Наверх

Пользователям
 Здравствуйте Гость !
 Регистрация
 Вход
 Забыли пароль?
    ГЛАВНАЯ   ФОРУМ   ЧАТ   ГОСТЕВАЯ КНИГА
  
   Главное меню
  Борисоглебск
  Главная
  О Борисоглебске
  Фотогалерея
  Старый город
  Бизнес-гид
  Доска объявлений
  Жди меня
  Телефонная книга
  Фотохранилище
  Общение
  Форум
  Личные сообщения
  Новости
  Новости
  Темы
  Статьи
  Архив новостей
  Развлечения
  Игры
  Викторина
  Кроссворды
  Юмор
  Служба знакомств
  Коллекция смайликов
  Наши встречи
  Пользователям
  Ваш аккаунт
  Пользователи
  Разное
  Статистика
  Гостевая книга
  Обратная связь
  Поиск по форуму
   Погода

   Ваше слово

rr12345 :Во, хоть новости новые пошли.
27-мар-2024 19:22:52
rr12345 :Долбаный Т9. ПРОСРАЛ.
27-мар-2024 19:21:10
rr12345 :Плиз, не проспал, а проспал.
27-мар-2024 19:20:44
rr12345 :Никитос, ну ты же несёшь опиум для народа. Проспал сайт конечно, чего уж тут.
27-мар-2024 19:20:14
nikxn :Сократ, не спится?
20-мар-2024 2:43:24
nikxn :RR12345, что ж тебе не дают покоя мои деньги?))
18-мар-2024 22:33:21
rr12345 :видать без денег работать не хочешь. Рупь не заплатили, и похрену что у нас творитсяьс
16-мар-2024 22:37:45
rr12345 :Опять ни каких новостей. Чё, Никитос, сказали оральным заниматся. А ты
16-мар-2024 22:34:11
nikxn :Все починил. Прошу прощение за неудобства.
11-июн-2023 22:21:44
YanTashikan :Да ладно.
09-июн-2023 17:24:57

   Ваш аккаунт
Логин

Пароль

Секретный код:
Секретный код
Повторить код

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.

   Рекламный блок
Борисоглебский информационный портал: Forums

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С разных сайтов. Это интересно.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе!!


30 000 000 руб Это ж целый подъезд в пятиэтажке ...


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Культура в надежных руках!

Владимирский глава департамента культуры возмутился, почему дирижёр стоит "ж*пой к залу".

Директор областного Департамента по культуре Владимир Трубин, присутствуя на репетиции музыкального мероприятия в областном Дворце культуры и искусства, возмутился, что дирижер стоит спиной к зрителям, сообщает местный ресурс "Тренд 33".

"А что это Вы, Артем Эдуардович, ж*пой к залу стоите? Вас ведь первые лица области слушать будут", - заявил он дирижеру и композитору Артему Маркину и предложил ему повернуться спиной к музыкантам и лицом к залу.


http://trend33.ru/vladimir-trubin-dirizheru-povernis-ka-k-orkestru-zadom-ko-mne-peredom/


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100Gramm писал(а):
Фигасе!!


30 000 000 руб Это ж целый подъезд в пятиэтажке ...

он найдт своего покупателя из числа рабочих угмк :ROFL:


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-47
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 115

Заходил на форум:11.10.2013

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<ВИННИ-ПУХ> ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ МЭРА
Тем, как \"братки\" отметили итоги мэрских выборов, был ошарашен весь Владивосток. В ресторане \"Мауро Джанванни\" до сих пор подсчитывают убытки, а его хозяин подумывает о закрытии заведения после событий 19 июля - на следующий день после голосования.Владимир Николаев - один из крупнейших дальневосточных предпринимателей, член политсовета местной "Единой России", осужденный в свое время за угрозу убийством, человек, криминальное прошлое которого студенты-юристы изучают по учебникам по истории оргпреступности, - вступил в четверг в должность мэра Владивостока. Восшествие "Винни-Пуха" (под этим прозвищем нового мэра знают в определенных кругах) сопровождалось громкими празднованиями среди местных криминальных авторитетов, а также салютом.
"Говорили, что весь город поставят раком"

Тем, как "братки" отметили итоги мэрских выборов, был ошарашен весь Владивосток. В ресторане "Мауро Джанванни" до сих пор подсчитывают убытки, а его хозяин подумывает о закрытии заведения после событий 19 июля - на следующий день после голосования.

