Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХIII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я тебе опять помогу, дружище - вот что ты писал НА САМОМ ДЕЛЕ.



Война у тебя проходит по категории "катаклизмы" или "финансовая смута"?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
P.S. НЕНАШКРЫМ, отпишись тремя постами...
Молодец, три поста вслед, уважаю! ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, синоним - ПОСЛУШНЫЙ.
А слову ВОЗМОЖНО, синоним - ВЕРОЯТНО, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение.

Желаю удачи. Rose

И опять тебе на сладкое




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 25, 2016 11:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А слову ВОЗМОЖНО, синоним - ВЕРОЯТНО, ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, но не утверждение.
Так значит ты вообще ничего не говорил о судьбоносных событиях - зачем тогда опять соврал?
Да у тебя в каждом посте вранье - как ты до такого дожил, дружище?

Cokrat, по поводу обвинений в мой адрес - опять соскочил? Да умничка, молодец просто! Laughing


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.


Последний раз редактировалось: 100Gramm (Пт Мар 25, 2016 10:51 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё два поста с тебя причитается. Wink




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Пт Мар 25, 2016 10:57 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, не увиливай.
Либо ты подтверждаешь свои слова в отношении меня, тогда ты молодец. Либо ты соврал, тогда ты явно мудак. Следующий твой пост это решит.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о негативе в марте и последней пятидневке марта слово ВОЗМОЖНО я не писал.
За тобой ещё один пост. Удачи Rose
(а впредь сразу по три пиши)

И на десерт, самому активному и самому пристрастному моему читателю - опять послаще:




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сегодня происходит в Сирии и в других мусульманских странах - Шейх Раслян
Перейти Youtube

#t=237
..акбар, короче.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, дружище Cokrat, согласился со мной? Правильно. Раз не можешь доказать свои слова, то ты - мудак.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):






Хуже твоего ура-патриотизма, Cokrat, только твоё стойкое нежелание изучать историю своей страны.
Гордиться надо настоящими победами, а не выдуманными.

В результате Крымской войны русские границы были отодвинуты от Дуная и часть русской Бессарабии с устьем Дуная была присоединена к Молдавии. Россия лишалась предоставленного ей Кючук-Кайнарджийским миром 1774 года протектората над Молдавией и Валахией и исключительного покровительства России над христианскими подданными Османской империи. Россия обязалась не возводить укреплений на Аландских островах и полностью потеряла Черноморский флот.

Севастополь (на фотографии памятник затопленным кораблям у набережной Приморского бульвара) в результате неудачных боевых действий был сдан русскими войсками противнику. Город был зажжён, пороховые погреба взорваны, военные суда, стоявшие в бухте, затоплены. Героическая оборона города ничего не дала для исхода войны, только людские потери - 93625 человек. Противник потерял около 70000. Тебе это на любой экскурсии в Севастополе расскажут, съезди, поинтересуйся, как все было на самом деле.

Война привела к расстройству финансовой системы Российской империи (Россия потратила на войну 800 млн рублей, Британия — 76 млн фунтов): для финансирования военных расходов правительству пришлось прибегнуть к печатанию необеспеченных кредитных билетов, что привело к снижению их серебряного покрытия с 45 % в 1853 г. до 19 % в 1858, то есть фактически более чем к двукратному обесцениванию рубля.
В результате войны русских убито почти 120000 человек, что больше потерь всех остальных стран вместе взятых.
"Отгребли", конечно... Все равно что сказать после драки: "Ну он получил, я ему палец носом сломал!".

Крымская война оказалось проигрышной для Российской Империи. И это факт. Тут ничего не поделаешь. Есть успехи, а есть поражения. И надо уметь это признавать.

