Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ XIX
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Для Танго..

Оно конечно благодарю. Но чё ты хотел сказать то? Типа сравнить одну задницу с другой задницей?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Система на грани!

Я так не думаю.
Читаю:
"Российская экономика взлетит уже в начале следующего года.
Как бы это странно не звучало, но экономика Российской Федерации имеет реальные шансы совершить самый настоящий прорыв уже с января 2020 года. К этому есть все предпосылки, о которых поговорим ниже.
Вчера вышел декабрьский доклад о денежного кредитной политике, подготовленный ЦБ РФ. Основные темы две: первое подведение итогов 2019 г. и прогноз на 2020 г.

Что касается уходящего года, то квартальные темпы роста экономики были следующими:

I квартал - 0.5%
II квартал - 0.9%
III квартал - 1.7%
IV квартал - 1.4-1.5% (прогноз)
В связи этими цифрами, прирост ВВП по итогам 2019 года составит около 1.3%. Это, конечно, мало, но не критично.
А вот что касается следующего года, то здесь, уже с января месяца прогнозируется резкий взлет экономики - до 2% ВВП!..."

Далее: https://zen.yandex.ru/media/id/5d433d12f73d9d00aea069c8/rossiiskaia-ekonomika-vzletit-uje-v-nachale-sleduiuscego-goda-5e022f3e78125e00ad5ad479

tango писал(а):
Импичмент. 94% против Путина.

rr12345 писал(а):
берешь под свой контроль почту-телеграф-вокзал-и все органы власти. делов то на пол-часа.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Dec 25, 2019 5:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
rr12345 писал(а):
Танго, делов то. Чел, приехавший в берик, дает тебе номер телефона, с которого тебе поступит звонок. ты ему свой отзыв-пароль, котрый ты услышищь при звонке с этого номера.
дальше все как обыно, - берешь под свой контроль почту-телеграф-вокзал-и все органы власти. делов то на пол-часа.

Смешно)). А полиция? Армия?


Ты думаешь там все довольны нынешней жизнью? Тоже к госструктруам относятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango писал(а):
Система на грани!

Я так не думаю.
Читаю:
"Российская экономика взлетит уже в начале следующего года.
Как бы это странно не звучало, но экономика Российской Федерации имеет реальные шансы совершить самый настоящий прорыв уже с января 2020 года. К этому есть все предпосылки, о которых поговорим ниже.
Вчера вышел декабрьский доклад о денежного кредитной политике, подготовленный ЦБ РФ. Основные темы две: первое подведение итогов 2019 г. и прогноз на 2020 г.

Что касается уходящего года, то квартальные темпы роста экономики были следующими:

I квартал - 0.5%
II квартал - 0.9%
III квартал - 1.7%
IV квартал - 1.4-1.5% (прогноз)
В связи этими цифрами, прирост ВВП по итогам 2019 года составит около 1.3%. Это, конечно, мало, но не критично.
А вот что касается следующего года, то здесь, уже с января месяца прогнозируется резкий взлет экономики - до 2% ВВП!..."

Далее: https://zen.yandex.ru/media/id/5d433d12f73d9d00aea069c8/rossiiskaia-ekonomika-vzletit-uje-v-nachale-sleduiuscego-goda-5e022f3e78125e00ad5ad479

tango писал(а):
Импичмент. 94% против Путина.

rr12345 писал(а):
берешь под свой контроль почту-телеграф-вокзал-и все органы власти. делов то на пол-часа.




Сократ, ну ты натуре офигел что ли? как ты мог забыть???

Знавал я такую страну. в которй после уличных протестов 1917 года, хоть было оч.тяжко и херовато потом, пошло все в гору, да еще в какую. до 90-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Ты думаешь там все довольны нынешней жизнью? Тоже к госструктруам относятся.

