Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIV
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм-м-м-м-м? А ,что это за баба с весами? Не говорите ,что это Фемида,Фемида должна быть с повязкой на глазах,а это видать с Борисоглебского рынка какая-то торговка...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ноября. Суббота. Православная Церковь чтит память всех от века усопших православных христиан.
ДИМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА.
Упокой, Господи, души усопших раб Твоих, всех от века усопших и по всюду православных христиан и прости им вся согрешения, вольные и не вольные, и сподоби всех Царствия Небесного!
Сотвори вечную память, всем от века усопшим православным христианам, отцем, матерям, братиям и сестрам нашим, и всем по всюду православным воинам, отрокам и младенцам, всем о ком просили молится и всем чьи имена нам не ведомы и о ком не кому молиться..вечная память, вечная память, вечная память.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Хм-м-м-м-м? А ,что это за баба с весами? Не говорите ,что это Фемида,Фемида должна быть с повязкой на глазах,а это видать с Борисоглебского рынка какая-то торговка...
Стограмма то нет, а без подобностей, то эта баба у верховног суда РФ, кажись.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Yurashek писал(а):
мож соседка в засаленом халате и с борщевым амбре

Как приниженно, как смердячно. Кто тебя обидел на всю оставшуюся жизнь? Кто в тебе похерил мысли о возвышенном чувстве? Кто тебе оставил только
Yurashek писал(а):
за щеку взяла , и ничего боле...

Юраш, не хами. Ты по себе ровняешь? Борщи, халаты, зловонное амбре и т.д.
Похоже ты НИКОГДА НЕ ОБНИМАЛ ТУ, КОТОРАЯ ВОЖДЕЛЕННАЯ, ЖЕЛАННАЯ...
Гнев твой понятен, но Юраш видимо не ту цитату впихнул, надо было начать с этой
Цитата:
Тут, я признаюсь, полностью понимаю мужчин. Не поддерживаю, а понимаю мотивы, будь-то страсть, снятие стресса, самоутверждение или природная тяга к потрахаться, все они имеют выгодные для себя мотивы.

вот теперь с Юрашем можно отчасти согласиться, отчасти только потому, что тётеньки в халате, в борще, и с"за щекой" очень даже гуд,


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 4:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актриса Орнелла Мути хочет получить российское гражданство.

http://www.youtube.com/watch?v=y2bZHSLA5Ew

А такая она сегодня. Точнее 2 недели назад - 22 октября 2016 года

http://www.youtube.com/watch?v=Xm9Ev9wukXE




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выборы в Америке...
Начало избирательного процесса на выборах в США начнётся утром по Американскому времени. И это с 14-00 до 15-00 по Московскому времени 8 ноября 2016 года. Далее по мере движения на запад страны открываются участки и во всех штатах. В западных штатах Огайо и Аляске избирательные участки откроются в 20-00 по Московскому времени. В ночь на среду в 03-00 закроются избирательные участки во Флориде. И от того кто там победил, может с 90%- ной вероятностью решить, чья победа. Но учитывая, что большого перевеса нет ни у ни кого, сюрпризы могут быть в любой момент.
Результаты президентских выборов буду почти решены после 4-00.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):




Лавров это видимо про таких ты :

http://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904

лохов, кои даже не понимают различий между инвестициями и долгами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане США выбирают кандидатов в президенты и вице-президенты.
При этом на самом деле они голосуют за группу выборщиков от своего штата. Всего в коллегию выборщиков входят 538 человек. Как правило, это известные люди: должностные лица, партийные активисты или знаменитости, поддерживающие отношения с кем-либо из кандидатов
Т.е. выборщиков.. , клоунада продолжится 19 декабря.. когда оные будут выбирать президента..
цирк сегодня не закончится... как ожидается..

Как выбирают президента США.
https://ria.ru/infografika/20161024/1479534888.html

ИНТЕРАКТИВ

2016 г. результаты президентских выборов в США
(Страница активна с начала подсчёта голосов):
http://www.politico.com/2016-election/results/map/president

Следом ждите скачки курсов валют, акций, деривативов, цен и т.д.




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные функции программ
Мало кто знает...





















Rose


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается всё было решено до выборов..



Бывший посол США в России Майкл Макфол утром 9-го ноября написал в своем твиттере: «Путин с успехом вмешался в наши выборы. Молодец.»


Зашёл на укросайт. Типичный диалог:
"Хоть самому езжай в США и голосуй за Клинтон!"
"Пока ты тут сидишь, кацапы так и сделали!"

Сегодня в пресс центре избирательной компании Хилари Клинтон



АНЕКДОТ В ТЕМУ!

