Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Техосмотр
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Итог - страхуемся онлайн

Если застрахуют онлайн - это будет хорошо, где-то пролетала инфа, что временно тормозят онлайн страхование, у меня времени небыло что-то где-то выжидать и краить, я и так забыл про эту страховку и с полмесяца катался без нее

зы Попробуй в Росгосстрах, у них там какая-то своя, правда, кухня. Что бы совсем дешево было нужно придти к ним, встать в очередь, на следующий день опять придти к ним, показать типа, что ты жив-здоров, а вот на третий уже день тебя застрахуют без навязывания доп. страховки, имхо, как-то так ...

зы зы ОБЯЗАТЕЛЬНО! уточни свой коэф-т на скидку, у товарища безаварийный стаж 20 лет, т.е. скидка по максимуму, пришел страховать машину и выяснил, что его скидка всего 5% чудным образом стала, начали разбор полетов - был где-то когда-то и при загадочных обстоятельствах сбой в общей базе, а 5% - это результат сбоя, теперь он оплатил все как положено со скидкой 5%, написал письмо жалобу-претензию, обещали все пересчитать, вернуть деньги и коэф-т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Итог - страхуемся онлайн

Как успехи в онлайн страховании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):

Как успехи в онлайн страховании?
успешно застраховался
кстати, много чего интересного нашел про ОСАГО..... например, то, что всем обнулили КБМ за безаварийность, и всех сейчас страхуют по 1 или по 0.95, а должны (обязаны!) меньше, аж до по 0.5..... поэтому его надо обязательно восстановить! естественно, письмами онлайн... и т.д.
всем советую проверить свои страховки и коэффиц за безаварийность !


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, В какой компании страховался? В ВСК продление страховки работало. А вот застраховаться по-новой, если был застрахован в другой СК, не получается. Выдает ошибку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smouse писал(а):
nikxn, В какой компании страховался? В ВСК продление страховки работало. А вот застраховаться по-новой, если был застрахован в другой СК, не получается. Выдает ошибку
у меня ВСК, продление..... а в той, где застрахован, не пробовал?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smouse, отут почитай комментарии.... их там много-много, но точно найдешь нужное для себя...
http://kaskometr.ru/kbm.html


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, я застрахован в РГС. их даже нет в списке компаний е-осаго на сайте РСА

Члены РСА, осуществляющие оформление электронных полисов

Страховые организации – члены РСА, осуществляющие заключение договоров ОСАГО в виде электронных документов:

"АльфаСтрахование" ОАО
"ВСК" САО
"Группа Ренессанс Страхование" ООО
«Зетта Страхование» ООО
«ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» АО
Либерти Страхование (АО)
"РЕСО-Гарантия" СПАО
РСО "ЕВРОИНС" ООО
"САК "ЭНЕРГОГАРАНТ" ПАО
СГ "ХОСКА" ПАО
СК «Московия» ООО
СК "Паритет-СК" ООО
"Страховая группа "УралСиб" АО
"Тинькофф Страхование" АО
ЭРГО САО

http://www.autoins.ru/ru/e-Polis/rsa-members_e-Polis_resistration/index.wbp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smouse, ты это имеешь ввиду? http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=30918


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smouse писал(а):
А вот застраховаться по-новой, если был застрахован в другой СК, не получается. Выдает ошибку

smouse, а ты тут пробовал новую страховку ВСК купить? https://vskosago.vsk.ru/
там ниже есть красная кнопка "купить полис ОСАГО" , через нее люди пробовали, и все получилось


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn,Пробовал. И я не я один. Выдает ошибку, кажется 127-ю. Точно номер не помню. И пишет что "Ваш полис не проходит проверку в РСА" и это уже на этапе оплаты. До этого ставит галочки что все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А со страховками вообще интересная история. Один случай:
Месяца 3 назад застраховал знакомого в "Страховая группа "УралСиб" АО электронное осаго. Фирма понравилась. Только относительно долго происходит процесс страхования, очень много надо вводить параметров.
После оплаты прислали архив с кучей файликов: сам полис, договор-заявление, листок с расчетом КБМ, бланк европротокола, памятка водителя и еще что-то.
После получения полиса проверил его по базе РСА. В базе он был.
Пару недель назад знакомого остановили воронежские ДПСники и проверив по базе не нашли его страховки. Начали предъявлять ему подделку документов. Короче развели его на бабки. На приличну сумму.
Я позвонил в УралСИБ, где мне сказали что страховка есть и она действует. Но в базе РСА выходило сообщение что договор по страховке анулирован.
Начал доколупываться до страховой. Через неделю полис добавили в базу РСА. Пришло письмо из страховой с извенениями.
Потом знакомый связался с родвственниками из Воронежа. Они сказали что в Воронеже чуть ли не половина электронных осаго так же пропадает из базы РСА. В том числе пропадают и купленные в офисах. Полуофициальное объяснение - сыпется база РСА и периодически кому-то невезет.
Так что советую раз в месяц или перед дальней дорогой проверять, есть ли ваш полис в базе РСА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smouse писал(а):
Так что советую раз в месяц или перед дальней дорогой проверять, есть ли ваш полис в базе РСА
спасибо, так и делаю... но, вроде, с ВСК все более-менее нормально


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smouse
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 27, 2010
Сообщения: 100

Заходил на форум:08.12.2016

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застраховался вчера на сайте Тинькофф страхование. Процедура заняла минут 15-20.
Через минуту после получения полиса ради интереса проверил полис по базе РСА. Выдал статус "находится у страхователя".
На сайте ВСК снова выдал ошибку 173.

