Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЫСЛИ ВСЛУХ ХII
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 205, 206, 207  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Сирия танцует, празднуя свои победы:
Вот еще посмотрите как танцует "забитая" сирийская девушка !!!!

Перейти Youtube




_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
tango, зажравшейся и размякшей от благоденствия Европе, а тем более Евросоюзу, выполняющему указания и следующему сценарию США, как я ранее писал - точно кранты.

Радовацца этому не стоит. После определённой дозы безпредела щас начнущща разные программы социальной реабилитации, адаптации, построяцца мечети ...и т.д., под которые выделяцца деньги, разворуюцца миллиарды, которые попытаюцца компенсировать за счот налогоплательщиков, за счот новых кредитов в ЧАСТОЙ!! контре, примут новые законы, .....и т.д. Очередной дурдом. Всё как обычно. В конце-концов дойдёт и до нас. А у нас, соответссно, всё сделают ещё более!! ..через задницу! Sad При этом виноватыми окажемся мы сами. Ну или как минимум власть которая была в это время. Которую соответссно потребуецца поменять......Ну вот теперь то мы уж заживём!! ..тьфу. Ну неужели мне одному всё это надоело!? Sad FACEPALM
Видишь, многие это понимают. Многие нет. Многие понимают шо весь этот дурдом, был запланирован ещё 2000 лет назад. С принятием рабских вер. С созданием рабов божьих.
А вот такие как ты, всё обвиняют низшее руководство. Типа дураки они. Но ведь местная власть и пукнуть не может, без разрешения сверху! Как впрочем и сам "верх"..
Скажи честно, как думаешь, все эти события были кем то спланированы, или всё происходит естественным путём? То есть то шо происходит - это процесс управляемый или хаотичный?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У врача, «нокаутировавшего» пациента, мог быть служебный роман с медсестрой
В соцсетях выдвинули еще одну гипотезу о причинах смертельного конфликта в больнице
http://www.msk.kp.ru/daily/26478.5/3348605/?from=mark


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Ну а Сирия-то, Сирия наш?

100Gramm, Ну чего ты льёшь на больное то?

Я убит под Алеппо
В безымянной пустыне
Я убит и не знаю
Взят ли нами Идлиб?
Жив ли Асад?
И что там в Багдаде?
И вообще кто мне скажет
За что я погиб?

Почему на Синае
Русских кости белеют?
Почему на Голланах
Мат от вида "Меркав"?
Почему у душманов
"Рожи точно в Кундузе..."
От отца это знаю,
Он по пьяни болтал..

Может вновь наступили
Мы на грабли Афгана?
Может злая судьбина
Вновь пытает нас всех?
И ещё может?может?
И ещё почему-же??
И ещё много-много,
Много разных существенных слов...:
Я убит чтоб в России
Никогда не раздался
Материнский иль вдовий
Надрывающий рёв...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cokrat
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: May 13, 2009
Сообщения: 10965
Откуда: Россия
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Скажи честно, как думаешь, все эти события были кем то спланированы, или всё происходит естественным путём? То есть то шо происходит - это процесс управляемый или хаотичный?