Ты либо неуч, Кократ, либо простое брехло. Впрочем второе - доказано. Я даже затрудняюсь сказать, сколько твоих постов не содержит вранья. 10-20%?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЯТНИЧНОЕ - РАЗМЫШЛИЗМЫ...
Который раз убеждаюсь, что человек крайне несовершенен.
Столько у него всяких слабостей, что почти каждого можно ухватить за фаберже.
Слабости можно перечесть на одной руке - слабость к наживе, к бабам, к Бахусу, к карьере, к имиджу, даже к коллекционированию того или иного, ради которого они готовы - тоже слабость, и в совокупности в разных вариантах к вышеназванному.
А далее очень просто, давя на слабые точки и манипулируя, можно управлять ПОЧТИ любым Homo sapiens. что в переводе - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ.
Хотя сомнения явно присутствуют. Разумный ли, если легко управляемый?
Ну, может те, кто управляет и разумные, но и их можно к разумным отнести с большой натяжкой.
А кому позволено управлять людьми, через его слабости? А этого "управленца" можно считать высшим существом творения природы или он тоже подсевший на управление слабостями других?
Возможно и я несовершенен, подтрунивая над слабостью некоторых, манипулируя ими и используя их подкожный зуд и желание всюду доискиваться до истины выискивать блох в любых постах.
И тем не менее, я вынужден вам сказать, даже утверждаю, что - ЧЕЛОВЕК СЛАБ.
У одних одна "болевая точка" у других иная, вторая , третья...
Вредные пороки завладевают индивидуумом, становятся второй натурой и он становится рабом своих слабостей.
Умно надавливая на эти болевые, за счет ваших же слабостей, многие желающие станут манипулировать вами.
Хотите пример?
Далеко ходить не будем. Прочтя последние две страницы, вы увидите, как можно "завести до кипятка " оппонента, которого напряг пустковым постом на серию хулы-ответов с оценкой опускания его речи до нижепоясного.
Да, он прагматик, да - он дотошный зануда, да он любит конкретику, НО, сорвался - ответки по три поста, и всё не убедительно. Думаю - не остановится. Тоже слабость - подсел.
Я не претендую на исключительность и не заставляю вас, мои читатели, насильно посещать эту тему и насильно читать мои посты.
Много раз писал: Не нравится - скатертью...
А теперь вернёмся к нашим 100 г баранам.
Помните картинку, где один баран пошёл в ворота, у которых по сторонам нет изгороди и всё стадо толкаясь и хлебая поднятую пыль, последовалло за ним.
Зомби, не иначе. Так, иногда используя слабости БОЛЬШИНСТВА, стадные привычки человека (условно) разумного, манипуляции подвержены очень большой процент населения (и форумчан, как вы убедились, тоже).
А теперь, я хотел остановиться на такой слабости, как звёздная болезнь (имиджевая слабость) , с которой пришлось столкнуться моему хорошему знакомому, который во время службы в Москве, однажды стоял в оцеплении, где то около центра Москвы. Я уже, как то об этом писал.
Так вот, не помню, по какому случаю оцепление, НО к моему знакомому подходит Укупник и просит пропустить его через оцепление. Мой приятель отказался выполнить его просьбу. Тогда Укупник, вероятно думая, что солдафоны с периферии не все знают кто он - произнёс: Я УКУПНИК!
-Ну и что, последовал ответ солдатика, всё равно не пропущу. И нее пропустил.
Укупник так расстроился, что его недоуважают или он вдруг недоизвестен - трагедия имиджа, не иначе.
Я узнав эту историю перестал уважать этого артиста.
Может даже и талантливого, может и песни его некоторые мне нравятся, но как человек, он потерял в моих глазах, приблизился к нижепоясному уровню.
И таких примеров много. На телеэкране мы видим множество часто мелькающих в разных фильмах, концертах, сериалах и т.д. хороших, талантливых и даже очень симпатичных актёров, телеведущих, просто политических и иных персонажей.
Но как зачастую далеки они в содержании своём от того, образа, что мы видим на экране. Помните Витаса, от исполнение песен которого мы, и в основном наши дамы - без ума.
НО, попав в житейскую ситуацию, когда он нетрезвый , задержанный ГИБДДшниками достал игрушечный пистолет и пытался им угрожать, а затем стал намекать, на его связи и большие проблемы для задержавших.
Не знаю конец истории, но предполагаю, что "в порядке исключения" его прав не лишили - точно не знаю (копаться в инете в поисках уточнений не хочу).
Аналогичных случаев несовершенных в моральном плане поступков, среди экранных и иных звёзд - пруд пруди.
Недавно актёр, симпатию к его ролям и актёрскому мастерству я испытываю, попался нетрезвый за рулём, мало того, пытался наехать своей машиной на служителя закона. Был задержан, попал за решётку, отбыл там 10 суток, НО НЕ БЫЛ ЛИШЁН ПРАВ (закон его стражами был проигнорирован).
Сегодня читаю:
"Актер Валерий Николаев вновь задержан за нарушение ПДД
25 марта, 12:24
Актер Валерий Николаев задержан за нарушение ПДД в центре Москвы, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его данным, 24 марта Николаев выехал на встречную полосу, съезжая с ТТК на 2-й Крестовский переулок.
Ранее Николаева арестовали на 10 суток за неповиновение законному требованию сотрудника полиции."

