Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОРОД "Б": ЧТО, ГДЕ, КОГДА, ПОЧЕМУ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Однако, эта традиция не такая уж безобидная.

У нас в части солдаты бегали из казармы в клуб через газон, ограду и - на тротуар. Что ни делали - солдатьы из принципа бегали там же, хоть и в отсидку сажали. Делом чести было. Ну, ты уже догадался, как вопрос решился? Батя велел разгородить часть ограды, положить брусчатку (дело в Гермаании было) и стал народ культурным.
Предлагается, сделать парапет сплошным, а для замков сварить решётки "Любви и верности" и менять их через приличный срок, сдавая металл либо Чибирякову, либо Апалькову, а взамен ставить новые. А Диме1 разрешить повесить амбарный на золотую свадьбу. Да и у меня грядёт. Выберу замок что ни тяжельше, что б и после меня торчал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что горит в городе?
Звонит дочь из центра, сообщает не без тревоги: "Горит что-то в районе мясокмбимната. Дым густой и чёрный! Кто знает, что там случилось?"
Я с веранды ничего уже не увидел. Потушили, должно. А пдумалось: Не покрышки уже жгут, в канун наступления Порошенко в Донбассе?
Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
]"Горит что-то в районе мясокмбимната.
Vadim131 писал(а):
У нас в части солдаты бегали из казармы в клуб через газон, ограду и - на тротуар.

Вот еще.

