Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промахнулся темой.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А где не воруют? В Китае невзирая на статус за это расстреливают, а всё равно воруют.




_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
На олимпиаду МОК запретило болельщикам проносить Российские флаги.
Cokrat писал(а):

А сербский можно.
Cokrat писал(а):
Перевернув его, получаем флаг России
да xуле там "перевернув". давай сразу "раком" пусть встанут..Анекдот в тему, как ты любишь(правда двулетней давности):После сбитой СУ-шки Путин кричал -"это удар в спину", ну, не совсем удар, и не совсем в спину- ухмылялся Эрдоган.


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Вс Янв 28, 2018 1:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Cokrat писал(а):
СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2017 4:15 pm ЭТО КАК ОЖИДАЕМЫЕ СОБЫТИЯ - ПОЖАР В ЛУВРЕ

Не мытьём, так катаньем, но неприятности в Лувре просматривались...
Сегодня читаю:
"В Париже сотрудники Лувра временно закрыли подземную галерею исламского искусства из-за наводнения..
облажались мы с тобой, с пожаром та, я то хоть место угадал-подземлёй
Цитата:
О, прогнозики-моё любиое.
тока чур что бы именно зимой, и я напрогнозирую чёнить.
Лувр, а пущай горит, тока я бы под зелю спустился,
и уж если быть честным, то я имел ввиду какойнить теракт в метро, ну да зима ещё не кончилась.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Тогда же 1 декабря я о долларе писал..........
после выборов, к лету долер будет-59, нет-60.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Сенеки есть такой выражение: "Если капитан не знает к какой пристани плывет его корабль, для него ни один ветер не будет попутным."
Спрашиватеся, мы сегодня знаем наш курс, курс заданный президентом. Курс верный, он нас устраивает, менять не будем. Выбор народа очевиден, кто бы чего не говорил и не писал.
И не говорите, что подавляющее большинство проголосовавших за Путина кем то одурачены или подтасованы сами выборы.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Вс Янв 28, 2018 11:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други мои, сегодня последний выходной января 2018.
По прогнозам синоптиков самые сильные морозы в Борисоглебске позади. Впереди в основном плюсовая температура и снег перемежающийся с дождём.
Кстати о прогнозах и погоде...
Во время ВОВ летчики пожаловались на метеорологов, которые постоянно выдавали неточные прогнозы погоды. Дело якобы дошло до Сталина..вызвал он главного метеоролога, задал вопрос-какова точность ваших прогнозов? Тот отвечает-40 процентов. Сталин попыхал трубкой и говорит-а вы говорите наоборот и у вас точность будет 60 процентов.



На лыжах успели покататься?
Кстати, в выходные многие задерживаются утром в постели и поднять их иногда бывает трудно.
Один из способов предлагаю вам я.
1 звук на полную
2 изображение на большой экран
3 включать внезапно, приблизив к кровати с лежебокой
4 не выключать даже при мольбе о помощи, более 10 минут ритмичного ора вам обеспечено
Итак смотрим и слушаем.
Очень зажигательно!
Если так танцевать, то никогда не растолстеешь, и никакие диеты не нужны:

Boogie Woogie Show Time

http://www.youtube.com/watch?v=KKAMbkm0ZFs


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Спрашиватеся, мы сегодня знаем наш курс, курс заданный президентом. Курс верный, он нас устраивает, менять не будем. Выбор народа очевиден, кто бы чего не говорил и не писал.

И чо ты знаешь про нынешний (наш) курс?))) Курс - олигархический капитализм? Это когда кучка междунарожных преступников грабят страну! Это твой курс? Он по умолчанию верный?)) Тебя устраивает? Менять не будешь? 22 миллиона за чертой бедности - это выбор народа!?)))) Сократ, вот скажи мне, у тя все дома? Или так, прикалываешься? А? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Добавлено: Пт Янв 26, 2018 4:38 pm
2) Какая... депутат, выложил... предложение при смене прав пересдавать правила движения вновь?
При моём огромном и безаварийном стаже это опять таки новые сборы денег (они обязательно придумают оплату приёмной комиссии и, возможно новые лазейки для "благодарности" от трудно сдающих.

