Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[deleted]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ne-vlezay
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 26, 2014
Сообщения: 101
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:08.08.2023

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 1:05 pm    Заголовок сообщения: [deleted] Ответить с цитатой

[deleted]


_________________


Последний раз редактировалось: ne-vlezay (Пн Май 17, 2021 3:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ne-vlezay, 600по божески,я у себя в северопьянске 2 го числа сходил,денег с собой было тыщи полторы,думал что хватит,хорошо что спросил про цену,пришлось уйти,а потом жаба задавила идти,жду 12 го,пойду по ОМС,или ценник в платных станет меньше,наверно.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с медобслужаванием Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
Почему в зубной поликлиники нашего города при удалении зубов, пять человек пропускают бесплатно (по омс), а остальных заставляют платить по 600 рублей.

Потому,что это Россия...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Потому,что это Россия...


Dima1, хватит уже ерничать - ты в других странах был? а самое главное - зубы там ходил лечить? зачем тогда "дежурная фраза"? причем, по любому поводу....


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn, а ты,попадал в такую ситуацию там,в турпоездках?просто спросил. в страховку ведь наверно зубы не входят.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikxn
Администратор
Администратор


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Mar 26, 2003
Сообщения: 8999
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:04.02.2024

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, зубы не входят точно.... да и многое, чего, вроде бы входит, стараются представить так, чтоб оно не входило... и не только для туристов - свои граждане в бесплатное стараются даже и не соваться - все равно не получишь, если только зеленкой ранку намажут.... особенно в Европе


_________________
Я наблюдаю. Администратор.
Блочно модульные котельные, ремонт котлов Универсал, котельное оборудование с доставкой по России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikxn писал(а):
Dima1, хватит уже ерничать - ты в других странах был?

Бывал (конечно не так часто как ты..) зубы не лечил,лечил в Борисоглебске у частного врача знакомого ещё по г.Понедельнику,жаль Марина Сергеевна(врач) уже не ведёт приём(годы) т.ч. протеже дать не могу....


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ViC
Покоритель сцены
Покоритель сцены


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 17, 2003
Сообщения: 3111
Откуда: Из-за бугра...
Заходил на форум:05.06.2023

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
Бывал (конечно не так часто как ты..) зубы не лечил,лечил в Борисоглебске у частного врача знакомого ещё по г.Понедельнику,жаль Марина Сергеевна(врач) уже не ведёт приём(годы) т.ч. протеже дать не могу....


То есть вброс
Dima1 писал(а):
Потому,что это Россия...

ты сказал тупо на автомате, просто из-за гипертрофированной русофобии?
Так ведь?


_________________
Чувств своих скрывать не стану я,
Крепким словцом не брезгуя,
Если я - сволочь пьяная,
То модеры - сволочи трезвые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
ты сказал тупо на автомате, просто из-за гипертрофированной русофобии?
Так ведь?

ViC, Вот уже скоро 20 лет как живу в России а россияне до сих пор продолжают меня поражать - сказано фраза была в контексте.что не стоит тут особо ничему удивлятся т.к. это Россия...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViC писал(а):
Dima1 писал(а):
Бывал (конечно не так часто как ты..) зубы не лечил,лечил в Борисоглебске у частного врача знакомого ещё по г.Понедельнику,жаль Марина Сергеевна(врач) уже не ведёт приём(годы) т.ч. протеже дать не могу....


То есть вброс
Dima1 писал(а):
Потому,что это Россия...

ты сказал тупо на автомате, просто из-за гипертрофированной русофобии?
Так ведь?

лучше в узбекистоне или в индии полечить, чтоб потом про Россию зря не писать. А если честно, обидно немного за стоматологическую поликлинику города Борисоглебска, я лично знаю, что там работают вполне вменяемые и неплохие специалисты. А уж Понедельник, .... нет слов, как же мы ту раньше без вас жили-то, понять не могу, вы уезжайте тогда прямо сейчас туда, это рай. Я даже не знаю, где это находится, полмира объездил, а вот там не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIDER
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Oct 28, 2006
Сообщения: 1865

Заходил на форум:04.21.2020

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, ну не стоит на пустом месте раздувать склоку.