http://autorambler.ru/journal/events/akter-valeriy-nikolaev-vnov-zaderzhan-za-narushenie-pdd-560994104/



Ну и кто он после этого? А если он по встречке, да в лобовую в вашу машу с вашими детьми?
Убийца!
А те, кто ему в прошлый раз с рук спустил, по закону не поступил, проигнорировав? Разве не они инициаторы преступного действия убийцы?
Много, очень много вопросов к рядом живущим, к тем кто вас окружает. Мы стараемся быть справедливыми к поступкам из своего окружения, перемалываем косточки тем или иным, но, как зачастую необъективны к себе-любимому.
Как то общаясь с знакомой, одной из сотрудниц первого канала ЦТ, я вдруг услышал её откровение, где она заговорила о том гадюшнике, что скрывается за красивой заставкой и гламурными передачами.
Там, как мне рассказывала знакомая, такие интриги, чтобы попасть лишний раз в кадр, чтоб поднять рейтинг передачи, чтоб попасть в праймтайм (лучшее и самое смотрибельное время ), чтобы...чтобы и т.д.
Звёзды.., помните выражение: "Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно?"
Да, зажигают, потому, что нужно.. и не только самим звёздам, но и тем, кто их спонсирует, имея барыш, тем. кто возле них кормится, тем, у кого рейтинг с ними растёт, самим звёздам и т.д.
Пример? Недавно у Соловьёва, Жириновский радовался жертвам теракта в Европе. И что?
Он самый частый гость в этой передаче и дальше будет самым приглашаемым. Это далеко не значит, что он самый порядочный, самый скромный, самый лучший семьянин, самый-самый-самый и т.д.
Горлопан, крикун, неврастеник, невыдержанный и просто хам в общении с оппонентами.
А какой канал не включишь - везде он в лидерах, звезда просмотров. Да, кое что он говорит правильно, НО это делать научились многие.
Даже у нас на форуме есть правильноговорящие иногда головы... и даже головки... .
И после всего сказанного я вынужден, НЕТ, просто обязан сказать, сообщить вам, мои читатели, что
Приведу очень важные слова - внемлите:
"Из Библии. Выражение сложилось на основе следующего евангельского стиха (Новый Завет, Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 57): «...Иисус же сказал им: не бывает пророк без чести, разве только в отечестве своем и в доме своем».
Иногда выражение цитируется на старославянском языке: «Несть пророка в отечестве своем».
Смысл выражения: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними. Предполагается, что все истинно мудрое, правильное и т. п. может родиться не здесь, а где-то в прекрасном далеке."

Я повторюсь: люди не верят в талант, гениальность или истинность слов человека, который находится рядом с ними.
Я для себя сделал открытие - мне повезло, что большую часть своей жизни, в основном, меня окружали порядочные люди, которые являлись истинными хранителями жизненных ценностей, высших критериев морали и их можно назвать идеальными, разумными людьми, слабость которых заключалась только в одном - беспредельная любовь и самопожертвование к своим детям.
Нижайший им поклон и моё уважение к такой слабости, к этому самому лучшему несовершенству разумного человека..