Сегодня читаю:
"В Госдуме раскритиковали идею повторной экзаменации водителей при замене прав.
Предложение о пересдаче излишнее, его общество поймет только, как попытку содрать еще раз деньги за сдачу экзамена, потому что пересдачу кто-то должен оплачивать: или государство, или сам человек."

Молодец депутат Лысаков, всё правильно расписал.

tango писал(а):
И чо ты знаешь про нынешний (наш) курс?

Курс понятен и прозрачен - вытряхнуть разваленную, погрязшую в гражданской войне с кавказскими террористами страну и сделать её главным оппонентом наших недругов в одночасье почти невозможно.
На интернетстранице ОПТИМИСТ сегодня опубликована интересная статья, которая очень подробно и с конкретикой объясняет развитие событий в Россиии влияние Путина на них.
Всё перепечатывать не буду - прочтте здесь:
ОПТИМИСТ
"Почему Владимир Путин не все может изменить сразу."
29 ЯНВАРЬ 2018 в 10:50
http://oppps.ru/pochemu-vladimir-putin-ne-vse-mozhet-izmenit-srazu.html


Меня не это беспокоит. В победе Путина на выборах я уверен.
Меня тревожит возможность реакционных кругов Запада и пендосии к 18 марта нагадить мирному процессу существования России, как можно изощрённее.
Сдедует ожидать резкой активизации военных действий Украины с Новороссией для втягивания России в этот процесс.
Участились случаи отказа энергоблоков на разных атомных электростанциях в Украине, из за американского урана, который не пригоден для советских АЭС, что может даже искусственно спровоцировать радиационное заражение территорий, а в нашем случае и сопредельных с Украиной южных Российских территорий. Аналогия с Чернобылем будет широким резонансом в мире.
Возможны иные технологические теракты и на территории России и т.д.
Вот и делайте выводы - кому не угоден выбор народа России?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Курс понятен и прозрачен - вытряхнуть разваленную, погрязшую в гражданской войне с кавказскими террористами страну и сделать её главным оппонентом наших недругов в одночасье почти невозможно.

Угу. Три президентских срока!!! Сократ! Три!!! Это по твоему одночасье?)) А! Ему было некогда? А чем же он занимался? Чего делал то? В международных делах рылся? А Россия как же?
Cokrat писал(а):
На интернетстранице ОПТИМИСТ сегодня опубликована интересная статья, которая очень подробно и с конкретикой объясняет развитие событий в Россиии влияние Путина на них.
Всё перепечатывать не буду - прочтте здесь:

В России олигархический капитализм! А значит этот капитализм "международный"! Именно в нём рылся Путин? И чего нарыл? Гольные санкции? Даже на олимпиаду не пускают! Начто уж СССР был враг и то такого не было! Он подразумевает богатство мирового банка и транснациональных корпораций связанных с ним. Всё! На остальных насрать! Путин капиталист, олигарх. Прикинь для кого он будет работать!? И ещё. Олигархическому капитализму, ему ведь всё равно где быть! В Америке! В России! Он интернационален. И ему насрать на всех кроме себя..
Cokrat писал(а):
Меня не это беспокоит. В победе Путина на выборах я уверен.

Вот и всё! Sad Хоть нассы в глаза.. Сократ, ты понимаешь что капиталистам - олигархам ..ты, я..он..она...нужны исключительно как рабы, как пахари , как плательщики налогов!? ВСЁ! Путин в случае избрания будет заниматься именно им! Для нас это не светит ничем! Кроме нищенских зарплат и пенсий, кроме постоянных подорожаний.. Какой бы Путип хороший, красивый, популярный в мире ......... не был!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA


Последний раз редактировалось: tango (Пн Янв 29, 2018 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
. Сократ, ты понимаешь что капиталистам - олигархам ..ты, я..он..она...нужны исключительно как рабы, как пахари , как плательщики налогов!? ВСЁ!
tango, А коммунистам ты нужен был ?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А причём тут комунисты? Если ты имеешь в виду социализм то мне таки лучше жилось. Работа гарантировано была. Платить было легче. Никаких голубых, нариков, педофилов, охранникоф в школах, террористов...