- Мужчины пили водку, пили за Николаева, говорили, что теперь весь город поставят раком, - рассказывает официантка Оксана Юдаева. - После первой же бутылки они начали приставать к официанткам. Лезли к ним под юбки, распускали руки. Говорили, что хотят танцевать, хотят увезти меня "позабавиться". Когда мы уходили домой, один из них, лысоватый, лет сорока, схватил меня на руки и поволок в машину. Повезло, что он был пьяный, и удалось вырваться.

- Я боялась выпускать персонал, - говорит управляющая рестораном Лилия Баркова. - Один "гость" хватал официантку за одну ногу, второй - руку под юбку, за другую ногу, и тянули в разные стороны. Поэтому, когда я увидела, что начался дебош, сразу позвонила в такси, чтобы отправить сотрудников домой. Один из "гостей" увидел, что я звоню по телефону, подошел ко мне и говорит: "В милицию звонишь, сука?" Нет, отвечаю, вызываю такси. А он мне - мол, смотри еще. Жить еще, мол, хочешь? Поэтому я не стала звонить в милицию. А также потому, что в городе сейчас такая ситуация. Один из "гостей", уходя, сказал: "Готовьтесь, это только начало..."

О масштабах празднования можно судить хотя бы по тому, что за последние дни в городе дважды наблюдались салюты. Первый раз залпы из пушек горожане услышали над Владивостоком в день выборов в 22 часа, когда стали известны предварительные результаты выборов. Второй раз небо украсил праздничный салют в полночь 21-го, в день оглашения официальных результатов.
"Это достигается конкретной работой"

Зато милиция отметилась вчера, перекрыв переулок рядом с мэрией, где расположен горизбирком. Вначале отгоняли всех желающих поставить здесь по привычке машину. Побагровевший от волнения милиционер заставил перегнать автомобиль даже милую девушку, оказавшуюся членом избиркома. Ждали Владимира Николаева. Впрочем, шестисотый "Мерседес" нового градоначальника остановился, не паркуясь, чуть в стороне. Откуда-то вынырнул мужчина с характерной внешностью и мощной золотой цепью на шее, подскочил к машине, о чем-то пошептался и, бросив на журналистов взгляд исподлобья, скрылся. Заметно волнуясь, новый мэр протиснулся через ряды журналистов в тесный кабинет горизбиркома, члены которого не стали мешкать с утверждением официальных результатов, после чего председатель вручила ему удостоверение главы администрации Владивостока.

- Конечно, я буду делать все возможное и невозможное, чтобы навести порядок в городе Владивостоке, - не без удовольствия заявил новый мэр журналистам. - Это достигается конкретной работой. Вот это, наверно, мой устав внутренний, как человека Российской Федерации.

Через полтора часа в мэрии прошла церемония принятия присяги и вступления в должность.

- В зале только те, кто должен быть по протоколу, - сотрудники мэрии и депутаты городской Думы. Смотри, не назови в тексте церемонию инаугурацией. Инаугурация только у президента страны, - строгим голосом поучал свою сотрудницу пресс-секретарь губернатора Михаил Полусмак. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в своем выступлении посетовал, что Владивосток окутан "отвратительным духовным смогом" и, подарив градоначальнику икону покровителя города святого Николая, настоятельно посоветовал как можно чаще смотреть на нее.