Для тех, кто иногда меня читает...
Конечно, процесс управляемый.
Я неоднократно писал, что мировая элита через свой доллар создала систему эксплуатации человечества, контролируя и управляя этим процессом.
Думаю, не надо писать вам, что любой долларовый счёт и его движение, даже в Российском банке, проходит через Американский расчётный центр.
Но, они люди умные и понимают, что это вечно длиться не может. Переизбыток долларовой массы и не контролируемая задолженность пендосов зашкалила за 19 триллионов.
Счётчик долга - www.usdebtclock.org
Что им делать? Как спасти ситуацию?
Их аналитики утверждают, что только максимальная дестабилизация регионов - противовесов, претендующих на замену единоличного управления миром, на однополярный мир (Европа, Россия, Китай), возобновление, разжигание и поддержание новых конфликтов - не спасут, но несколько оттянут точку бифуркации.
В идеале, когда пендосы поймут, что оказались на самом краю пропасти, они даже пойдут на самые радикальные меры, вплоть до того, что развяжут войну в которой сами будут принимать участие.
Как это отзовётся на России?
Не претендуя на однополярный мир и лидирующее положение в нём, наша страна тем не менее строит довольно таки независимую политику, собирая вокруг себя страны могущие вместе оказать недюжинный отпор реакционной политике Америки и долларовой экспансии.
Но, всё гораздо осложнено тем, что разрыв экономических отношений (тоже навязанные пендосами) со странами запада, значительно сказывается на нашей экономике.
С одной стороны это вроде бы и подстегнуло нас с импортозамещением, но в целом будет продолжаться спад экономики.
Отсюда я и писал, что 2016 год - год перемен, сложных для нашего народа, НО ПЕРЕМЕН.
Сегодня, на мой взгляд принятые в нашей стране меры противодействия экономическим проблемам не соответствуют вызовам времени, а посему считаю, что экономический курс страны требует значительных перемен. Нужны, нет - просто востребованы вызовам времени новые подходы в экономической политике государства...
И через перемены в экономическом блоке правительстава тоже.
Разве можно считать, что политика затягивания ремешков в стране с минусовой экономикой, адекватна многомиллионным заказам чиновничьих банкетов или многократное увеличение зарплат депутатов, высокого ранга чиновников и их золотых парашютов, иных необоснованных трат.
Разве от нечего делать государство нацелилось расстаться с акциями высоколиквидных предприятий?
Думаете зря президент нацелил правоохранительные органы на экспоприацию у воров и взяточников?
Только, на мой взгляд, это полумеры. Вероятно нам придётся столкнуться с тем, что в течении года, в целях экономии госсредств мы увидим ещё более серьёзные инициативы, вплоть до замораживания значимых проектов.
Жаль, что это не сделано было вчера, превентивно.
Возможны и волнения в отдельных субъектах, возможны и значительные сокращения госаппарата., госучреждений, смена некоторых влиятельных лиц в окружении президента.
К осени накал страстей усилится, особенно в период выборов в Госдуму.
Америкосы постоянно инициировали нестабильность в мире и тем более вокруг России, а теперь станут по колено в крови, чтоб защитить крах раздутого бакса.
Усилится давление в экономическом, политическом и идеологическом плане.
Значительные вехи перемен начнутся с конца февраля-начала марта.
Мы оказались в экономических проблемах и потому, что сдерживание агрессивных внешних выпадов, требует сильной армии, на создание которой были затрачены огромные средства и продолжают тратиться.
И отвечая на вопрос о Сирии, я уже не раз (практически с первых дней участия в Сирийском конфликте), писал, что Россия в Сирийской проблеме застрянет надолго - мы уже почти полгода там помогаем Сирицам в борьбе с терроризмим, и это ещё не конец войне.
Конечно, пендосам не по нраву, что Россия играет первую "скрипку" на Ближнем Востоке и попытается втянуть в этот конфликт как можно больше "скрипок" имея целью довести конфликт внутри Сирии до межгосударственных столкновений. И, я думаю, что этот сценарий им удастся, а низкая цена нефти сыграет наруку...
У Китая с пендосами продолжится градус противостояния, накаливая процесс до точки кипения.
Европа, где центробежные силы довлеют, влипла по самое "помидоры", заимев разгорающуюся внутреннюю проблему, (я давно об этом писал), а основной её лидер, через которую пендосы НАДИКТОВАЛИ, впадёт в немилость собственного прозревшего через параджу народа и её имя будут проклинать, а вероятнее, что и избавятся от неё.
tango писал(а):
Скажи честно, как думаешь, все эти события были кем то спланированы, или всё происходит естественным путём? То есть то шо происходит - это процесс управляемый или хаотичный?

Хаос в мире создан искуственно, а значит управляем, причина - спасение бакса и благ для его имущих.
И управляемый хаос имеет неблагоприятную для всего мира тенденцию...
Надо ли говорить кто его создаёт и кто им управляет?

Сирия: Кто разжигает конфликт? США VS Россия. 06.02.2016, "ИноСМИ"

Перейти Youtube





P.S. Помнишь исконно русское: НАМ БЫ ДЕНЬ ПРОСТОЯТЬ, ДА НОЧЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ...