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А причём тут комунисты? Если ты имеешь в виду социализм то мне таки лучше жилось. Работа гарантировано была. Платить было легче. Никаких голубых, нариков, педофилов, охранникоф в школах, террористов...
Никто не в состоянии остановить историю.
Идёт целенаправленное развитие общества и к сожалению по деградирующей. Сопротивляться этому очень трудно. И это не только в России - повсеместно.
Моральные ценности обесцениваются, ярче и публичнее проявились голубые, мужеложество ввели в ранг разрешамого сожительства. Дошло уже до регитрации брака. Вот оно - ОКНО ОВЕРТОНА.
Европу захлестнуло насильниками, терроризм довлеет над мировым сообществом, падает уровень образования, культуры, искажается история и т.д.
И как ты думаешь - кому это выгодно?




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat,
Цитата:
А причём тут комунисты? Если ты имеешь в виду социализм то мне таки лучше жилось. Работа гарантировано была. Платить было легче. Никаких голубых, нариков, педофилов, охранникоф в школах, террористов...
Это было написано не тебе!))
Cokrat писал(а):

Идёт целенаправленное развитие общества и к сожалению по деградирующей.

Ты пьяный шоле? Деградацию ты называешь развитием?))
Теперь скажи, почему ты за Путина? Ты хочешь деградировать ..более безболезненно?)) Даже не пытаясь сопротивляцца? А что в итоге то?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А причём тут комунисты? Если ты имеешь в виду социализм то мне таки лучше жилось. Работа гарантировано была. Платить было легче. Никаких голубых, нариков, педофилов, охранникоф в школах, террористов...

Ну и...? Ты tango, (лично ты !!) вышел защищать то что тебе было дорого ?.....А-сь ? Вот то-то...А по-мне капиталисты и ворюги морально честнее чем пудрящие мозг коммунисты....Т.ч. накати ещё 150 и дай Cokrat, постить "за будущее"....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А я за себя и говорю. Мне не нравятся голубые, нарики, охрана всего и вся, терроризмы, постоянные повышения цен без повышения зарплат-пенсий.... Я не вижу в этом хорошего будущего!
А ты, если тебе в это(в какое то) время повезло, подумай о будущем! О детях-внуках ! Им каково будет!? Перспективы то на лицо!!!)


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А ты, если тебе в это время повезло, подумай о будущем! О детях-внуках ! Им каково будет!?

Повезло tango, не то слово .... я смог выполнить мечту моих стариков,я вернулся в Россию,нас не было в России 4 поколения ,и была только одна мечта -вернуться,и только благодаря тому что "подул ветер перемен" наш род снова в России и даже уже успели родится новые представители ,лично только у меня трое (пока трое!!Я уверен!) на прошедший Новый Год собирались и старшИе решали - надо ли "мирится" с нашими же "красными"....а все остальные проблемы я лично оставляю решать своим детям и внукам т.к. чую мозгов не хватает понять изменившийся мир....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
чую мозгов не хватает понять изменившийся мир....

Всё просто объясняется.
России объявлена война, которая проявляется в экономике, в спорте, на идеологическом фронте, кибернетическая, хакерская, финансовая и т.д. Нет только прямых военных действий, хотя на сопредельных территориях осуществляется через другие руки.
Нато всё ближе, с постоянным наращиванием вооружений, внедряются всё новые санкции, для ущемления экономики России.
В нашей стране мировая элита видит нарастающую угрозу своему существованию.
Сейчас для них проблема N1, это сменить вектор развимтия нашей страны и осуществить они намереваются провокациями ДО ВЫБОРОВ.
Какими они могут быть я писал выше.
Заметьте - президенты пиндосии меняются, а риторика остаётся прежней:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Всё просто объясняется.

России объявлена война, которая проявляется в экономике, в спорте, на идеологическом фронте, кибернетическая, хакерская, финансовая и т.д. Нет только прямых военных действий, хотя на сопредельных территориях осуществляется через другие руки.

Нато всё ближе, с постоянным наращиванием вооружений, внедряются всё новые санкции, для ущемления экономики России.

В нашей стране мировая элита видит нарастающую угрозу своему существованию.

Сейчас для них проблема N1, это сменить вектор развимтия нашей страны и осуществить они намереваются провокациями ДО ВЫБОРОВ.

Cokrat, А не паранойя ли это часом ??


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, А ты пробовал понять то? У тебя ведь больше шансов, чем у детей-внуков. Я вот сомневаюсь что ..благодаря правильному образованию, западному воспитанию... это им удастся!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 49, 50, 51  След.
Страница 14 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,170 секунды