Пожалуй, это единственное средство, на которое остается надеяться тем, для которых это "только начало".
http://www.peoples.ru/state/mayor/nikolaev/index.html


_________________
Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и безразлична к памятникам старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-47
Продвинутый
Продвинутый


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Oct 23, 2012
Сообщения: 115

Заходил на форум:11.10.2013

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=L0TVkv7CExs
В Воронеже на ул.Берёзовая роща вечером 29 июня произошёл инцидент, который возмутил местных жителей. Собака бойцовской породы, гуляя вместе с хозяином, схватила возле одного из домов кошку и стала рвать её на части.

Очевидцы записали случившееся на видео. Местные жители обращались к хозяину собаки с вопросом, почему он не надел намордник, на что тот посоветовал не лезть не в свое дело.

«Хозяину было всё равно. Он даже ничего не сделал, чтобы как-то остановить своего питомца — ни разу не ударил её и не сказал «фу!», — говорит автор видео. — Но больше всего возмутила его фраза "Да чё, ребят, это же кошка!". Вокруг него собралось человек шесть, все требовали хоть что-то сделать с псиной. Но хозяин посоветовал нам не подходить, иначе собака могла кинуться на нас.

По словам очевидцев, мужчина поволок собаку через детскую площадку, мимо детского садика. При этом кошка ещё орала в пасти у пса. Хозяин водил собаку по району около получаса, а затем всё же вырвал мёртвую кошку из её зубов.

По мнению зоозащитников, в действиях мужчины можно усмотреть целый ряд, как административных правонарушений, так и уголовных преступлений.

— Здесь можно говорить и о жестоком отношении к животным, и о хулиганстве, и о вреде чужому имуществу. Ведь кошка вполне могла быть домашняя, — поясняет исполнительный директор ВРОО «Центр экологической политики» Анна ВОРОНИНА. — К тому же это нарушение правил содержания домашних животных, ведь он вёл собаку не в наморднике.

Анна Воронина говорит, что к ним уже обращались жители Берёзовой рощи и рассказывали о похожем собаководе. Они говорят, что участковый неохотно реагирует на их жалобы по поводу мужчины, который гуляет с питомцем без намордника и без поводка. Местные жители опасаются, что в ближайшее время стать жертвой пса может просто прохожий.

В главном Управлении МВД России по Воронежской области рассказали, что заявление от жителей Берёзовой рощи принято. Результаты проверки ожидаются в ближайшее время.


_________________
Есть в Москве особая категория людей. Она ничего не понимает в живописи, не интересуется архитектурой и безразлична к памятникам старины. Эта категория посещает музеи исключительно потому, что они расположены в прекрасных зданиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна ли в России высшая мера наказания: история одного серийного убийцы

http://lenta.ru/articles/2013/07/02/retunsky/


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hell
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Aug 19, 2005
Сообщения: 1066
Откуда: Internet
Заходил на форум:01.29.2021

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости ЗАО РПЦ

30 июня 2013 года в селе Морозовка Россошанского района Воронежской области должен был пройти "День Нептуна" праздник был но Нептуна не было. Запрет подписал глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник, а гражданину Алейнику пожаловался батюшка Свято-Ильинского и Александро-Невского храмов г. Россошь мол Нептун языческий бог и оскорбляет чувства верующих.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic609256.html


_________________
The Show Must Go On! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ППЦ РПЦ! А чувства верующих в Нептуна не в счёт и не оскорблены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hell писал(а):
Новости ЗАО РПЦ