Играй, гормон

Есть такая военно-морская игра. Называется она «играй, гормон». И играет он и в совсем юном возрасте, когда человек военно-морской курсант или же матрос, и ничего не соображает, и значительно позже.
Бывает он нескольких разновидностей, и различаются они количеством хвостов.
Гормон с один хвостом – это когда мы пьяные и не понимаем, что творим.
С двумя хвостами – это когда мы трезвые, но не понимаем, как это у нас получилось.
И с тремя хвостами – это мы трезвые-трезвые, но все равно не понимаем-не понимаем.
Вот, например, мой друг Веня – совершенно нетрезвый, в жуткий хлам – бежал от каких-то злодеев, преследовавших его, в училище. Добежал до забора, подпрыгнул, ухватился и перевалился через забор.
Потом рассказ Вени: «Лечу я это, значит, лечу и думаю: ну, когда же земля? Потом – хлоп! – и уже земля. И сразу заснул. Утром просыпаюсь – лежу лицом на бетоне (его недавно залили) и вокруг головы (и тела) со всех абсолютно сторон вверх торчат… штыри железной арматуры… длинные такие! Я тогда еще подумал: вот, же бл…ь, а!»
Это вам первый вид гормона.
А вот вам второй – с двумя хвостами.
Действующие лица: Яшка – это я, самый тут умный, Лариса – это мой друг, здоровенный такой амбал – ум у него с пустой спичечный коробок, и Муки. Кличка ему дана по аналогии: Аз, Буки, Вуки, Пуки, Муки. Он третий участник события и ум у него в тех же размерах, что и у Ларисы.
Мы курсанты Каспийского училища 4 курса, штурмана.
Примерно раз в месяц рота заступала в «Большой наряд». Это когда вся рота задействована на дежурных постах училища в качестве помощников дежурных (мичманов).
Меня неожиданно посетила идея – я тогда стоял помощником дежурного по гаражу. Машина замначальника училища Кандалинцева, темно-бордовая Волга ГАЗ-24 стояла в гараже с ключами в замке, как положено. В 2 часа ночи все мичмана дружно ложатся спать — у них по инструкции время отдыха. Вот в это время я и решил покататься.
Днем еще сговорился с Ларисой (он был помощник дежурного на КПП-1) и с Муки – тот караулил склад боеприпасов. В 2 часа ночи Муки снял с себя автомат и подсумок, спрятал около склада в кустах. Вместе мы вытолкали машину, толкали ее какое-то время, а потом завели. Подъехали к КПП, руками, чтоб не шуметь, откатили ворота, взяли Ларису и помчались в город. Ворота мудро решили не закрывать: мало ли, кто будет заезжать-выезжать, разбудит мичмана — спалимся же!
Так и оставили открытыми ворота КПП-1 со спящим мичманом, автомат с патронами под сосной и открытый автопарк с машинами с ключами в замках.
Но просто так кататься нам надоело быстро.
В этот момент начинает действовать гормон с тремя хвостами.
Муки вспомнил, что возле его дома в поселке Разина на днях ночью обворовали продуктовый магазин, выбив окно.
Окно теперь заделали листом фанеры, которую несложно вытащить. Помчались на Разина. По дороге заработали три рубля, подвозя пару мужиков, голосовавших на остановке. Напугали их, прикинувшись беглыми зэками, в качестве доказательств демонстрировали им «лагерные» номера на робах.
Доехали до магазина, вытащили из окна фанеру и полезли внутрь.
Я с трофеем вернулся первым и остался на стреме: машина с открытыми дверьми в темноте. Набрали мы несколько ящиков вина, сигарет пару блоков и ящик с помидорами, и еще какую-то мелочь. Брали не все, чтобы не заметили (!).
Закрыли окно — и помчались.
Я за рулем. Каким-то путем оказались на новой дороге, спускающейся мимо Новых Ахмедлов на Зыхское шоссе. В это время Лариса стал канючить, чтобы мы научили его ездить. Отговаривали, как могли: время позднее, машина угнанная, забита трофеями, да и Лариса уже успел отпраздновать добычу, отпив половину бутылки.
Но он нас уговорил, речистый.
Мы с ним поменялись местами, я сел сзади, Муки рядом с водителем — и мы с третьего раза двинулись. Как переключать скорости объяснить не стали. Так и ехали на 1-й. Ехать Лариса хотел быстро, поэтому мотор ревел на весь город.
В это время нам навстречу по шоссе выехали гаишники на мотоцикле. Сначала они проехали мимо, но услышав, что Лариса от ужаса еще прибавил оборотов, развернулись и поехали за нами. Началась паника: мы попытались пересадить Ларису, назад и оторваться от погони, но он заявил, что пьяный за рулем он неуправляемый и лучше бы его не трогать.
Мы уже приближались: налево училище, направо – поселок Ази Асланова, мой родной дом. Муки требовал повернуть налево и мчаться в училище, я – повернуть направо и спрятаться в знакомом мне каждым закоулочком Ази Асланове. Всё за всех решил Лариса: он просто врезался в бордюр точно в центре перекрестка, никуда не повернув.
Время остановилось, стало тихо.
Удар был такой силы, что ключи вылетели из замка зажигания и упали под ноги Ларисе. Он нагнулся и лихорадочно шарил, пытаясь их найти. Муки выскочил из машины и отошел в сторону. Я выскочил со своей стороны и приготовился бежать от милиции.
Но, обернувшись, увидел, что менты исчезли! То ли они испугались ответственности за ДТП, то ли еще какое чудо случилось. Покурив, решили ехать в училище.
Выяснилось, что от удара соскочила какая-то тяга, и теперь двигатель никак не реагировал на педаль акселератора. Но на холостых оборотах машина работала и потихоньку ехала. Посадили Ларису за руль, а сами шли рядом, курили и радовались жизни.
Постепенно добрались до училища, все мичмана спали спокойненько. Ворота закрыли, автомат подобрали, машину разгрузили, и пошли закатывать машину.
Вот и все, что я знаю о гормонах.
Кстати, когда уже все закончилось, мы все-таки прокололись: закатывая машину в гараж, Муки, поворачивая руль, нечаянно нажал на сигнал.
Проснулся мичман, разорался, но мы отбрехались — машина-то уже была в гараже.

Это от А.Покровского, помните его "72 метра" и "Расстрелять"


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
почти миллион замков общим весом 45 тонн.

А как вы относитесь к оградам на кладбище? Металическая(каменная) ограда, с узорами. Обязательно с дверью! И непременно с открытой ..дверью! Этож скока металла? А зачем всё это!?  Blue Scratching Head


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.29.2024

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
Металическая(каменная) ограда, с узорами. Обязательно с дверью! И непременно с открытой ..дверью!