_________________
Я не всегда разделяю мнения, высказанные в приведенных источниках. Если они в обзоре, означает одно: они мне были интересны, и всё... Я вряд ли отвечаю за какие-либо фактические (или иные) неточности в этих источниках. За комменты, буду благодарен.


Последний раз редактировалось: Cokrat (Сб Фев 06, 2016 6:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
А Сирия танцует, празднуя свои победы:
Вот еще посмотрите как танцует "забитая" сирийская девушка !!!!

Перейти Youtube



Слился?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Разве можно считать, что политика затягивания ремешков в стране с минусовой экономикой, адекватна многомиллионным заказам чиновничьих банкетов или многократное увеличение зарплат депутатов, высокого рагнга чиновников и их золотых парашютов.
Думаете зря президент нацелил правоохранительные органы на экспоприацию сворованного?

Cokrat писал(а):
Мы оказались в экономических проблемах и потому, что сдерживание агрессивных внешних выпадов, требует сильной армии, на которую были затрачены огромные средства и продолжают тратиться.

Ты считаешь, что все дело в армии и золотых парашютах? FACEPALM
Нет, я понимаю, что ты человек недалекий. Но чтоб настолько ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Для тех, кто иногда меня читает...

И для них тоже. А как же!))
Начало таки да, интересное. И далее..
Надо всё таки различать управленцев от рядовых пиндосов. А управление как известно границ не имеет. В итоге им насрать на рядовых пиндосов! Защищать их будет армия любая, президенты- правительства которой поуши в долгах перед ними. Такшта вся эта котовасия коснёцца тока простых смертных. С соответствующей корректировкой численности и социальной направленности. Опять же под чутким руководством! А для них самих, это будет не более чем перекладывание денюх из одного кармана в другой.
Cokrat писал(а):
Как это отзовётся на России?

А точно так же как и на всём остальном мире. Естественно с учётом того для чего эта страна нужна ИМ!
,
Cokrat писал(а):
Сегодня, на мой взгляд принятые в нашей стране меры противодействия экономическим проблемам не соответствуют вызовам времени, а посему считаю, что экономический курс страны требует значительных перемен. Нужны, нет - просто востребованы вызовам времени новые подходы в экономической политике государства...

И какие же это меры!?)) Страна отказалась от ссудного процента? Она борецца успешно с ним? Нет дарагой!? А значит после всех потрясений всё вернёцца! Систему облагородить не получицца! Она создада для именно такой!!!! работы. А значит в мире всегда будет коррупция, напряжённость, фашизьмы, терроризьмы и т.д и т.п. То есть весь набор средств для существования этой системы. Как это будет делацца? А при помощи денег и спецслужб. То есть точно так же как и всегда. Ничо нового.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Вот и в Гемании беспредел беженцев, коренные жители ныне обязаны называть политкоректно - готовностью людей подавать заявления в полицию.
Совсем недавно местные "казаки" писали(где-то была специальная тема на этом форуме) про беспредел беженцев в России. Теперь телевейзмер задал им другой дискурс. Cokrat'ам и tanga'м уже можно не балаболить про борисоглебские дороги и "Новороссию" - в Германии беда. Ну ещё в Сирии немного, конечно, но там мы всех уже победили практически, ежндневно уничтожая по нескольку сотен штабов, командных пунктов и складов с оружием.

Cokrat писал(а):
Я не бог и не родитель
Налог на бездетность платишь?

tango писал(а):
ты всё ищешь стрелочника, на каво спихнуть очередной дурдом!
Ну, тебе-то акадЭмики разъяснили, кто тут стрелочник выпил воду из крана. Осталось колдуна на эту тему высадить.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cokrat писал(а):
Хаос в мире создан искуственно, а значит управляем <...>. И управляемый хаос имеет неблагоприятную для всего мира тенденцию...
Надо ли говорить кто его создаёт и кто им управляет?
Те, кто начал войну в Лугандоне - гиркины и путины?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee :Скажи мне, куда подевался твой друк ̶V̶a̶d ̶i̶m̶1 ̶3̶1̶ Алберт Сергеевич Сорокинд?
06-фев-2016 5:40:43

