Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХVi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня во второй половине дня ляжет снег и начнутся минусовые температуры, а пока...




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Не нахожу, иногда бабули, дедули, с грудничком и т.д., срочно по телеграмме берут то что есть в наличии и едут.

Ааа... Сцуко! А иногда мой дед выигрывал в Спортлото! А играет он в эту шнягу каждую неделю, в течении сорока семи лет, с лёгким перерывом в девяностые!

Cokrat писал(а):
Умница старушка, она сразу поняла с кем имеет дело.
А о ситуации, описанной Юрашеком - слабо в пинки, а теоретик???


Yurashek писал(а):
И в двух словах на всю твою уйню, шо ты написал, представь себе, что приводит проводница не бабушку, не своего сынка нелигитимного, ибо бедная тетечка хоть как то хочет разнообразить быт запрплатной категории родителей до 2тыщ на человека в семье, а приводит например в попу пьяного меня, вкупе с обкуренным Никсоном. Представил, не?.. ну рожи наши, наши настроения...


Cokrat, Yurashek, вы, блять, настолько далеки от трансфера своей жoпы в паровозе, что начинаете всерьёз рассуждать об эфемерных анахронизмах.

Друзья, я вас немного припущу. Любая внештатная ситуация, касательно нахождения лиц в нетрезвом состоянии не на местах, касательно приобретённых билетов, решается в течении десяти минут. Из них минут пять проблема будет решаться силами проводников трёх сцепленных вагонов. Остальные пять — силами правопорядка.

Yurashek, если ваши с Никитосом обкуренные рожи когда-нибудь появятся в моём купе, аккурат после отсидки из-за «чёрного фотобанка борнета», я молча спрыгну и сдам вас начальнику поезда и транспортной полиции. И примут вас на ближайшей станции ещё тёплыми, всем кагалом и уткнув рожами во вторую платформу первого пути.

dimich66 писал(а):
а ещё не свезёт и купишь билет на верхнию полку

Всегда покупаю верхнюю полку в купе, смотри выше.
Если про плацкарт, то не куплю. Скорее пару ночей в гостинице проживу, ради полки.

dimich66 писал(а):
Вот удивляюсь с тебя, в простой срач про вагоны ты вплёл навального, а чё про никель забыл?

Ну в электропоездах вроде используют никеле-кадмиевые аккумуляторы.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!


Последний раз редактировалось: ViC (Вт Dec 19, 2017 12:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
dimich66 писал(а):
кста, как ты Вику помог в смысле оперативной помощи?
да я и сам не знаю... может билет онлайн купил или в поворино его отвез...

Ну или помог камраду без инета в поезде узнать, что его купе разделяет какое-то пьяное чмо, когда всё купе по билетам должно быть свободно. Но спасибо за скромность.


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и зима пожаловала.
Ой снег снежок
Белая метелица...

http://www.youtube.com/watch?v=Iwz8brCA3eY


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 декабря я писал:
Cokrat писал(а):
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ МНОЙ, ГРОМОГЛАСТНЫЙ ВЗРЫВ-ХЛОПОК ПУЗЫРЯ БИТКОИНА и т.д.
(неужели непонятно - перед тем как лопнуть, пузыри раздувают до максимального критического размера)

Сегодня читаю"
""Хорош, но бесполезен": сооснователь Bitcoin.com избавился от всех своих биткоинов.

Соучредитель и технический директор одного из крупнейших в мире сайтов биткоинов Bitcoin.com Эмиль Ольденбург продал свои биткоины из-за бесперспективности этой криптовалюты. Об этом он рассказал шведскому интернет-порталу Breakit.

По его словам, биткоин "так же хорош, как и бесполезен" и не имеет будущего. "Я бы сказал, что инвестиции в биткоин - это самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать", - заявил Ольденбург.

По мнению предпринимателя, как только люди поймут, как это работает, они начнут отказываться от биткоина..."

http://www.9tv.co.il/news/2017/12/19/251823.html




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
1 декабря я писал:
Cokrat писал(а):
ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ МНОЙ, ГРОМОГЛАСТНЫЙ ВЗРЫВ-ХЛОПОК ПУЗЫРЯ БИТКОИНА и т.д.
(неужели непонятно - перед тем как лопнуть, пузыри раздувают до максимального критического размера)

Сегодня читаю"
Вроде бы он у тебя уже взрывался недавно, нет?..
Плохо читаешь, всё надо читать. Ольденбург вкладывается в Биткоин Кэш, обычный биткоиновский форк, - идет банальный дележ пирога. Это уже давно обсудили на профильных сайтах.
Читай:
По мнению предпринимателя, как только люди поймут, как это работает, они начнут отказываться от биткоина. Основными проблемами криптовалюты Ольденбург считает высокие комиссии и падающую скорость переводов.