В том то и дело! Недовольно большинство. Но терять работу мало желающих. Тут где то проскакивали откровения ментов. Смысл таков что типа вот если бы в протестах участвовало не несколько тысяч, а несколько миллионов граждан, менты перешли бы на их сторону. Как поднять народ, что бы он хором выступил? При этом что бы власть не захватили .."всё те же"? А вот для этого и надо общаться.. Надо знать что воевать танго с никксном нет никакого смысла. Потому как кто победит тут абсолютно не важно. Ссудный процент, капитализм, колониализм.. от этого не исчезнет. А значит всё вернётся. Надо знать истинного врага.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 25, 2019 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rr12345 писал(а):
Знавал я такую страну. в которй после уличных протестов 1917 года, хоть было оч.тяжко и херовато потом, пошло все в гору, да еще в какую. до 90-х.

Майданы начались с Ющенко. Посмотри в какую "гору" пошла экономика Украины




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Майданы начались с Ющенко. Посмотри в какую "гору" пошла экономика Украины

Обчём и разговор. Власть захватили "всё те же". Тоесть стравили тангов с никкснами. Повоюют они ..повоюют ...а когда власть окончательно укрепится ( никксны с тангами перебьют друг-друга ...весьма основательно)) их помирят. Но чем станет украина? Новым иерусалимом? РФ-ия новым иерусалимом не станет. Климат не тот. А вот, если будет помалкивать, китайской провинцией - запросто. По крайней мере до Урала. Кем станут русские нетрудно прикинуть. Вспомни кем стали американские индейцы, когда у них отжали страну.. Сырьевым придатком РФ-ия уже давно. Тирания которая "не снилась восточным деспотам" - налицо. Скоро за право дышать платить будем. Сейчас только сократить население и план даллеса будет считацца завершонным. Оно нам все надо?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Сырьевым придатком РФ-ия уже давно. Тирания которая "не снилась восточным деспотам" - налицо. Скоро за право дышать платить будем.

Будем или не будем - погадай ещё, может позитив нагадаешь.
Расслабься, скоро Новый год.
Как встретишь, так и...
Начитай постепенно




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну ты то в этом плане наврядли нуждаисся в рекомендациях врачей! Верно вить?)) Случаем не Сократ говаривал - "пьянство- добровольное сумасшествие"? Аристотель? Ну тоже мужик не дурак был..)))
А скажи-ка, вот если завтра врачи начнут рекомендовать ширнуцца героином, ну для поддержания тонуса ..скажем, ты прислушаешься к рекомендациям?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жириновский выступает на заседании Госсовета по вопросам сельхозпроизводства и развития села.

http://www.youtube.com/watch?v=hsv1JXHpMJw


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rr12345
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 5213
Откуда: Москва
Заходил на форум:03.17.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 26, 2019 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
rr12345 писал(а):
Знавал я такую страну. в которй после уличных протестов 1917 года, хоть было оч.тяжко и херовато потом, пошло все в гору, да еще в какую. до 90-х.

Майданы начались с Ющенко. Посмотри в какую "гору" пошла экономика Украины



Сократ, ты в натуре, дурак что ли? мне пох на украину. после 1917 года она была в составе великой страны. ссср, если че. после, блять, уличных протестов. блять, которые происходили в 1917 году если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10967
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2019 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Димы1 и остальных любителей гитары

Виталий Макукин. Рио- Рита

http://www.youtube.com/watch?v=Fr98Q_odZXU


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 27, 2019 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа в Краснодаре! Налоги добровольны- получено чистосердечное признание из налоговой. 27.12.19.
На основании 232-ФЗ от 29.07.18.единым налоговым платежом признаются денежные средства, ДОБРОВОЛЬНО перечисляемые в бюджет РФ-ии!
http://youtu.be/02Y0JkHbOaM

А Сократ? Шаришь в законах? В статье 45-1 http://www.kremlin.ru/acts/bank/43377 написано " Единым налоговым платежом физического лица признаются
денежные средства, добровольно перечисляемые в бюджетную систему.."

