Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVii
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Немое изумление...

Обыск у начальницы хоз.управления мэрии Новосибирска


Цитата:
Торопитесь, возможно ваши счёт на карточке заблокирую

итд и тп. Где?, я спрашиваю, где ролик -"время вперёд"?

а, стишком обошёлся.

Цитата:
Попса дробит шрапнелью наши души,
Её за это не привлечь к суду.
Часть поколенья выросла на чуши.....

слышь, чё пишут,и на тебе, поколение растёт.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
Где?, я спрашиваю, где ролик -"время вперёд"?
Эти ролики выпускаются по воскресеньям. Так в прошлое воскресение, 10 февраля я выкладывал ролик - 330 выпуск.
Необъективно, когда по телику и в сетях только негатив о России. Кое что делается, строится, запускается. Только почти нет этой информации. Вот и выкладываю эти ролики каждое воскресение.
Сегодня к вечеру тоже будет.
Странно, как ты это пропустил.
ИЩИТЕ, ДА ОБРЯЩЕТЕ...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НО, ДРУГИ МОИ, ХВАТИТ СОБАЧИТСЯ... Прекрасное - далёко...
Или рядом???

http://www.youtube.com/watch?v=uIwMMjz-rKI


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
За коррупцию взялись, но почему многие это ещё не поняли - дурачьё.

А ты разе не понял что реально за этим скрывается? Дык я тебе обьясню. Окончательно перекрываются все лазейки для мало-мало простых смертных. Элиту это не касается никак. То есть всё идёт по плану. Всего делов.
Сократ, погляди лучше своё "время вперёд"! И понадейся на светлое будущее..)) Тебе же показывают как это будет выглядеть в реале!
Cokrat писал(а):
Кое что делается, строится, запускается.

Кем делается? Для кого? Не знаешь? Я обьясню. Иностранными капиталистами. Для мирового банка.
Нам всем с этого ничего! Этим надо гордиться?))
Ну и про пчелу-муху.)) 1. Цветок может вырости на городской свалке. Можно конечно заострить внимание либо на цветке либо на свалке.)) Но, что бы было какое то понимание, надо видеть картину общую!!! То есть - реально это именно цветок выросший на свалке! А вовсе не цветущая клумба!
Другой пример. 2. Свалка на цветущей клумбе.)) Россия цветёт? У тебя высокая зарплата? Ты имеешь доход от нефти? газа? Низкие платежи? Нет.
Вот и прикинь что более реально. Первое или второе.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
перекрываются все лазейки для мало-мало простых смертных. Элиту это не касается никак.


В России арестован инвестор из США. Неприкосновенных больше нет.

http://www.youtube.com/watch?v=Grca_L4FvQg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Евреи то же ходорковского сдали. Не знал? Лес рубят щепки летят. Расходный материал. Элиты это опять же не касается. А твоего инвестора скорее всего отпустят. В прочем могут на кого то его грехи повесить.. Возможны варианты. Но, повторяю - элиты это не касается никак!
п.с. Чо тебе с того что кого то там арестовали? Что изменится то? На место одного хапуги придёт другой, более крутой, и так далее.. пока имущество в конце-концов не перейдёт ..элите. Тебе-мине там ничо не светит! Чё не понятно то?!.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Вс Фев 17, 2019 10:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
. Возможны варианты.

В смысле :-"...кто-ж его посадит ? Он же памятник !! "


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
tango писал(а):
. Возможны варианты.

В смысле :-"...кто-ж его посадит ? Он же памятник !! "

Я бы сказал по другому. Это писатель законов для всех нас. А он из высших. У них там свои законы. Нам их знать не положено.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТЕРЕСНЫЕ ЦИФРЫ...
Читаю:
"Опрос:

