Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

олимпийский огонь в воронеже
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Что еще в хуторско-быдлячем Воронеже со средней зп 15 тыщ посмотреть нахаляву то..

Увы про зарплату Yurashek, прав...бросив вахтовать,был удивлён воронежским расценкам и после заработков в злагоглавой привыкать к воронежским и впрямь морально трудновато,но надеюсь это ни капли не помешает моему идиотско-дебильному счастью и соответствующему выражению физиономии,одно общение со внуками и ощущение нахождения рядышком со своей половиной придаёт моей физиономии симтоматическое выражение...А вот про "халявное" культурное времяпрепроваждение никак не могу согласиться - я уже упоминал что мы сегодня идём в Никитинку на классическую гитару(бесплатно),а давеча в "О.Хара" приезжали ирландцы...правда мы с половины ушли ,не моё это направление(тоже вход был бесплатный) ,правда О.Хара это кабак и народец был соответствующий...
MEDusa, Разрешите и я Вам порекомендую.Если прибудите в столицу в пятницу или в субботу-воскресенье с утреца(с 9.00 начало) то рекомендую сходить на орган в церкви Св.Людовика,это сзади Лубянки(Да-да той самой) по ул.М.Лубянка метров 200 и справа будет ограда церквухи,навстречу и в ограде увидите толпятся негры и арабы - не бойтесь заходите свободно,аккустика в зале опупительная поэтому рекомендую задние ряды.В субботу и воскресение в ходе службы исполняют И.С.Баха и ещё каких-то органщиков,а в пятницу вечером(нач.17.00) дают концерты органной музыки.Сам орган небольшой,но настоящий.Служба идёт на латыни и на французском ,но пару человек болтающих по-русски всегда найдётся.Ну а из музеев очень интересен Геологический и Политехнический.Политехнический это на Лубянке,там при входе ядерная бомба стоит.а на 4 этаже есть чемодан сделанный руками Дм.Менделеева,а Геологический напротив Кр.Площади,становитесь спиной к Историческому музею и через площадь забирайте малость вправо переходите на другую сторону какой-то большой улицы..правда он работает неравномерно т.е. рабочие дни надо уточнять.Ну а из художественных побывайте в Пушкинском (зал кажется №!8 Верещагин) "Взятие Геок-Тепе" - впечатляет...это на м.Кропоткинская напротив Хр.Христа Спасителя.Вот ещё из своего опыта - кроме бесплатных туалетов на Кр.Площади есть бесплатные в переходе на Лубянке и на Кропоткинской сзади(где памятник Александру 2),ну и в музеях внизу тоже бесплатные..
Да!А тема-то про олимпийский огонь!.Урюпинкие ау-у-у-у!Дайте пару фоток и описание как и что у вас,неужто и впрямь как пишет VIC у Козы соберутся пару десятков хмурых антиникелевцев и будут хмуро смотреть на Праздник?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artyom
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 20, 2012
Сообщения: 60

Заходил на форум:07.08.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олимпийский огонь уже в Урюпинске !!! Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa писал(а):
Yurashek писал(а):

с какой целью интересуесся? если чо , то могу порекомендовать программу дня на 3-4 , чо посетить в первую очередь...

Вот-вот-воооооот)) Именно с этой целью. Порекомендуйте. )А в планетарии не были? Говорят, там после реконструкции здОрово.


Царицыно, Кусково, Архангельское(+ музей военной техники), Коломенское.. По дню на каждое вполне... Пушкинский на любителя, ну типа голочку поставить, как и Третьяковка... Историчекий, дарвиновски и тимирязевскик если время останеццо... Да, Измайловский Кремль+музей вотки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж Храмы-то не рекомендуете, россияне, блин!И красиво, и благостно, и бесплатно (или уже - не?)
Да, о теме-то... Дима, попы с факелом не бегали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Что ж Храмы-то не рекомендуете, россияне, блин!И красиво, и благостно, и бесплатно (или уже - не?)
Да, о теме-то... Дима, попы с факелом не бегали?