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 26, 2016 2:29 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Далеко ходить не будем. Прочтя последние две страницы, вы увидите, как можно "завести " оппонента, которого напряг пустковым постом на серию хулы-ответов с опусканием его речи до нижепоясного.
Ты правда считаешь, что обвинять человека в поддержке педофили, так что мне приходится оправдываться перед знакомыми в реале, ежедневно обвинять меня в том, что я не делал - пустяковый пост? Повторяю тогда - ты мудак. И за эти слова мне не стыдно.

Cokrat писал(а):
Я для себя сделал открытие - мне повезло, что большую часть своей жизни, в основном, меня окружали порядочные люди
Жаль, что ты ничему от них не научился


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжая тему, хотел добавить, - малейшее, незначительное отклонение от общечеловеческих норм и морали, сразу здоровым обществом воспринимается в штыки.
Осуждается, вешается клеймо и следует явный антагонизм - невосприятие в обществе этого индивидуума.

Холодное отчуждение, перестают приглашать на чествование юбиляра, празднование какой то торжественной даты или иное неофициальное мероприятие.
Тема кажется банальна, но её актуальность востребована.
Мы, как в муравьиной куче - сообществе и каждый знает свои обязанности. Кесарь, выполняет - кесарево, а слесарь...
НО, несмотря на разную ответственность, на разный вклад в строительство современного государства, "мелкие сошки", как принято в нашем несовершенном обществе их называть, в основном и являются хранителями так прославляемой высокодуховной морали нашего общества.
Мне неудобно перечислять пофамильно моих нынешних и прошлых коллег - носителей истинных ценностей, честно работающих сегодня, теперь в основном на частников.
Вторю - нет пророка в своём отечестве!
- Неправда - есть. Они среди нас. Присмотритесь внимательнее.
Смею вас заверить, что они есть, что их много и что они, наивные, ещё верят в справедливость и остаются, в наше многотрудное время, истинными кладезями русской морали и русского духа.
Честные и порядочные, трудолюбивые люди. Но они этого не знают. Они просто живут в этом мире и он их устраивает, он им комфортен.
Это их планка морали, это их скромные и неприметные на первый взгляд духовные ценности, это их уклад жизни и это ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ СТАТУС МОРОВОЗЗРЕНИЯ, ответственный за их поступки, слова, дела.
(оглянись, читающий, найди мнение окружающего - кого ты стыдишься, даже если вслух противишься и громогласно не согласен?)
Это и есть ТВОЯ СОВЕСТЬ.
И ГЛАВНАЯ СОВЕСТЬ РОССИИ...





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 26, 2016 2:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откровения интернета...
Читаю:
"10 фактов о бассейнах, после которых вы в них больше не полезете"


Далее, всё нелицеприятное здесь: http://www.factroom.ru/life/10-facts-about-swimming-pools




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Далеко ходить не будем. Прочтя последние две страницы, вы увидите, как можно "завести до кипятка " оппонента, которого напряг пустковым постом на серию хулы-ответов с оценкой опускания его речи до нижепоясного.
Да, он прагматик, да - он дотошный зануда, да он любит конкретику, НО, сорвался ответки по три поста, и всё не убедительно. Думаю - не остановится. Тоже слабость - подсел
чёйта ржу я с тебя сократ, Cokrat, -троль 100Gramm-а. да-да так и было.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
ПЯТНИЧНОЕ - РАЗМЫШЛИЗМЫ...

Ну попереливал из пустого в порожнее. И чо? Чо, так любящие тебя,)) читатели должны из сего вынести?
зы А некоторые афоризьмы это просто шеньдевр!))
Cokrat писал(а):
малейшее, незначительное отклонение от общечеловеческих норм и морали, сразу здоровым обществом воспринимается в штыки.

Это как понимать? Здоровое обчество может допускать ..отклонения? Или обчество всё же не здорово?
Cokrat писал(а):
Смею вас заверить, что они есть, что их много и что они, наивные, ещё верят, и остаются, в наше многотрудное время, истинными носителями русской морали и русского духа.

Они этого не знают. Они живут в этом мире и он их устраивает, он им комфортен.

