Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос пользователей ИНФОРУМ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwer21
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 29, 2011
Сообщения: 89

Заходил на форум:07.03.2016

СообщениеДобавлено: Вт Dec 31, 2013 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбал инфорум !

у инфорума проблемы не вечно - они постоянно.
реально уже бесит такое качество.

Внимание в новый год 2014 без скорости в сети интернет от инфорум! Внимание акция!Плати больше получиш скорость меньше!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myland
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2014
Сообщения: 3

Заходил на форум:01.04.2014

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, техподдержка на иудейские праздники новоgodние отдыхает, но хотелось бы интернетов в телевизоре. Новоподключенный, на счет положены деньги, деньги видны в личном кабинете, но также в личном кабинете красуется сообщение "Для начала работы внесите первый платеж.". Деньги положены на счет вчера. Smile

Заходил в личный кабинет как через физическую пару Инфорума, так и через мегафон с телефона- принципиальной разницы в менюшках личного кабинета не заметил. Интерфейс личного кабинета недружественнен для новых адептов инфорума.

Что делать? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу отъем денег начался инфорумом


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
engineer
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2011
Сообщения: 142
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:12.16.2015

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё нормально ,не кипишуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myland
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2014
Сообщения: 3

Заходил на форум:01.04.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vash_povelitel писал(а):
походу отъем денег начался инфорумом

Отьема вне тарифа не наблюдаю.
кто нибудь подключал витую пару напрямую к смарттв телевизорам lg?
У меня пока не получается это сделать. Динамический адрес выдается по диэйчсипи, но с днс какие-то проблемы. В результате сеть телевизор не видит.
Аналогично с роутером asus rt-g32. Не удается через него выйти в инет.
Есть ли хорошие прецеденты с таким оборудованием?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myland
Новичок
Новичок


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jan 03, 2014
Сообщения: 3

Заходил на форум:01.04.2014

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключить телевизор и роутер к Инфоруму не получилось. дома, в Воронеже, все подключилось к нетбайнету без проблем и работало на ура. К сожалению придется отказаться от Инфорума. В подъезде есть ростелеком и мтс. Мтс по оптике, ростелеком через адсл. Выбор мтс очевиден. Буду подключаться к мтс. Надеюсь уникальность протоколов Инфорума будет приведена к стандартути у будущих абонкнтов не будет головной боли с подключением обыкновенных смарт телевизоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2014 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мтс походу сдох уже вторй год ни как ни подключат


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myland писал(а):
Выбор мтс очевиден. Буду подключаться к мтс
проводной мтс интернет-атстой.


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
еще раз для всех страждущих - пишите мне в личку или на intrnet@ivrn.net номер ЛС, дату/время, как определили, что скорость низкая, какие сайты, антивирусы, роутеры, прикладывайте скриншот с локального спид-теста http://ios.ivrn.net/st/index.html (через роутер и без роутера) а также спидтеста на серверах Воронежа (самый толковый у Квант-Телеком) и Москвы/подмосковья. - вот такой запрос можно будет обработать и диагностировать.


пишите мне... пишите мне... пишите мне ...
Где телефон техподдержки куда можно круглосуточно обратиться и оставить номерную заявку?

Допустим, моему соседу за 50 и для него или работает интернет или не работает, для него
или хорошо и быстро рабатает, или плохо и медленно, такие выражения как :
прикладывайте скриншот с локального спид-теста и тп- тож самое, что ругательство матом...)))
Как быть в данном случае? И таких не мало по городу

И еще вопрос к пользователям: хотя бы раз был ли выезд на дом к кому-нибудь специалиста ИНФОРУМ, непосредственно, для устранения неисправности???
за исключением случая пишите мне ... вылечу по фотографии ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
за исключением случая пишите мне ... вылечу по фотографии ...
+ сто,
чумак-инфорум или нет чумавой инфорум лечит по фото


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tt1980
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 25, 2009
Сообщения: 110

Заходил на форум:03.07.2014

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx, Так все решали, но опять же с кучей тестов и не те сервера что они дают, но если человек к примеру которые далек от понятий что такое спид-тест или сервер (хотя тест на спид пройти ещё возможно и сможет Smile), не поймет ничего. Над сервисом надо работать, эти услуги платные , потому работа должна выполняться с максимальным "облизыванием" клиента и разжевыванием что и как, при необходимости с выездом на место, но за определенную плату, все же это не входит в перечень бесплатных услуг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пользовательница инфорума говорит Представителю службы поддержки, поверьте мне, я готова все сделать для того, чтобы инет стал лучьше? Я имею в виду абсолютно ВСЕ!
Представитель службы поддержки уточняет:
- Действительно ВСЕ?
Она наклоняется, показывает грудь в декольте, заглядывает Представителю службы поддержки в глаза и томно выдыхает:
- ВСЕ!
Представитель службы поддержки спрашивает шепотом:
- Неужели догадалась?


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx, ну так пусть человек позвонит в тех. поддержку, и попросит специалиста, который к нему приедет, все настроит, расскажет в двух словах какие кнопки жать... но обучением компьютерной грамоте мы не занимаемся - может курсы какие ему посоветовать?, да и среди ночи таких услуг мы не оказываем. - звоните в рабочее время.
в нерабочее время - есть электронная почта и личный кабинет. пишите - это работает.

и еще... когда я пишу тут что надо сделать - ни один чеорвек не спросил - "как?" - я бы ответил подробно. почти никто не обратился с конкретными вопросами.