_________________
Мы что-то теряем опять и опять
Но не завидуйте тем, кому не чего терять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:05 am    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с медобслужаванием Ответить с цитатой

ne-vlezay писал(а):
Почему в зубной поликлиники нашего города при удалении зубов, пять человек пропускают бесплатно (по омс), а остальных заставляют платить по 600 рублей.

Отвечу давайте я. Ибо главный стоматолог Вор области скончался, но по правде он и раньше не баловал борисоглебцев своим вниманием, если не сказать больше. Я отвечаю на правах старшего научного сотрудника Центрального НИИ организации здравоохраненияя МЗ РФ, проблемы с медобслуЖАВАнием такие - существуют нормы приёма у врача, в частности стоматолога-хирурга, по которым рассчитывается его зарплата. Не хотите платить, не платите, но врач больше положенной нормы принимать не обязан. Может, но это уже не входит в его норму работы. Инвалидом такой врач не желает становится по вполне понятным причинам. А борисоглебске два таких врача на сегодняшний день, больше нету. приказом главного врача БорисоглебскойЦРБ или как она там сейчас называется, организован платный приём, не совсем по закону(я имею ввиду последний ФЗ об основах здравоохранения), но кто сейчас на это смотрит. По всей стране такая беда. Ситуация несколько усложнена, что у вас зуб болит, а денег нет. Что же делать? как минимум жаловаться в Департамент зжравоохранения Воронежской области, как максимум в Правительство РФ. Г-ну Коробову жаловаться бесполезно, он всё равно ничего не решает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
существуют нормы приёма у врача, в частности стоматолога-хирурга, по которым рассчитывается его зарплата. Не хотите платить, не платите, но врач больше положенной нормы принимать не обязан. Может, но это уже не входит в его норму работы. Инвалидом такой врач не желает становится по вполне понятным причинам.
То есть, если больше пяти-шести зубов в день бесплатно ампутировал в течении, допустим месяца, то тебе хлоп! - вторая группа?


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
А уж Понедельник, .... нет слов, как же мы ту раньше без вас жили-то, понять не могу, вы уезжайте тогда прямо сейчас туда, это рай. Я даже не знаю, где это находится, полмира объездил, а вот там не был.

Уй-й-й-й-й!!Прямо бальзам на душу,давненько этого не было,спасибочки shofu, за лучшую иллюстрацию истинного россиянина хопёрского разлива....а г.Понедельник существует,только Вам там судя по всему и впрямь делать нечего...
shofu писал(а):
. Я отвечаю на правах старшего научного сотрудника Центрального НИИ организации здравоохраненияя МЗ РФ, проблемы с медобслуЖАВАнием такие - существуют нормы приёма у врача, в частности стоматолога-хирурга, по которым рассчитывается его зарплата

Что-то тут с логикой не стыкуется - целью системы медобслуживания должно быть здоровье населения (для этого же мы налоги платим?) а тут нормы(пайка...) по которым рассчитывается зарплата,интересно а у хирургов тогда зарплата должна расчитываться по проценту выживших после операций?а у паталогоанатомов?....Странная штука - государство.. жизнь уже клониться к закату а я до сих пор восхищаюсь!


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

escapee писал(а):
shofu писал(а):
существуют нормы приёма у врача, в частности стоматолога-хирурга, по которым рассчитывается его зарплата. Не хотите платить, не платите, но врач больше положенной нормы принимать не обязан. Может, но это уже не входит в его норму работы. Инвалидом такой врач не желает становится по вполне понятным причинам.
То есть, если больше пяти-шести зубов в день бесплатно ампутировал в течении, допустим месяца, то тебе хлоп! - вторая группа?

не совсем, тебе хлоп за это 9700 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
shofu писал(а):
А уж Понедельник, .... нет слов, как же мы ту раньше без вас жили-то, понять не могу, вы уезжайте тогда прямо сейчас туда, это рай. Я даже не знаю, где это находится, полмира объездил, а вот там не был.