Этта, партейный бывший работнек, в Храмах не ипалом щелкают, а Богу молються... Кощуственно посещать их неверующим и просто туристам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, Yurashek, спасибо за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YuALex
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 10, 2009
Сообщения: 441
Откуда: Врн
Заходил на форум:06.05.2014

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
























_________________
www.yurinalexey.gallery.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bot
Супер-пользователь
Супер-пользователь


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Dec 25, 2011
Сообщения: 190

Заходил на форум:02.23.2015

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

децкий сад какойто ну игры ну олимпиада и че дальше


_________________
Мечтайте осторожно - мечты сбываются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Урюпинские что фоток не вывесят?Где Коза с факелом?


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):
Кощуственно посещать их неверующим и просто туристам...

Понял, чё ж. Ток ведь все ж нынче в вере! Куда ж и итить? Рази в "О.Хару"? Православным - какбак - перво дело.
Эко я тут затесался, не пришей козе баян...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Куда ж и итить? Рази в "О.Хару"? Православным - какбак - перво дело.

Эка Vadim131, ты перевёртываешь,хорошо я не рассказывал,что творят некоторые на бардовских слётах....палатки порой аж от пыла сносит,но ведь и в "О.Хару" и к бардам я не за этим же езжу...вот и тем на кого ты нападаешь для разговора со Всевышним требуется(душа сама просит...) зайти в Храм,ну а попы лишь должны подсказать как правильно это делать..


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1, а Вас же, наверное, в католический храм не желание с Всевышним поговорить привело, а "живой орган"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yurashek
Измученный Нарзаном
Измученный Нарзаном


Предупреждения:


Зарегистрирован: Jun 04, 2003
Сообщения: 11464

Заходил на форум:04.12.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa писал(а):
Dima1, а Вас же, наверное, в католический храм не желание с Всевышним поговорить привело, а "живой орган"?


А разве в Вашем понимании Храм, это только католическое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yurashek писал(а):

А разве в Вашем понимании Храм, это только католическое?

В моем нет. Хотя, это не моим пониманием определяется, а принадлежностью к той или иной конфессии или направлению. Но церковь Св.Людовика, о которой писал Dima1 - однозначно. Да еще и с оргАном! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima1
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 07, 2011
Сообщения: 4553
Откуда: г.Воронеж
Заходил на форум:04.20.2024

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDusa, Вы совершенно правы...вахтуя в белокаменной у меня был объект вертолётная площадка на Лубянке(Не-не не главное здание,а 8ми этажный домина между Б.Лубянкой и М.Лубянкой) и на заборе увидал объявление о органных концертах....вот я и шастал туда,но проведению месс не мешал...там больше негры галдели.Кстати и супруге моей очень понравилось и (ну дайте похвастаться!) я ей даже смог проведя на вертолётку показать Кремль сверху...


_________________
я за вольные джунгли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
А Урюпинские что фоток не вывесят?Где Коза с факелом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
но проведению месс не мешал...там больше негры галдели...

А могли бы?Никогда бы не подумала, что Вы на это способны.)
У католиков вообще более демократичное отношение к храму, нежели у православных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim131
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 22, 2010
Сообщения: 1603

Заходил на форум:01.05.2017

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima1 писал(а):
для разговора со Всевышним требуется(душа сама просит...) зайти в Храм,ну а попы лишь должны подсказать как правильно это делать..

Так а чёрта-ли мне там делать? Орган послушать и без попов можно.
А насчёт католицизма - верное замечание. Не из опыта выношу. а многократно наслышан. Католики ближе к атеизму. У нас, кстати, церкви строят, а у них - в аренду (может.под гейклубы) сдают. Католицизм и толерантность - понятия совместимые. Что, конечно, не фонтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
escapee
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 15, 2013
Сообщения: 3663
Откуда: деревня Малиновка, за Оккервилем
Заходил на форум:02.22.2016

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
«Есть два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса». ©  Old Timer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDusa
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 28, 2013
Сообщения: 130

Заходил на форум:06.19.2014

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim131 писал(а):
Католицизм и толерантность - понятия совместимые. Что, конечно, не фонтан.

А как же "возлюби ближнего как самого себя", "не судите, да не судимы будете", "кто из вас без греха - пусть первый бросит в нее камень" и пр.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,100 секунды