8 февраля «Свободная пресса» опубликовала очередной опрос. Аудитории было предложено решить: «Кто из руководителей внес наибольший вклад в развитие страны за последние 100 лет». В течение недели высказались свыше 20 тысяч человек. Лидеры, как и аутсайдеры, определись практически сразу.
На первом месте с громадным отрывом оказался Иосиф Сталин 64,7%. Сразу же вслед за ним — действующий президент РФ Владимир Путин. Его результат, однако, в разы ниже, чем у Сталина — 11%. Третье место разделили основатель советского государства Владимир Ленин 8,5% и Леонид Брежнев 8,1%, с чьим именем связано понятие «застой». Тройка аутсайдеров выглядит так. На последнем месте оказался Константин Черненко 0,4%, правивший в первой половине 80-х всего около года. На предпоследнем — нынешний премьер Дмитрий Медведев (0,7), на третьей строчке с конца — Борис Ельцин 1,1%.
В группу «середняков» вошли Никита Хрущев 2,1%, Юрий Андропов 1,6%, Михаил Горбачев 1,6%.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, А ты кому бы плюс поставил? Путину, надо полагать?))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то всё больше пишу о ЗАКОНЕ.
Но, тема актуальная и востребована обществом.
Предлагаю вашему вниманию небольшое видео.
Кстати, должен заявить, что АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ДЕЙСТВИЯМИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ.
Также думают и подавляющее большинство комментирующих данное видео. Мне больше по нраву следующий комментарий:
"Андрей Дмитриев
1 день назад
Красавцы! А то сейчас любая обезьяна с телефоном считает себя неприкасаемым блогером!
Власть и закон надо уважать!"


http://www.youtube.com/watch?v=DSojhoO3HdQ


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Ну в чём тут чья правота?)) На мой взгляд долбоёбы обе стороны. Ибо обе занимаются хернёй. Потому как нет чётких правил поведения. И те и другие в сомнениях. Безпределят как граждане так и менты. У обоих сторон есть нерешённые вопросы. Нет чётких ориентиров. А всё из за сьвободы-демократии.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Что-то тебе прямо не угодишь - есть Правила ,по-твоему это плохо т.к. Правила сковывают Свободу,нет Правил тебе тоже не нравится.....
tango писал(а):
у в чём тут чья правота?)) На мой взгляд долбоёбы обе стороны. Ибо обе занимаются хернёй. Потому как нет чётких правил поведения. И те и другие в сомнениях. Безпределят как граждане так и менты. У обоих сторон есть нерешённые вопросы. Нет чётких ориентиров. А всё из за сьвободы-демократии.



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А где ты тут увидел какие то правила?)) Оно конечно начала мы не видели ..чо там было. Но из того что есть, видно, что какой то придурок корячился перед ментами с камерой. Вот и докорячился. Хотя менты неприлично долго пытались его уговорить. То есть один пёр внаглую, а другие сомневались а чё им за это будет. А были бы они чёткие правила то ..один бы знал а другие просто были бы уверены. И этого цырка не получилось бы! Я не прав?
п.с. А менты теперь замараются бумажками отписываться ..чо да как. А другие менты будут разбираться а не было ли тут превышения служебных полномочий? А победит тот у кого денюх больше. Вот тебе и все правила! Тожсамое и в образовании. Тожсамое в медицине.. Одни бумажки. Одна писанина. Одни суды. По этому люди и боятся ..всего. Таким образом опять происходит подмена понятий. Всё это не свобода-демократия! Это просто цырк. А свобода-демократия, грубо говоря, это когда ты с ротшильдом будешь иметь равные права на прихватизацию денег..начиная с нуля.. А он соответственно поимеет возможность посрацца с полицейским по безтолковке, где-нить на дороге..Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Ср Фев 20, 2019 6:40 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango, Тот случай когда я полностью с тобой согласен,вот только ты куда-то "ссудный процент" запропастил и про Справедливость забыл упомянуть...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
вот только ты куда-то "ссудный процент" запропастил и про Справедливость забыл упомянуть...

Я там подкорректировал)))) Благодарю! Всё в порядке.))


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось, и не только мне, но и китайцам.