как анекдот про еврея и лотерею - "ты хоть билетик купи..."

tt1980, - есть такой сервис.
vash_povelitel, Боян конечно, но в такой интерпретации повеселил - спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
в нерабочее время - есть электронная почта и личный кабинет. пишите - это работает.
и еще... когда я пишу тут что надо сделать - ни один чеорвек не спросил - "как?" - я бы ответил подробно. почти никто не обратился с конкретными вопросами.

Задаю конкретный вопрос.
Как? Как можно написать на электронную почту, если интернет не работает.
Почему? Почему все каникулы интернет пропадал на 0,5-3 часа по нескольку раз в день, а потом самопроизвольно появлялся?

как в анекдоте
Русский, кавказец и еврей решили отметить какое-то событие.
Русский говорит: Я водки принесу.
Кавказец: Я шашлык пожарю, винограду принесу!
Еврей говорит: А я брата приведу. Он анекдоты рассказывает - пальчики оближешь!


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ReZka
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 855
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:06.11.2020

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz Хотели бы провести на ул.Садовоее Кольцо, сколько будет стоить, столбы ЛЭП новые человек 5 как минимум подключаться, что для этого надо, и сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):

Как можно написать на электронную почту, если интернет не работает.

1. Мобила как модем
2. смартфон (если есть)
3. сосед
4. интернет салон/ компьютерный клуб
5. могу еще накидать но то уже будет экзотика.

100Gramm писал(а):

Почему? Почему все каникулы интернет пропадал на 0,5-3 часа по нескольку раз в день, а потом самопроизвольно появлялся?

в отличии от сложившегося мнения - я "по фотографии" не лечу, однако как показывает статистика нашей службы тех. поддержки - с 95%- ой вероятностью обновление софта в роутере, удаление криво установленного софта на компе, и лечение его же от всяческих напастей решат Вашу проблему. еще 3% - решится если аккуратно вынуть и вставить на место разъемы локальной сети.
собственно оставшиеся 2 % - это вероятность того, что что-то случилось в зоне ответственности Инфорума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeanzz
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jun 06, 2010
Сообщения: 368
Откуда: интернет
Заходил на форум:07.05.2018

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReZka писал(а):
jeanzz Хотели бы провести на ул.Садовоее Кольцо, сколько будет стоить, столбы ЛЭП новые человек 5 как минимум подключаться, что для этого надо, и сколько стоит?

http://www.ivrn.net/Main/zayavka
оставляете заявку, можно и за соседей тоже, надо только указать контактный телефон и заручиться их желанием и согласием общаться с представителем Инфорума.
можно позвонить 8 / 473 / 22 999 87 или написать на internet@ivrn.net с указанием конкретных адресов и контактов.
с Вами обязательно свяжутся, приедут, проведут обследование, и после этого сообщат стоимость подключения и ориентировочный срок.
в стоимость подключения входит все "под ключ" от Вас требуется только компьютер с сетевой картой или роутер...

если вы оставляли заявку, но с Вами почему-то не связывались - сообщите мне в ЛС свои контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jeanzz писал(а):
1. Мобила как модем - не умею
2. смартфон (если есть) - нет
3. сосед - Инфорум
4. интернет салон/ компьютерный клуб - где?
5. могу еще накидать но то уже будет экзотика. - А вот простой звонок на техподдержку невозможен. Правда ведь здорово!?


jeanzz писал(а):
в отличии от сложившегося мнения - я "по фотографии" не лечу, однако как показывает статистика нашей службы тех. поддержки - с 95%- ой вероятностью обновление софта в роутере, удаление криво установленного софта на компе, и лечение его же от всяческих напастей решат Вашу проблему. еще 3% - решится если аккуратно вынуть и вставить на место разъемы локальной сети.
собственно оставшиеся 2 % - это вероятность того, что что-то случилось в зоне ответственности Инфорума.

Чушь и отмазки. Я не верю в то, чтобы у всех знакомых одновременно по пять раз в день обновлялся софт в роутере (сам?), криво установленный софт на компьютерах одновременно вырубал инет, и тем более, чтоб мы все одновременно неаккуратно вынимали и вставляли разъемы локальной сети.


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 26, 2011
Сообщения: 483

Заходил на форум:10.14.2015

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22:21 09.01.2013 Отключился интернет предоставляемый интернет провайдером ООО Инфорум(не открываются сайты через Web-браузер, нет ответа при отправке TCP\IP пакетов командой Ping ya.ru)
роутер TP-LINK WR941N
WAN IP-адрес: 0.0.0.0
Роутеру не присваивается внешний IP-адрес из пула IP-адресов провайдера Инфорум
На ПК установлено:
Windows 7 Домашняя базовая (лицензионный ключ, чек о покупки лицензии Windows 7)
Kaspersky Internet Security 2013 (лицензия, до срока окончания лицензии более 200 дней)
Прямое подключение сетевого кабеля в сетевую плату ПК, перезагрузка роутера не повлияло на ситуацию, интернета нет.
До отключения интернета ни каких действий и настроек не производил ни с роутером, ни с ПК.
Прямое подключение ноутбука через сетевой разъём и сетевой кабель компании Инфорум показало, что ноутбук так же не может установить Интернет
соединение.
Прошу Вас установить причину отключения меня, как абонента Вашей компании, от услуги доступа к сети Интернет, предоставляемой компанией
ООО Инфорум.
Устранить причину вызвавшую данное отключение.
С моей стороны условия договора выполняются в полном объёме, я оплачиваю услуги, использую лицензионное ПО, не создаю проблем для других абонентов вашей сети.

Абонент, л\сч 01619
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что опять профилактика или технический перерыв
ростелеком рулит
ростелеком СИЛА Razz Razz Razz


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интернет от ИНФОРУМ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 70, 71, 72  След.
Страница 67 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,153 секунды