Угу. Прям так все и не знают!? А комфортно то им как!?
и т.д.
Всёж таки ты мне напоминаешь этого господина.
Перейти Youtu.be

То же любит поболтать ..сам с собой, об одном и том же, с разных сторон.
Вы часом не родственники?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ПОСЛЕДНЯЯ ПЯТИДЕВКА МАРТА...



В Брюсселе вновь прогремел взрыв. Местные СМИ сообщают о мощном взрыве в районе Схарбек. Кроме того, по данным СМИ, там слышны выстрелы. В настоящее время сотрудники силовых ведомств проводят в этом районе спецоперацию. Улицы заблокированы, идет эвакуация горожан из общественного транспорта. Сообщается об одном убитом.http://rusvesna.su/news/1458913271
Теракт в Турции - погибли три полицейских.
На Прикарпатье в поликлинике прогремел взрыв
В Тлумаче Ивано-Франковской области в ночь на субботу, 26 марта, прогремел взрыв в фойе поликлиники, сообщают местные СМИ.
На месте инцидента обнаружили поврежденные входные двери, которые взрывом отнесло на несколько метров, а также разбитые окна и банкоматы "Райффайзен банк Аваль" и "Приватбанк".
http://korrespondent.net/ukraine/3657151-na-prykarpat..
Наткнулся на информацию о свежем взрыве на стадионе в Ираке - 30 трупов, десятки раненых. Есть и видео момента подрыва.
Теракт по масштабам жертв вполне сопостовимый с Брюсселем.
Сопоставим, конечно - да только вот реакция на него совсем другая. Не будет ни всплеска эмоций в сети, ни прикованного внимания мировых СМИ, ни марша солидарности мировых лидеров, ни плакатов типа "Сегодня мы все - боль Ирака".
Я это не в осуждение и отнюдь не в злорадство - просто констатация факта:
Есть ближние - и есть дальние.
Есть свои - и есть сторонние.
И сопереживание от этого зависит самым что ни на есть решающим образом.



Грегор Гизи: Счета русских смогли заблокировать, а счета ИГИЛ не могут? [Голос Германии]

http://www.youtube.com/watch?v=DPjkGi5WVzg


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Мар 26, 2016 4:57 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходный стартовали. Утреннее бодренькое...
АЛИСА ВОКС. ВОКАЛ - СУПЕР!

http://www.youtube.com/watch?v=SfhV0Sew0j4

И... БОНУС:

Алиса Вокс и Сергей Шнуров - Молитва

http://www.youtube.com/watch?v=EW5Ra90jvXo

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Читаю:
"Вокалистка Алиса Бурмистрова, прославившаяся как Алиса Вокс, исполнительница песни про «лабутены» и штаны, покинула группировку «Ленинград». Лидер группы Сергей Шнуров прокомментировал кадровые события.. "
http://www.gazeta.ru/culture/2016/03/25/a_8142575.shtml?utm_medium=exchange


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat, Опять ты плачешь над убежавшим молоком! Лучше бы подумал об том почему оно убежало..


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10966
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.16.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё больше платежей проходит через банкоматы. основная масса населения уже привыкла ими пользоваться, НО, а если сбой - что делать?
Читаю:
На заметку: банкомат не выдал деньги, что делать?

