Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

Я писал, что Мадуро уйдёт
как, в перёд ногами?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
МИДовское лицо Лавров уже перерос свою должность и заслуживает большего.
а медведева куда?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, после моего поста о Борисоглебских ледяных катках-тротуарах , почти ничего не изменилось.
Сегодня читаю о экономии на спичках, о тех, кто недоливает, недовзвешивает, о построении бизнеса на крохотной выгоде.. Помните злополучноые 900 грамм молока, 900 грамм крупы в пакете и т.д.
Мелочно, сразу приходит понимание, что скрытое подорожание цен на продукты и неумение вести прибыльный бизнес смешно натягивают пресловутыми недовложенными 100 граммами.



Этой "эпидемией заразились" и госпредприятия.
Итак, вынужден привести статью. о Борисоглебских (повторяю - уже не раз об этом писал), проблемах.
Читаю:
"вчера, 14:00
Жители Борисоглебского городского округа жалуются на работу сотрудников местного многофункционального центра. Очередная жалоба была опубликована на сайте гражданских инициатив «Задолбало», где житель села утверждает, что с посетителей требуют деньги за ксерокопирование документов.

Текст анонимного заявления:

«Многофункциональный центр в Борисоглебске. Приехали из села оформить документы на детей. Все справки подали. Оказалось нужны ксерокопии. В "окошке" за эти копии потребовали заплатить. И это при учёте того, что приём документов заявлен бесплатным и входит в перечень оказываемых МФЦ госуслуг. Пусть деньги небольшие, но сам факт...

Обратились к руководителю Борисоглебского МФЦ (Сергей Митрофанов) с просьбой разобраться. Нужно отдать должное − деньги, заплаченные за ксерокопирование, вернули. Казалось бы, инцидент исчерпан... Но...

Прошло меньше двух недель, и ситуация повторилась. Получается, что сотрудники государственного органа игнорируют не только законодательство о деятельности МФЦ, но даже распоряжения своего непосредственного начальника. Со скольких человек уже незаконно потребовали деньги за "бесплатные" услуги... даже наш конкретный случай оказался "не единичным" − столкнулись с нарушением дважды за несколько дней.

И что это за контроль такой, когда никаких выводов сотрудники из своих "ошибок" не делают? Что, всякий раз обращаться к руководителю?

Кстати, в момент первого обращения вход в МФЦ − сплошной "каток", свисают сосульки. Молодые ещё как-то "проскочат", но как быть пожилым людям. Хоть бы песком у входа посыпали... Прошло несколько дней − и ведь посыпали, но опять-таки только после личного обращения к начальнику, который заявил, что штатных единиц, "отвечающих за это", в службе нет. Странно. Кто тогда всё же посыпал песком и убрал лёд на входе? − внештатные, что ли».
Теперь остаётся только ждать реакцию сотрудников МФЦ на жалобу.
Дарья Пименова

http://borisoglebsk.bloknot-voronezh.ru/news/borisoglebtsy-pozhalovalis-na-rabotu-mfts-1072571

Сразу возникает вопрос - как приходуются деньги за ксерокопию, каким образом, если не выдаются кассовые чеки? В чей карман течёт ручеёк звонких пятирублёвых монет, без учёта и бесконтрольно? Почему в государственном учреждении процветают незаконные и скрытые неучтенные длоходы? А если учтённые, то на каком основании там, где всё включено?
По какому тротуару входит в здание руководитель данного учреждения? Пишут, что нет рабочих.
Уважаемый Сергей Митрофанов на левые пятирублёвые монетки сам купи три пачки соли и сам посыпь тротуар - льда не будет.
По каким тротуарам передвигаются равнодушные чиновники, ответственные за состоянием улиц города?
И., вопрос, на который никто не найдёт ответа:
Если чиновник мэрии, ответственный за состояние городских улиц и тротуаров на тротуаре у здания мэрии, не дай то бог, упадёт и сломает руку, ногу, шваркнется башкой об лёд или свернёт шею, а может и то и другое и т.д, на кого он подаст в суд за возмещением ущерба с потерей здоровья? На родную мэрию??? Кстати, пусть этот чиновник не зарекается, а посмотрит статистику за этот месяц в травмотологии.