Полина Гагарина - "Катюша"

http://www.youtube.com/watch?v=drNTuRL8doM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, сегодня последняя пятница зимы 2019 года.
Что на сегодня мы имеем? В плане мирового сообщества - нас как не любили, так и продолжают в нас (в России), видеть зло мирового сообщества. Так им навязывают проплаченные СМИ.
Россия медленно, но верным шагом продолжает свой, только ей одной начертанной путь к совершенствованию общества и задаёт тон в историческом своём развитии.
Все "подхрюкивающие" государства, на самом деле понимают, что время однополярного мира прошло и рано или поздно им (подхрюкивающим), придётся поменять ориентацию. Кстати. статистика это подтверждает, говоря, что страны объявившие санкции, нарастили торговый баланс с Россией.
Я писал, что Мадуро уйдёт, что Порошенко победит на выборах. Теперь добавлю, что наше МИДовское лицо Лавров уже перерос свою должность и заслуживает большего.
Вчера глава Казахстана Назарбаев отправил своё правительство в отставку, как не справившееся и не компетентное. После речи президента на обращении. возникает вопрос - А если бы президент не огласил свои инициативы по финансовой помощи многодетным, пенсионерам, ипотекам и т.д., наше проавительство промолчало бы? И шло всё так, как было до этого? А где его инициатива? И в чём последнее время они проявлялись?
Теперь о делах наших - насущных.
Вернёмся на нашу Борисоглебскую землю.
Что хорошо и что плохо.
Президент предложил повернуться лицом к нуждам и проблемам населения.
Который день прохожу мимо рынка, где самое большое скопление людей.
И что вижу...
Недавно я приводил (не случайно), пример, когда один мэр заставил частных и государственных заведений навести порядок на прилегающей территории около 300 метров вокруг .
Теперь на этих выходный пройдемся по Советской вдоль городского рынка...
И что мы видим? Вам, жителям города, комфортно идти по неочищенному от снега и наледи тротуарам? По скользким тротуарам, которые напоминают каток с рельефами и буграми.
Вопрос - где горе-хозяева торговых точек и какова их ответственность?
Второй вопрос - ГДЕ УСНУВШАЯ ЛЕТАРГИЧЕСКИМ СНОМ АДМИНИСТРАЦИЯ РЫНКА, МОЖЕТ ЗАНЯТА ПОДСЧИТЫВАНИЕМ ПРИБЫЛИ?
Третий вопрос - ГДЕ БЕЗЗУБАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, ПОЧЕМУ ТОЖЕ СПИТ?
И...тишина, как будто их, неплохо зарабатывающих, нет на наши проблемы. И вообще, по каким тротуарам они перемещаются?
ПОЧЕМУ СВОЕВРЕМЕННО НЕ ОЧИЩАЮТСЯ ТРОТУАРЫ НА ГЛАВНЫХ УЛИЦАХ ГОРОДА? ПОЧЕМУ ДАЖЕ НА ГЛАВНЫХ УЛИЦАХ ГОРОДА НЕТ НАПРЯЖЁННОЙ РАБОТЫ ПО ВЫВОЗУ СНЕЖНЫХ БАРХАНОВ?
Почему нет подготовки к весеннему паводку.
Вчера только у Главпочтамта видел, как очищают дренажные сливные стоки? Что, весну отменили? Или от её негативных последствий у ответственных лиц есть индульгенция (отпущение грехов для чинуш - бездельников)? Зря успокоились - разлив не за горами и тест на вашу компетенцию тоже.
Оно и понятно, что для очистки от снега всего города, нужно очень много времени, но там, где самое большое скопление народа, сам бог велел наиболее качественно производить очистку тротуаров и прилежащих территорий.
Опять вопрос - если это не делается или делается срустя рукава, то кто эту работу ОБЯЗАН КОНТРОЛИРОВАТЬ? ОТВЕТ НАЙДИТЕ САМИ...
А теперь о главном - завтра 23 февраля 2019. День защитника Отечества.
Наш небольшой городок всё таки полувоенный. Много военнослужащих и просто работающих на оборонку.
Наши дамы в раздумии, что выбрать - носки или пенку для бритья? Милые вы мои, что выберете, тем вам и ...
Но, главное, что вы о нас помните и любите нас.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1922 года эта дата традиционно отмечалась как «День Красной армии», с 1946 года — «День Советской армии», с 1949 по 1992 годы — «День Советской армии и Военно-морского флота».
Сегодня 23 февраля - День защитника Отечества.


Поздравляю с праздником 23 февраля! С Днём защитника отечества!
А так же поздравляю наших армейцев - форумчан, прошедших суровую армейскую школу.

http://www.youtube.com/watch?v=ilsHUpHF8Oo


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2019 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31  След.
Страница 29 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,144 секунды