Уй-й-й-й-й!!Прямо бальзам на душу,давненько этого не было,спасибочки shofu, за лучшую иллюстрацию истинного россиянина хопёрского разлива....а г.Понедельник существует,только Вам там судя по всему и впрямь делать нечего...
shofu писал(а):
. Я отвечаю на правах старшего научного сотрудника Центрального НИИ организации здравоохраненияя МЗ РФ, проблемы с медобслуЖАВАнием такие - существуют нормы приёма у врача, в частности стоматолога-хирурга, по которым рассчитывается его зарплата

Что-то тут с логикой не стыкуется - целью системы медобслуживания должно быть здоровье населения (для этого же мы налоги платим?) а тут нормы(пайка...) по которым рассчитывается зарплата,интересно а у хирургов тогда зарплата должна расчитываться по проценту выживших после операций?а у паталогоанатомов?....Странная штука - государство.. жизнь уже клониться к закату а я до сих пор восхищаюсь!

1. по поводу понедельника - да чтоб он провалился в тар тарары, достойная часть его славных жителей видимо его покинула, чтоб иметь что писать про Россию.
2. кто из нас платит налоги, я вас умоляю.
3. зарплата рассчитывается исходя из УЕТ, гуглите и обрящете.
4. государство имеет как умеет, вы всё про что-то кому кто-то должен, смешно.
5. я щас вам открою всем страшную тайну - нас нае***и ещё 91 году, НО это не повод. Живём, работаем, даже хопёрские, что можем делаем лучше, всем не сахар сейчас. Кому не нравится, можно уезжать.
И теперь совсем конкретно топикстартеру, уже порядком достали стоны это дорого и врачи- рвачи и т.п., стыдно денег на себя жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, я прошу прощения за резкий тон, чёт не сдержался на эмоциях, и так страну заплевали, тем более если ещё кто-то свой (а вы конечно свой, борнетовский), я дико извиняюсь, как говорят в одессе. Уверен, не всё так плохо в россии, как пишут в интернетах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.17.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Dima1, я прошу прощения за резкий тон, чёт не сдержался на эмоциях, и так страну заплевали, тем более если ещё кто-то свой (а вы конечно свой, борнетовский), я дико извиняюсь, как говорят в одессе. Уверен, не всё так плохо в россии, как пишут в интернетах
shofu, Что Вы!!Никакой обиды и притензий нет,тем более это форум...а эмоции на то мы и люди...ну а Россия....для нас живших на краю русской ойкумены,страна ведомая только по рассказам наших дедушек-бабушек и по тогдашним СМИ до сих пор кажется иной раз страной-сказкой,где совмещается порой несовместимое...,но это вовсе не значит что мы Россию не любим,для нас как и для наших дедов и отцов Россия навсегда остаётся тем незыблемым стержнем который никакая критика и критиканство не поколебают нашу любовь и преданность....а вот люди в России,ну да это наверное другая тема...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shofu
Дворник-визажист
Дворник-визажист


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 09, 2003
Сообщения: 1982

Заходил на форум:03.13.2015

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
shofu писал(а):
Dima1, я прошу прощения за резкий тон, чёт не сдержался на эмоциях, и так страну заплевали, тем более если ещё кто-то свой (а вы конечно свой, борнетовский), я дико извиняюсь, как говорят в одессе. Уверен, не всё так плохо в россии, как пишут в интернетах
shofu, Что Вы!!Никакой обиды и притензий нет,тем более это форум...а эмоции на то мы и люди...ну а Россия....для нас живших на краю русской ойкумены,страна ведомая только по рассказам наших дедушек-бабушек и по тогдашним СМИ до сих пор кажется иной раз страной-сказкой,где совмещается порой несовместимое...,но это вовсе не значит что мы Россию не любим,для нас как и для наших дедов и отцов Россия навсегда остаётся тем незыблемым стержнем который никакая критика и критиканство не поколебают нашу любовь и преданность....а вот люди в России,ну да это наверное другая тема...

Знаете, есть такое мнение, и я его придерживаюсь, что русские люди раскрываются по-настоящему только в сложных условиях, и тем более, когда одни и на краю, по этому поводу вспоминаю прекрасный фильм "Дикое поле" Калатозова. Надеюсь, что в понедельнике жилось лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shofu писал(а):
Знаете, есть такое мнение, и я его придерживаюсь, что русские люди раскрываются по-настоящему только в сложных условиях
В условиях организации здравоохраненияя МЗ РФ?
shofu писал(а):
и тем более, когда одни и на краю
Да-а, русских-то в Токио мало, говорят. И край не близкий.


_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,123 секунды