2016-03-25 10:02:44
Купюр нет, а деньги со счета списались - простая инструкция на этот случай, которая поможет сохранить вам время и нервы.
На заметку: банкомат не выдал деньги, что делать
Банковская карта — инструмент, плотно вошедший в нашу жизнь. Для сравнения, 20 лет назад россияне банковские карты видели в основном в западных фильмах и сериалах, а сегодня даже в деревенских магазинах можно найти POS-терминалы.
Но, несмотря на удобство карт, без наличных обойтись не получится. Согласно статистике, самая частая операция с участием банкоматов в России — это снятие наличных. А они иногда сбоят и списывают средства со счета клиента, не выдавая денег. Решение этой проблемы простое.
Не стоит паниковать
Банкомат может списать средства и выдать чек, но деньги при сбое часто возвращаются обратно на счет. На такой исход можно рассчитывать, если банкомат оснащен системой контроля за получением средств. Таких на сегодняшний день большинство.
Если проверить свой баланс через 10–15 минут, то можно обнаружить ранее списанные средства снова на счету.
А что, если нет? Обращаемся в банк
Еще раз оговоримся, банк вернет деньги в любом случае. Но если в первые полчаса возврата средств не произошло, то придется обращаться в банк и писать заявление о возврате средств.
Если сумма списанных денежных средств не очень большая, то банк обычно компенсирует их в течение 10 дней, и, как правило, сразу же после заправки банкомата новыми кассетами (после «сверки» с банкоматом).
Если же сумма будет достаточно крупной (большинство банкоматов могут за раз выдавать от 200 тыс. и более — прим. ред.) то нужно готовиться к ожиданию. Расследование причин сбоя и «поиск» средств может продлиться до месяца.
Сроки рассмотрения вашей заявки значительно увеличиваются и в том случае, если банкомат не принадлежит сети банка, который выпустил карту. Заявление все равно придется писать эмитенту карты, но и владельца банкомата стоит известить.
Также имеет смысл после того, как вы убедитесь в том, что произошел сбой, позвонить по телефону, указанному на банкомате, и сообщить о происшествии. В том случае, если система банкомата не зарегистрировала сбой, это обращение поможет доказать свою правоту в дальнейшем.
Дело в том, что инкассаторы при очередной заправке банкомата купюрами в таких случаях обнаруживают неучтенные системой деньги. Когда от инкассаторов поступает заявление о «найденных» деньгах, банк сразу возвращает списанную сумму.
А вот если инкассаторы не найдут лишних денег, а сам банкомат не зарегистрирует сбой в системе, разбирательства затянутся надолго. Но такое случается крайне редко.
Важно: Если банкомат выдал чек, то его обязательно нужно сохранить. На нем напечатан уникальный код операции, который позволит значительно ускорить поиск «пропавших» средств. И вообще, очень рекомендуем при снятии наличных всегда подтверждать эту операцию чеком (часто банкомат спрашивает «печатать ли чек?», ответ на этот вопрос всегда «ДА!»).
Распространенные проблемы:
Если в ближайшем отделении отказываются признавать факт списания без выдачи. Необходимо обратиться с заявлением и жалобой на отдел безопасности в центральный офис кредитной организации.
Одно из главных требований в таком случае — требование просмотра видеозаписи с банкомата на момент снятия средств. Если и после этого деньги не возвращают, нужно уже обращаться в полицию. Но до такого доходит крайне редко.
Банки оправдывают разбирательства борьбой с мошенниками — мол, часто недросовестные граждане пытаются нажиться на фальшивых заявлениях о невыдаче.
Подробнее на Рамблер.Финансы... http://finance.rambler.ru/news/2016-03-25/na-zametku-bankomat-ne-vydal-dengi-chto/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=finance





_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Cokrat писал(а):
Далеко ходить не будем. Прочтя последние две страницы, вы увидите, как можно "завести " оппонента, которого напряг пустковым постом на серию хулы-ответов с опусканием его речи до нижепоясного.
Ты правда считаешь, что обвинять человека в поддержке педофили, так что мне приходится оправдываться перед знакомыми в реале, ежедневно обвинять меня в том, что я не делал - пустяковый пост? Повторяю тогда - ты мудак. И за эти слова мне не стыдно.

Cokrat писал(а):
Я для себя сделал открытие - мне повезло, что большую часть своей жизни, в основном, меня окружали порядочные люди
Жаль, что ты ничему от них не научился


Самому то уже не противно? ИМХО, облажался ты чо та.... Горохом стену не прошиб))))

Cokrat писал(а):

И В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Читаю:
"Вокалистка Алиса Бурмистрова, прославившаяся как Алиса Вокс, исполнительница песни про «лабутены» и штаны, покинула группировку «Ленинград». Лидер группы Сергей Шнуров прокомментировал кадровые события.. "
http://www.gazeta.ru/culture/2016/03/25/a_8142575.shtml?utm_medium=exchange


Все проще:

Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начинают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем


Чотко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 62, 63, 64  След.
Страница 27 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,254 секунды