Спасибо, напомнил о Танге Почему, правда, друх, и почему СорокинД?
Пьёшь, штоль? Или ты и есть еврей Веллер? Он как-то меня так и озвучил по Российскому радио, блин!
Ну, а к теме еврейства и тангизма - привет от Нестора Туполупаго. (Расстрига, штоль? Доктор богословия из Канады).
Только пдумал, ни единомышленник ли Танги? - тут Старик со своим языком...
Вот как думают толстовцы с духовными званиями:


Если уж так необходим нам «Бог» (так необходимо удовлетворение рабского чувства в «Господине») - то почему его надо заимствовать у чужого, дальнего племени? - со специфическими, далекими нам обычаями, непривычными именами и (даже чисто внешне) НЕРУССКИМ, ЧУЖДЫМ обликом! У нас ведь есть и СВОИ нехудшие предания и «Заветы» (от былин, сказок и летописей до «Слова об Игоре» и «Граде Китеже» с чудной Девой Февронией), которые вполне можно сложить в СОБСТВЕННУЮ Библию! сходного (общечеловеческого) содержания, но выраженного в близких нам, родных образах! на родном (непереводном) языке! - с ласкающими слух родными именами: Светланы, Людмилы, Леля и Ярилы.., с милыми обычаями «Маслены» и «Ивана Купалы» - с обликом наших курносых лиц, русыми волосами и прозрачными глазами. Так нет: и ТУТ - прямо в святая святых, в наши ВЕРОВАНИЯ! прямо в САМУЮ ДУШУ влез нам ЧУЖОЙ, ДАЛЁКИЙ (и не во всем симпатичный нам) народ. Да что ж это такое! «Уж если рождены мы всё перенимать - хоть у китайцев бы нам несколько занять: премудрого у них НЕЗНАНЬЯ ИНОЗЕМЦЕВ!»... А кому опять об этом скажешь? Как?!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Cokrat писал(а):
Хаос в мире создан искуственно, а значит управляем <...>. И управляемый хаос имеет неблагоприятную для всего мира тенденцию...
Надо ли говорить кто его создаёт и кто им управляет?
Те, кто начал войну в Лугандоне - гиркины и путины?

Всегда удивлялсо твоим способностям прилепицца к теме, ничего не понимая в вопросе!)) Чесслова! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Пьёшь, штоль?
Нет. За воротник заливает !)) Шо за вопрос ваще? Он такие вопросы не понимает впринцыпе! Twisted Evil


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.15.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Vadim131 писал(а):
Пьёшь, штоль?
Нет. За воротник заливает !)) Шо за вопрос ваще? Он такие вопросы не понимает впринцыпе! Twisted Evil

Да тут многие прямо с утреца вот такие:



_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Да тут многие прямо с утреца вот такие:

Да, тык я и говорю!
tango писал(а):
Всегда удивлялсо твоим способностям прилепицца к теме, ничего не понимая в вопросе!)) Чесслова!
и.. заболтать, уболтать и в коце-концов развалить тему!
От вотки это? От избытка ума? От усталости от жизни? Ещё от чего? - не знаю.


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кризис реальности
Россияне испытывают кризис восприятия реальности: представление о том, куда движется страна, утратили и элиты, и общество. Это главный вывод ежегодной конференции «Левада-центра».
https://news.mail.ru/society/24745359/


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мне попалась смещная картинко




_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vadim131"]ты и есть еврей Веллер? Он как-то меня так и озвучил по Российскому радио, блин!
А интервью брать не приезжал? У Мирича вон А.П.Никонов частый гость, ты вон с Веллером на короткой ноге...

Vadim131 писал(а):
А кому опять об этом скажешь? Как?!...
У вас с Иваном Дмитриевичем Cokratом много читателей. Струячьте Пишите...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссудный процент - Бедные платят богатым.
http://www.youtube.com/watch?v=mjTeEccgBD0
Ссудный процент под полный запрет!


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Ссудный процент под полный запрет!
РПЦ и патриарх с часами за $35 000 тоже начали говорить о православном банкинге без процентов.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 205, 206, 207  След.
Страница 194 из 207

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,274 секунды