В настоящее время комиссионные сборы за транзакции в биткоинах удваиваются каждые три месяца. При этом на подтверждение одной операции требуется около 4,5 часов. В результате криптовалюта становится неликвидной, отмечает бизнесмен.

Ольденбург признался, что продал все свои биткоины, но не отказался от криптовалют в целом, сделав выбор в пользу Bitcoin Cash - версии криптовалюты, которая появилась в августе 2017 года.


Т.е. вовсе не причины, которые ты себе выдумал.


Доллар то уже кончился, прогнозист хренов?
Cokrat Янв 21, 2016 2:58 pm писал(а):
А как ни крути, рубль опущен искуственно, а доллар раздут неимоверно, и конец ему прогнозирую к осени этого года (ЗАПОМНИ ЭТО 100 грамм)



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин, А ты хвалился, что биткоина прикупил. Вали из них вслед за сооснователем Razz

А теперь об ином...
Всем желающим даю ссылку:
Скачай и установи прогу http://borpas.info/iptvplayer и смотри через инет ТВ.
Там же возьми плейлист http://borpas.info/iptv/webtv.m3u. И смотри спокойно в прямом эфире. Все бесплатно.
«IP-телевидение на персональный компьютер» - http://borpas.info/iptvplayer





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 19, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Путин, А ты хвалился, что биткоина прикупил. Вали из них вслед за сооснователем

Во-первых, не покупаю, а майню. А потом продаю.
Во-вторых, Ольденбург соснователь сайта Bitcoin.com, а не самого биткоина.
В-третьих, Ольденбург не видит будущего у биткоина как торговой валюты, а не по другим причинам и это написано в твоей ссылке, читай.
Поздравляю, Шарик, ты дебил! (c)


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин писал(а):
Ольденбург соснователь сайта Bitcoin.com, а не самого биткоина.

Он не соснователь, а соОснователь и соучредитель - так сегодня пишется в этой статье:
сооснователь самого биткоина, соучредитель компании Bitcoin.com Эмиль Ольденбург заявил, что у этой валюты нет перспектив и что он избавился от своих биткоинов." https://www.vesti.ru/doc.html?id=2967991
Путин писал(а):
Ольденбург не видит будущего у биткоина как торговой валюты, а не по другим причинам

Не правда, названа другая, основная причина о которой я ранее писал...
Читаю:
" ... у биткоина нет перспектив в качестве торговой валюты, а вложения в него – "самые экстремальные инвестиции, которые вы только можете сделать". https://www.vesti.ru/doc.html?id=2967648
И вновь сегодня подтверждают мои предостережения:
"...финансовый регулятор Сингапура выступил с предостережением о рисках, связанных с инвестициями в ICO и криптовалюты. Он также отметил, что криптовалюты не являются законным платежным средством, не эмитируются никаким правительством и не подкреплены никакими активами."
И вдогонку с этой же статьи:
"южнокорейская биржа криптовалют Youbit сообщила о банкротстве и прекращении деятельности, напоминает телеканал "Россия 24". Это произошло после того, как хакеры во второй раз в этом году взломали систему безопасности и похитили 17 процентов активов." https://www.vesti.ru/doc.html?id=2967991
Обо всём этом я писал многократно.
Так кто ШАРИК?
Путин писал(а):
Поздравляю, Шарик...

Кто то по этому поводу сказал:
"Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают."

Правильно, действуй майнуя по утверждённому плану и победишь биткоин.
Ну а если он тебя, тогда уж не обессудь...
"Полковник говорит лейтенанту:
– Если всё пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
– А если всё пойдет не по плану?
– Ну! Для этого случая дырка у тебя уже есть…"


Да майнуй, пока обмайнаешься, мне фиолетово.
Так глядишь и на золотой унитаз для своей дырки намайнуешь.



Путин писал(а):
С какого, прошу прощения, хрена, я, пассажир нижней полки должен терпеть тебя на своем месте? Была бы девка симпотная - другое дело, а зачем мне быдло старый пердун ворчун, которому не лежится на своей законной верхней полке?

Тут почти про этот случай анекдот имеется:
"Мужик вбегает в уезжающий поезд и к проводнице:
— Я вот билет не успел купить, вот вам 100$, подселите меня к кому-нибудь.
Проводница подселила его в купе к женщине. Через полчаса вылетает женщина вся в слезах, соплях и к проводнице:
— Когда вы мне мужчину подселили - я ничего не сказала! Когда он начал бухать - я тоже промолчала! Когда он начал раздеваться - я молчала! Когда он меня начал раздевать - я опять ничего не сказала. Но когда он снял с меня очки, одел себе на член и сказал: "Василий, посмотри какого крокодила мы будем трахать!" - я не выдержала!"