P.S. Уже не раз привожу ссылку на статью Дарьи Пименовой. Заметьте, как точно и своевременно она держит руку на "пульсе" города. Своевременно реагирует на острые городские проблемы, её заметки очень актуальны и злбодневны.
А сколько ещё этих проблем у почти каждой конторы, офиса, предприятия и торговой точки.
Давно пора мэрии вмешаться.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пн Фев 25, 2019 7:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, Cokrat, как ты в тему! буквально в прошлую среду, 19го числа, были в МФЦ, и точно так же послали делать копии... ну, я побежал делать, а мама , оказывается, поругалась, сказала, что копии они обязаны делать сами.... в ответ девушка сделала "страшные глаза" , мол, сегодня все не успеет, и нам прийдется еще и завтра приходить..... я, как всегда, маму одергиваю, чего она одна всегда "права качает", в соседних окнах все молча идут и делают... а, оказывается, был не прав..... кстати, копии обошлись в 200 с лишним рублей... чек, вроде , давали, но в той суматохе я его и не помню... они там сами такой ажиотаж создают! смотрит в твои документы и начинает прессовать - а где это, и этого нету, и того я не вижу, и это вы не принесли.... в результате оказывается, все у нас есть, а она просто "ой, не заметила", зато 5 минут нервы трепала..


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще, почему-то они страшно ненавидят тех, кто записывается онлайн... казалось бы, куда проще, ни очереди нет, ни суеты - пришли люди к своему времени.... так она весь час причитала и соседкам громко рассказывала, что как эти ваши записи задолбали, как с ними неудобно, и ничего мы не успеем... объясняем, что мы 2 очереди забронировали, на целый час.... но все равно не успела, хоть даже и копии я сделал сам... интересно, сколько ж тогда очередей надо бронировать, чтоб они все успели, еще и копии сами сделали, как положено?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
интересно, сколько ж тогда очередей надо бронировать, чтоб они все успели, еще и копии сами сделали, как положено?

Так можно и проще - если они говорят что им мешают приходящие то боюсь как бы не начали поступать как в Камбодже Пол Пот - уменьшил кол-во населения....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, Хамское отношение сотрудников к клиентам, это явная недоработка руководителя организации, предприятия, торговой точки и т. д. Вспомните, что творилось в Сбербанке с очередями, что было на почте, а как сегодня стало?
Что то много "блох" набирается за Сергеем Митрофановым. Или он быстро отреагирует, заставив нормально общаться с клиентами и правильно настроив работу, или не умеет руководить коллективом, а значит, возможно не на своём месте.. Время покажет.
А теперь немного о выходном дне...
Мелодии, которые вечны.

http://www.youtube.com/watch?v=VWgC24OVpgs&feature=player_embedded


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Сколково» и «Роснано» оказались «тайным оружием» России.

http://www.youtube.com/watch?v=fCdLZnQCyXg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2019 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Мелодии, которые вечны.
Поддержу Cokrat,
http://www.youtube.com/watch?v=4WqAe7e_H5o


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно играет, для кайфа врубил колонки на полную.
Странно, но соседям совсем не понравилось.
Может отсутствует музыкальный вкус?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2019 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Классно играет, для кайфа врубил колонки на полную.

Странно, но соседям совсем не понравилось.

Ну попробуй вот это :
http://www.youtube.com/watch?v=d9K1H7MRv4s
Часа в три ночи вруби на полную....!!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИРОВОЙ РЕКОРД.
Еслиб не увидел - не поверил бы.
Читаю:
"Необычное событие произошло в поселке Рамонь под Воронежем — собака родила сразу 19 щенков. Такой большой помет — явление настолько редкое, что подобные случаи за последнее десятилетие во всем мире регистрировались всего несколько раз.

Стать супермногодетной мамой посчастливилось собаке Кире породы кане-корсо. Хозяева новоявленных щенячьих яслей — Альберт и Наталья Мухомедеевы рассказывают, что роды начались в Крещенскую ночь — с 18 на 19 января.