Почему платят все, принудительно? Может ты в курсе где тут собака порылась?
А то я ..понимаишь.. в законах не силён. Уж больно там замудрёно всё..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сибири выставили на продажу целое село вместе с жителями
http://youtu.be/l4lNDCphYdw


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Для Димы1 и остальных любителей гитары

Спасибо Cokrat, что не забываешь,и от меня алаведы:
http://www.youtube.com/watch?v=PCDZwgtNxRU


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Почему платят все, принудительно? Может ты в курсе где тут собака порылась?
А то я ..понимаишь.. в законах не силён. Уж больно там замудрёно всё..
так ты сначала разберись, где она порылась, а потом выкладывай разную восторженную хрень, предназначенную для таких же идиотов, типа этого
tango писал(а):
Победа в Краснодаре! Налоги добровольны- получено чистосердечное признание из налоговой. 27.12.19.
На основании 232-ФЗ от 29.07.18.единым налоговым платежом признаются денежные средства, ДОБРОВОЛЬНО перечисляемые в бюджет РФ-ии!

а теперь прочитай, что такое этот единый налоговый платеж
Единый налоговый платеж физического лица - это денежные средства, которые гражданин добровольно перечисляет в бюджетную систему Российской Федерации с помощью одного платежного поручения. Эта сумма зачисляется на соответствующий счет Федерального казначейства для уплаты налога на имущество физических лиц, а также транспортного и земельного налогов. Платежи будут поступать в бюджеты по месту нахождения соответствующих объектов налогообложения.

Зачет платежа налоговые органы будут проводить самостоятельно при наступлении срока уплаты имущественных налогов. В первую очередь суммы будут зачтены в счет погашения недоимок и (или) задолженностей по соответствующим пеням и процентам по налогам при наличии таковых.

О принятом решении о зачете налогоплательщик будет проинформирован.


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще говоря, тебе предлагают не платить пять платежек за машину, гараж, хату , землю, дачу и проч, а скинуть одной сумму на специальный счет, а налоговая сама распределит ее на эти налоги, да еще и тебя известит об этом

а добровольный он потому, что тебе предлагают скинуть все одной суммой , а не хочешь, так плати все пять-десять своих налогов поотдельности


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, ?? И охота тебе тратить время и нервы на человека у которого явный дианоз ? Наш tango борисоглебская разновидность современного украинца,я тут пообщался с несколькими в Чатрулетке,ох и "обработали" их здорово,Йозеф Геббельс локти кусает из зависти...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
проще говоря, тебе предлагают не платить пять платежек за машину, гараж, хату , землю, дачу и проч, а скинуть одной сумму на специальный счет, а налоговая сама распределит ее на эти налоги, да еще и тебя известит об этом


Никксн, вот скажи, от тебя сильно убыло что ты мне разьяснил? Причём тут идиоты? "Восторженная хрень"?
Разьясни и это. А то понимаеш слухи разные ходят. Один из них. РФ-ия не законна. В ООН числицца как СССР. РФ-ию сделали без ведома граждан, не приняв никаких законов. Это коммерческая частная контора. При этом не утихает трёп про права человека, законность.. и т.д. Отсюда некоторые граждане возвращают себе паспорта СССР, (СТАНОВЯТСЯ ГРАЖДАНАМИ СССР, А НЕ ФИЗЛИЦАМИ РФ-ИИ!!! Иметь лыжи и иметь право на лыжи - это маленько не одно и то-же!)) и перестают платить за всякую йухню, мотивируя это тем что деньги, согласно ДОКУМЕНТАМ!!! уходят за бугор, таким образом финансируются иностранные гомсударства, и даже терроризм)) . Причём суд признаёт их действия законными! Это чо? Новый мировой опыт шоле? Новый мировой порядок? Кто прав? Чо за хня?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Сб Dec 28, 2019 9:38 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 28, 2019 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Арументы есть? Нет? Иди в ..баню..) Кста, а чё ты знаешь про Геббельса? Про Бандеру? Типа чё то, где то, когда то слышал? И слышал видимо.. сильно не хорошее?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,127 секунды