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Ср Dec 20, 2017 3:59 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ДЕНЬ ЧЕКИСТА. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Эти люди скро́мны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена.





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операторы мобильной связи начали отменять роуминг в регионах РФ
20 декабря, 13:30
...до конца 2017 года операторы проведут все основные мероприятия по отмене роуминга, но какая-то часть работы придется на первую половину 2018 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4827573




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vestivrn.ru/novosti/vyiigravshaya-zagorodnyiy-dom-v-lotereyu-voronezhskaya-studentka-priz-vozmu-dengami_2017-12-20_12-0

Девушка -то с Борисоглебска


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Ср Dec 20, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Он не соснователь, а соОснователь и соучредитель - так сегодня пишется в этой статье:

Основатель биткойна - Сатоши Накамото. Никто не знает, реальный это человек или какая-то группа. Никто не знает основателей биткойна. Запомни это, что бы тебе не писали недалекие рерайтеры "вестей".
Ольденбург соучредитель и сооснователь Bitcoin.com, но не самого битокойна. Он продвигает свой форк - Bicoin Cash. Биткоином занимается Bitcoin.org. Dixi.
Разовая продажа биткойнов ради быстрого хайпа ничего не значит. После заявления Ольденбурга Биткойн Кэш вырос больше чем на 200% - произошла обычная экономическая афера ради собственного заработка. В реальной жизни за такое бьют канделябром, подобные rig upwards на многих биржах отслеживаются и жестко пресекаются.
Несомненно, с битком вполне может произойти падение - в случае кризиса, например, когда инвесторы массово захотят иметь живые деньги. Но такая ситуация происходит с любым банком и валютой. И даже если покупателей будет много, то майнеры не смогут подтвердить все эти транзакции, а многие и не станут их подтверждать из-за низких комиссий. Блокчейн, скоре всего, парализуется. Но это, повторюсь, участь любой, даже реальной валюты. И в этом смысл заработка на нем - вовремя продать намайненое.
Cokrat писал(а):
Так кто ШАРИК?
Ты, кто ж еще? Yahoo! Ольденбург давит одну криптовалюту ради другой. Поздравляю, Шарик, ну ты понял.
Cokrat писал(а):
Обо всём этом я писал многократно.
Цитировал чужие слова. Сам то ты о нем ни малейшего понятия не имеешь.
Cokrat писал(а):
Да майнуй, пока обмайнаешься, мне фиолетово.
Так глядишь и на золотой унитаз для своей дырки намайнуешь.

Майнуй... Вот дебил же Не завидуй - давление поднимется.

Cokrat писал(а):
южнокорейская биржа криптовалют Youbit сообщила о банкротстве
Прямо катастрофа, суши весла. MtGox обанкротилась в 2014, Cryptsy в 2016 и ничего - биткоину это никак не повредило. А теперь вспомни, сколько банков обанкротилось на российском рубле. Так что на самом деле является действительно опасным средством? Или вот здесь почитай, любишь же:
В 2017 году, помимо российского банка, MoneyTaker атаковали восемь банков в США и одну американскую адвокатскую контору. В США речь также идет о небольших нишевых банках (так называемых community bank) — средний ущерб от одной атаки MoneyTaker в США составил $500 тыс. Далее: https://news.rambler.ru/business/38639432/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Грабят всех и тащат всё. Битки здесь даже не в первых рядах.
Cokrat писал(а):
криптовалюты не являются законным платежным средством, не эмитируются никаким правительством и не подкреплены никакими активами.
Биткойну и не нужно становиться торговой валютой. Он слишком дорог, на нем можно зарабатывать и без этого. Опять спрошу тебя - какими активами подкреплен российский рубль?

Cokrat писал(а):
Тут почти про этот случай анекдот имеется:
Рад за твой кругозор. Вот эта тема полностью твоя. Даже спорить не буду.




_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 21, 2017 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вкусно жить не запретишь.

Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения и все эти способы — честные и добровольные. Как у лисы Алисы и кота Базилио,
они берут немного полновесных сольдо у инвесторов, причем на совершенно добровольной основе, и обещает им денежное дерево в кратчайшие сроки. Дерево обычно действительно бурно начинает расти, но на ветках вместо монеток и денежных купюр на нем неизбежно расцветают криптовалюты, векселя и обесценившиеся акции.
Сопротивляться таким мощным посылам инвесторы, играющие на биржах и стартапах — люди, в основной своей массе технически малограмотные — просто не в состоянии. Это выше их сил. Циферки начинают прыгать в их глазах, и они платят. Платят за безумные и шарлатанские проекты. И понеслось — одна авантюра за другой. Квазиденьги криптовалюты - Мавроди среди них младенец.
Я говорю о возможности ненавязчиво «генерировать» несуществующие деньги.
Здесь сегодняшняя статья подробно:"Под кого раздувают пузырь Биткоина и кого он накроет? - http://ruslanbah.ru/pod-kogo-razduvayut-puzyr-bitkoina-kogo-nakroet/
Раздули тему криптовалют, предполагаю один только "остограмленный" и резвится на этом поле. А посему этим постом заканчиваю мусолить тему биткоина.
Время покажет, кто прав.
Путин писал(а):
смысл заработка на нем - вовремя продать намайненое.

Удачи и как главный приз - золотой унитаз для своего просвещённого зада прикупишь.
Есть умная фраза:
"Когда нам обещают розыгрыш призов, большинство людей слышат слово «приз», а не слово «розыгрыш»."
А если прогоришь, то для твоей просвещённой филейной части есть иное эффективное и надёжное средство из Калуги




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А посему этим постом заканчиваю мусолить тему биткоина.
Правильно. Нечего было и начинать, раз не разбираешься. Лучше онегдоты про член в очках пиши, про унитаз, зад и вазелин - это тебе близко и понятно, это твоё.



_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не перекладывай с больной на здоровую. Зад твой, а для него, опять таки тебе выбирать - унитаз или вазелин.

А теперь о о главном - сегодня пятница, с чем форумчан и поздравляю.
Сдедущая неделя начнётся с предпраздничных хлопот - елка, игрушки, подарки, выбор и покупка продуктов к праздничному столу, а самое главное правильно спланировать: ГДЕ, (когда вопроса нет - с 31 на 1) С КЕМ И СКОЛЬКО (чтоб 2 раза не ходить).
До 31 декабря будем работать, не покладая лица в оливье.
Ну и сегодняшние выходные тоже впустую не должны пройти.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Dec 22, 2017 9:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Путин
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 06, 2017
Сообщения: 63

Заходил на форум:12.22.2017

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Cokrat продолжает думать о чужих задах, президент Беларуси Александр Лукашенко подписал декрет «О развитии цифровой экономики», ключевой идеей которого является легализация и поддержка операций с криптовалютами, а также майнинг и технологию блокчейн на государственном уровне.

Декрет разрешает торговлю криптовалютами и их хождение в обычной жизни в Беларуси. Физические лица смогут хранить, менять, покупать, дарить, завещать, майнить, а также обменивать на фиатные валюты криптовалюты и токены. При этом сам майнинг не будет считаться предпринимательской деятельностью. Декларировать криптовалюты и доходы от операций с ними белорусам также не потребуется.



На Чикагской товарной бирже (CME) были открыты торги фьючерсами на биткоин с погашением в январе, феврале, марте и июне 2018 года.


А Cokrat продолжает думать о чужих задах.


_________________
Жжет писательский зуд? Получай за это деньги! Пиши статьи на заказ: художественные, научно-популярные, технические, продающие, переводы с/на английский язык. Биржа текстов Turbotext
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем форумчанам, кроме твоей попень, пофиг твои финансовые проблемы.
Анекдот:
"В украинской школе идет экзамен по родному языку.
Ученику попадается билет, где нужно назвать все месяцы по-украински. Ученик начал бойко отвечать:
— Лютий, сичень, травень...
А месяц "Грудень" забыл. Учительница, желая выручить своего ученика, показывает руками на свою грудь. Ученик говорит:
— Сисень?
Учительница быстро опускает руки и вертит головой. Ученик кричит:
— ПУЗЕНЬ!
Учительница краснеет, руки зажала между коленями. Ученик кричит:
— ПИСЕНЬ!
Тогда учительница быстро прячет руки за спину, чтобы не провоцировать ответы ученика. Ученик обрадовался и закричал:
— А-а!!! ПОПЕНЬ!"


Музыка выходного дня:

Сальваторе Адамо - Падает Снег - Tombe la neige

http://www.youtube.com/watch?v=baUQugAHhU0


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Dec 22, 2017 9:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!(три раза ) Лукашенко разрешил криптовалюты ? Помнится на "заре" нынешних катаклизмов он обещался объединённый российско-белоруский рубль ....видать это из той же оперы...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 23, 2017 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Католикам и православным...
Рождественский список задач




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49, 50, 51  След.
Страница 5 из 51

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,240 секунды