В КАКОЙ ГЛУШИ ВЫЖИТЬ, ЧТОБЫ ПРОКОРМИТЬСЯ И У ПЕЧКИ СОГРЕТЬСЯ?
А сколько на Руси печек осталось? Сколько колодцев?
Колун. Это такой топор, с тупым углом для раскалывания поленьев, пеньков и т.д.
Этот "колун" работает неперестанно.
В кавычки взял, потому как иносказательное.
Идет кем то навязанная тема раскалывания общества, политики, экономики, морали, вероисповедания и всего что только можно расколоть.
Раскалывают общество через религию, нацию,возвышая одну над другой, раскалывают политически, создавая союзы противопоставляя одни другим, раскалывают экономику внедряя штрафные санкции и иные препоны, раскалывают мораль преподнося в основном молодёжи фейковые ценности, возвышая рубль, доллар и иные купюры, как фетиш, как самую главную ценность в жизни. Мощнейший раскол наблюдаем межрассовый, белые - черные расы. Постоянно "колун" раскалывает общество межклассово. Богатые и бедные - вечные антагонисты. И зачастую помощь в раскалывании оказывают проплаченные СМИ.
Когда на телеэкранах показывали передовиков производства страны, области, нашего города? Настоящего работягу, который доит, кормит или выращиввает нам продукты питания? Который выточил, сварил или сделал много полезного для общества? Крутят на экранах одних и тех же фигляров или вытаскивают грязное их бельё с их вечными распрями.
В плане мира и войны тоже напряги. Кто то очень хочет столкнуть лбами две Кореи, Китай и Индию. У Турции тёрки с Грецией и Египтом. Расколота Ливия.
Но главное - раскалывается вся политическая система мира.
И всё это на фоне непонятных по назначению множеств биолабораторий, мир напичкан ядерными арсеналами, всё неустойчивее и непредсказуемое климатическое...
А тут ешё внеземные непонятки.
Читаю: "Возле Земли собирается армада из тысяч НЛО" К земле приблизилась армада космических кораблей. Подробно и с картинками здесь: https://terrao.livejournal.com/9183124.html
Где и когда это проснётся и рванёт? Короновирус покажется детскоё шалостью.
На такой маленькой земле и так много проблем... И в основном они созданы человеком, которого мы необоснованно считаем хомосапиенс - человек разумный. Разумный ли?
А как вы думаете, мои собеседники форумчане, может что то перемениться к лучшему? Но топор - колун затупить невозможно. Он и так тупой, а значит...выводы делайте сами.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья - форумчане, сегодня большой профессиональный праздник - День медработника.
У нас в городе их довольно много, а так же специализированное учебное заведение, плюс медики военные.
А теперь когда короновирус пришёл и в наш город, то их роль возросла многократно. Рискуют сами, но выхаживают и им это удаётся.
Я сегодня на страничке ЯНДЕКС-РАЙОНЕ прочел короткий, но ёмкий пост-поздравление.
Читаю:
"Анатолий С.
г. Борисоглебск
Сегодня День медицинского работника.
Поздравляю всех медиков и желаю им то, что они дарят нам - ЗДОРОВЬЯ!
Как то прихватило, вызвали скорую. Ждать пришлось недолго. Подъехала скорая из неё вышли двое в синих халатах- мужчина и девушка с большим оранжевым баулом.
Зашли, поздоровались, выслушали симптомы и мужчина стал проверять пульс, температуру, присоски на сердце, сахар в крови и т.д.
Вообщем провёл комплексное обследование, которое я давно даже на приёме в поликлинике не получал. Мне понравилось ответственное отношение сотрудников скорой помощи бригады N3
Дружина Александра Викторовича и Козловой Любы. Чувствуется высокий профессионализм и чуткое отношение к работе. Спасибо Вам, мои благородные спасители. Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!"

И так они - все медики нашего города, области. страны ежедневно работают по сохранению нашего с вами здоровья, зачастую рискуя своим. Присоединяюсь к вышесказанному и пожелаю всем медикам только отменного здоровья, хорошей зарплаты, терпения и удачи в вашем нелёгком труде.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что Россия тратит нефтедоллары. Утверждены проекты.

http://www.youtube.com/watch?v=qojziu5VeSg&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно...
Потрясающе! Байкал без воды. Бездна.
(даже глубины указаны)



И Черное море...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менее недели назад я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 5:17 pm Заголовок сообщения:Возможно тряхнет на североамериканском тихоокеанском побережье от Сиэтла до Мексики,

Сегодня читаю:
"23 июня 2020 года на Западном побережье Мексики произошло землетрясение магнитудой порядка 7.5 баллов."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 30, 2020 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2020 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говорите, что я не писал.
Повторяю:
Менее недели назад я писал:
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2020 5:17 pm Заголовок сообщения:Возможно тряхнет на североамериканском тихоокеанском побережье от Сиэтла до Мексики,

Калифорния и находится между Сиэтлом и Мексикой.
Сегодня читаю:
" 24 июн, 21:55
В Калифорнии зафиксировали землетрясение магнитудой 5,8"

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ef39efd9a79475f6a93eaaf?from=newsfeed




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вт Июн 30, 2020 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера днём ко мне домой пришли гости.
Не ждал, но принял, пригласил войти, но в дом они (две женщины средних лет) войти отказались. Они спросили меня голосовал ли я и собираюсь ли? Нет, - ответил я не голосовал, но собираюсь.
Тогда они предложили мне проголосовать у них здесь на месте. Я согласился. Сказали принести паспорт и заполнить листочек с указанием паспортных данных, адреса проживания и расписаться в нём, что я и сделал.
Затем мне дали бюллетень



Я прочел его, поставил галочку и отправил его в пластмассовую прозрачную урну, которую члены избирательной комиссии носили с собой. Поблагодарив за моё участие в голосовании они подарили мне пакетик с авторучкой и маской. Затем пошли дальше к соседям.
Забегая вперёд попытаюсь ответить любопытным - как я проголосовал?
Ещё в январе месяце, когда только обсуждались вопросы по статьям новой конституции



Отвечу, то, что не устроило наших западных партнёров в изменении пунктов нашей Российской конституции, в полной мере устроило меня.



Кому то не понравилось главенство наших законов над навязанными западными, кому то обнуление сроков президентства. Если бы обнуление касалось предыдущих лидеров нашего государства - отказался бы, а в даном случае поддерживаю.



Путин, как номинальная кандидатура меня во многом устраивает.
А теперь немного цифр










_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2020 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия сделала шаг в создании двигателей будущего.

http://www.youtube.com/watch?v=uHgoKurPsNc&feature=emb_logo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 27, 28, 29  След.
Страница 28 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,179 секунды