а еще скамейка и стол... и подставка под цветы... а потом обижаются, что все это украли...


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tango писал(а):
А как вы относитесь к оградам на кладбище?
Ты хочешь предложить туда свадебные замки вешать? Типо, «любовь до гроба и только смерть сможет разлучить нас»?
А что, в этом что-то есть...


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tango
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 16, 2005
Сообщения: 12438

Заходил на форум:03.14.2024

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
А что, в этом что-то есть...
А то! Маи мысли маи скукуны! А ежели мосты оградами обвесить!? )) Да непременно с открытыми дверями! Как те идея?))
Да простят меня ушедшие. Им весь этот маскарад нужен?


_________________
Капитализм - самое отвратительное устройство общества. Почему? Потому что самые плохие качества человека делают его внешне успешным. https://youtu.be/_eogjsflLPA
https://youtu.be/FaIdEvIiOiA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenCgop
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 03, 2015
Сообщения: 1

Заходил на форум:12.03.2015

СообщениеДобавлено: Пн Dec 14, 2015 11:32 pm    Заголовок сообщения: ГОРОД "Б" ЧТО ГДЕ КОГДА ПОЧЕМУ Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://borimage.ru/images/uxy84pyu2txfmutuiycl.jpgНу почему так упёрто - СЕКС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
http://borimage.ru/images/uxy84pyu2txfmutuiycl.jpg Ну почему так упёрто - СЕКС?
Потому что у людей он ещё есть.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Потому что у людей он ещё есть.
Для таких всеобъемлющих утверждений надо, наверное, согласиться с известным учёным, что секс - главное в жизни. Но тогда так не считали на родине артиста. И любили его не только озабоченные дамы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, секс-символ сейчас и звучит уже не так вызывающе, да и значение слова несколько иное, чем адекват соития. Но набрать это слово крупным и жирным - для нормы дурной тон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
надо, наверное, согласиться с известным учёным, что секс - главное в жизни. Но тогда так не считали на родине артиста.
Да-да, мы помним: «В СССР секса нет!»

Vadim131 писал(а):
любили его не только озабоченные дамы.
Неужели и «эти», про которых ты в другой теме писал, тоже?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Потому что у людей он ещё есть.
Хороший повод об этом напомнить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Неужели и «эти», про которых ты в другой теме писал, тоже?
Ну, если ты его не любил - ты не пидорас. А если любил и очень (патриот советского кино и города Борисоглебска) - кто ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
Да-да, мы помним: «В СССР секса нет!»
По-моему шпаргалка бессмысленная Типа : слова нет, а *** - есть. Зато теперь есть секс, а демография в аборте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
По-моему шпаргалка бессмысленная Типа : слова нет, а *** - есть. Зато теперь есть секс, а демография в аборте.
Блин, кто наставил звёзд в слове ***? Вполне уместное выражение в контексте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3672
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
escapee писал(а):
Неужели и «эти», про которых ты в другой теме писал, тоже?
Ну, если ты его не любил - ты не пидорас. А если любил и очень (патриот советского кино и города Борисоглебска) - кто ты?

Я, как патриот, любил Наталью Фатееву.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):

100Gramm писал(а):
]Потому что у людей он ещё есть.

Для таких всеобъемлющих утверждений надо, наверное, согласиться с известным учёным, что секс - главное в жизни.

Вовсе не обязательно соглашаться, что секс - главное. Просто он есть. И, поскольку, секс у людей есть, то почему же не быть его символу?


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Dec 15, 2015 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
почему же не быть его символу?
Вопрос предпочтений. Как одно из достоинств - не исключено. Но утверждать как главную черту, со ссылкой на весь СОЮЗ - слишком смело. Для нормального человека оценка себе подорбных по уровню значения достоинств секс не может быть определяющим. Для озабоченных - скорее всего - да. Не знаю, как считают остальные, но судя по диалогу - пока два-один в вашу пользу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Городские новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,186 секунды