Еще новость по теме: ЦБ ограничил действие лицензии страховой группы "Уралсиб" в сфере ОСАГО
http://ria.ru/society/20160811/1474168428.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни страховался. Содрали ещё за жильё..2200. Кулюторно так поинтересовалиь квадратными метрами.. FACEPALM Или стой в очереди до октября .для каких то процедур.(вероятно пришлось бы заплатить за ещё чего то). Нормально так Sad ((.
Анадысь страховали обучалошное учебное авто для молодых водителей. Дык заплатили точно так же. Таперича мая квартера аж два раза застрахована. не считая авто... Тактовот! Sad
зы А вот интересно, если я ещё один авто куплю, мне квартиру втретий раз застрахуют!? И ещё вопрос, если я её сожгу, небось денюх хапну ..за троих!!!? FACEPALM Smile Сомневаюсь я чо то. Могет это и правда бизнес нонче такой? И мне надо приапщицца!? Патом куплю квартиру пакруче! Апять такжа застрахуюсь ..патом сожгу и т.д.! А чо!? Бизнес есть бизнес! Аткуда у мине деньги, чьи они!? - не спрашивай! Не имеишь правоф! Мдя..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
Как успехи в онлайн страховании?

забыл рассказать - я ж не только застраховался онлайн, но еще и восстановил свой КБМ до "0,5" , а потом пересчитали мне страховку и вернули две с чем-то тысячи на карту... и все онлайн!
правда, приглашали в наш офис , чтоб заявление на возврат написал, и выдали тут же новый полис... а обошлась теперь мне моя страховка 3 тыщы ...
честно говоря, если б я сразу знал, что страховка будет 3 тыс, так я и сам жизнь бы застраховал, без принуждения ихнего .
короче, всем советую проверить свой КБМ (понижающий коэффициент) тута
http://kaskometr.ru/kbm.html
и, если не согласны, восстанавливайте! не медлите, пишите на текущую, чтоб не делали страховщики из нас лохов !


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Содрали ещё за жильё.
Спасибо/слава Никсну! за ссыль на каскометр: чтобы оформить страховку без "допов", нужно заблаговременно написать заявление на имя директора страховой компании, чтобы с вами заключили договор осаго без дополнительных услуг. Ответить должны в течение 30 дней по закону. Два экз., один им, а второй заверить у них и оставить себе/на случай обращения в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во. Эт ценная инфа. Благодарю.
зы А без заявления никак? И ещё. Если я захочу застраховать квартиру, с меня ещё за авто возьмут? А если авто нет то за велосипед? Блин ..ваще идиотизм.. Sad Точнее капитализм. За шо бы не хапнуть, абы хапнуть!

Я не вписался в рынок
https://cont.ws/post/134479?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

ЗЫ Шо примечательно - мне нах не нужен такой рынок! И не впишусь я в него никогда. Просто противно.
ЗЗЫ RTT Ну с молодью понятно. Они другого не знают, с детства. Но кто жил при союзе, как они то становяцца бузнисьменами? Этож какими ..хамелеоновскими качествами надо обладать!? Или жизнь так прижала?
ЗЗЗЫ Лично я уже порядком подзаебалсо. Строить социализмы-комунизмы, перестраивацца-ускоряцца..... Чо завтра предложат!???? Если предложат чего нового, то и это поколение на 80% пролетит. Не смогут приспособицца. А тут пиво-водка-наркота.. Печально всё..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот удивляюсь вам... странные люди - зачем ходить по офисам, заранее писать какие-то заявления ( и думаю, шо толку в них будет ноль). потом их хранить до возможного суда..... че не застраховаться онлайн спокойно и без хлопот? и без судов? и главное, без всяких нагрузок? а потом обижаетесь, что , "везде нашего брата дурят"... но вы ж сами лезете в то пекло, пытаетесь показать себя сверхумными, всем пригрозить судами и такими "важными" бумажками, а на деле получается "за дурною головой и ногам нема покою"....... а потом обиды, обиды, и все вокруг плохие.....
интересно, хоть кто-нибудь проверил свой КБМ ( коэффициент безаварийности) по моей ссылке?хоть кто-нибудь с ним не согласен?


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьмич
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 13, 2015
Сообщения: 1

Заходил на форум:02.15.2017

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также восстановил кбм,но для этого пришлось писать в ЦБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмич писал(а):
Я также восстановил кбм,но для этого пришлось писать в ЦБ.

о, ну хоть один нормальный нашелся! молодец ,Кузьмич...
я без ЦБ обошелся, но понял, что, если до них дойдет , то все еще проще , и стопроцентная гарантия возврата..... они даже в меню внесли раздел "жалобы по ОСАГО" - только данные свои вставляй и готово....... а мы письма ВСК сами формулировали....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,100 секунды