Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕДУПРЕЖДЁН, ЗНАЧИТ ВООРУЖЁН.

Читаю:

"Киберпонедельник
ФСБ сообщила, что на 5 декабря планируется мощная кибератака на российскую финансовую систему. Под угрозой крупнейшие банки.
Эта кибератака включает в себя массовую рассылку СМС-сообщений о закрытии той или иной кредитной организации и появление постов в социальных сетях о нарастающем кризисе в России.
«ФСБ России осуществляются необходимые мероприятия по нейтрализации угроз экономической и информационной безопасности Российской Федерации и документированию готовящейся акции», — пояснили в ведомстве.
По сообщению службы, серверные мощности и командные центры для проведения кибератак расположены в Нидерландах и принадлежат украинской хостинговой компании BlazingFast.
Злоумышленники вряд ли надеялись заработать на атаке. В основном она направлена на распространение ложной информации о состоянии банков, это значит, что основная цель — запуск цепной реакции, в которой первым шагом станет паника вкладчиков. Желаемый результат — крах попавших под кибератаку финансовых учреждений..."

Далее: https://news.rambler.ru/business/35481716/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распорядок дня на понедельник.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Распорядок дня на понедельник.............................
ну как то так, непонятки тока на 18-00, или чёйта я недопанимаю? разъесните пжлста дураку.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТАВИМ MICROSOFT БЕЗ ХЛЕБА: В РОССИИ СОЗДАЛИ «УБИЙЦУ» WINDOWS
Российская компания «Базальт СПО» разработала новейшую операционную систему – прямого конкурента западного Windows.
Российская компания «Базальт СПО» разработала новую операционную систему для государственных корпораций и крупного бизнеса на базе Linux взамен существующей Windows Pro.



Ответ «Майкрософту»

Компания «Базальт СПО» была создана в 2015 году в рамках курса на импортозамещения в IT-сфере, чтобы разрабатывать собственные программные платформы, которые успешно внедряются на крупных предприятиях в государственном и частном секторе. Цель компании — занять до 70% российского рынка отечественным софтом.
Источник - https://slovodel.com/492585-ostavim-microsoft-bez-hleba-v-rossii-sozdali-ubiicu-windows




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2016 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimich66 писал(а):
ну как то так, непонятки тока на 18-00, или чёйта я недопанимаю? разъесните пжлста дураку.
На 18-00 ЗАВИСТЬ
Я так понимаю - смотришь вечерние развлекаловки по телеку, а там все такие благополучные - одни и те же, то миллион выигрывают, то новые песни распевают, то имитируют друг друга с теми же судьями.
Да что на день, пора на месяц, а лучше на год планировать.
Например на 2017 - год петуха




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Роскачество объявило к Новому году лучшие марки шампанского.

Официальный сайт Роскачества публикует результаты проверки качества шампанского
Роскачество опубликовало результаты исследования, в рамках которого по тридцати параметрам были изучены более полусотни игристых вин. Это наиболее популярные у россиян марки шампанского разной ценовой категории, произведенные в России, Абхазии, Грузии, Франции и других странах мира.
Согласно результатам исследования, напитки российского производства не уступают шампанскому, произведённому за рубежом.
Специалисты разделили все образцы на три категории.
Первая получила название «Товар повышенного качества». В список марок, соответствующих требованиям качества, попали Абрау-Дюрсо и Дербентское, Левъ Голицынъ и Шато Тамань, а также многие другие. Примечательно то, что большинство игристых вин из этого списка делают в России."

Далее здесь: http://davydov.in/region/newsfeed/roskachestvo-obyavilo-k-novomu-godu-luchshie-marki-shampanskogo/




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanTashikan
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 25, 2011
Сообщения: 1507
Откуда: Canada, Toronto
Заходил на форум:08.28.2023

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ОСТАВИМ MICROSOFT БЕЗ ХЛЕБА: В РОССИИ СОЗДАЛИ «УБИЙЦУ» WINDOWS ко-ко-ко

Шо? опять ?

Cokrat писал(а):
на базе Linux


ясно.


кократег, было уже подобное импортозамещение. Булганос назывался. Laughing

http://www.youtube.com/watch?v=KUc6QGREUIY

И исчо рос кампуктер на процессоре зэт-80, который мне ровесник.

http://www.youtube.com/watch?v=fLzoL7N4H58

Смирись уже, россияне ничего своего уже создать не способны, только взять чужое и перепилить под своё.
А те кто способен что то сделать просто уезжают из россиюшки и срывают свои звезды в более благополучных странах.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanTashikan писал(а):
россияне ничего своего уже создать не способны, только взять чужое


ВИДЕО со школьного урока истории.

http://www.youtube.com/watch?v=VeajpI6aCwM


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А училка истории из tango-группки видать..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А училка истории из tango-группки видать..

А ты попробуй, оспорь! Интересно чо у тя получицца! Чья правда окажецца правдивее? Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский апетит?
Читаю:
"В 2014 году Страшнову (руководителю ПОЧТЫ РОССИИ - моя вставка) было выплачено вознаграждение в размере 95,4 млн руб., однако Генпрокуратура считает, что премия должна была составить 3,2 млн руб...
(не только генпрокуратура, а и подавляющее большинство граждан России - моя вставка)
В центральном офисе «Почты России» в Москве прошли обыски. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает «РИА Новости». По его информации, силовики провели в офисе выемку документов, связанных с вознаграждением гендиректора ФГУП Дмитрия Страшнова."



Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/09/12/2016/584a7ef69a79472802605811?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1

Недавно я писал, о потерянной посылке и затянутых сроках их получения.
Зато Российский главпочтальон почти 100 мильонов получил - за что?
Кто пишет условия вознараждения?
Когда изменятся сроки доставки?
Читаю:
"Генпрокуратура считает, что выплата премии гендиректору в таких условиях причинила существенный вред предприятию."




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kid
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 10, 2004
Сообщения: 392

Заходил на форум:09.09.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу. И я подумал, а есть ли у нас такой товар, который если задвинуть на Запад, он выстрелит? И я пришел к выводу, что это только один товар. Это сгущенка. Американцы офигеют.

Вначале они офигеют от того что банка полностью закупорена. Невозможно купить и пожрать. Найдутся пару дебилов, которые начнут лизать банку. Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего. Вообще в другом магазине, который даже не рядом с этим. Хотя почему один? Мне кажется, нужно отомстить им за айфон. Нужно каждый год менять конфигурацию банки так, чтобы невозможно было открыть предыдущей открывалкой. А года через 4 выпустить вместо вот такой открывалки вот такую. Они скажут: "В чем фигня? В ней те же самые функции. Почему она дороже?". 6+! А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало. Прямо посасывать сгущеночку… Они заставили стоять нас в очередях за телефоном. Мы заставим стоять их в очереди чтобы пососать сгущенку.

И через год они начнут остывать к сгущенке, и именно в этот момент второй волной задвинуть вареную сгущенку. Сгущенка, которую невозможно высосать. Представляете сколько будет загублено американских кухонь в попытках самому сделать из простой сгущенки вареную. Помните этот «буфффф»? Когда заходишь на кухню и думаешь "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а, я не успею убраться не то что к приходу родителей с работы, к собственному уходу из жизни я не успею убраться". Ты сидел смотрел телек и слышал этот "буфффф" и не шел. Просто начинал плакать. Папа, мама, у нас на кухне новый дизайн. В каком стиле? По-моему, карамельный артхаус. Это для нас нормально когда сгущенку варишь она взрывается. Это нормально. Они будут думать что это наказание за попытку приготовить нелицензионную версию. И всё, они начнут гадать какая дальше будет сгущенка. Жаренная? Тушеная? Гриль, может быть? И надо год молчать. Через год они сдадутся и скажут: "Всё, мы выводим отовсюду свои войска, мы убираем санкции, доллар падает… Просто расскажите для чего вторая сторона открывалки?" И мы скажем: "Вот об этом мы и хотели поговорить. Значит — помидоры, огурцы, кабачковая икра"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marypopins
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 29, 2007
Сообщения: 784
Откуда: от верблюда (с)
Заходил на форум:06.05.2017

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не прокатит Very Happy



_________________
www.instagram.com/stepaneeda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kid писал(а):
Потом они офигеют от того, что нужно будет купить предмет, который будет только открывать эту банку и больше ничего.
Задорнов отдыхает, к а н е ш но.
это же не тупые американцы изобрели консервный нож.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kid писал(а):
А еще через 4 года показать, что можно было взять любую из этих 10 открывалок, пробить дырку и пить прямо из банки. А еще через полгода показать что можно было пробить вторую дырку и пить так чтобы не булькало.

канешна же пить, не, не есть, и да, булькает шо пздец.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2016 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):

ХЗ, сын куртку зимнюю заказал, меньше недели шла, сейчас, не летом.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торопитесь и вы успеете. Он (ДЕД МОРОЗ) все ваши пожелания , возможно исполнит.
Читаю:
"В преддверии новогодних праздников, до которых осталось чуть больше 20 дней, воронежцы могут отправить свои пожелания и просьбы о подарках напрямую Деду Морозу в Великий Устюг.
В пятницу, 9 декабря, в Воронеже начала работать специальная Почта Деда Мороза – празднично украшенный почтовый ящик, из которого послания попадут напрямую к новогоднему волшебнику, установлен на воронежском почтамте, на проспекте Революции, 25..."

http://36on.ru/news/people/65284-voronezhtsy-mogut-otpravit-novogodnie-pozhelaniya-cherez-pochtu-deda-moroza










_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А ваши грехи иные?


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Cokrat

А ваши грехи иные?

Ох, и не говори, Cokrat.Я бы ещё пару заповедей нарушил.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.07.2024

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kid писал(а):
Сейчас же экономический кризис? Товары подорожали в 2 раза, потому что очень много товаров из США. И все очень недовольны этим фактом. Надо признать — Coca-Cola, McDonald’s, Apple производят крутые товары с точки зрения маркетинга. Они выиграли конкуренцию у себя на рынке, заявились к нам, заняли свою нишу.


А вот туд надо поспорить... Ладно, Аплу выкинем из списка, но что Макдак, что Кока, что Пепси настолько локализованы, что неизвестно уже, чья это марка... МакДак просто спаситель российской экономики, единственное, что они пока не локализовали, так это производство замороженной картошки, кояя на выходе является той самой жареной картошечкой, очень вкусной. Но и тут прикол в том, что поставки идут из!!! Польши!! не локализовали патамушта санкции и линии для её производства попали под них, ибо тока Канада и Пиндостан их МОГУТ произвести... Все остально исключительно российское...
Про Колу и Пепси вааще отдельая история, ибо 90% всех соков и йогуртов именно ихние, и производяться абсолютно из российских продуктов. Даж этаж кола, в основе её также росиянская водица, ибо в её составе это самое дорогое..
Ну а про рабочие места и СОЦИАЛЬНЫЕ гарантии работников этих компаний и говорить не буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 50, 51, 52  След.
Страница 18 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,134 секунды