— Пришла с работы — а у нас тут Кира приносит детишек! Ну, один, два, три, четыре… и так и понеслось до 19 штучек. Это было в Крещенскую ночь, я даже не успела воды крещенской набрать. Всю ночь — до пяти утра, — цитирует издание «Мое Online».

К сожалению, при таком большом количестве щенков потеря потомства неизбежна — сейчас малюток осталось 18. Однако все они уже достаточно окрепли, их здоровью ничего не угрожает. Хотя поначалу, признаются Мухомедеевы, было тяжело — Кире не хватала молока на такую ораву, приходилось кормить малышей из бутылочки каждые два часа. Теперь подросшие щенки кушают самостоятельно — из длинной вереницы мисок с молоком.

Примечательно, что для четвероногой мамы это были первые роды — обычно после первой вязки самки кане-корсо приносят 2-3 детенышей. Однако Кира не только превзошла ожидания ветеринара и заводчиков, но и, возможно, установила мировой рекорд — документально такого большого помета у самок ее породы не зарегистрировано."


http://youtu.be/EhAY6-dIO2I


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПО ИТОГАМ ПОСЛАНИЯ...

Новые поручения Путина. Вперёд, в «новый социализм»? Слушать всем!

http://www.youtube.com/watch?v=00XBbepeNQg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Вперёд, в «новый социализм»? Слушать всем!
дык скока можно? наслушались уже, пора бы и сделать, 20 лет, как "война" кончилась.
Лана, я по другому поводу.
Зима заканчивается, весна приходит, на рубеже - тык сказать, "поляну"-то накроешь?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Зима заканчивается, весна приходит, на рубеже - тык сказать, "поляну"-то накроешь?

Думаешь пора?
Вона, сегодня читаю, что Калифорнию вода с Русской реки залила.
Не везёт Калифорнии, пока ОГОНЬ, ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ не пройдёт. счастья им не видать. Недавно пожары Калифорнии на слуху были, теперича вода русская заливает, а на очереди и медные трубы, да так громогласно встряхнут её (Калифорнийскую) землицу. Ждать совсем скоро. Думаю, в эти выходные.
Как думаешь, кого в этом обвинят? Ясен пень - наворожат, что это климатическое русское оружие. И ведь найдутся упыри, которые поверят в это. Чем тебе не повод для новых санкций.
Война между Индией и Пакистаном перейдёт в слабозатухающую фразу. Все стороны понимают - победителя не будет.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу малость попенять тебе Cokrat, - ты что-то пропустил инфу (я в новостной ленте майла видал) что мол в Москве потушили склад на котором была попытка сжечь несколько тонн (тонн !! ) валюты и мол всё это связывали с делом Арашуковых (эх полковник Захарченко...) ,там даже фотка была ,гора полуобгоревших пачек,и мол складировали штабелёром слишком плотно,вот пламя и не занялось...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мало информации и она почти закрыта. А домыслы постить не хочу. Позже кое что проявится.
Там и у ближайшего окружения Захарченко ещё нашли много денег.

Да и с первым мартом, первым днём весны всех форумчан.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть женщины в русской торговле…
Посмотрите, как двумя точными ударами хрупкая продавщица ставит на место пьяного покупателя.

Дебошир — в нокауте. Остальные — в шоке.

http://youtu.be/mIgO1uipp0o


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Зима заканчивается, весна приходит, на рубеже - тык сказать, "поляну"-то накроешь?
Cokrat писал(а):
Думаешь пора?
Вона, сегодня читаю, что Калифорнию вода с Русской реки залила.
пора-пора тока накой нам эта калифорния?
Cokrat писал(а):
Да и с первым мартом, первым днём весны всех форумчан.
и всё, а где пятничный пост с картинками?Опятьжеж "поляну" не накрыл, думал за календарём спрятаться? если нет сейгод 29-го, так и незаметит никто.Каротич, с ДР тебя, Здоровья и благополучия!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у-у-у-у !! Так у Cokrat, сегодня День Рождения !! Рад присоединится к поздравлениям , не оставляй своими заботами славный город Бориса и Глеба..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,151 секунды