30 июня 2013 года в селе Морозовка Россошанского района Воронежской области должен был пройти "День Нептуна" праздник был но Нептуна не было. Запрет подписал глава администрации Россошанского муниципального района И.Г. Алейник, а гражданину Алейнику пожаловался батюшка Свято-Ильинского и Александро-Невского храмов г. Россошь мол Нептун языческий бог и оскорбляет чувства верующих.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic609256.html
Hell, "Я плакаль" сайт, безусловно, серьёзный и заслуживающий доверия. В то, что чувства батюшки Свято-Ильинского и Александро-Невского храмов г. Россошь могли оскорбиться веселым праздником, на котором ему ничего в карман не светит, я верю сразу и безоговорочно. Но хотелось бы, понимаете ли, увидеть, как освещался этот медицинский факт в других информационных источниках. У меня ничего найти не получилось.
Но со мной-то понятно - чайник...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
ППЦ РПЦ! А чувства верующих в Нептуна не в счёт и не оскорблены?
RTT вот тоже верит любым ссылкам сразу и безоговорочно. Мы с ней вообще люди доверчивые и нас любой начинающий шарлатан с легкостью развести сможет. Нам только скажи, мол, вообще-то об этом говорить запрещено, но вот вам - как родным, по секрету. И секретную ссылку на секретный сайт в интернете - хоп!..


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

starik50, "вы как-будто бы не такой, как все: немножко лучше и немножко тоньше, чем я думала" (с) А если серьёзней, таки да, ты прав)) Как думаешь: прорвёмся? Или с такими умственными данными сложно будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTT писал(а):
Как думаешь: прорвёмся?
А куда деваться...


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTT
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Sep 26, 2012
Сообщения: 4016
Откуда: Борисоглебск
Заходил на форум:03.28.2024

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а наивность и доверчивость будем искоренять, чтоб жить не мешали))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Алло, любимая....
- Да
- Я тут это...Ну дом построил, дерево посадил..Приходи...♥


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOLEGx
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Sep 27, 2010
Сообщения: 820

Заходил на форум:12.04.2017

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бразильские футбольные болельщики отрезали голову судье
инцидент произошел в северном штате Мараньян, в ходе игры двух любительских команд. Судья Отавио да Силва ударил ножом игрока Жосенира душ Сантуша. После этого толпа разъяренных фанатов бросилась на поле и забила арбитра камнями. Когда судья перестал дышать, ему отрезали голову.
_____________________
36on.ru Воронеж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
starik50
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Jul 12, 2009
Сообщения: 12520
Откуда: Питер
Заходил на форум:01.31.2016

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOLEGx писал(а):
Бразильские футбольные болельщики отрезали голову судье
инцидент произошел в северном штате Мараньян, в ходе игры двух любительских команд. Судья Отавио да Силва ударил ножом игрока Жосенира душ Сантуша. После этого толпа разъяренных фанатов бросилась на поле и забила арбитра камнями. Когда судья перестал дышать, ему отрезали голову.
И сварили из неё мыло?


_________________
Чтоб меня так пёрло, как иные тут трезвыми гонят... ©
Всё ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vash_povelitel
Магистр
Магистр


Предупреждения:


Зарегистрирован: Apr 24, 2010
Сообщения: 7448
Откуда: Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Заходил на форум:09.04.2022

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
100Gramm
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Nov 10, 2008
Сообщения: 9543
Откуда: Рожденный в СССР
Заходил на форум:03.26.2016

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навели тут меня на интересный лайвджорнал. И как он мне раньше не попадался?

http://doddy.livejournal.com/7689.html


_________________
Даже если последний раз вы что-то писали только в школе, не стоит проходить мимо. Работа по написанию статей на заказ на интересные вам темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimich66
Магистр
Магистр


Предупреждения:
нет предупреждений.

Зарегистрирован: Feb 24, 2008
Сообщения: 4233
Откуда: северодвинск
Заходил на форум:03.28.2021

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смешно,но ине грустно,интересно,а кто, за нарушение ПДД ответит?
http://www.yapfiles.ru/show/667436/a085bd1dae7ff9a7eb984712798473a3.flv.html


_________________
С дурака меньше спрос!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Borisoglebsk.net -> Интересное в сети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Подсчет с 25.08.2003
Интернет ресурс города Борисоглебск.
Поддержка сайта: Колпаков Никита
Сообщения на форуме размещены пользователями сайта, и владелец сайта не несёт ответственности за их содержание.

Портал работает с 1 мая 2003 года.
Открытие страницы: 0,142 секунды