Хилари Клинтон спрашивает:
— Трамп, от вас отчётливо несёт перегаром... Вы опять втихаря пропустили сто грамм русской водки в Овальном кабинете Белого Дома?!
— Что вы, миссис Клинтон! Я давеча ездил в Москву семью повидать ...ответил Дональд и подумал, - "А не сболтнул ли я чего лишнего?"...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАШЕ СЛОВО

Vadim131 :Ай да Путин: Трамп, таки, победил. Сократ, прими поздравления!
09-ноя-2016 13:47:14

Оно конечно хорошо, что из 2х зол народ США выбрал наименьшее.
НО...из 2 зол...
Следуя логике -Трамп тоже не то, что хотелось бы.
Присматриваясь к нему, слушая его выступления, думается мне, что ТРАМП ВПОЛНЕ СПОСОБЕН НА СЮРПРИЗЫ, от которых долго плеваться будем.
Это американский Жириновский.
Да и не так уж самостоятельны президенты пиндосии.
Остаётся утешать себя, что ЭТО ЗЛО - НАИМЕНЬШЕЕ из возможных.
НЕТ, я не каркаю - поживём-увидим, только сдаётся мне, что негатив в отношении между нашими странами не исчерпан. Да и ДО 20 ЯНВАРЯ МНОГОЕ ИЗМЕНИТСЯ и, к сожалению, не в лучшую сторону - (признаюсь что накаркал)
Читаю:
"Результат выборов утверждается после голосования выборщиков. После официального оглашения имени президента (5 января) происходит его инаугурация в Белом доме (20 января)"


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше в оптимизме. Брэксит и потрясение в американских выборах - это начало обратного хода. Он не будет быстрым. Телега
международной политики запряжена упрямыми лошадьми. Но они тоже побоятся маячащего впереди военного пожара. (Блин! Как сказал...!)
П.С. Ждём выборов в Молдавии, успехов от Ле Пен, свержения Меркель и крушения Оланда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Я больше в оптимизме. Брэксит и потрясение в американских выборах - это начало обратного хода. Он не будет быстрым. Телега
международной политики запряжена упрямыми лошадьми. Но они тоже побоятся маячащего впереди военного пожара. (Блин! Как сказал...!)
П.С. Ждём выборов в Молдавии, успехов от Ле Пен, свержения Меркель и крушения Оланда.

Вот кто о чём..... - а у меня 3 ноября внучка родилась!



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наипёт Трамп всех кому показалось, что он решит вопрос с санкциями, и признает Крым русским.
Ему это надо???


_________________
С дурака меньше спрос!!


Последний раз редактировалось: dimich66 (Чт Ноя 10, 2016 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!здоровья внучке, родителям, и баба-дедам терпения

Дим, а кто постарался дочь или сын?


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ПАЗДРАВЛЯЕМ!

А вот с америгой засада какая-то: преуспевающая нация,ипущая за щеку весь мир, а Вождь -старый пропитый дед... Пацанам то должно быть обидно ж... Хотя у нас царь тож дедом станет, но пришел то он молодым мужычком оогоого....
Хотя между дедом и старой ведьмой таки полоумный дед предпочтительнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10968
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.19.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Rose
Дети, они как грибы, растут быстро. Скоро пешком пойдёт, затем первое слово, а потом деда пошлёт.. и т д.
Анекдот по этому поводу вспомнился:
В детском саду вдруг ни с того ни с сего все дети начали ругаться отборным матом. Стали разбираться, и выяснилось, что на днях из соседней части приглашали в садик двух солдат чинить проводку. Старшина вызвал их и стал раскалывать, а они не признаются:
— Никак нет, товарищ старшина! Мы ничего такого не говорили. Рядовой Петров паял провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за шиворот…
— Ну, а ты?
— А я Петрову вежливо и очень культурно сказал: "Послушай, уважаемый, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"


!
Yurashek писал(а):
между дедом и старой ведьмой таки полоумный дед предпочтительнее...

И я о том же.



Новые безработные...



Не мое, но понравилось...

Утром 8 ноября Хиллари сказала Биллу Клинтону:
"Сегодня ночью два президента США будут спать вместе".
Когда же она вернулась ночью домой, Билл спросил:
"Ну что, Трамп сюда приедет, или мне к нему? "


Будущие безработные сотрудники Белого Дома радостно, почти с восторгом на лицах, слушают президента Барака Обаму, приветствующего избрание Дональда Трампа



Лавров успокаивает Керри:"НЕ РАССТРАИВАЙСЯ ДЖО ПРИЕЗЖАЙ В РОСТОВ ,ПОЛУЧИШЬ ПАСПОРТ ,СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ ЗАЙМЕШЬСЯ"



И особенно рад Порошенко










_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Чт Ноя 10, 2016 9:58 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.18.2024

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ребята!Я теперь трижды дед!А "посторался"сын,т.ч. программа минимум в жизни выполнена....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Спасибо ребята!Я теперь трижды дед!А "посторался"сын,т.ч. программа минимум в жизни выполнена....
Дима, от души, да всем хором-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Сыну-респект!!!


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 50, 51, 52  След.
Страница 11 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,133 секунды